Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Вт апр 16, 2024 20:18


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2007 19:46 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 20:13
Сообщений: 144
Карма: 0
"Не надо шить мне ксенофобию с одной стороны, и вешать фашистские посты – с другой, они будут мной удаляться. Я живу в гламурно-пролетарском районе на Шмитовском проезде. Мои соседи вперемешку медийные лица, интеллигенция, жители коммуналок с рождения. В доме справа квартиры и Земфиры, и Насти Колманович, и вдовы Бодрова, и ведущего «Человека и закона» Пиманова… дом слева только заселяемая новостройка, но туда уже к моей радости въехали Юнгвальд-Хилькевич и Йошпе с Рахимовым. Ещё через дом живет Мария Слободская – возглавляющая комиссию Общественной палаты по нацпроектам и институтам гражданского общества, а дальше член той же Общественной палаты Калягин.

В нашем треугольнике один ночной магазин, но аура незыблемого совка в районе делала его совершенно своим и спокойным местом. В него все бегали в тапочках… Разве что проезжающие мимо оседали в двориках под грузом купленного в нём алкоголя и до утра выясняли отношения… девичьи голоса визжали до утра про «дала, не дала, женился, разлюбил», а «мужские всё больше про «ты меня уважаешь».

Чудная компания армян – они все были родственниками - прогорела, владея этим магазином, и они исчезли со своими певучими интонациями, сложными рецептами лобио, светлыми улыбками и предложением занести продукты прямо домой : « Мы ведь соседи!»

Магазин купил хрен знает кто, в нём исчезла охрана, стали сменяться продавщицы с трудом понимающие по-русски, и появилась своя чеченская «братва», проводящая вечера. Не по тому, что имела отношение к магазину, а просто, сняв квартиру в его доме, искала таким образом общения и приключений.

Первого сентября Лужков открыл супер-школу на Шмитовском, и об этом написали все газеты. Ни одна из них, включая «Московский комсомолец» на соседней улице, не написала о событии произошедшем в упомянутом магазинчике в 3 часа ночи 1 сентября.

Два парня – оба Жени – оба 21-го года, один из нашего подъезда, другой из соседнего, пошли в магазин за пивом. Женя из соседнего подъезда, рослый пловец-разрядник, был со сломанной ногой на костылях.

В магазине с ним вступила в диалог чеченская братва. На тему «иди сюда, брат, ты мне не брат, убери руки, отвали…» Женя на костылях мгновенно получил 9 ножевых ранений, Женя из нашего подъезда – одно.

Сегодня наш двор забит молодёжью в чёрном. Тот самый двор, в который выходил покурить Сергей Бодров, говоривший в фильме слова : «Не брат ты мне, сука черножопая…» Похоронили Женю, получившего 9 ранений. Женя, получивший одно ранение, сбежал из больницы на похороны. Девчонки сказали, что мать и беременную сестру погибшего Жени нельзя узнать.

Чеченцы сбежали с места убийства, по документам убийце 40 лет, у него двое детей. Судя по навыку – воевал. Война из Чечни выплеснулась в Москву. Пресса молчит, чтобы ничего не разжигать. Тем более, что у них на первое сентября по Шмитовскому проезду есть событие почище.

- Почему никто об это не пишет?! – спросили меня девчонки в чёрном, - О зарезанных кавказцах все газеты надрываются… а Женя всю жизнь прожил в этом дворе, чтобы в нём умереть?

Что я могу им ответить? Только написать сюда."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2007 20:42 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 18:07
Сообщений: 720
Карма: 5
Епть !
Ну, сколько можно !
Сцылки ставь, урод !
И и свои комменты !
А то - меня убъешь,
кто тебе, уроду, скажет,
"как приличные люди ведут себя в приличном обществе ..."

с ув.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2007 22:52 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 16:38
Сообщений: 1028
Карма: 5
Откуда: Боровичанин я!!!
вот гниды! черножопые совсем страх потеряли! гасить их гада говнюков! прочитал и меня аж перетряхнуло! сколько бед они нам принесли! а самое главное: их защищает государство со словами какие они бедные и им у себя на родине негде жить! а к нам приехали и разъезжают на таких машинах которые не каждый русский может себе позволить! грабят наши дома, насилуют наших женщин и т.д.!
против мирных граждан не нашей страны ничего не имею! но таких уродов гасить надо!

_________________
Столярные работы, мебель из массива, состаренная мебель в Боровичах 8-921-197-27-37


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2007 01:30 
Не в сети
God
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2005 21:16
Сообщений: 1331
Карма: 27
Откуда: Москва
lexarex писал(а):
вот гниды! черножопые совсем страх потеряли! гасить их гада говнюков! прочитал и меня аж перетряхнуло! сколько бед они нам принесли! а самое главное: их защищает государство со словами какие они бедные и им у себя на родине негде жить! а к нам приехали и разъезжают на таких машинах которые не каждый русский может себе позволить! грабят наши дома, насилуют наших женщин и т.д.!
против мирных граждан не нашей страны ничего не имею! но таких уродов гасить надо!

а чтобы изменилось, если б убийцы были русскими?оправдать и памятник поставить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2007 10:08 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 16:38
Сообщений: 1028
Карма: 5
Откуда: Боровичанин я!!!
редкий русский человек на это способен! у нас как принято-подраться по пьяному делу! но о ножевх ранениях никто и не думает! ещё и до калеки докопались! ты сам то веришь в то что кто то это бы сдела?
у нас это редко а у них на это каждый второй способен и не просто способен а хочет этого!
кстати САШЕЛЛО! кто то пиво летом поставить за браслетик обещал! :D

_________________
Столярные работы, мебель из массива, состаренная мебель в Боровичах 8-921-197-27-37


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2007 10:48 
Не в сети
God
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2005 21:16
Сообщений: 1331
Карма: 27
Откуда: Москва
lexarex писал(а):
редкий русский человек на это способен! у нас как принято-подраться по пьяному делу! но о ножевх ранениях никто и не думает! ещё и до калеки докопались! ты сам то веришь в то что кто то это бы сдела?
у нас это редко а у них на это каждый второй способен и не просто способен а хочет этого!
кстати САШЕЛЛО! кто то пиво летом поставить за браслетик обещал! :D

собирался .... но я никак не доеду с тех пор до Боровичей.... планировал летом - но не вышло =(
осенью теперь попробую =)
возвращаясь к теме. Я не пытаюсь оправдать убийцу или высказать мысль, что у преступника нет национальности ...
я просто хочу подвести к мысли, что бороться надо с причиной подобных явлений.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2007 15:53 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 16:38
Сообщений: 1028
Карма: 5
Откуда: Боровичанин я!!!
sasharello писал(а):
lexarex писал(а):
редкий русский человек на это способен! у нас как принято-подраться по пьяному делу! но о ножевх ранениях никто и не думает! ещё и до калеки докопались! ты сам то веришь в то что кто то это бы сдела?
у нас это редко а у них на это каждый второй способен и не просто способен а хочет этого!
кстати САШЕЛЛО! кто то пиво летом поставить за браслетик обещал! :D

собирался .... но я никак не доеду с тех пор до Боровичей.... планировал летом - но не вышло =(
осенью теперь попробую =)
возвращаясь к теме. Я не пытаюсь оправдать убийцу или высказать мысль, что у преступника нет национальности ...
я просто хочу подвести к мысли, что бороться надо с причиной подобных явлений.

у них причина одна-это вера! из за этого они и поступают так! а ещё причина в том что у многих из них не хватает денег и они идут грабить, а при грабеже избивать и убивать дак что им теперь денег давать им и переходить на их веру так как у них там гласится чтобы они уничтожали всех неверных?

_________________
Столярные работы, мебель из массива, состаренная мебель в Боровичах 8-921-197-27-37


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2007 16:19 
Не в сети
God
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2005 21:16
Сообщений: 1331
Карма: 27
Откуда: Москва
я вобще то к тому, что есть люди специальных профессий, которые должны поддерживать порядок... но им почему то это не очень удается ... почему?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2007 16:32 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 16:38
Сообщений: 1028
Карма: 5
Откуда: Боровичанин я!!!
понял...

_________________
Столярные работы, мебель из массива, состаренная мебель в Боровичах 8-921-197-27-37


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2007 00:35 
Не в сети
God
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2005 21:16
Сообщений: 1331
Карма: 27
Откуда: Москва
lexarex писал(а):
понял...

надеюсь правильно :)

Мысль заключается в том, что в каждом конкретном преступлении "черного" - виноват он сам, и должен отвечать по всей строгости закона ... А в том, что преступления "черных" стали явлением социальным, масштабным и повсеместным - виноваты власти и правоохранительные органы в частности.

Агрессивные действия по отношению к "черным" так же не вносят никакого вклада борьбу с указанным выше явлением и лишь усугубляют его. Все равно что с лейкой лесные пожары тушить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2007 22:33 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 16:38
Сообщений: 1028
Карма: 5
Откуда: Боровичанин я!!!
sasharello писал(а):
lexarex писал(а):
понял...

надеюсь правильно :)

Мысль заключается в том, что в каждом конкретном преступлении "черного" - виноват он сам, и должен отвечать по всей строгости закона ... А в том, что преступления "черных" стали явлением социальным, масштабным и повсеместным - виноваты власти и правоохранительные органы в частности.

Агрессивные действия по отношению к "черным" так же не вносят никакого вклада борьбу с указанным выше явлением и лишь усугубляют его. Все равно что с лейкой лесные пожары тушить.

не правда! если бы все русские встали и выгнали бы их из страны то было бы всё норм :)

_________________
Столярные работы, мебель из массива, состаренная мебель в Боровичах 8-921-197-27-37


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


cron
Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011