Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Вт апр 23, 2024 21:08


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Из френд-ленты
СообщениеДобавлено: Чт авг 16, 2007 13:10 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
Новости нашего городка

Вчера комрад gloriel встречал поздно вечером у метро свою сестру, возвращавшуюся домой. Около полуночи они подошли к подъезду своего дома. Прямо напротив него возводится новая многоэтажка, вокруг которой по вечерам постоянно крутятся нерусские мигранты. Местные говорят, что это типа "смотрящие" от инвесторов.

Один из толпы нерусских хамов выкрикнул в адрес сестры Александра грязное оскорбление. Александр предложил животному обратиться за сексуальной разрядкой к своему родичу из горного аула. Животное сочло себя оскорбленным и прыгнуло на Александра. Но прыгнуло неудачно и лишилось зуба.

Увидев это, четверо соплеменников животного метнулись к своей машине, стоявшей неподалеку, достали из багажника арматуру и бейсбольные биты и набросились на Александра.

По счастливой случайности мимо проходило двое знакомых Александра из соседних домов, которые поддержали его. Силы были явно неравные: трое с голыми руками против пятерых с битами и арматурой. Однако отпор вышел достойный: двух чурок свалили на землю с потерями зубов, одному, как минимум, сломали нос. Ребята отступили в подъезд - животные на руках оттащили двух своих в машину и скрылись с места происшествия.

Ребята повели себя достойно: вступились за товарища, что явление ныне не из самых распространенных, и не дрогнули перед существенно превосходящими силами.

Есть урон и со стороны русских: у gloriel сотрясение мозга и восемь швов на голове, разбит мобильный, у одного из его соседей сломана рука, 15 швов на голове, сотрясение мозга и многочисленные гематомы. Зашивали в Склифе, сейчас они дома.

Мораль: надо быть готовым. И ОБЯЗАТЕЛЬНО ходить с законными средствами самообороны: ножи и прочие полезные предметы. При необходимости, которая случается всё чаще, это может спасти жизнь вам и вашим близким. И обязательно поддерживайте друг друга: "Сам погибай, а товарища выручай".

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011