Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Ср апр 24, 2024 04:57


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср окт 24, 2007 17:03 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 02:21
Сообщений: 2123
Карма: 68
guess писал(а):
Shiko писал(а):
Прохожий писал(а):
Да всегда есть альтернатива.
Вот например:
http://www.7sins.ru............
Касперский на все ссылки страшно ругается :evil: . Говорит что там страшный Trojan-Downloader.JS.Remora.w virus.

Оно и понятно, такого дерьма даже Касперский не выдержал, Прохожий нашел очередную клоаку и выкладывает (точнее накладывает :D ) на все темы форума.

P.S. Прохожий, вы случаем разделы не перепутали? Может вам в раздел фотографий? Там бы ваши старания по достоинству оценили. :)


А за словами следить надо! Если модератор в командировке это абсолютно не означает, что он не просматривает форум.

_________________
Изображение
ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком ибо упустите РАДОСТЬ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Сб окт 27, 2007 15:21 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 18:32
Сообщений: 1213
Карма: 11
fatum писал(а):
А за словами следить надо! Если модератор в командировке это абсолютно не означает, что он не просматривает форум.

Следить надо... И я не в командировке...Просто высказываться по рассматриваемым вопросам не всегда хочется...
С уважением ко всем.... Я.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 27, 2007 17:05 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 15:13
Сообщений: 1248
Карма: 132
fatum писал(а):
guess писал(а):
Оно и понятно, такого дерьма даже Касперский не выдержал, Прохожий нашел очередную клоаку и выкладывает (точнее накладывает :D ) на все темы форума.

P.S. Прохожий, вы случаем разделы не перепутали? Может вам в раздел фотографий? Там бы ваши старания по достоинству оценили. :)


А за словами следить надо! Если модератор в командировке это абсолютно не означает, что он не просматривает форум.

Вас что-то не устраивает? Здесь есть хоть одно нелитературное слово, оскорбление? Я всего лишь констатировал факт. Кстати это на вирусные ссылки Прохожего нужно обратить внимание модератору (которые ну абсолютно не в тему).

P.S. У вас видимо предвзятое отношение к моей персоне?

_________________
Dum spiro spero


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 28, 2007 11:07 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 18:32
Сообщений: 1213
Карма: 11
guess писал(а):
Кстати это на вирусные ссылки Прохожего нужно обратить внимание модератору (которые ну абсолютно не в тему).


Давайте, ужо ссылки я проверять-то не буду, ладно.?.. Я Антивирусной программой не подряжался работать. Кто хочет - откроет, кто не хочет - не откроет... У каждого своя голова на плечах...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 28, 2007 16:12 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 11, 2003 16:05
Сообщений: 2502
Карма: 381
0411 писал(а):
Но самая большая - в приоритетах родителей.

А подробней можно?

Можно. У местных обывателей самая глобальная проблема (имею в виду массы, т.е. толпу) - куда деть чадо на время отсутствия дома родителей. Чем именно это чадо будет ТАМ заниматься - вопрос второй. Хорошо бы, конечно, совмещать приятное с полезным, но, так как в нашей жизни это самое НО вмешивается вовсюда, то главным остается вопрос КУДА. В мегаполисах (у меня мало знакомых москвичей, но за питерцев скажу точно) у родителей все же главенствует вопрос ЗАЧЕМ. Поэтому учебные заведения и вообще занятия детей выбираются для них с учетом потенциальной пользы, причем родители, обычно, подробно интересуются, для чего именно эти самые занятия нужны, по каким программам обучаются дети (причем делается анализ не только содержательной, но и методологической части программ), выясняются способности детей не только к каким-то областям и деятельности, но и психологические.
Те родители у нас, которые и хотели бы подобным образом обучать и воспитывать своих детей, УВЫ, должны смириться с нашей действительностью. Либо искать альтернативу. Кстати, в питерских школах сейчас активно пропагандируется домашнее обучение и обучение удаленное, что в перспективе будет доступно для "продвинутых" непитерских родителей, в том числе и для боровичских. Только это каторжный труд для тех родителей, которые позаботятся о будущем своих детей.

_________________
А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 29, 2007 17:24 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 02:21
Сообщений: 2123
Карма: 68
guess писал(а):
fatum писал(а):
guess писал(а):
Оно и понятно, такого дерьма даже Касперский не выдержал, Прохожий нашел очередную клоаку и выкладывает (точнее накладывает :D ) на все темы форума.

P.S. Прохожий, вы случаем разделы не перепутали? Может вам в раздел фотографий? Там бы ваши старания по достоинству оценили. :)


А за словами следить надо! Если модератор в командировке это абсолютно не означает, что он не просматривает форум.

Вас что-то не устраивает? Здесь есть хоть одно нелитературное слово, оскорбление? Я всего лишь констатировал факт. Кстати это на вирусные ссылки Прохожего нужно обратить внимание модератору (которые ну абсолютно не в тему).

P.S. У вас видимо предвзятое отношение к моей персоне?


Специально для Вас выделил красным цветом Ваши же слова. С какого перепоя Вы решили, что мне как модератору раздела "Фотография" понравятся данные ссылки?

_________________
Изображение
ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком ибо упустите РАДОСТЬ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2007 08:14 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 23:38
Сообщений: 1029
Карма: -88
Откуда: г. Боровичи
Да, конечно, был такой опыт с поборами. http://forum.borovichi.ru/viewtopic.php?f=2&t=6223 - для тех кто ещё не знает.

Но подобные факты, безусловно системный дефект. И именно поэтому один человек с этим никогда не справится.

Мои коменты в очередной раз сводятся к тому, что надо объединять вокруг себя людей (родителей других детей из класса твоего ребёнка), потому что 30-60 взрослых родителей это уже армия. И такой силой можно отстоять интересы ребёнка без последствий.

Это всего лишь идея, которая подтверждена практикой. Педу прокуратура вынесла протестные постановления в отношении устава и других нормативных актов. Будет суд.

Один в поле - не воин!

_________________
Если не мы, то кто?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2007 17:06 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 19:34
Сообщений: 818
Карма: 0
Откуда: Боровичи
Витя писал(а):
Мои коменты в очередной раз сводятся к тому, что надо объединять вокруг себя людей (родителей других детей из класса твоего ребёнка), потому что 30-60 взрослых родителей это уже армия.

С кем тут сражаться Витя?
Кто враг? Не будет же директор школы отказываться от приносимых пожертвований. Не будет же какой либо чиновник запрещать гражданам помогать государству. Люди несут, они берут. Не будут нести, как миленькие найдут другие средства.
Не желаешь платить - не плати.
Узнав о том, что я не платил ко мне подходили уже несколько человек и задавали примерно один и тот же дурацкий вопрос:
- Что сделать, что бы не платить?
Я уже устал отвечать людям, что для этого не нужно ничего делать. Достаточно просто не платить.
Впрочем, пусть делают, что хотят. Мне уже просто смешно.

М. Булгаков. Собачье сердце.
«А, а что означает эта ваша разруха?
Да её вовсе не существует доктор.
Разруха не в клозетах, а в головах.
Значит когда эти баритоны кричат – «долой разруху!».
Я смеюсь! Ей Богу, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку и вот когда он выбьет из себя все эти галлюцинации…разруха исчезнет сама собой»

Профессор Преображенский.

_________________
«Что за жизнь, да в этот новый день?
Или, слышишь, крест сними, или же трусы надень»

(С) ДДТ «Цыганочка»


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2007 17:12 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 07:02
Сообщений: 3421
Карма: 421
Витя,посмотрим.Только что-то долго всё идёт до суда.Просто выборы на носу,вот и крутите задницей.Выборы пройдут и чихать вы хотели на всех и всё.Старая песьня.

_________________
Плевал я на Новодворскую!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 30, 2007 19:48 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 11:40
Сообщений: 129
Карма: 0
Дамы и Господа!
В принципе, мне не важно сколько с Меня хотят поиметь.
Важно, Чтобы моегои ребенка могли в детском садике содержать, хотя-бы до 20,00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


cron
Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011