Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт апр 25, 2024 06:45


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2016 13:51 
Не в сети
ТАЛПОЕП
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 13:29
Сообщений: 876
Карма: 1084
бриз писал(а):
Донбасс. Минус один
Как по мне этот Горный полный дебил, но это тоже мнение, хотя и дебила.
АВТОР
Александр Горный

Убийство Моторолы это уже не первая ликвидация известного командира ополченцев. Сейчас важно понять, кто это сделал и какие могут быть последствия.
Вариантов несколько. Либо это зачистка послевоенной территории российскими спецслужбами, либо это внутренние разборки, либо это действительно спланированная акция со стороны Украины.
В первом случае, который на мой взгляд маловероятен, мы могли бы увидеть серьёзные процессы по «возвращению» ДНР и ЛНР Украине.
Если это внутренние разборки, то это просто передел сфер возможного влияния.
Если рассматривать, как основную версию, что Моторолу ликвидировали украинцы, то здесь я не вижу серьёзных последствий. Будет кратковременное обострение ситуации, возможно будут проведены несколько актов возмездия на Украине, но далеко идущих последствий не будет в ближайшее время.
России совершенно не выгодно обострение ситуации на Донбассе. Слышал мнение, что Путину сейчас надо отвлечь внимание от проблем на международной арене, но в эту версию не верится. Слабая и глупая.
Гибель Алексея Мозгового полтора года назад, не принесла никакого развития или обострения ситуации. Так что скорее всего всё обойдётся обменом угроз и усилением перестрелки между сторонами.
Донбасс сейчас отходит от войны, люди только стали привыкать к мирной жизни и они не готовы опять воевать.
Но есть один момент. Если ДНР действительно проведёт жёсткие и резонансные акции возмездия на Украине, то вот это может иметь серьёзные последствия. Могут опять начаться серьёзные боевые действия. Пойдёт ли на этот шаг Киев? Вполне возможно и возможно, что именно этого Порошенко добивается. Ему война нужна. Про него и Украину Европа стала забывать. Показывая кровь очень легко выбивать деньги и преференции из Европы и Америки.

Я посмотрел видеообращение Захарченко. Оно жёсткое, личное, тяжёлое. Он понимает, что следующей целью стал он.
Мне очень хочется, чтобы на донбасской земле наступил мир. Донбасс сам никогда не вернётся обратно на Украину. Война страшное дело и это действительно понимает тот, кто её видел. Люди там никогда не простят киевской военной агрессии и насилия, как такое можно простить и забыть?
Моторола герой своего времени, герой Донбасса. Я слышал разные точки зрения по его персоне, но надо признать, что это был отчаянный боец, хороший командир и легендарная личность. Там была война и пушистых на войне точно не бывает.
Посмотрел реакцию жителей Донбасса в социальных сетях. Народ растерян и скорбит по Мотороле. Для многих он действительно герой. Очень надеюсь, что эта очередная атака на Донбасс не приведёт к обострению ситуации.


А. Горный


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2016 17:27 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 15:10
Сообщений: 305
Карма: 829
Яркий лугандон! Первый нервничает! Венисуэла ждет!
Потерьпи до декабря!
ИХ ТАМ НЕТ! Кураторы с России,снова прокололись на Донбассе!
https://www.youtube.com/watch?v=lOtpVky8yV0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2016 17:32 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 15:10
Сообщений: 305
Карма: 829
Моторола Не верю
https://www.youtube.com/watch?v=SwzY3uRMf4o


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2016 17:43 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 15:10
Сообщений: 305
Карма: 829
Моторола попал под абхазские разборки, все это уже знают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2016 21:23 
Не в сети
ТАЛПОЕП
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 13:29
Сообщений: 876
Карма: 1084
:shock:


Вложения:
Питер сдох.jpg
Питер сдох.jpg [ 40.41 KiB | Просмотров: 1551 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2016 21:30 
Не в сети
ТАЛПОЕП
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 13:29
Сообщений: 876
Карма: 1084
Аркадий Бабченко

За что умер товарищ телефон? Ну, право слово.... Как за что.
Да, конечно, товарищ телефон умер и за пятьсот баксов, которые ему платили "Лайфньюз" за сюжет, и за отжатую у какого-то убитого коммерса машину, за такую же отжатую квартиру, торговлю пленными и погибшими и несколько тысяч или десятков тысяч долларов, которые он эти два года сделал. Ездил в номера, жил бахато но недолго.
Но всё это - вторичный результат.
Он думал, что это он делал деньги на "Лайфньюз".
На самом деле всё ровно наоборот.
На самом деле он умер за миллионы баксов, гигантские рейтинги и господдержку Арам Ашотыча, которые тот сделал на поверившем в то, что он и вправду Наполеон, автомойщике. За кипрский офшор Кургиняна, открытый на заработанные на товарище телефоне патриотические деньги. За любителя вечеринок в резиденции американского посла Спасо-хаусе Коротченко, сумевшего, как говорят, превратить свои патриотические истерики в сто пятьдесят миллионов, которые у него не может выцырапать обратно даже прокурор. За гонорары Захара Прилепина не РЕН-ТВ - посконного русского большевисткого писателя, который рассказывает, что ему на жизнь нужно минимум двести тысяч в месяц. Вот за эти двести тысяч новоявленного Бонч-Бруевича конкретно. Как и еще за одного замечательного писателя земли русской Митю Ольшанского, который скупой слезой пишет теперь, что Моторола - это новый Василий Теркин. Пишет, а потом идет плакать в кабак. Раньше он любил печалиться о судьбах России в Жан-Жак, сейчас не знаю где, но поддержание экзистенциальной писательской тоски выпивкой в гламурных кабаках стоит нынче дорого, и тут дураки-автомойщики приходятся как нельзя кстати. За колонки Эдуарда Лимонова в "Известиях", где он не так давно хвастался, что благодаря своим призывам отправил на Донбасс две тысячи таких вот идиотов. Сам, правда, почему-то не поехал - никто из них не поехал, удивительно, да? - но дураков наотправлял. За Просвирина, насобиравшего тридцать миллионов гуманитарной помощи. За писателя Шаргунова, сумевшего конвертировать автомойщика в кресло депутата Государственной Думы с зарплатой в восемьсот тысяч рублей. За восемьсот тысяч еще одного депутата Виталия Милонова, так удачно пофоткавшегося с автоматом. За мюрида, кассада, юденич и кто там у них еще, вылезших в топовые блогеры на "аналитике" обманутых ими идиотов. За корреспондента РТР Бузаладзе, клепавшего, до того, как шакалить в Вильнюсе, сюжеты про русский мир в Донбассе. Ну и, конечно, за п@$^& рангом повыше - Толстого, Киселева, Соловьева и их уже сотни тысяч и миллионы долларов, которые они, не покладая рук, делают на новых деревянных чехлах для телефонов.
Вот за благосостояние Эрнста разве что, пожалуй, не умер. Константин Львович - это уже такая сияющая недостижимая вершина с такими гигансктими селевыми потоками денег, что с его высоты отдельного автомойщика уже не видно. Там идиотов кладут уже стратегически. Дивизиями.
Нельзя сказать, что они не грустят от этой потери. Грустят, наверное. Все же с автомойщика кое какой пользы поиметь еще можно было. Но грустят - не больше, чем на одну рюмочку. Сам понимаешь, старик - дела, дела, некогда. Про тебя уже послезавтра все забудут, а надо еще и твою смерть успеть конвертировать в рейтинги и пиар, все же это самый неординарный повод в твоей говенной жизни, согласись, дружище?
В общем, всем спасибо, все свободны.
А из всего русского мира там был только лифт Карачаровского механического завода.
Здесь, казалось бы, уж мне-то поставить свои реквизиты сам Бог велел, но, черт возьми, в этот раз рука не поднимается.
Потому что ерничанье ерничаньем, но на этих услужливых обслужливых подонках - тысячи, тысячи смертей. В первую очередь, конечно, украинских.
Но и идиота-автомойщика тоже.
Они ему годами мозги дырявили дырявили, пока не продырявили окончательно. И за их бабки и рейтинги он в итоге и умер.
Ну... Не могу сказать, чтоб меня это сильно расстроило, конечно.
Но Гаага все же предпочтительней.
Всем вместе. На одной скамейке.
И - в первых рядах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2016 21:59 
Не в сети
ТАЛПОЕП
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 13:29
Сообщений: 876
Карма: 1084
:D Интересно, а кто за него(Гиви) писаться будет, наш Бородай? :lol:
Гиви: Каждый украинский город, который будем захватывать дальше — сровняем с землей

"То, что произошло, - это мировое преступление. Кто бы это не сделал, за это очень сильно будет расплачиваться. Вся Украина. Каждый город после Донецкой народной республики, который мы будем захватывать дальше, до Киева. Я буду равнять с землей. За этого друга", - сказал Гиви, сообщает Четвертая Власть.

Он добавил, что отвечать будет весь украинский народ и назвал смерть Моторолы ударом по всей "ДНР". :P


Последний раз редактировалось бриз Ср окт 19, 2016 09:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 19, 2016 09:21 
Не в сети
ТАЛПОЕП
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 13:29
Сообщений: 876
Карма: 1084
Торч время не терял, началась борьба за наследство лугандона!
На похоронах боевика Моторолы в Донецке собираются быть обе его жены

На похоронах боевика Моторолы в Донецке собираются быть обе его жены
Экс-супруга боевика "ДНР" Арсения Павлова, известного, как Моторола Виктория Кондрашова и его нынешняя супруга Елена Павлова, прокомментировали смерть мужа.
Предыдущая жена Павлова, которую он оставил в России, рассказала о последнем периоде их совместной жизни. Пишет "Пресса Украины".
«Он вообще вояка по жизни. Я когда была беременна Даней, мы жили в Саратовской станице, я приехала к маме в гости. Меня в больницу положили, срок был уже большой. Потом как раз в Осетии была война, он собирался, я его не отпустила. А в этот раз не удержала», - рассказала женщина.
По ее словам, в Украину муж сбежал, когда у нее было ночное дежурство. Тем не менее, они продолжали общаться, даже несмотря на то, что у него появилась другая семья в Донбассе, о чем Кондрашова узнала из новостей по ТВ. Вместе с их совместным сыном Даниилом они собираются на похороны Моторолы в Донецк.
Тем временем молодая вдова Елена Павлова опубликовала в сети грустный пост, который дополнила постером с семейными фотографиями. На них Моторола изображен со своими детьми и женой.
«Ты рядом... Огонек нашей любви будет светить вечно! Я люблю тебя безмерно. Мы любим тебя... Ты подарил мне счастье. Я не жила до тебя...» - написала она.
Как сообщалось, убитого террориста «ДНР» Арсения Павлова (Моторолу) похоронят в среду, 19 октября, на территории «республики».


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 19, 2016 12:10 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2015 14:17
Сообщений: 875
Карма: 182
могучие киборги готовятся к котлу :lol:


Вложения:
5vEi0K3jWu0.jpg
5vEi0K3jWu0.jpg [ 55.84 KiB | Просмотров: 1416 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 19, 2016 14:04 
Не в сети
кловантупорылый

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 22:35
Сообщений: 4562
Карма: -782
Откуда: из страны Городов
StickyFingaz писал(а):
могучие киборги готовятся к котлу :lol:

Ворье и террористы.

_________________
Кому нечего сказать своего,тому лучше молчать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 19, 2016 14:24 
Не в сети
ТАЛПОЕП
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 13:29
Сообщений: 876
Карма: 1084
Сказывают, Гиви сбежал с лугандонии ОБС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 19, 2016 14:30 
Не в сети
гавнарика
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 20:48
Сообщений: 4115
Карма: 1201
GARDARIK писал(а):
StickyFingaz писал(а):
могучие киборги готовятся к котлу :lol:

Ворье и террористы.

откуда инфа?

_________________
нессывштаны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 19, 2016 14:41 
Не в сети
ТАЛПОЕП
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 13:29
Сообщений: 876
Карма: 1084
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вложения:
Lдонецкий лифтер.jpg
Lдонецкий лифтер.jpg [ 10.48 KiB | Просмотров: 1511 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 19, 2016 14:43 
Не в сети
ТАЛПОЕП
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 13:29
Сообщений: 876
Карма: 1084
StickyFingaz писал(а):
могучие киборги готовятся к котлу :lol:

GARDARIK писал(а):
Ворье и террористы.

Бриз писал(а):
:D Торч, дай ссылку.
:lol: :lol: :lol:
:D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 19, 2016 14:47 
Не в сети
ТАЛПОЕП
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 13:29
Сообщений: 876
Карма: 1084
Сергей Саныч, у вас и так каждый российский телеканал и каждая радиостанция посвящены "внутренней украинской тематике". Не тупи, родной!
Россия сегодня: все обсуждают Моторолу и никто не знает имени москвича, победившего на международной олимпиаде по физике. Любят россияне убийц!
А следственный комитет уже возбудил уголовное дело по факту смерти гражданина России в донецком лифте?
В ДНР за сутки "нашли" убийц Моторолы.
В России убийц Листьева, Старовойтовой и Холодова ищут до сих пор.
1. Усманов дал совет россиянам - жить на 125г. хлеба в сутки.
2. Усманов стал налоговым резидентом Великобритании
«Росбалт» сообщил о попытке «вора в законе» при поддержке ОМОНа ворваться в редакцию
Вор в законе при поддержке ОМОНа – типичная Россия
https://twitter.com/Fake_MIDRF


Вложения:
моторола.jpg
моторола.jpg [ 45.33 KiB | Просмотров: 1503 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011