Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Ср апр 24, 2024 22:27


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Я пойду на выборы 8 октября.
да 44%  44%  [ 18 ]
нет 56%  56%  [ 23 ]
Всего голосов : 41
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 25, 2007 00:41 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 23:38
Сообщений: 1029
Карма: -88
Откуда: г. Боровичи
Не будем голосовать мы, за нас проголосуют пенсионеры. А в таком члучае никто не поспорит про абсолютно разные интересы и взгляды у молодых и пенсионеров из сельских глубинок. Например: им надо пенсии по-больше да сахар с макаронами по-дешевле, а нам надо и дороги нормальные и доступное жильё и ещё очень многое другое. Так что на выборы мы ходим не за кандидата голосовать по большому счёту, а за самих себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 25, 2007 01:28 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 02:21
Сообщений: 2123
Карма: 68
Витя писал(а):
Не будем голосовать мы, за нас проголосуют пенсионеры. А в таком члучае никто не поспорит про абсолютно разные интересы и взгляды у молодых и пенсионеров из сельских глубинок. Например: им надо пенсии по-больше да сахар с макаронами по-дешевле, а нам надо и дороги нормальные и доступное жильё и ещё очень многое другое. Так что на выборы мы ходим не за кандидата голосовать по большому счёту, а за самих себя.
Т.е. другими словами. Пришел я на выборы, поставил галочку, куда рука попадет и после выборов все мои чаянья и надежды сбудутся?
Относительно пенсионеров. Так я так понимаю. Они своей жизнью заслужили, и пенсии достойные и макароны с сахаром подешевле и к макаронам еще чего-нибудь, да и к чаю с сахаром тоже, чтобы не пустаганом гонять. Это большой позор нас МОЛОДЫХ, что наши пенсионеры ходят на выборы ради пенсий и макарон. Если ты как ЛИДЕР молодежной политической организации этого не понимаешь, то лучше освободи занимаемое тобою место.

P.S. А МГ лучше как раз взять пример с пионерской организации и Тимуровцев и помогать пенсионерам. Пользы точно будет больше чем от пикетирования ПЕДа и люди про Вас только хорошее смогут сказать.

_________________
Изображение
ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком ибо упустите РАДОСТЬ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 25, 2007 15:47 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 11, 2003 16:05
Сообщений: 2502
Карма: 381
alex_nord писал(а):
Наверное, нормальные люди в грязь политики окунаться не хотят...Поэтому и лезет наверх ... всякое...

Не даром же есть пословица: "Г.... не тонет", куда уж простым смертным с багажом нармальных понятий и нравственности за ним!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2007 14:06 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 18:32
Сообщений: 1213
Карма: 11
Был давеча в Мурманске, так по всему городу развешаны плакаты про "партию реальных дел", афиши с высказываниями ВВП о том, что все нацпроекты - дело рук единороссов.
Возникает вопрос: чего так рекламировать партию, которая сделала кучу реальных дел. А реальные дела лучше всякой рекламы.... Не понятно...
Интересно, а зашедшие в тупик пенсионные реформы и монетизация льгот - это происки империалистов?

Витя, ау! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2007 14:48 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 23:38
Сообщений: 1029
Карма: -88
Откуда: г. Боровичи
PR Единороссов с помощью констатации реальных дел - это для таких как ты, которые не знают что сделано партией, и в каком направлении ведётся кропотливаю работа. 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2007 15:07 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 19:44
Сообщений: 12210
Карма: 810
Откуда: Санкт Петербург и ЛО
Витя писал(а):
PR Единороссов с помощью констатации реальных дел - это для таких как ты, которые не знают что сделано партией, и в каком направлении ведётся кропотливаю работа. 8)

Это называется все хорошее припишем себе, а про плохое промолчим.
Для недалеких оболтусов типа Вити годится, как видим. :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2007 17:41 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 18:32
Сообщений: 1213
Карма: 11
Витя писал(а):
PR Единороссов с помощью констатации реальных дел - это для таких как ты, которые не знают что сделано партией, и в каком направлении ведётся кропотливаю работа. 8)

Вроде зрение 1, грех жаловаться, но не вижу... и не я только... Может, полстраны ослепло, зомбированное СМИ?
Так в каком направлении идет кропотливая работа?

ЗЫ: А ДикСофт прав... :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 11, 2007 02:28 
Не в сети
God
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 19:42
Сообщений: 1000
Карма: 20
Откуда: Боровичи/Калининград
да пенсионеры дают больше голосов чем молодешь,т.к. большенство пенсионеров живут прошлым веком,а кто уже в этом ,то они смотрят на дейтельность изберателя:drink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2007 21:12 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 19:44
Сообщений: 12210
Карма: 810
Откуда: Санкт Петербург и ЛО
Defender писал(а):
да пенсионеры дают больше голосов чем молодешь,т.к. большенство пенсионеров живут прошлым веком,а кто уже в этом ,то они смотрят на дейтельность изберателя:drink:

В данном случае пенсионеры повелись чисто на внешность + умело сфабрикованный имидж "честного кадрового офицера", из которого соответсвует действительности только "офицера", и то в запасе.

Штабу Костюхина надо было идти Ва-банк, вывалив хоть немного компромата с фактами. А не надоевшими и звестными всем намеками.
Выиграл тот, кого лучше пиарили. Даже в день выборов хитроулыбающиеся агитаторы от ЕР ходили по общественным местам и заводили душевные беседы типа "неужели вам не надоел этот вор костюхин?" Сколько этих агитаторов получило свои стольники в Галактике до выборов - сосчитать трудно. Но результат мы наблюдаем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2007 22:10 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 19:44
Сообщений: 12210
Карма: 810
Откуда: Санкт Петербург и ЛО
Слон Тибетский писал(а):
А если еще и организовать регулярное сетевое он-лайн общение..

Но видать не особо хотелось
Пенсионеры по чатам не сидят и в Гизу не ходят...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2007 14:43 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 18:32
Сообщений: 1213
Карма: 11
По результатам выборов в регионах ЕР набрала около половины голосов... Тенденция радует, особенно еси она сохранится до выборов в ГосДуму. По крайней мере, можно рассчитывать на хоть какую-то оппозицию единороссам...
Вывод: то ли народ поумнел, то ли разочаровался в ЕР...:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2007 07:00 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 18:32
Сообщений: 1213
Карма: 11
Слон Тибетский писал(а):
Чёт Витю не видать, я ж ево фанат, ага. Пришел бы отжог чево штоле.

Видать, в МОСКву уехал... Новую программу партии учить... Наверное, о том, как ЕР в нашей стране будет несчастным олигархам спокойное будущее...
Неужели Витя до сих пор не понял, что на форуме нечего искать сторонников единороссов... Тут собрались в основной массе люди думающие, не глупые...;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2007 17:35 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 18:32
Сообщений: 1213
Карма: 11
Слон Тибетский писал(а):
Однако у Вас с Витей одинаковые взгляды.. например на на выборы. Вы оба призываете принять участие в них.

Не сравнивай. Я хожу на выборы для того, чтобы у "единороссов" был меньше процент голосов. Скажем так... Причину раскрывал в предыдущем посте...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2007 01:55 
Не в сети
God
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2005 21:16
Сообщений: 1331
Карма: 27
Откуда: Москва
А за кого, в принципе, можно голосовать на выборах в ГД?
Я кандитатов вообще не вижу.
Единая, справедливая - одно говно
Демократические движения - дискредитированны (хотя мне наиболее симпотичны)
комуняки - даже не обсуждается(после того как Зю обоссавшись сдал бразды Ельцину)
... против всех - тоже нету
порог явки - отменили ....

и что мне делать ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2007 14:14 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 18:32
Сообщений: 1213
Карма: 11
sasharello писал(а):
А за кого, в принципе, можно голосовать на выборах в ГД?
Я кандитатов вообще не вижу.
и что мне делать ?

Ну я например за Жирика голосую... Много все равно не наберет, да и ЕР подгадить... Тем более, многие идеи его мне нравятся...Хотя многие Жирика критикуют, что он хамло, и с народом общается грубо. Но, он по крайней мере, в отличие от ЕРов и СРов не улыбается народу и не сюсюкается с ним, а в душе считая его быдлом...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011