Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Ср апр 24, 2024 21:15


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2010 16:42 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 13:52
Сообщений: 10079
Карма: 1151
Откуда: Грозный-Боровичи
Цитата:
С чего это уравниловка то будет?Это тебе не коммунизм.

Принцип социализма-от каждого по способностям,каждому-по труду.Какая уравниловка то?

_________________
In vino veritas
У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Вт май 04, 2010 11:08 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 19:17
Сообщений: 12965
Карма: 547
Откуда: :адуктО
Гендельф писал(а):
Цитата:
С чего это уравниловка то будет?Это тебе не коммунизм.

Принцип социализма-от каждого по способностям,каждому-по труду.Какая уравниловка то?

Выравниваются доходы опред. слоёв населения. В случае с инернационал-социализмом, за счёт граждан с бОльшими доходами. В случае с национал-социализмом, за счёт порабощённых народов. Поэтому, в первом случае, население живёт примерно одинаково, а во втором случае, не хуже, установленного государством, минимума.

_________________
Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя — это вы в прошлом.
И единственный человек, лучше которого вы должны быть — это вы сейчас. © Зигмунд Фрейд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2016 13:16 
Не в сети
кловантупорылый

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 22:35
Сообщений: 4562
Карма: -782
Откуда: из страны Городов
Гендельф писал(а):
Но сдается мне что это происки политических партий-врагов. Якобы с помощью так называемой общественности,пытаются гадить.
Я конечно не силен в политике,да в принципе наверное вообще никак,но мне при Путине/Медведеве живется легче и лучше чем при Ельцине или Горбачеве.
Восстановить то что разрушили предыдущие "товарищи" невозможно так быстро как желают и жаждут люди/народ. Но ведь с мертвой точки сдвинулись. Зп худо-бедно,но есть и её хотя бы выплачивают. Квартиры военным дают. Пенсии старикам повышают,хотя конечно и цены растут. И ещё много чего.
Всем мил не будешь и чудес не бывает,как и волшебников тоже.
Дохрена народа хают Единую Россию. Вообще мне не понятно,а чего вы хотите то?
Я голосовал и буду голосовать за эту пару и эту партию,пока они в ней. Меня их работа устраивает. Хотя бы только потому,что альтернативы пока что на горизонте нет. Достойной замены нет.
P.S. Особо ярых ораторов в мой адрес попрошу воздержаться и жизни учить меня не надо. Всё выше сказанное это лично моё мнение.

Я военный,живем мы на 8 кв. метрах втроем(с сослуживцами).Правда зарплата устраивает.Но я служу в специфичном подразделении а в обычных частях и в силовых структурах ни жилья,ни зарплаты нормальной.Один дурдом.Пенсии-тоже издевательство.Впрочем,как и зарплаты подавляющего большинства гражданских.А причина в том,что требовать не умеем.Чего не скажешь о Греции...Зато число миллионеров за кризисный год выросло в два раза... :shock:[/quote]
Не пойму всё таки,чей это пост?.

_________________
Кому нечего сказать своего,тому лучше молчать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2016 13:25 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 13:52
Сообщений: 10079
Карма: 1151
Откуда: Грозный-Боровичи
GARDARIK писал(а):
Гендельф писал(а):
Цитата:
Но сдается мне что это происки политических партий-врагов. Якобы с помощью так называемой общественности,пытаются гадить.
Я конечно не силен в политике,да в принципе наверное вообще никак,но мне при Путине/Медведеве живется легче и лучше чем при Ельцине или Горбачеве.
Восстановить то что разрушили предыдущие "товарищи" невозможно так быстро как желают и жаждут люди/народ. Но ведь с мертвой точки сдвинулись. Зп худо-бедно,но есть и её хотя бы выплачивают. Квартиры военным дают. Пенсии старикам повышают,хотя конечно и цены растут. И ещё много чего.
Всем мил не будешь и чудес не бывает,как и волшебников тоже.
Дохрена народа хают Единую Россию. Вообще мне не понятно,а чего вы хотите то?
Я голосовал и буду голосовать за эту пару и эту партию,пока они в ней. Меня их работа устраивает. Хотя бы только потому,что альтернативы пока что на горизонте нет. Достойной замены нет.
P.S. Особо ярых ораторов в мой адрес попрошу воздержаться и жизни учить меня не надо. Всё выше сказанное это лично моё мнение.

Я военный,живем мы на 8 кв. метрах втроем(с сослуживцами).Правда зарплата устраивает.Но я служу в специфичном подразделении а в обычных частях и в силовых структурах ни жилья,ни зарплаты нормальной.Один дурдом.Пенсии-тоже издевательство.Впрочем,как и зарплаты подавляющего большинства гражданских.А причина в том,что требовать не умеем.Чего не скажешь о Греции...Зато число миллионеров за кризисный год выросло в два раза... :shock:

Не пойму всё таки,чей это пост?.

Гардарик, но ты сцуко! Меня наипал! Я уж хотел и тебя с обосратушками поздравить! Бггг.......! :lol:
Хотел тебя отправить спросить Шику, да ладно. Сегодня 13- е, но не пятница, что не может не внушать оптимизм, потому сегодня я подаю. :D
dovezu писал(а):
Всё читать не стал, ниасилил.

ИМХО.
Но сдается мне что это происки политических партий-врагов. Якобы с помощью так называемой общественности,пытаются гадить.
Я конечно не силен в политике,да в принципе наверное вообще никак,но мне при Путине/Медведеве живется легче и лучше чем при Ельцине или Горбачеве.
Восстановить то что разрушили предыдущие "товарищи" невозможно так быстро как желают и жаждут люди/народ. Но ведь с мертвой точки сдвинулись. Зп худо-бедно,но есть и её хотя бы выплачивают. Квартиры военным дают. Пенсии старикам повышают,хотя конечно и цены растут. И ещё много чего.
Всем мил не будешь и чудес не бывает,как и волшебников тоже.
Дохрена народа хают Единую Россию. Вообще мне не понятно,а чего вы хотите то?
Я голосовал и буду голосовать за эту пару и эту партию,пока они в ней. Меня их работа устраивает. Хотя бы только потому,что альтернативы пока что на горизонте нет. Достойной замены нет.
P.S. Особо ярых ораторов в мой адрес попрошу воздержаться и жизни учить меня не надо. Всё выше сказанное это лично моё мнение.


З. Ы. Квотинг я поправил.

_________________
In vino veritas
У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2016 13:56 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 14:18
Сообщений: 22736
Карма: 1707
Гендельф писал(а):
Гардарик, но ты сцуко! Меня наипал! Я уж хотел и тебя с обосратушками поздравить! Бггг.......! :lol:
Хотел тебя отправить спросить Шику, да ладно. Сегодня 13- е, но не пятница, что не может не внушать оптимизм, потому сегодня я подаю. :D

З. Ы. Квотинг я поправил.
Вот так вот один раз неправильно отквотишь и потом через много лет заклюют в мозг. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2016 14:07 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 13:52
Сообщений: 10079
Карма: 1151
Откуда: Грозный-Боровичи
Alex_Serena писал(а):
Гендельф писал(а):
Гардарик, но ты сцуко! Меня наипал! Я уж хотел и тебя с обосратушками поздравить! Бггг.......! :lol:
Хотел тебя отправить спросить Шику, да ладно. Сегодня 13- е, но не пятница, что не может не внушать оптимизм, потому сегодня я подаю. :D

З. Ы. Квотинг я поправил.
Вот так вот один раз неправильно отквотишь и потом через много лет заклюют в мозг. :D

Да и пофиг. Зато посмотри, как красиво эти мозгоклеватели в говно чвякнулись. :D

_________________
In vino veritas
У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2016 22:00 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 22:57
Сообщений: 443
Карма: -180
Гендельф писал(а):
" Угроблены пенсионная и административная реформы, не проведены реформы армии, спецслужб, правоохранительной и судебной систем, в жалком состоянии остаётся отечественное здравоохранение.
Путин, не только не смог исправить допущенные своим предшественником роковые ошибки и погасить кавказский пожар, но умудрился своей политикой перевести его в новое качество, способное подорвать целостность страны.
Яркой иллюстрацией такой недальновидной политики являются недавние капитулянтские соглашения с Китаем, которые с лёгкой руки Путина фактически отписывают Поднебесной российские Дальний Восток и Восточную Сибирь.
О непонимании Путиным будущего свидетельствуют и его маниакальная страсть к прокладке нефтегазовых труб во всех мыслимых и немыслимых направлениях, инициирование амбициозно-затратных проектов (вроде сочинской олимпиады или моста на остров Русский), которые абсолютно противопоказаны стране, где значительная часть населения проживает за чертой бедности.

Да уж предсказатель из тебя куёвый, через пару лет станет понятно, что ты как всегда лажанул в своих прогнозах за 15-16 год.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2016 01:34 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 13:52
Сообщений: 10079
Карма: 1151
Откуда: Грозный-Боровичи
MANonWAR писал(а):
Да уж предсказатель из тебя куёвый, через пару лет станет понятно, что ты как всегда лажанул в своих прогнозах за 15-16 год.

Может и куевый. Х. з.
Цитата:
Дефицит Пенсионного фонда России (ПФР) составил по итогам 2014-го 30 миллиардов рублей, не изменившись по сравнению с предыдущим годом. Об этом свидетельствуют данные организации. Доходы бюджета фонда составили 6,16 триллиона рублей, расходы — 6,19 триллиона рублей. Оба этих показателя сократились на 200 миллиардов рублей.

При этом из федерального бюджета в доходную часть ПФР было перечислено 2,41 триллиона рублей — на 430 миллиардов меньше, чем годом ранее. Из них на ежемесячные выплаты отдельным категориям граждан направлено 358,5 миллиарда рублей (на 35,6 миллиарда рублей больше, чем в 2013-м).

На предоставление материнского капитала выделен 301 миллиард рублей (на 59,7 миллиарда рублей больше, чем в предыдущем году). На компенсацию выпадающих доходов в связи с понижением страховых взносов для отдельных категорий граждан направлено 288,2 миллиарда рублей (на 41,9 миллиарда рублей меньше, чем годом ранее).

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
04:00 16 апреля 2015

Без права на пенсию
У россиян все меньше шансов на достойную старость
При этом сумма, выделенная для софинансирования пенсионных накоплений гражданам, уплатившим дополнительные страховые взносы, увеличилась на 6,5 миллиарда рублей, составив 12,4 миллиарда рублей. На обеспечение сбалансированности бюджета ПФР потрачено 340 миллиардов рублей, что на 600 миллиардов рублей меньше, чем в 2013 году.

В расходную часть бюджета организации включены пенсионные накопления, переданные в 2014 году в негосударственные пенсионные фонды (1,3 миллиарда рублей, или 0,3 процента от показателя 2013-го).

На пенсионное обеспечение в 2014 году направлено 5,4 триллиона рублей, что на 161,6 миллиарда рублей больше, чем в 2013-м. На предоставление материнского капитала выделено 270,7 миллиарда рублей, это на 33,3 миллиарда рублей больше, чем годом ранее. http://lenta.ru/news/2015/05/26/pfr/

_________________
In vino veritas
У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2016 09:34 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 22:57
Сообщений: 443
Карма: -180
[quote="Гендельф"]Может и куевый. Х. з. [quote]

Теперь про целостность страны с пожаром на Кавказе, Китайскую Сибирь и реформы. Тебе в спецслужбах плохо живётся? Ты вроде к фэбэсам приписан сейчас? Дел и так не мало сделано, даст бог и до нормальной пенсионной реформы дойдём. Да кстати, даже с такой пенсионной системой кто то пенсии не получает у нас в стране?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2016 11:37 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 14:18
Сообщений: 22736
Карма: 1707
MANonWAR писал(а):
Да кстати, даже с такой пенсионной системой кто то пенсии не получает у нас в стране?
Дело в том получает или нет. Дело в её размере.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2016 12:02 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 13:52
Сообщений: 10079
Карма: 1151
Откуда: Грозный-Боровичи
Alex_Serena писал(а):
MANonWAR писал(а):
Да кстати, даже с такой пенсионной системой кто то пенсии не получает у нас в стране?
Дело в том получает или нет. Дело в её размере.

Не все, кому до нее еще далеко, это понимают. Они надеются на лучшую пенсионную реформу не замечая, что реформа проводилась совсем недавно, и тем не менее ПФР на грани коллапса. Но надежда умирает последней, вот и надеются, наплевав на тех, кому это необходимо сейчас.



MANonWAR писал(а):
с пожаром на Кавказе
Цитата:
Боевики обстреляли группу туристов в крепости Нарын-кала в дагестанском Дербенте. Жертвой атаки стал один человек, еще 11 получили ранения разной степени тяжести. Как выяснила «Газета.Ru», нападавших было как минимум трое, и вооружены они были двумя автоматами разного калибра, а также пистолетом. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по трем статьям, однако мотивы нападавших пока остаются невыясненными.
Цитата:
Губернатор Забайкальского края Константин Ильковский заявил, что проект передачи 115 тыс. га земли в аренду китайским инвесторам пока не реализован и речь шла лишь об обмене «взаимовыгодными обещаниями». Эксперты расходятся во мнениях относительно потенциала подобного проекта. Одни говорят, что китайцы просто уничтожат отданные им земли, другие — что контроль за состоянием экологии является ответственностью не инвесторов, а властей региона.

Главное

Уголовное дело против Евтушенкова прекращено
Суд арестовал автомобили фигурантов дела Гайзера на 35,5 млн рублей
Дочь иркутского депутата осуждена на 3,5 года за ДТП с двумя погибшими
Brent снова упала ниже $30 за баррель
Дэвида Боуи кремировали в Нью-Йорке






Читайте также
Живите удобно с банковской картой Сбербанка
Эффективный бизнес иностранным инвесторам мы не продаем
5 отличных рецептов для самых смелых
Положить на депозит или купить квартиру и сдавать? Инфографика рассчитает доходность


В середине июня губернатор Забайкальской края Константин Ильковский объявил о том, что его правительство ведет переговоры о передаче 115 тыс. га земель региона в аренду на 49 лет китайской компании Zoje Resources Investment под агропроект. В случае успеха по подобной схеме будут переданы еще 200 тыс. га. На момент заявления уже был подписан соответствующий протокол о намерениях. Предварительная цена уже определена: 250 рублей за 1 га в год.

«С нашей стороны — это земля, с их стороны — это деньги. С нашей стороны — жесточайший контроль за технологией возделывания», — объяснял Ильковский.

Тема вызвала широкий общественный резонанс. Директор Института региональных проектов Николай Миронов объясняет это масштабом планируемой сделки.

«Земли в аренду китайцам по всей стране сдают давно, но чтобы столько земель сразу — такого у нас еще не было», — говорит Миронов.
Цитата:
Визит Владимира Путина в Китай снял один из главных спорных вопросов российско-китайских отношений. Сторонам удалось урегулировать вопрос об участке российско-китайской границы на Амуре. Все упиралось в несколько небольших спорных островов, намытых водой в русле реки - остров Тарабарова и часть острова Большой Уссурийский.

В ходе своего визита в Китай президент России Владимир Путин подписал документ о добровольной передаче КНР острова Тарабарова и части Большого Уссурийского острова. Отныне вопрос о границе решен окончательно, и граница эта длиной в 4 тысячи с лишним км станет спокойной. Китайцы облегченно вздохнули, поскольку сумели "сохранить лицо", а перед Россией открылись возможности заключать с Китаем миллиардные сделки, вполне соответствующие гигантскому потенциалу нашего южного соседа, пишет "Комсомольская правда".

_________________
In vino veritas
У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2016 12:50 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 22:57
Сообщений: 443
Карма: -180
Гендельф писал(а):
Alex_Serena писал(а):
MANonWAR писал(а):
Да кстати, даже с такой пенсионной системой кто то пенсии не получает у нас в стране?
Дело в том получает или нет. Дело в её размере.

Не все, кому до нее еще далеко, это понимают. Они надеются на лучшую пенсионную реформу не замечая, что реформа проводилась совсем недавно, и тем не менее ПФР на грани коллапса. Но надежда умирает последней, вот и надеются, наплевав на тех, кому это необходимо сейчас.

Эта волынка (коллапс) тянется уже много лет, но пока всё нормально, так что ваши претензии неуместны.



Гендельф писал(а):
MANonWAR писал(а):
с пожаром на Кавказе
Цитата:
Боевики обстреляли группу туристов в крепости Нарын-кала в дагестанском Дербенте. Жертвой атаки стал один человек, еще 11 получили ранения разной степени тяжести. Как выяснила «Газета.Ru», нападавших было как минимум трое, и вооружены они были двумя автоматами разного калибра, а также пистолетом. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по трем статьям, однако мотивы нападавших пока остаются невыясненными.


То есть, это по твоему пожар? Там постоянно стреляют. Тогда США тоже постоянно полыхают, как и Европа.

Гендельф писал(а):
Визит Владимира Путина в Китай снял один из главных спорных вопросов российско-китайских отношений. Сторонам удалось урегулировать вопрос об участке российско-китайской границы на Амуре. Все упиралось в несколько небольших спорных островов, намытых водой в русле реки - остров Тарабарова и часть острова Большой Уссурийский.
В ходе своего визита в Китай президент России Владимир Путин подписал документ о добровольной передаче КНР острова Тарабарова и части Большого Уссурийского острова. Отныне вопрос о границе решен окончательно, и граница эта длиной в 4 тысячи с лишним км станет спокойной. Китайцы облегченно вздохнули, поскольку сумели "сохранить лицо", а перед Россией открылись возможности заключать с Китаем миллиардные сделки, вполне соответствующие гигантскому потенциалу нашего южного соседа, пишет "Комсомольская правда".

Сквозь вопли либералов «о торговле Родиной», был «упущен» тот факт, что впервые в истории России и Китая были сняты все претензии и спорные моменты со всего протяжения 4300 км российско-китайской границы. Безусловно, передачу части островов нельзя однозначно назвать успехом, и я далек от мысли оправдывать нашего Президента, однако неполживые журналисты отчего то не говорят, что сложившееся в начале 2000-х ситуация с государственной границей досталась Путину от Хрущева и Горбачева. Где первый поссорился с нашим основным геополитическим союзником, в результате чего был инициирован территориальный вопрос, а второй успешно эту проблему решил, напоследок угробив страну, которой руководил. В результате чего Российская Федерация по силе и влиянию в мире, а главное, наличию козырей на переговорах в 2004 году представляла собой далеко не сталинский СССР образца 1952 года. В 1952 году договор о границах мог быть заключен на выгодных нам условиях, благо пространство для дипломатического торга было несравненно шире. http://nstarikov.ru/blog/33584
Ну а про аренду, что уже передали? Даже если передадут, кто знает точно будет это хорошо или плохо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2016 17:49 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 13:52
Сообщений: 10079
Карма: 1151
Откуда: Грозный-Боровичи
MANonWAR писал(а):
Эта волынка (коллапс) тянется уже много лет, но пока всё нормально, так что ваши претензии неуместны.

Ну, нормально, значит нормально...
Цитата:
Дефицит Пенсионного фонда России (ПФР) составил по итогам 2014-го 30 миллиардов рублей, не изменившись по сравнению с предыдущим годом.



MANonWAR писал(а):
Сквозь вопли либералов «о торговле Родиной», был «упущен» тот факт, что впервые в истории России и Китая были сняты все претензии и спорные моменты со всего протяжения 4300 км российско-китайской границы.
Так- то да... Хорошо, что сняты претензии и спорные моменты.
Еще с Японией у нас нет мирного договора.. :roll:

_________________
In vino veritas
У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2016 19:06 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 22:57
Сообщений: 443
Карма: -180
Гендельф писал(а):
MANonWAR писал(а):
Эта волынка (коллапс) тянется уже много лет, но пока всё нормально, так что ваши претензии неуместны.

Ну, нормально, значит нормально...
Цитата:
Дефицит Пенсионного фонда России (ПФР) составил по итогам 2014-го 30 миллиардов рублей, не изменившись по сравнению с предыдущим годом.

Волнуешься на тебя пенсии не хватит :lol:


MANonWAR писал(а):
Сквозь вопли либералов «о торговле Родиной», был «упущен» тот факт, что впервые в истории России и Китая были сняты все претензии и спорные моменты со всего протяжения 4300 км российско-китайской границы.
Так- то да... Хорошо, что сняты претензии и спорные моменты.
Еще с Японией у нас нет мирного договора.. :roll:[/quote]
Поживём увидим :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2016 19:26 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 13:52
Сообщений: 10079
Карма: 1151
Откуда: Грозный-Боровичи
MANonWAR писал(а):
Волнуешься на тебя пенсии не хватит
Почему бы и нет? Вот моей матери, например, пенсии уже не хватает. Я должен этому радоваться?

MANonWAR писал(а):
Поживём увидим
Это мудрое решение.

_________________
In vino veritas
У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011