Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Вт апр 16, 2024 15:18


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В. Новгород - Чикаго 20-х гг.!
СообщениеДобавлено: Вт июл 03, 2007 21:43 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 19:34
Сообщений: 818
Карма: 0
Откуда: Боровичи
http://www.vesti.ru/doc.html?id=128807&cid=1

Видели? Думали?
Что скажете? Или умные наговорились уже, а глупцы все равно ничего не поймут и будут одинаково славословить или хулить любую власть.
По моему Прусак смотрелся предельно глупо.

_________________
«Что за жизнь, да в этот новый день?
Или, слышишь, крест сними, или же трусы надень»

(С) ДДТ «Цыганочка»


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 04, 2007 10:08 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 11, 2003 16:05
Сообщений: 2502
Карма: 381
Каждый имеет то, что заслуживает и хочет иметь. У нас и бандиты и "госучреждения" - все равно, что помещики с крепостными: хочу, сделаю так, не хочу - этак, им и законы не писаны, и никого они не боятся, потому что НЕКОГО! ВСЕ МОЛЧАТ! Приспосабливаются... А когда спрашиваешь у людей - вам ведь хуже, надо же что-то делать, тебе отвечают: я устроюсь как-нибудь, а до остальных мне дела нет, после меня - хоть потоп. Вот и сидим в дерьме по уши и надеемся, что авось пронесет. Ничто нам не поможет - ни зампред, ни пред, ни президент. Пока сами собственное отношение ко всему этому не поменяем, пока не начнем хотя бы возмущаться с пользой, а не в форуме - ни хрена у нас жизнь не изменится.
Прусак пытается сделать хорошую мину. По привычке. Забыл, наверное историю: фавориты они как перчатки - одежда сезонная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 04, 2007 17:43 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 18:32
Сообщений: 1213
Карма: 11
Это потому, что жизнь у всех одна, жить долго и счастливо все хотят, и не всегда в реальной жизни добро побеждает зло... К сожалению... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 04, 2007 19:58 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2003 20:35
Сообщений: 6686
Карма: 237
Юрата писал(а):
Каждый имеет то, что заслуживает и хочет иметь. У нас и бандиты и "госучреждения" - все равно, что помещики с крепостными: хочу, сделаю так, не хочу - этак, им и законы не писаны, и никого они не боятся, потому что НЕКОГО! ВСЕ МОЛЧАТ! Приспосабливаются... А когда спрашиваешь у людей - вам ведь хуже, надо же что-то делать, тебе отвечают: я устроюсь как-нибудь, а до остальных мне дела нет, после меня - хоть потоп. Вот и сидим в дерьме по уши и надеемся, что авось пронесет. Ничто нам не поможет - ни зампред, ни пред, ни президент. Пока сами собственное отношение ко всему этому не поменяем, пока не начнем хотя бы возмущаться с пользой, а не в форуме - ни хрена у нас жизнь не изменится.
Прусак пытается сделать хорошую мину. По привычке. Забыл, наверное историю: фавориты они как перчатки - одежда сезонная.

А вот что бы ты предложила?
Мнение менять? Мнение поменяем, легко. Но изменение мнения ничего не изменит в остальном.
Не молчать? Ну поговорим вот на форуме, можно в реале. А дальше? Толк будет? Или просто удовлетворение от того что выговорились?

Может быть нужно действовать? Как? Предложи что-нибудь дельное. Если оно реально, то почему бы и не поддержать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2007 01:10 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 19:34
Сообщений: 818
Карма: 0
Откуда: Боровичи
Юрата писал(а):
Каждый имеет то, что заслуживает и хочет иметь. У нас и бандиты и "госучреждения" - все равно, что помещики с крепостными: хочу, сделаю так, не хочу - этак, им и законы не писаны, и никого они не боятся, потому что НЕКОГО! ВСЕ МОЛЧАТ! Приспосабливаются... А когда спрашиваешь у людей - вам ведь хуже, надо же что-то делать, тебе отвечают: я устроюсь как-нибудь, а до остальных мне дела нет, после меня - хоть потоп. Вот и сидим в дерьме по уши и надеемся, что авось пронесет. Ничто нам не поможет - ни зампред, ни пред, ни президент. Пока сами собственное отношение ко всему этому не поменяем, пока не начнем хотя бы возмущаться с пользой, а не в форуме - ни хрена у нас жизнь не изменится.
Прусак пытается сделать хорошую мину. По привычке. Забыл, наверное историю: фавориты они как перчатки - одежда сезонная.



Тут, ты как в игольное ушко вдела. Каждое слово точно в цель. Именно это я и хотел сказать.
Волосы дыбом встают от того, какие мрачные дела мы позволяем безнаказанно совершать у себя перед носом. Наши господа окончательно потеряли страх и позабыли осторожность, а все потому, что большинство так называемых граждан абсолютно утратили способность к элементарному возмущению. Речь даже не идет о борьбе за свои права. Я говорю про обычное, присущее нормальной человеческой природе чувство негодования от вопиющей несправедливости. Реакция средне статистического российского «охлос» на беззаконие порою повергает в глубокую грусть. Ну, кувыркался генпрокурор с бандитскими шлюхами, ну и что – наш парень, ничто человеческое ему не чуждо. Ну, берет взятки чиновник, а что вы хотели, молодчага если умеет, каждый крутится как может. Да и что нам до того, мы все равно ничего не изменим. У господ своя жизнь, а у нас своя. Порою даже неглупые люди демонстрируют полнейшее отсутствие гражданского сознания и интереса к политике. Разумеется, на этом фоне слитое с криминалом чиновничество делает всё что угодно. Господа могут позволить себе даже легкий глум над общественным мнением. Как говорится пусть врут что хотят лишь бы правду не говорили. Хотя если и услышат правду все равно не поверят. Пройдет еще немало времени, не раз еще политика щёлнет по носу нашего российского лоха прежде чем он приобретет азы гражданской культуры.
Про ситуацию в области в определенных кругах говорили давно. Но как же узки эти круги! Страшно далеки они от народа! Изредка обсуждалось интервью пропавшего без вести адвоката обвинившего областную власть в бездействии в борьбе с криминалом. Бедняга догнивает сейчас в каком ни будь из многочисленных новгородских болот. Как говорится нет тела нет дела. Удивительно что большинство бизнесменов предпочли покорно подставить свою задницу криминалу (за что и поплатились), лишь несколько человек включая Пашу «Галича» нашли в себе мужество противостоять этой мрази. От нас же от всех воняет страхом и рабской покорностью. Доколе же нашу страну будут распиливать между собой какие то бывшие таксисты вроде Кравченок? До каких пор мы будем голосовать за политику «сглаживания углов» в отношении с криминалом? Пошёл ты к дьяволу Миша! Убирайся вон обосравшийся клоун! Главный областной единорос твою мать!

Что изменится?
Что делать? На этот извечный вопрос однажды мудро ответил кто-то из наших больших писателей (к стыду своему не помню кто именно) – да вы хотя бы для начала перестаньте хлопать и лишенная поддержки ложь отпадет.

Нужно общаться, нужно возмущаться хотя бы на форуме. Сегодня власть очень внимательно мониторит общественное мнение. Ведь думающее общество труднее дурачить.

_________________
«Что за жизнь, да в этот новый день?
Или, слышишь, крест сними, или же трусы надень»

(С) ДДТ «Цыганочка»


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2007 07:49 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 18:32
Сообщений: 1213
Карма: 11
ВОВ, как ты думаешь, на крайних выборах народ Прусака тоже со страху выбирал? Под дулом пистолета или паяльник сзади торчал? Или все такие глупо-наивные были? И ничего не знали? Меня просто здесь не было, поделись информацией...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2007 08:03 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 11:23
Сообщений: 8474
Карма: 530
alex_nord писал(а):
ВОВ, как ты думаешь, на крайних выборах народ Прусака тоже со страху выбирал? Под дулом пистолета или паяльник сзади торчал? Или все такие глупо-наивные были? И ничего не знали? Меня просто здесь не было, поделись информацией...

Ты до сих пор серьезно думаешь, что выбирает народ?

_________________
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
Покупайте наших слонов!!!:-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2007 09:22 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 18:32
Сообщений: 1213
Карма: 11
FBS писал(а):
Ты до сих пор серьезно думаешь, что выбирает народ?

По крайней мере, на избирательном участке махинаций нет... А дальше... Кто знает... :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2007 13:23 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 19:44
Сообщений: 12210
Карма: 810
Откуда: Санкт Петербург и ЛО
alex_nord писал(а):
FBS писал(а):
Ты до сих пор серьезно думаешь, что выбирает народ?

По крайней мере, на избирательном участке махинаций нет... А дальше... Кто знает... :)
Все необходимые махинации уже были проделаны с сознанием "выбирающих" еще ДО "выборов". :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2007 13:56 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 11:23
Сообщений: 8474
Карма: 530
alex_nord писал(а):
FBS писал(а):
Ты до сих пор серьезно думаешь, что выбирает народ?

По крайней мере, на избирательном участке махинаций нет... А дальше... Кто знает... :)

Кто тебе такое сказал, что нет? Если ты о них не знаешь, не значит что их нет. Или может "черных" технологий не знаешь и как это делаеться?

_________________
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
Покупайте наших слонов!!!:-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2007 14:31 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 18:32
Сообщений: 1213
Карма: 11
FBS писал(а):
Кто тебе такое сказал, что нет? Если ты о них не знаешь, не значит что их нет. Или может "черных" технологий не знаешь и как это делаеться?

Потому что участвовал, потому и знаю... На участке за тобой куча наблюдателей смотрит, там не смахинируешь...:( Ну может на пару голосов, чтобы все расчеты сошлись... ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2007 15:26 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 11:23
Сообщений: 8474
Карма: 530
alex_nord писал(а):
FBS писал(а):
Кто тебе такое сказал, что нет? Если ты о них не знаешь, не значит что их нет. Или может "черных" технологий не знаешь и как это делаеться?

Потому что участвовал, потому и знаю... На участке за тобой куча наблюдателей смотрит, там не смахинируешь...:( Ну может на пару голосов, чтобы все расчеты сошлись... ;)

Сама наивность. Технологий море, ты удивишься когда узнаешь. У них есть и классификация и свои названия. Простой пример... при подсчете бюллетеней (желательно, чтобы это была женщина) береться под ноготь кусочек грифеля и незаметно ставиться вторая галка. Бюллетени такие считаються недействительными и в подсчет не идут. Это всего лишь самый простой пример. Их уйма на самом деле.

_________________
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
Покупайте наших слонов!!!:-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2007 16:56 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2003 20:35
Сообщений: 6686
Карма: 237
Самая простая технология на самом верхнем уровне - там выводят тех кто нужен.
При чём здесь чирканья грифелем и недействительные бюллетени?
Вы считаете что эти бумажонки для выборов? Они дымовая завеса для того что делается на самом деле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2007 17:56 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 11, 2003 16:05
Сообщений: 2502
Карма: 381
Ultr@ писал(а):
А вот что бы ты предложила?
Мнение менять? Мнение поменяем, легко. Но изменение мнения ничего не изменит в остальном.
Не молчать? Ну поговорим вот на форуме, можно в реале. А дальше? Толк будет? Или просто удовлетворение от того что выговорились?

Может быть нужно действовать? Как? Предложи что-нибудь дельное. Если оно реально, то почему бы и не поддержать.

Друзья-предприниматели в один голос убеждали меня, что бандитам за крышу платить обязательно. Иначе - сожгут! Это по-твоему - нормально? Обслуживание кассы у ЧПшника стоит 300 р в месяц + расходники + кассой можно пользоваться только 7 лет, потом покупай новую, ва это минимум 14000 руб, а ЧПшник на вмененке, т.е. весь его доход уже подсчитан и он платит фиксированную сумму налога - зачем ему кассовый аппарат? Решил товариш свой игровой салон открыть, так его быстренько устранили на Сушанской и следов никто не нашел, а Сушанская - не поле, не болото, собственными ушами слышала свидетельства людей, которые не только слышали выстрелы, но и ВИДЕЛИ процесс. "Почему милиции ничего не рассказали?" - спрашиваю. "Рассказали," - говорят. И где их показания? ЭТО - НОРМАЛЬНО?
Дельное нужно предлагать в связи со складывающейся ситуацией. Нужно конкретное дело. Мне надо было попасть в регистрационную палату, я попала: написала письмо с фотками очереди в Новгород, потом можно было месяц не стоять в очередях ночами под закрытой дверью. Мне стало это не нужно, все замолчали и все вернулось на круги своя. Это была конкретика. Сначала надо обозначить проблему, а потом ее решать, а не сносить все до фундамента, а позже реставрировать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2007 18:06 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 11, 2003 16:05
Сообщений: 2502
Карма: 381
Про другие области - не знаю, а это у нас в городе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011