Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт апр 25, 2024 11:09


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ ЕЩЁ НЕ РАСПИЛИЛИ СВОЙ ТАНК?
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2007 01:01 
Не в сети
God
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2005 21:16
Сообщений: 1331
Карма: 27
Откуда: Москва
alex_nord писал(а):
Othello писал(а):
хмм ... это не тебя я вчера встретил на мосту ? ты так по городу в форме и ходишь ?

Ты знаешь...Есть такая профессия - в форме ходить... :)


Пять балов! Я когда на сборах был все думал, какого хрена в армии люди делают (топографическая часть под Звенигородом).. а ответ то вот он, на поверхности: они в форме ходят!
... еще заметил что они часто :drink:. Это тоже составная профессии?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ ЕЩЁ НЕ РАСПИЛИЛИ СВОЙ ТАНК?
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2007 09:43 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 19:03
Сообщений: 9849
Карма: 1170
alex_nord писал(а):
Othello писал(а):
хмм ... это не тебя я вчера встретил на мосту ? ты так по городу в форме и ходишь ?

Ты знаешь...Есть такая профессия - в форме ходить... :)


хмм ... я всегда думал что профессия - Родину защищать, а уж в форме или без - дело второе ..

значит, тебя ... :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ ЕЩЁ НЕ РАСПИЛИЛИ СВОЙ ТАНК?
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2007 20:18 
Не в сети
God
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2005 21:16
Сообщений: 1331
Карма: 27
Откуда: Москва
вот когда будет армия профессиональная - тогда я соглашусь с этим лозунгом ... пока что (мне сложно называть примерные цифры) но довольна большая часть Российской армии - это рабовладельческая организация, эксплуатирующая труд бесправных молодых людей для улучшения жилищных условий в пригородных домах старшего офицерского состава.
Ввиду невостребованности своих знаний и умений младший офицерский состав занимается буханием и праздным шастаньем ...
Прапорщики в армии, как мне видится, также занимаясь буханием, паралельно занимаются тасканием всего что плохо лежит ....
Короче очень странно профессия родину защищать выглядит в нашей стране...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ ЕЩЁ НЕ РАСПИЛИЛИ СВОЙ ТАНК?
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2007 20:53 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 09:13
Сообщений: 1014
Карма: 128
Откуда: Боровичи
старый Чур устал уже спорить, но что делать.
Современная армия это не только то о чем говорит уважаемый sasharello. Даже в старые добрые девяностые, когда я служил в славных рядах. Мне не отбили мозг, все остальное тоже на месте, все кто был адекватным реальности в нашем подразделении таковым и остался и мы не работали на дачах и полях генералов нас учили воевать. Призыв, как таковой, не самый плохой вид организации набора в вооруженные силы. Одно конечно необходимо если ты не хочешь служить в армии, но можешь быть полезен государству (своими талантами и умениями) в гражданской жизни ты не должен служить, что бы не портить жизнь тем с кем ты мог бы служить. Насмотрелся на всяких правильных и идейных на самом деле не стоящих и патрона от АКМ.

_________________
Сделал мало, но и этого оказалось череcчур


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ ЕЩЁ НЕ РАСПИЛИЛИ СВОЙ ТАНК?
СообщениеДобавлено: Вс июл 29, 2007 21:42 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 25, 2005 14:45
Сообщений: 604
Карма: 5
Откуда: Новгородская область
По теме. Мне кажется Путин В.В. сделал это с единственной целью: поднять рейтенг себе и своей партии перед думскими и презеденскими выборами. 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ ЕЩЁ НЕ РАСПИЛИЛИ СВОЙ ТАНК?
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2007 09:23 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 18:32
Сообщений: 1213
Карма: 11
sasharello писал(а):
вот когда будет армия профессиональная - тогда я соглашусь с этим лозунгом ... пока что (мне сложно называть примерные цифры) но довольна большая часть Российской армии - это рабовладельческая организация, эксплуатирующая труд бесправных молодых людей для улучшения жилищных условий в пригородных домах старшего офицерского состава.
Ввиду невостребованности своих знаний и умений младший офицерский состав занимается буханием и праздным шастаньем ...
Прапорщики в армии, как мне видится, также занимаясь буханием, паралельно занимаются тасканием всего что плохо лежит ....
Короче очень странно профессия родину защищать выглядит в нашей стране...

1. Кто тебе мешает идти в армию ничегонеделать, бухать, строить себе дачи? Заработать пенсию лет в 35, квартиру халявную? Иди, и все это у тебя будет... Кто мешает? Только...Желающих по этому поводу слюни пускать куча, а служить-единицы... Почему?
2. А у нас директора заводов за счет завода и его рабочих себе виллы не строят что ли? Начальство не бухает по дорогим кабакам? Не самодурствуект и не тупит? Или у нас все работяги - сплошь выпускники МГУ с красными дипломами и тоже не пьюти даже не воруют? Так что давайте не будем на армию все шишки сваливать... Какое общество, такая и армия...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ ЕЩЁ НЕ РАСПИЛИЛИ СВОЙ ТАНК?
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2007 09:30 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 18:32
Сообщений: 1213
Карма: 11
Othello писал(а):
хмм ... я всегда думал что профессия - Родину защищать, а уж в форме или без - дело второе ..

А ты меньше про меня с Заей думай, а больше занимайся своей работой... Все никак жаба не дает успокоиться? Зависть гложет? Может, тебе стоит в жизни что-нибудь поменять? :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ ЕЩЁ НЕ РАСПИЛИЛИ СВОЙ ТАНК?
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2007 09:35 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 19:03
Сообщений: 9849
Карма: 1170
alex_nord писал(а):
Othello писал(а):
хмм ... я всегда думал что профессия - Родину защищать, а уж в форме или без - дело второе ..

А ты меньше про меня с Заей думай, а больше занимайся своей работой... Все никак жаба не дает успокоиться? Зависть гложет? Может, тебе стоит в жизни что-нибудь поменять? :P


какое отношение моя фраза имеет к Зае ? не слишком ли много вы о себе мните ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ ЕЩЁ НЕ РАСПИЛИЛИ СВОЙ ТАНК?
СообщениеДобавлено: Пт авг 03, 2007 17:00 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 20:20
Сообщений: 2863
Карма: 223
Откуда: Карельский
Блин, какие тыЩЩЫ народу под знамёна Чура собираются... Обзавидовался.

Наш страйкбол-баши так не умеет, очень жаль! Ну ничего, мы как-нибудь справимся - малой численностью, ползком и ножичком в спину...

_________________
I look inside myself and see my heart is black...
https://vk.com/airsoftborovichi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


cron
Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011