Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт апр 18, 2024 08:57


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Правда и ложь Холокоста
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2007 10:47 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
...если мы хотим понять инфернальный смысл деяний нацистов, то надо иметь ввиду, что антисемитизм - явление диалектическое. В новое время антисемитизм стал одним из способов существования еврейской нации.

В начале XX века об этом писал видный идеолог сионизма Зеев Жаботинский:
"После потери естественного изолирующего средства - национальной территории, еврейство заставило искусственно оградить себя от слияния с другими народами стеной религиозных догматов; теперь, когда новые социально - экономические условия разрушили гетто и ворвавшаяся в него культура бесповоротно осудила догмат на гибель, так что искусственная стена, ограждающая еврейство от растворения в чужой среде, пала - импульс национального самосохранения побуждает еврейство стремиться к восстановлению естественного изолирующего средства, т. е. автономной рациональной территории, чтобы обеспечить навсегда еврейской национальной индивидуальности полную всестороннюю свободу. Роль антисемитизма - это роль блохи, от укуса которой спящий может проснуться. Но если он, проснувшись, принимается за творческое дело, то не ради нечистого насекомого, а ради того инстинкта жизни и работы, который в нем отроду заложен".

Сионизм. 1903 год. Антисемитизм напоминает еврею о его происхождении, призывает его к работе по восстановлению собственного государства, самобытной культуры.

Макс Нордау, известный сионист и общественный деятель, находил антисемитизм, "возведенный в принцип", весьма удобным и полезным явлением, который встал естественной стеной на пути ассимиляции.

(Это подтверждает вся история диаспоры. Так в Италии нет антисемитизма, но еврейское община этой страны стремительно уменьшается, синагоги пустуют. В 1982 году евреев в Италии было около 32 тысяч).

Евреи диаспоры зажаты между молотом антисемитизма и наковальней ассимиляции. Нужно ли говорить, что евреи Европы в XIX – XX веке ассимилировались настолько, что многие совершенно забыли о своем еврействе. Это были совершенные европейцы по культуре и воспитанию. (В творчестве Мендельсона или Малера нет ничего специфически еврейского, это типично немецкая музыка.)

Призывы сионистов осваивать Палестину оставались гласом вопиющего в пустыне, ибо Палестина представляла из себя дикую пустыню, в которой произрастали лишь терния и волчцы. Покинуть обжитые и давно ставшие родными места могли немногие.

Вот тогда верхушка Сиона и составила план насильственного переселения европейских евреев в землю обетованную.

Книга профессора истории Д. Брондера «Перед тем как пришел Гитлер» содержит подробную информацию о том, что именно еврейские круги привели Гитлера к власти в Германии.

В книге приведены 288 исторических документов и источников, которые доказывают то, что приходу к власти Гитлера активно содействовал еврейский капитал, и евреи оказывали активное влияние на управление страной под властью нацистов.

Еврейский финансист Требич Линкольн субсидировал Гитлера и инвестировал экономику Третьего Рейха. На архивных фотографиях Гитлер и Линкольн запечатлены вместе как близкие друзья. Финансы шли из Америки через братьев Гарриман (Манхэтэн Бэнк, Гарантид Траст). Профессор Брондер возглавлял в Германии в 70-е годы еврейские общины. Но после выхода в свет его книга была запрещена немецким судом.

В 1974 году была издана книга полковника вермахта Х. Кардейл «А. Гитлер - основатель Израиля». На весь тираж был наложен арест и позже он был уничтожен.

Множество любопытных фактов содержится в мемуарах Адольфа Эйхмана, этническое происхождение которого весьма неясно. Они подтверждают информацию о контактах в 1937 году сотрудников Службы безопасности Гейдриха с агентами сионистской организации "Хагана" и подпольными еврейскими организациями в Палестине.

Характерны диалоги Эйхмана с Авнером Лессем:
«Цель была в известном смысле очень простой: тамошний гестаповский начальник сказал мне, что дело решено и закрыто – все еврейские функционеры сидят за решеткой. Это был первый раз, когда я столкнулся с практикой. До тех пор я только сидел за письменным столом. И я сказал, что в старом рейхе - так в то время было принято говорить - способствуют их эмиграции. Все, что на пользу эмиграции евреев, разрешено. В Германии, сказал я ему, сионистское объединение имеет возможность свободно действовать, религиозные организации могут функционировать, если они выступают за эмиграцию; и надо бы дать какую-то возможность политической жизни евреям и в Вене, и во всей Восточной провинции, в "Остмарк" – так в то время называли Австрию. Он дал мне список функционеров-евреев, которые были уже в тюрьме, и я попросил, чтобы мне при случае привели того или иного, чтобы я мог с ним побеседовать... Было несколько человек, но они мне показались слишком старыми, совсем не энергичными, осторожными. Пока я не наткнулся на доктора Рихарда Левенгерца (глава еврейской общины). Я дал доктору Левенгерцу бумагу и карандаш и сказал ему: "Пожалуйста, вернитесь туда еще на одну ночь и напишите мне, как бы вы организовали эмиграцию. Как бы вы этим управляли ускоренной эмиграцией". Я должен вставить еще одну вещь, о которой не забывал никогда…»

Характерно и то, что при аресте Эйхман произнес молитву «Шма, Исраэль!» (слушай, Израиль!), несказанно удивив израильтян.

Вывод из всех этих событий можно сделать только один: евреев загоняли в Израиль с помощью нацистов.

Тех, кто не захотел покинуть Европу, сионисты рассматривали как предателей и вероотступников. Еврея лежащего с моавитянкой Иисус Навин на месте пронзил копьем. Ассимилированных евреев безжалостно предали полному всесожжению – Холокосту.

Когда первому президенту Израиля Хаиму Вейцману предложили выкупить евреев, находящихся в немецких концлагерях, он цинично ответил:
«Все эти евреи не стоят одной палестинской коровы».

Холокост Вейцман называл «обрезанием сухих ветвей». (В Израиле нет города, в котором не было бы улицы имени Хаима Вейцмана.)

Основной принцип сионистских лидеров, который привел к Холокосту, и был принципом отсечения засохших ветвей Израиля.

В качестве инструмента для этого «отсечения» был использован фашизм.

В 1950 г. израильский сионист Иона Косой провозгласил:
«На нас, сионистов, возложен сейчас древний долг непрестанно держать волосы дыбом у всего еврейского народа. Ни давать ему ни отдыха, ни срока. Все время держать его на краю пропасти. Показывая грозящие им опасности. Ибо откуда мы тогда возьмем сотни тысяч евреев нужные для строительства нашего государства?». Эти слова процитировал в газете «Сауф Эфрикан Джуишь Таймс» 19 мая 1950 г. Вильям Цукерман в своей статье «Волосы дыбом у еврейского народа».

В отношении Гитлера и нацистов приходится констатировать: они действовали строго по плану организаторов Холокоста и создателей государства Израиль. Порода политиков радикально отличается от мирных обывателей. Для политика простые люди только пешки в великой шахматной игре, а пешками, как известно, принято жертвовать без всякого сожаления...

http://cldlune.livejournal.com/81979.html?mode=reply

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2007 11:18 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 18:32
Сообщений: 1213
Карма: 11
Ну в принципе правильно наци делали... трудности закаляют и помогают выжить в сложном мире... Евреев гоняли ради их собственного блага...
А тех, кто инертно следил за происходящим, почитывая Талмуд, резали как овец... Выживает сильнейший...

ЗЫ: Ничего против евреев не имею, но не люблю...:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2007 11:28 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
alex_nord писал(а):
Ну в принципе правильно наци делали... трудности закаляют и помогают выжить в сложном мире... Евреев гоняли ради их собственного блага...
А тех, кто инертно следил за происходящим, почитывая Талмуд, резали как овец... Выживает сильнейший...

ЗЫ: Ничего против евреев не имею, но не люблю...:(


ты не совсем понял, холокост был направлен против ассимилированых в той или иной мере евреев, а вот как раз ярые талмудисты-сионисты и хотели этим способом их выпереть на завоевание палестины

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2007 12:59 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 19:17
Сообщений: 12965
Карма: 547
Откуда: :адуктО
Spirit Forge писал(а):
ты не совсем понял, холокост был направлен против ассимилированых в той или иной мере евреев, а вот как раз ярые талмудисты-сионисты и хотели этим способом их выпереть на завоевание палестины
Ну а ты-то откуда это знаешь? Форж, не стоит радоваться смертям, какой бы национальности или вероисповедания не были жертвы.
Цитата:
Когда первому президенту Израиля Хаиму Вейцману предложили выкупить евреев, находящихся в немецких концлагерях, он цинично ответил:
«Все эти евреи не стоят одной палестинской коровы».
Угу, надо ещё учитывать что Хаим Вейцман стал президентом Израиля в 1949-м, да и государства такого как "Израиль" не было во время ВОВ.

Почему блин всех тянет в экстремумы? Одни говорят что уничтожения евреев не было, другие произносят какие-то страшные цыфири... Ребят, хватит смотреть на других и осуждать кого-либо. Не пора ли заняться собой?

_________________
Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя — это вы в прошлом.
И единственный человек, лучше которого вы должны быть — это вы сейчас. © Зигмунд Фрейд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2007 13:08 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
iura писал(а):
Spirit Forge писал(а):
ты не совсем понял, холокост был направлен против ассимилированых в той или иной мере евреев, а вот как раз ярые талмудисты-сионисты и хотели этим способом их выпереть на завоевание палестины
Ну а ты-то откуда это знаешь? Форж, не стоит радоваться смертям, какой бы национальности или вероисповедания не были жертвы.
Цитата:
Когда первому президенту Израиля Хаиму Вейцману предложили выкупить евреев, находящихся в немецких концлагерях, он цинично ответил:
«Все эти евреи не стоят одной палестинской коровы».
Угу, надо ещё учитывать что Хаим Вейцман стал президентом Израиля в 1949-м, да и государства такого как "Израиль" не было во время ВОВ.

Почему блин всех тянет в экстремумы? Одни говорят что уничтожения евреев не было, другие произносят какие-то страшные цыфири... Ребят, хватит смотреть на других и осуждать кого-либо. Не пора ли заняться собой?


отрицане Холокоста это неверно верно адекватное его истолкование

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2007 13:09 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
iura писал(а):
Угу, надо ещё учитывать что Хаим Вейцман стал президентом Израиля в 1949-м, да и государства такого как "Израиль" не было во время ВОВ.


ну это конечно ляп

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2007 14:52 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 19:17
Сообщений: 12965
Карма: 547
Откуда: :адуктО
Spirit Forge, не надо демонизировать евреев, равно как и любую другую нацию или расу. Да будет тебе известно, что многие иудеи-ортодоксы вообще говорят что Израиля не должно существовать, потому что, согласно Торе, только лишь Мошиах должен собрать иудеев со всех концов света на земле Израиля. Так что... Просто есть разные евреи.

_________________
Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя — это вы в прошлом.
И единственный человек, лучше которого вы должны быть — это вы сейчас. © Зигмунд Фрейд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2007 16:10 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
iura писал(а):
Spirit Forge, не надо демонизировать евреев, равно как и любую другую нацию или расу. Да будет тебе известно, что многие иудеи-ортодоксы вообще говорят что Израиля не должно существовать, потому что, согласно Торе, только лишь Мошиах должен собрать иудеев со всех концов света на земле Израиля. Так что... Просто есть разные евреи.


я никого не демонизирую

антихрист и соберёт, потом иудеи от него откажутся и примут Христа - в общем, эти моменты уже изестны многим

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2007 19:39 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 02:21
Сообщений: 2123
Карма: 68
iura писал(а):
Spirit Forge, не надо демонизировать евреев, равно как и любую другую нацию или расу. Да будет тебе известно, что многие иудеи-ортодоксы вообще говорят что Израиля не должно существовать, потому что, согласно Торе, только лишь Мошиах должен собрать иудеев со всех концов света на земле Израиля. Так что... Просто есть разные евреи.
Не думаю, Юра, что этими призывами ты чего-нибудь добьешься. БЖСР один из основных лозунгов экскремистов.:)
Спирит, два вопроса:
1) За что ты так не любишь евреев, ведь они авторы твоей религии?
2) Когда перестанешь размахивать трупами невинноубиенных? Имей совесть, оставь умерших в покое.

_________________
Изображение
ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком ибо упустите РАДОСТЬ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2007 20:35 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 18:32
Сообщений: 1213
Карма: 11
fatum писал(а):
Спирит, два вопроса:
1) За что ты так не любишь евреев, ведь они авторы твоей религии?
2) Когда перестанешь размахивать трупами невинноубиенных? Имей совесть, оставь умерших в покое.

Я тоже отвечу... Можно?
1) Какую они религию нам выдумали? Религию рабов? А вот иудаизм не такой уж мирный...
2) Во время 2 Мировой русских и других народностей в СССР погибло больше, чем евреев. Однако почему-то никто не кричит о геноциде русских. Почему так? Мне кажется, потому что наши граждане с оружием в руках воевали с фашистами, а не позволяли себя резать, загонять в гетто и травить в концлагерях. Евреи и в тот раз хотели тихонько переждать войну, но не получилось... Назовите мне хоть один партизанский отряд имени Мойши Шнипперсона или боевую ячейку "Каширная маца"? а когда им дали землю обетованную, евреи показали истинную свою сущность: нация агрессивных и себялюбивых людишек...
Израиль ООН дал им за то, что они нефига не делали во время войны и только обиженно верещали, что их, мол, гнобили... Евреи нае*али весь мир в итоге. Минимум вложений - максимум прибыли...
Когда из СССР стало возможным евреям уезжать в Израиль, как они гордились этим и хаяли ту страну, в которой росло несколько их поколений, где они получили образование и все блага. Именно это была их родина, а не какой-то Израиль... Как после такого отношения к ним можно относиться? Как к неблагодарным свиньям...
Не спорю, может я в чем-то неправ, но... ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2007 21:01 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 09:13
Сообщений: 1014
Карма: 128
Откуда: Боровичи
alex_nord тут я с тобой не соглашусь.

Религию нам не выдумывали, мы приняли ту религию которая на тот момент была наиболее выгодна нашему государству при выходе на мировую политическую арену того времени. Приняв христианство РУСЬ приобрела могущественного союзника Византию и одновременно приобрела статус не варварской но культурной державы.

Вопрос возник у меня, так если же Евреи такой хитрый и коварный народ то, как же они за тысячелетнюю историю свою не стали владыками мира?
А если стали то давайте скажем им огромное спасибо, что они позволяют нам их рабам поливать их грязью.

Spirit Forge вы воевали, вы видели, что такое война?
Spirit Forge доводилось ли вам убивать себе подобных или вообще убивать достаточно крупное теплокровное существо при убийстве которого можно видеть какой страх и какую боль оно испытывает?

_________________
Сделал мало, но и этого оказалось череcчур


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2007 21:33 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 19:03
Сообщений: 9849
Карма: 1170
я так понимаю, что все здесь присутствующие ( кроме меня ;) ) евреи ?

иначе чего это вас заинтересовала исключительно еврейская проблема ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2007 22:25 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2003 20:35
Сообщений: 6686
Карма: 237
alex_nord писал(а):
Я тоже отвечу... Можно?
1) Какую они религию нам выдумали? Религию рабов? А вот иудаизм не такой уж мирный...
2) Во время 2 Мировой русских и других народностей в СССР погибло больше, чем евреев. Однако почему-то никто не кричит о геноциде русских. Почему так? Мне кажется, потому что наши граждане с оружием в руках воевали с фашистами, а не позволяли себя резать, загонять в гетто и травить в концлагерях. Евреи и в тот раз хотели тихонько переждать войну, но не получилось... Назовите мне хоть один партизанский отряд имени Мойши Шнипперсона или боевую ячейку "Каширная маца"? а когда им дали землю обетованную, евреи показали истинную свою сущность: нация агрессивных и себялюбивых людишек...
Израиль ООН дал им за то, что они нефига не делали во время войны и только обиженно верещали, что их, мол, гнобили... Евреи нае*али весь мир в итоге. Минимум вложений - максимум прибыли...
Когда из СССР стало возможным евреям уезжать в Израиль, как они гордились этим и хаяли ту страну, в которой росло несколько их поколений, где они получили образование и все блага. Именно это была их родина, а не какой-то Израиль... Как после такого отношения к ним можно относиться? Как к неблагодарным свиньям...
Не спорю, может я в чем-то неправ, но... ;)

+1 :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2007 00:20 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 02:21
Сообщений: 2123
Карма: 68
Ultr@ писал(а):
alex_nord писал(а):
Я тоже отвечу... Можно?
1) Какую они религию нам выдумали? Религию рабов? А вот иудаизм не такой уж мирный...
2) Во время 2 Мировой русских и других народностей в СССР погибло больше, чем евреев. Однако почему-то никто не кричит о геноциде русских. Почему так? Мне кажется, потому что наши граждане с оружием в руках воевали с фашистами, а не позволяли себя резать, загонять в гетто и травить в концлагерях. Евреи и в тот раз хотели тихонько переждать войну, но не получилось... Назовите мне хоть один партизанский отряд имени Мойши Шнипперсона или боевую ячейку "Каширная маца"? а когда им дали землю обетованную, евреи показали истинную свою сущность: нация агрессивных и себялюбивых людишек...
Израиль ООН дал им за то, что они нефига не делали во время войны и только обиженно верещали, что их, мол, гнобили... Евреи нае*али весь мир в итоге. Минимум вложений - максимум прибыли...
Когда из СССР стало возможным евреям уезжать в Израиль, как они гордились этим и хаяли ту страну, в которой росло несколько их поколений, где они получили образование и все блага. Именно это была их родина, а не какой-то Израиль... Как после такого отношения к ним можно относиться? Как к неблагодарным свиньям...
Не спорю, может я в чем-то неправ, но... ;)

+1 :)


Вот тут, ребята, я с Вами не соглашусь. Имею право. :)
Я не сторонник и не правозащитник евреев, но, учитывая то, что евреи жили в СССР можно смело утверждать, что они сражались в рядах Советской Армии против Гитлеровской Германии наравне с Ивановым.

Говорить, что все евреи плохие равноценно болтовне, что все коммунисты плохие. Среди коммунистов были наши дедушки и бабушки, отцы и матери. Вы их считаете плохими?

Вы так оголтело покричали тут про Израиль, что я сразу вспомнил крики западных демократов по поводу того, как Россия сильно ущемляет права бедных чеченцев. Не стоит судить о конфликте со стороны.

И последний вопрос:
Если мы завтра приведем в действие лозунг "Бей жидов спасай Россию!" то мы станем лучше жить? А может мы, по просьбе Спирита, дополним список ненавистных ему наций? А потом проведем чистку нации? (Ultr@, нас с тобой зачистят, можешь не сомневаться, ты язычник, а я сектант, так что мы позор и черное пятно на одежде НОВОЙ РОССИИ)

Может я и не прав, но только вот задается мне, что не за это сражались наши деды в ВОВ, а за другое:
"ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!"
"ЗА ДРУЖБУ МЕЖДУ НАРОДАМИ!"...

_________________
Изображение
ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком ибо упустите РАДОСТЬ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2007 00:26 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2003 20:35
Сообщений: 6686
Карма: 237
Фатум, ты хоть одного еврея видел чтобы он служил в армии?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011