Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Ср апр 17, 2024 00:59


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 16, 2007 18:35 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 02:21
Сообщений: 2123
Карма: 68
Othello писал(а):
а ответить на вопрос ?
если это не совместное развлекалово, то какой смысл отвечать на заведомо провокационные посты ? вы хотите перевоспитать Спирита ? так он же над вами просто издеваецца ... а вы ведетесь как дети :P

Во-первых, Вы переоцениваете Спирита. Он, зачастую, с трудом дает себе отчет в том, какие последствия могут вызвать его реплики. Так что провокацией с его стороны и не пахнет. Он как маленький ребенок, узнавший новое слово, смысл до конца не осознает, но употребляет его к месту и не к месту.
Во-вторых, перевоспитывать мужчину 33 лет, с развитием парня 16-18 лет, дело не благодарное и бесперспективное.
В-третьих, он свято верит в то, что говорит, а молчание воспринимает как Ваше согласие и начинает срать в промышленных масштабах.

_________________
Изображение
ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком ибо упустите РАДОСТЬ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 16, 2007 18:43 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 19:03
Сообщений: 9849
Карма: 1170
fatum писал(а):
Othello писал(а):
а ответить на вопрос ?
если это не совместное развлекалово, то какой смысл отвечать на заведомо провокационные посты ? вы хотите перевоспитать Спирита ? так он же над вами просто издеваецца ... а вы ведетесь как дети :P

Во-первых, Вы переоцениваете Спирита. Он, зачастую, с трудом дает себе отчет в том, какие последствия могут вызвать его реплики. Так что провокацией с его стороны и не пахнет. Он как маленький ребенок, узнавший новое слово, смысл до конца не осознает, но употребляет его к месту и не к месту.
Во-вторых, перевоспитывать мужчину 33 лет, с развитием парня 16-18 лет, дело не благодарное и бесперспективное.
В-третьих, он свято верит в то, что говорит, а молчание воспринимает как Ваше согласие и начинает срать в промышленных масштабах.


да ну, детство какое то ...
во-первых, если почитать посты спирита, то они с каждым новым постом все примитивнее и примитивнее, типа " козлы вы все " , на что господа фатум и митут , ну еще некоторые к ним примыкающие сразу разражаются потоком обличающих спирита сообщений ... как только поутихнет, спирит снова - " бараны вы все " , и понеслось все по новому кругу ... то есть он уже не напрягается, чтобы вас заводить ...
во-вторых, если вашей целью не является перевоспитать , переубедить спирита, то ЧТО является целью ваших постов-ответов ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 16, 2007 18:53 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 22:16
Сообщений: 2108
Карма: 17
Откуда: здешний
Лично я отвечаю на посты спирита (не на все, стоит заметить, и не только на его) тогда, когда считаю его мысли ложными, абсолютно не объективными. У меня есть назойливая мысль, что в интернете много школьников и они время от времени читают что-то из политики, религии и т.д. А ввиду того, что в школе сейчас уровень образования не очень, да плюс здесь они прочитают ахинею - что же в итоге будет у них в голове?

Раньше было интересно просто поспорить со спиртиком, но т.к. продуктивного в его сообщениях было мало, то это быстро прошло.

_________________
Дзен.
И искусство ухода за Ак-47.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 16, 2007 18:56 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 02:21
Сообщений: 2123
Карма: 68
Othello писал(а):
да ну, детство какое то ...
во-первых, если почитать посты спирита, то они с каждым новым постом все примитивнее и примитивнее, типа " козлы вы все " , на что господа фатум и митут , ну еще некоторые к ним примыкающие сразу разражаются потоком обличающих спирита сообщений ... как только поутихнет, спирит снова - " бараны вы все " , и понеслось все по новому кругу ... то есть он уже не напрягается, чтобы вас заводить ...
во-вторых, если вашей целью не является перевоспитать , переубедить спирита, то ЧТО является целью ваших постов-ответов ?

А цель Ваших постов-ответов со Слоном Тибетским? Думаю из той же оперы.

_________________
Изображение
ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком ибо упустите РАДОСТЬ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 16, 2007 19:11 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 19:03
Сообщений: 9849
Карма: 1170
fatum писал(а):
Othello писал(а):
да ну, детство какое то ...
во-первых, если почитать посты спирита, то они с каждым новым постом все примитивнее и примитивнее, типа " козлы вы все " , на что господа фатум и митут , ну еще некоторые к ним примыкающие сразу разражаются потоком обличающих спирита сообщений ... как только поутихнет, спирит снова - " бараны вы все " , и понеслось все по новому кругу ... то есть он уже не напрягается, чтобы вас заводить ...
во-вторых, если вашей целью не является перевоспитать , переубедить спирита, то ЧТО является целью ваших постов-ответов ?

А цель Ваших постов-ответов со Слоном Тибетским? Думаю из той же оперы.


ну, во-первых, я Слона знаю лет 20 , к сожалению, с тех пор он изменился ... в лучшую-худшую сторону - понятие субьективное, и для понятия этого нужно развернуть весь как он выражаецца INSIDE
я первоначально думал, что он это так прикалывается, но теперь вижу, что он это на полном серьезе , поэтому Бог ему судья .. если вы заметили, наши вопрос-ответы все реже и реже ...

а вот что вас прельщает в пикировке со спиритом ? насколько я понял , вы его знаете довольно поверхностно, митут так вообще его только на фото видел ...
вы хотите так самоутвердиться ? или как митут уберечь подрастающее поколение от тлетворного влияния форжа ? в чем смысл борьбы с ветряными мельницами ?
parole, parole ... я думаю , наиболее действенным перевоспитательным моментом для спирита будет его встреча с Gradus :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: http://forum.borovichi.ru/posting.php?mode=quote&p=11142
СообщениеДобавлено: Сб июн 16, 2007 19:35 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 02:21
Сообщений: 2123
Карма: 68
Othello писал(а):
а вот что вас прельщает в пикировке со спиритом ? насколько я понял , вы его знаете довольно поверхностно, митут так вообще его только на фото видел ...
вы хотите так самоутвердиться ? или как митут уберечь подрастающее поколение от тлетворного влияния форжа ? в чем смысл борьбы с ветряными мельницами ?
parole, parole ... я думаю , наиболее действенным перевоспитательным моментом для спирита будет его встреча с Gradus :lol:


Я его в друзья никогда не записывал, но знаю не плохо. Между его поведением в реале и его поведением в сети большая разница. Gradus, не перевоспитает. Спирита лечить надо у него явная нестыковка внутреннего ощущения своего Я в мире, с его реальным социальным положением. Результатом этого конфликта становится его раздражительность и агрессия, которую он на форум и выливает. В общем, Спирит в глубокой депрессии.

_________________
Изображение
ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком ибо упустите РАДОСТЬ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 16, 2007 19:59 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 19:03
Сообщений: 9849
Карма: 1170
Слон Тибетский писал(а):
собирание сплетней от сомнительных личностей. и распространение их кому попало


Эдик , так ведь и я теперь для тебя сомнительная личность, как и те кого ты раньше называл друзьями ... тебе жить то осталось лет 15 ..
не страшно умереть в одиночестве ?

аха да, не забудь обязательно ответить на этот пост, чтобы не уронить свое реноме ... кстати, не забудь и про лужу вставить ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 16, 2007 23:10 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 07:02
Сообщений: 3421
Карма: 421
Ребята,Вы уже зарвались.Осталось жить 15 лет.Это уже похоже на карканье.Кому сколько,одному богу известно.Отелло,друзья-это вопрос сложный.У меня только один друг остался,да и то с маленькой буквы.Люди любят от тебя что-то получить,а сами тебе ни чего.Не подумай,я не меркантильный,я тебе образно.Да и сам я человек домашний,не люблю общество.Семья и больше мне ни чего не надо.Может и Слон такой-же.Один тут ко мне пришёл через 18 лет,мол были друзья не разлей вода.Сам мне в душу насрал,а потом вспомнил,что я есть.Может и со Слоном так же.Сами то его не обидели,того не замечая?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 16, 2007 23:21 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 19:03
Сообщений: 9849
Карма: 1170
0411 писал(а):
Ребята,Вы уже зарвались.Осталось жить 15 лет.Это уже похоже на карканье.Кому сколько,одному богу известно.Отелло,друзья-это вопрос сложный.У меня только один друг остался,да и то с маленькой буквы.Люди любят от тебя что-то получить,а сами тебе ни чего.Не подумай,я не меркантильный,я тебе образно.Да и сам я человек домашний,не люблю общество.Семья и больше мне ни чего не надо.Может и Слон такой-же.Один тут ко мне пришёл через 18 лет,мол были друзья не разлей вода.Сам мне в душу насрал,а потом вспомнил,что я есть.Может и со Слоном так же.Сами то его не обидели,того не замечая?


ну может не 15 а двадцать, нам все же уже на 5 десяток ... а по поводу семьи Слона , перечитай еще раз его пост, может поймешь что к чему ... по поводу друзей , да , друзей у людей мало , но у Слона раз не друг - значит враг , другого не дано ... а уж обидели его ... да нет, это он сам себя обидел ... хотя признаться в этом ему сейчас , конечно, не с руки ...

не бери в голову ... это наши заморочки, ну вычеркнул он из своей жизни еще одного человека - его проблемы ... зато он может пооттачивать свое сомнительное остроумие еще на одной мишени ... придуманного Вити то мало :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 16, 2007 23:38 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 19:03
Сообщений: 9849
Карма: 1170
Слон Тибетский писал(а):
Ты более двух лет этим занимаешься.

ух ты ... не хотел тебе отвечать, чтобы не провоцировать твой очередной понос ... но вот это заинтересовало ... и можешь привести примеры двухлетней давности ? а то помницца ты еще в прошлом году ко мне за помощью обращался , как же так к врагу своему ?
давай в личку ... отвечать все равно тебе больше не буду ... чтоб ты не заплакал, бедненький, что тебя опять оскорбили и обидели ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 17, 2007 21:45 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 18:32
Сообщений: 1213
Карма: 11
Может, хватит с друг другом грызться? Летнее обострение у всех что ли? Как дети малые, право... Проблемы есть - встретились, выпили водочки, все порешали и успокоились...
А то действительно, скоро в политике будет портал негативной политики... Давайте жить дружно...хотя бы в виртуале...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 17, 2007 22:48 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 17:46
Сообщений: 4064
Карма: 58
Россия для русских!
Долой хачей и чурок!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 17, 2007 22:49 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 17:46
Сообщений: 4064
Карма: 58
хава нагила
жидам могила!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2007 00:26 
Не в сети
непробиваемый либераст
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 02:57
Сообщений: 1200
Карма: -664
Хоть это и немного противит нравственных принципов многих форумчан, вступлюсь не за "поганых чеченов", а за Spirit Forge. Вникать в большую политику, этнические конфликты, финансовые вливания в жилищное и.т.п. строительство ЧР не буду. Это всё слишком абстрактно. Возьму для примера простую житейскую ситуацию. Имеем дом в ЧР (Чечне) и РФ (России). Житель ЧР не платит налог на землю, счета за газ и электричество. Если строится новый дом, то не платит бешеные деньги за проекты и подключение этих благ цивилизации. Вопрос, почему? Ведь всё это он получает от России. Причём житель ЧР воспринимает всё это как дождь с неба, т.е. дары природы. Для него дикость платить свои деньги за это. Ответьте на этот житейский вопрос, чем житель ЧР, лучше любого другого жителя РФ. И сколько любому другому жителю РФ нужно убить «федералов», сотрудников ВС, МВД, чтобы получить эти льготы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2007 08:58 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 22:16
Сообщений: 2108
Карма: 17
Откуда: здешний
Shiko писал(а):
...Ответьте на этот житейский вопрос, чем житель ЧР, лучше любого другого жителя РФ...

Если бы нашему государству не нужна была Чечня (хотя я не могу понять, зачем она нам?), то этого не было бы.

Немного не в тему, но наши чиновники тоже воспринимают данные им блага как данность, а не аванс от населения за будущую хорошую работу на благо.

_________________
Дзен.
И искусство ухода за Ак-47.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011