Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Ср апр 24, 2024 00:52


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2003 08:27 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 13, 2003 08:35
Сообщений: 57
Карма: 0
Откуда: Боровичи
Цитата:
Еще как отберут!
Назовут это новой аграрной политикой, реформой, оживлением села или еще как.

Согласен, тем более что по словам самого же Яда, она в аренде, а не в собственности. Хотя может быть и не отберут. Все же это чревато бунтом, а наши ребята уже слава богу научились народом манипулировать. Зачем доводить до крайностей? Это ведь дойная коровка. Сейчас всякие БТИ, земельные коммитеты и регистрационные палаты бабки стригут за сделки с недвижимостью за каждую бумажку. А правила-то беспредельные! Вот недавно какое-то новое изобрели. Обязан я опять перерегистрировать свой участок (за бабки конечно). Но могу это и не делать, правда тогда продать не смогу. И то что она у меня уже регистрирована-перерегистрирована не волнует. И такие акции можно проводить регулярно с определенной периодичностью и под разными вывесками. Далее, когда захочется чтобы определенные земли (да не все сразу, а по частям) все же отошли кому следует, можно с налогами и арендной платой поиграть. Зачем сразу отбирать, когда можно сначала денег повытрясти, а потом человек и сам отдаст за бесценок, лишь бы проблем не было. Главное все это делать постепенно, с глубоким пониманием неизбежных, но вынужденных, трудностей, сочуствием, обещанием помощи, введением льгот для ветеранов.... И ОБЯЗАТЕЛЬНО ДАТЬ НАРОДУ ВЫСКАЗАТЬСЯ. Ведь это так важно - то что мы обо всем можем свободно говорить! Вобщем оперативный простор безграничен.

Цитата:
По поводу секции.
Это здорово. Это реальное дело. Это такой локальный кнор. Много таких дел - пусть каждый что-нибудь - и обустроим! Бог в помошь.


Так я ж на то и намекаю. Замахиваться на всю Россию без толку. Не наш уровень (во всяком случае не мой). Да это и не нужно. Достаточно в своем болоте что-то делать от души.
А воровать у нас в одночасье не перестанут. И нигде не перестанут. Нет такого места на земле, где бы не воровали. Зря вы, ребята, все классика цитируете, да на Россию киваете. Просто на западе кроме обычного бытового воровства, существует целое искусство цивилизованого, юридически грамотного воровства. Вон у нас на зимней олимпиаде при всем чесном народе медали украли, да мы еще и виноваты оказались. И мы этому скоро научимся, мы сметливые. Так что "там" то же, что и у нас, за той разницей, что с вышеописанным беспределом народ не разучился бороться и делает это время от времени. Поэтому ворам с большой буквы приходится быть изворотливее. Зато это выглядит красивее. А мы разучились и потому не боремся - просто не умеем.

Цитата:
P.S. А пусть Yad и разливает - он же начал!
Мне половинку! Эх!

Да, без пол-литры нам не обойтись никак. Тебе половинку, мне половинку, да Яду тоже половинку. Ну и Мепсику рюмашку за подкинутую тему. Вот и поделили все по-братски. Только мучает вопрос. Как ОНА пойдет под китайскую закуску? Под корейскую морковочку идет хорошо. Под морковочку с телятинкой - еще лучше. Кто знает хорошую китайскую закуску? Кузнечиков я пожалуй не хочу. Лапша быстрого приготовления - гадость. ЧТО ДЕЛАТЬ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: КНР
СообщениеДобавлено: Ср дек 30, 2015 00:57 
Не в сети
Лао-Цзы Главврач больнички
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 19:39
Сообщений: 10228
Карма: 1834
Откуда: Вселенная, Местное скопление галактик, Галактика, рукав Ориона, Солнечная система, Земля, Боровичи
что-то тема заглохла

_________________
Голосуй, не голосуй - один хрен получишь ***! (с) народная мудрость
"Как верно сказал царь Александр Третий, у России два союзника: дураки и дороги."
(с) О.Дивов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011