Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Ср апр 24, 2024 11:48


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 28, 2007 12:24 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 15:13
Сообщений: 1248
Карма: 132
Слон Тибетский писал(а):
guess писал(а):
А я точно заявляю что всё передающее оборудование, в том числе и передатчик НТВ


Сафсем сбрендил.

Докажи обратное.
Хотя чего я спорю с некомпетентным человеком.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 28, 2007 12:38 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 15:13
Сообщений: 1248
Карма: 132
Слон Тибетский писал(а):
guess писал(а):
Докажи обратное.


И Вы съедите свою шляпу?

http://victorcity.dxing.ru/Cities/borovichi.htm
ну или позвоните спросите в ТК МСТА

Ну и фули, РТПЦ - РадиоТеле Передающий Центр города Боровичи. Где там сказано что-то про Новгород?
А звонить мне не обязательно, я знаю бывшего инженера ТК МСТА, он мне всё рассказал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 28, 2007 13:05 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 15:13
Сообщений: 1248
Карма: 132
Слон Тибетский писал(а):
Бывшего?
Там уж скоро лет 10 как трудицца один хороший профессиональный инженер.

Ага, попались, значит знакомый инженер всё-таки есть? Ну и что он вам рассказал? Как "случайно" сгорел предохранитель в передатчике НТВ, или как какая-то "крыса" перегрызла кабель? А может у него есть более интересные версии?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 28, 2007 13:40 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 15:13
Сообщений: 1248
Карма: 132
Слон Тибетский писал(а):
guess писал(а):
Ага, попались, значит знакомый инженер всё-таки есть?


И инженер, и много других работников ТК МСТА , и с Антониной Ивановной лично знаком.

Цитата:
Ну и что он вам рассказал? Как "случайно" сгорел предохранитель в передатчике НТВ, или как какая-то "крыса" перегрызла кабель? А может у него есть более интересные версии?


Зачем им рассказывать то, что их не касаецца? Это не их хозяйство, не их канал, не их передатчик. Им по барабану кто там и что отключает, у них есть свой канал и свое оборудование. А на НТВ им начхать.

Вам надо - вы и выискивайте свои версии, нефик приплетать к своим грязным сплетням коллектив ТК МСТА.

Ну вот теперь всё встало на свои места, я не я и лошадь не моя :D
А вы значит, так сказать, их негласный адвокат.
Но перейдем к фактам. А факты заключаются в следующем:
Отключение было, это факт.
Сделать это мог только дежурный инженер (техник) ТК МСТА, это тоже факт. Про случайности можете рассказывать сказки кому-нить другому.
Вопрос в том по чьей указке он это сделал. А вот тут уже действует главный принцип сыщика - ищи того кому это выгодно. А выгодно это именно тем кого и представили во всей красе в нтвшной программе.
Ну а кому подчиняется дежурный вы и сами знаете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 28, 2007 14:35 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 15:13
Сообщений: 1248
Карма: 132
Слон Тибетский писал(а):
Техник ТК МСТА к передаччикам ваще не подходит. Ни к своему ни тем более к чужим. Передаччики обслуживают техники РТПЦ.

Цитата:
Ну а кому подчиняется дежурный вы и сами знаете.


Дежурный ТК МСТА подчиняется своему начальству.
Дежурный РТПЦ своему.
Что тут непонятногго?

Значит техник РТПЦ никакого отношения к ТК МСТА не имеет? И типа вообще с ними не контактирует? И даже если его ХОРОШО попросят щелкнуть рубильничком он все равно будет стойко защищать честь и достоинство своих новгородских боссов?
Как сказал Станиславский - НЕВЕРЮ.
Вообщем, товарищ адвокат, отмаза у вас хреновая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 28, 2007 20:58 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 15:13
Сообщений: 1248
Карма: 132
Слон Тибетский писал(а):
Цитата:
И даже если его ХОРОШО попросят щелкнуть рубильничком


Вы в свайом уме? РТПЦ режимный объект, где каждое действие (кто приказал кто выполнил) заносится в журнал. Перестаньте уже ерунду говорить. Не надоело?

Ну конэшно, режимный объект, апалдеть. Сработал автоматический выключатель на передатчике, всё, ЧП районного масштаба. Кому вы сказки расказываете, слоняра вы бессовесный. Может уже хорош звиздеть как сивый мерин. Адвокат из вас как из меня испанский летчик. :lol:
Короче глупец это вы, полный и безоговорочный.
В журнал он пишет, млять. Чего ты там в журнал то писать собрался? Я млять, гребаный техник РТПЦ, отключил передатчик канала НТВ по приказу Антонины Ивановны, накажите меня пожалуйста.
Ты млять чего слоняра, совсем тупой что ли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 28, 2007 21:51 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 19:03
Сообщений: 9849
Карма: 1170
Слон Тибетский писал(а):
А чево Вы так нервничаете, продолжайте тупить, забавно со стороны смотрицца. Народ ржот, я уже многим ссылку поскидывал.


над тобой ржет то ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 29, 2007 06:37 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 15:13
Сообщений: 1248
Карма: 132
Слон Тибетский писал(а):
guess писал(а):
Сработал автоматический выключатель на передатчике, всё, ЧП районного масштаба. Кому вы сказки расказываете, слоняра вы бессовесный.


Это Ваши идиоцкие эротические фантазии, я про выключатели ничего не говорил.

Цитата:
Может уже хорош звиздеть как сивый мерин.


И это тоже Ваши идиоцкие эротические фантазии, сивые мерины не звиздят.

Ну надо же, вас возбуждают автоматические выключатели и сивые мерины?
Даже не знаю как вас и назвать, то ли зоофил, то ли технофил. :D

Слон Тибетский писал(а):
А чево Вы так нервничаете, продолжайте тупить, забавно со стороны смотрицца. Народ ржот, я уже многим ссылку поскидывал.

Не, я уже не нервничаю, я ржу над вами вместе с остальными.
Давайте исчо, отожгите чево-нить про техника. Правда он на БТР-е сидит и никаво не подпускает? А от Антонины Ивановны он долго отстреливался? Наверно она к нему на танке подкатила? :ROFL:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 29, 2007 09:05 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 19:03
Сообщений: 9849
Карма: 1170
Слон Тибетский писал(а):
Othello писал(а):
над тобой ржет то ?


Ну и надо мной тоже, я ваще смешной Слон.
Вот напримеер ты ржошь?
Над кем?
И что у тебя есть сказать по теме?
Ты тоже считаешь что ТК МСТА транслирует в Боровичах НТВ
включая и выключая передатчик когда заблагорассудицца?


я то ржу ? над тобой естессно ... и не только в этой теме ... ибо дешевые твои приколы типа сам дурак и у вас спина белая симпатичны только по разу, а когда они сыплются как из жопы слона , обьевшегося молока с огурцами, то становится жаль этого слона ....

по теме, не владею техническими вопросами, поэтому спорить не буду, но знаю точно , что если бы было властьимущим надо выключить, то не только техник или Шурыгина , но и ты лично бы побежал и выключил не только передатчик на Мсте , но и топором бы обесточил весь город ...

правда, решение, если оно было, оказалось неразумным, еще более привлекшим к себе внимание, но это вопрос второй о непродуманности многих решений нашей власти ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 29, 2007 11:48 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 19:03
Сообщений: 9849
Карма: 1170
Слон Тибетский писал(а):
Про себя забыл сказать. Про то что и ты бы лично бы побежал и выключил не только передатчик на Мсте , но и топором бы обесточил весь город ...

Но в данном конкретном случае ни я ни ты ни Шурыгина ни при чем.
И ты прекрасно это осознаешь. Не прикидывайся, ситуацией ты владеешшь.


и я побежал бы - не спорю ... и именно потому, что я это знаю, я и не верю в подобные совпадения ... скорее всего было так - позвонил той же Шурыгиной Лавров и сказал, что нежелательно чтобы боровичане видели программу... кто это сделает и как , естесственно не уточнялось ... официального приказа тоже естесственно не было ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 29, 2007 14:28 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 19:03
Сообщений: 9849
Карма: 1170
я собственно не понял, о чем спор ? Шурыгиной он позвонил, Петрову, Виноградову ... какая разница ? лично я говорю о том, что эта неполадка в вещании была не случайной , а уж кто там рубильник нажал - дело десятое ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 29, 2007 17:00 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 15:13
Сообщений: 1248
Карма: 132
Слон Тибетский писал(а):
guess писал(а):
Ну надо же, вас возбуждают автоматические выключатели и сивые мерины?


Вас же возбуждают Слоны и телебашни, почему мне нельзя?

Что, аргументы кончились, на эротику потянуло?

Ладно товарисч адвокат, отмаза насчет непричастности ТК МСТА к отключению может и прокатит для домохозяек, хотя любой думающий человек поймет что ни Лавров, ни другое заинтересованное лицо не будут искать какого-то там техника РТПЦ или другого ПЦ и выяснять кому он там подчиняется, а свяжутся напрямую с директором ТК МСТА, дабы та сама утрясла все организационно-технические аспекты данной проблемы.
А теперь скажите, товарисч адвокат, неужели ваша горячолюбимая Антонина Ивановна самостоятельно приняла решение о поездке в Москву, дабы там отстоять честь и достоинство "почетного гражданина" города А. Петрова? Почему она так усиленно пыталась оправдать этого волка в овечьей шкуре? Уж не по указке ли сверху? Или она с Петровым тоже "рыбку ловила"?
Тогда понятно. Можете свои дешевые отмазы приберечь для идиётов с воспаленным воображением, глядишь и правда поверят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 29, 2007 17:24 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 15:13
Сообщений: 1248
Карма: 132
Слон Тибетский писал(а):
А по чьей указке Вы тут глупости рассказываете? На чью мельницу воду льёте? Под чью дудку пляшете? Кому каштаны из огня таскаете? Кому рыбку в мутной воде ловите?
Не от того ли Ваше бессильное бешенство что Ваши хозяева видят Вашу никчемность и лишили подачки?

К вашему сожалению у меня нет хозяев и я не пляшу ни под чью дудку, в отличии от вас. Мне очень жаль что наш город прославился как бандитский, и к этому приложила руку и наша ТК МСТА. Можете и дальше петь свои деферамбы, все равно никто вам не поверит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 29, 2007 17:56 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 15:13
Сообщений: 1248
Карма: 132
Слон Тибетский писал(а):
Вы пляшете. И пляшете неумело, коряво, смешно.
Ваши наймодатели видимо очень недовольны Вашими взлягиваниями

Ну чтож вы голубчик так себя не любите. Не надо перекладывать с больной головы на здоровую.
Слон Тибетский писал(а):
ТК МСТА в отличие от Вас, прославляющего наш город как бандитский, показывает добрые, светлые, позитивые репортажи о Боровичах и боровичанах.

Не спорю, новости культуры мне тоже нравятся. А вот передачку с жалкими потугами адвокатишки Петрова было смешно смотреть, типичный политзаказ.
Слон Тибетский писал(а):
Это Вы, отрабатывая свои 30 сребреников, рапространяете мифы о т.н. "бандитском городе", готовы обтявкать любого, на кого укажет рука Вашего хозяина.

Невысоко вы себя цените. В отличии от вас я не хвалюсь "земляками" и "почетными гражданами", которым место в тюрьме.
Слон Тибетский писал(а):
Это Вам никто не верит, я привел достаточно доказательств Вашего невежества, некомпетентности, бессильной озлобенности на всех кто умнее, добрее, талантливее, успешнее Вас. Можете захлебнуться в своей желчи.

Какие доказательства, формулы расчета дальности приема? :lol:
Это вы у нас умный, добрый, талантливый, успешный?
Поздравляю, успешный вы наш. Удачи вам.
А я уж так и быть хлебну своей желчи :cry: :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 29, 2007 18:26 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 15:13
Сообщений: 1248
Карма: 132
Слон Тибетский писал(а):
Вы, я вижу, тоже такой смешливый. По чьему заказу смеётесь?
С чего Вы взяли что можете указывать коммерческой организации что и как снимать? Это их право, даже если и заказ, люди кровью и потом вырубают свой прайс и делают это максимально качественно, в полном соответствии с действующим законодательством.

Я указываю? Побойтесь Бога, как я могу указывать этой честной и неподкупной организации что и как снимать.

Слон Тибетский писал(а):
Таким как Вы клеветникам тоже место на нарах. И что?

Вы обвиняете меня в клевете? А где же презумпция невиновности? Я предоставил свое видение событий, вы же кроме каких-то нелепых формул не доказали ничего. А может это вам место на нарах?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011