Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Пт мар 29, 2024 02:20


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2016 13:45 
Не в сети
ТАЛПОЕП
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 13:29
Сообщений: 876
Карма: 1084
СМИ раскрыли финансовое «наследие» террориста «Моторолы» (видео)
Инф. «ФАКТОВ»
Печально известный террорист Арсен Павлов по кличке «Моторола», ликвидированный накануне в Донецке, за свою «военную карьеру» успел сколотить неплохое состояние.
Журналисты программы «Гроші» выяснили, чем боевик занимался в перерывах между убийством украинцев и интервью российским пропагандистам.
Его зарплата составляла 350 тыс. российских рублей (150 тыс. грн) в месяц. Однако боевику этого было мало. Поэтому он грабил донецкие автосалоны и курировал вывоз иномарок в российский Ростов.
Однако свою первую сотню тысяч долларов он заработал благодаря простому грабежу. Причем грабили «своих» — донецких бизнесменов, которые активно поддерживали «русскую весну».
http://fakty.ua/224046-smi-raskryli-fin ... nt=4769543


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2016 16:53 
Не в сети
Полный дигенерат и маргинал

Зарегистрирован: Сб апр 02, 2016 17:51
Сообщений: 115
Карма: -345
В ссыли нет доков по этим цифрам,а есть доказательства из других источников?.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2016 22:52 
Не в сети
ТАЛПОЕП
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 13:29
Сообщений: 876
Карма: 1084
АРТЕМИЙ ТРОИЦКИЙ: "ГЕРОЙ ИЗ МОТОРОЛЫ – КАК ИЗ ГОВНА ПУЛЯ. И ВНЕШНЕ ЖУТКОВАТЫЙ ТИП, И ПО ДЕЯНИЯМ – ДАВНО ДОЛЖЕН БЫЛ НА СКОВОРОДКЕ В АДУ ЖАРИТЬСЯ. ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, НА БЕЗРЫБЬЕ, КАК ГОВОРИТСЯ, И ЖОПА – СОЛОВЕЙ"
http://censor.net.ua/resonance/412421/a ... iyam_davno


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2016 22:56 
Не в сети
ТАЛПОЕП
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 13:29
Сообщений: 876
Карма: 1084
Бриз писал(а):
Федя писал(а):
В ссыли нет доков по этим цифрам,а есть доказательства из других источников?.

:D Ссылки скоро будут, пойдут, а доказательства суд в Гааге определит!
Гы,гы,гы ну ты понял! :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2016 07:32 
Не в сети
ТАЛПОЕП
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 13:29
Сообщений: 876
Карма: 1084
КАк откровенненько, Максимушка!
Шевченко
― Там ничего такого нет ужасного, если честно.

Д.Пещикова
― Ну как? А план по дестабилизации обстановки на Украине?

М.Шевченко
― Ну и что? У каждой страны есть план. Вот, у американцев есть план по дестабилизации России, там. У каждой страны есть свои планы на случай тех или иных развитий политических ситуаций, там, или каких-то сценарных сюжетов.

Там нет документов, в которых сказано «Давайте организуем Майдан, потом свергаем Януковича, потом приводим Турчинова, потом объявляем русскую весну, потом объявляем АТО и начинаем, как бы, кровавую бойню». Нет такой бумаги и быть не может, потому что кровавую бойню начал киевский режим.

Д.Пещикова
― Ну вот кстати, раз про Украину заговорили, тут вот накануне Верховный…

М.Шевченко
― Кстати напомню, что Стрелков – враг Суркова. Всегда был врагом Суркова. Это один из главных его ненавистников и критиков Суркова. Но в Славянск именно Стрелков пришел. И никогда никто, я уверен, не докажет, что его туда послал, допустим, Сурков. Я думаю, это абсурдная идея сама по себе.

Кстати, это важный момент. Вот эта вот стрелковская инициатива – она противоречит всему тому, что мы видим в этой переписке. Эта переписка в целом показывает политические и политтехнологические ходы, в которых нету ничего преступного. Это нормальная политика государства. Поэтому я думаю, что здесь происходит, скажем так, смерть Моторолы не случайно. Происходит, условно говоря, зачистка всей той вот силовой повстанческой фазы движения, которая так или иначе была связана с Россией. И эта переписка показывает…

Д.Пещикова
― А кому выгодна эта зачистка?

М.Шевченко
― Эта переписка показывает, что, как бы, российская власть в лице Суркова действовала политическими методами, а не диверсионно-повстанческими.

Д.Пещикова
― Ага. Ну, то есть что? Это можно как-то связать с убийством Моторолы и так оправдать Россию в этом деле, что она не причем? Или как?

М.Шевченко
― Не Россию, а российскую власть. Ну, конечно. Получается, она не причем. Получается, это была частная инициатива группы граждан.

Д.Пещикова
― Группы граждан что сделать? Какая инициатива? Убийство Моторолы?

М.Шевченко
― Послать военную группу захватить Славянск. Я вам говорю – вы не понимаете, о чем я говорю?

Д.Пещикова
― Вы просто сначала говорили о Мотороле, и связали это с документами.

М.Шевченко
― Я уже давно сказал, что гибель Моторолы – это финальная точка русской весны, ее вооруженного… Кто такой Моторола? Моторола был доброволец, который…

Д.Пещикова
― Кто поставил эту точку, как вам кажется? Ну, у вас же есть версии?

М.Шевченко
― Я уже сказал это в прошлой программе, что это совокупные позиции российского и украинского олигархата, некая договоренность, думаю, согласованная также и в нормандском формате по выводу из этой ситуации, по крайней мере, выводу… Ну, подобно тому, как Че Гевару убили, понимаете? Че Гевара был неудобен всем – Фиделю, американцам, Советскому Союзу, Мао. Он всем был неудобен, поэтому он взял и погиб в Боливии. Моторола и Гиви, и все вот эти вот активисты вооруженные тоже всем неудобны, поэтому они тоже погибли в своей собственной Боливии.

Д.Пещикова
― Ну, как вы их с Че Геварой-то сравнили. Хорошо, давайте здесь поставим точку. Времени…

М.Шевченко
― Ну а почему? Это вполне романтики. Стрелков и Моторола – вполне романтики, которые рисковали жизнями ради своих идеалов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2016 18:20 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 14:12
Сообщений: 567
Карма: 1046
Изя Шниперсон писал(а):
GARDARIK писал(а):
ivo писал(а):
А кто такой Гастелло, А. Матросов, Покрышкин, Молодая Гвартия, они воевали против фашистов!
Так и укранцы воюют против захватчиком, садистов, мородеров, фашистов , нациков Моторол, Гыркиных ,Бородаев, Лимоновых , Путиных итд, и прочей нечести! Я вот борюсь против тебя фашист, а они ботятся против таких как ты ,только настамнеты с с автоматами,градами итд!
Это надо уже понимать Торч!

Фееричный бред сивой кобылки :lol: тех что ты Героев привел,а они все Герои Советского Союза,цвет и гордость России,не приемлемы на Украине,у официальных властей,тебе как это вообще?, И я задал тебе конкретный вопрос,а ты в свойственной вашему брату-акробату манере,перевел ответ на другое,я то никогда не сравню Александра Ивановича Покрышкина с Ярошом,сашком билым,семенченко и прочими мерзопакостными людьми,я,но не ты,у каждого свои герои и свои кумиры.

"Бросаться направо и налево дерьмом — аргументация более или менее убедительная, но интеллигентный человек даже в состоянии раздражения или в споре не должен прибегать к подобным выражениям."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2016 00:17 
Не в сети
ментенышь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 00:21
Сообщений: 12211
Карма: 1476

_________________
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2016 19:29 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 14:12
Сообщений: 567
Карма: 1046
:D


Вложения:
Русский шизик.jpg
Русский шизик.jpg [ 48.25 KiB | Просмотров: 3287 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2016 07:10 
Не в сети
ТАЛПОЕП
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 13:29
Сообщений: 876
Карма: 1084
У террористов прокомментировали новость о скорой ликвидации Захарченко с поста главаря ДНР

​Сегодня представитель террористов "ДНР" прокомментировал резонансную информацию, которая взбудоражила украинские и российские СМИ.
Об этом передает RusDialog.ru.
Напомним, речь идет о заявлении журналиста Радио "Свобода" Артёма Фурманюка, который сообщил, что предводителя боевиков Александра Захарченко в скором времени сместят по указанию Кремля. При этом его место займет другой российский ставленник Александр Бородай.

В ответ на опубликованную информацию представитель террористов "ДНР" заявил, что появившаяся днем информация не соответствует действительности, передают российские СМИ.

"Это не более чем очередной фейк", - отметили в стане террористов.

При этом украинский журналист источников опубликованной новости не раскрыл, сославшись на анонимность. По словам журналиста Бородай уже прибыл в Донецк и готов занять новую должность. Фурманюк рассказал, что будущий новый лидер боевиков готовится серьезно изменить модель управления фейковой республикой, назначив на новые посты своих людей.
Напомним, что в последнее время из стана боевиков поступают новости об ухудшении материально-технического обеспечения со стороны России, ухудшении инфраструктуры и недовольстве со стороны местных жителей падением уровня жизни.
Ранее сообщалось, что Кремль готовится к ликвидации Захарченко - в Сеть попало имя преемника террористов "ДНР".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2016 07:24 
Не в сети
ТАЛПОЕП
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 13:29
Сообщений: 876
Карма: 1084
Украинский врач-реаниматолог Александр Чернов в социальной сети оповестил, что 20 октября он послал на указанный на официальном сайте Синодальной комиссии по канонизации РПЦ электронное письмо с детальным описанием "2-х чудес", которые Моторола совершил в 2014 году в городе Славянск.


Вложения:
Урода в святые.jpg
Урода в святые.jpg [ 114.5 KiB | Просмотров: 3280 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2016 14:51 
Не в сети
ТАЛПОЕП
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 13:29
Сообщений: 876
Карма: 1084
​Плечевая из Семеновки!
Позорный прокол российской пропаганды о войне на Донбассе: жена террориста Моторолы репетирует рассказ о "преступлениях хунты" (кадры)
https://www.youtube.com/watch?v=mPdtHeH9rxc


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2017 21:24 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 09:50
Сообщений: 7650
Карма: 494
Гиви R.I.P

_________________
моё мнение может не совпадать с моей официальной позицией...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2017 21:41 
Не в сети
еврогей толстомордый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 14:14
Сообщений: 2012
Карма: -228
Откуда: Россия
INDIGO писал(а):
Гиви R.I.P



Очередь Дыркина подходит... :)

_________________
Si vis pacem, para bellum.
Сталкер, защити мир от заразы Зоны! Вступи в ДОЛГ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2017 21:45 
Не в сети
ментенышь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 00:21
Сообщений: 12211
Карма: 1476
ставлю на плотву

_________________
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2017 01:02 
Не в сети
Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 15:40
Сообщений: 13429
Карма: 1532
Откуда: Санкт-Боровичи
Последний "ополченец"
Поглядел устало,
Он пошёл повесился,
И "ДНР" не стало...

_________________
Х-х-х-х... ... Х-х-х-х... ... (с) Дарт Вейдер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


cron
Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011