Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Ср апр 17, 2024 00:35


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июл 10, 2016 06:25 
Не в сети
полный дигенерат и моргинал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 12:57
Сообщений: 577
Карма: 960
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
О вечеринке Кокорина и Мамаева сняли клип "С Павликом - пить"
https://www.youtube.com/watch?v=w9wjxegCwCE


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2016 15:14 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 14:18
Сообщений: 22736
Карма: 1707
http://echo.msk.ru/programs/just_think/1798698-echo/
Цитата:
М.Веллер

Сюда же вопросы - как всех волнует футбол! Мне даже неловко, что меня не волнует футбол - насчет гонораров футболистам. А они плохо играют. Ну, а если бы они хорошо играли? То тогда было бы за что платить.

Скажите, пожалуйста, когда высококвалифицированный и очень полезный специалист, например, высочайшего класса нейрохирург или чрезвычайно талантливый ученый-изобретатель, или строитель, который: вот реальный честный человек, руководитель строительства получают меньше, чем получает парень, который в полной мере владеет искусством пинать мяч ногами, здесь что-то неправильно. И это кроме нашего времени свойственно было исключительно периоду упадка великого Рима, когда колесничему ставили даже иногда золотые памятники, когда они получали сумасшедшие гонорары, и когда толпа во главе с аристократией ломилась на эти зрелища - гонки колесниц, главных спортивных героев.

Ну, потому что, что можно было - уже завоевано; что можно было - уже сделано по большому счету. Никто уже ничего, кроме личного благополучия не хотел. И вот тогда деньги начинают вылетать вбок.

Каким образом, интересно, пожарный, который на пожаре рискует своей жизнью, по сравнению с парнем, пинающим мячик, нищий? Каким образом мент, у которого шкура пулями бандитскими продырявлена - то есть фраза такая из дурного кино?.. Но ведь такие люди есть, и они ведь себя подставляют за нас за всех. Не надо же говорить, в самом деле, что все продажные, все только взятки берут. Да нет, тогда бы всех вырезали просто среди бела дня. Почему эти менты нищие по сравнению с товарищами выдающимися спортсменами? Мне представляется, что так быть не должно.

Мне скажут, а коммерческий расчет, а рынок? Понимаете ли, ни один герой не соберет такую толпу, сколько соберут футболисты. Да, это абсолютно правильно. Вот для этого в глубокой древности была придумана налоговая система. Потому что одни играют в футбол, а другие приходят толпами на них смотреть только потому, что кто-то их лечит, кто-то им строит, и кто-то охраняет их жизнь и даже имущество, считая их заработанные.

Вот эти, которые лечат и строят, по справедливости имеют право на большую долю того, что выкидывается на вот эти вот <хлеба и зрелищ!>, на вот эти зрелища периода упадка. Вот, что думаю я по этому поводу, о чем вопросы и задавались.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 13, 2016 13:11 
Не в сети
ТАЛПОЕП
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 13:29
Сообщений: 876
Карма: 1084
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вложения:
Комментарий к файлу: Такой тренер нам нужен!
борьба за очко.jpg
борьба за очко.jpg [ 68.25 KiB | Просмотров: 1108 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011