Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Сб апр 20, 2024 02:41


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Родина
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2016 23:23 
Не в сети
ментенышь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 00:21
Сообщений: 12211
Карма: 1476
Shiko писал(а):
А на твоей "Родине" какие ценности у ее жителей? :D

надо с начало выяснить, что такое родина.

_________________
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Родина
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2016 23:27 
Не в сети
непробиваемый либераст
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 02:57
Сообщений: 1200
Карма: -664
бомж писал(а):
Shiko писал(а):
Ты это, не стесняйся, обращайся если что. Помогать сирым и убогим всегда было в чести на моей Родине :)


тебе помогли в твоей родине?
Лицо без определенного места жительства, тебе есть до этого дело? Поверь, у меня все отлично в этой жизни. Если у тебя что-то не так, может дело в первую очередь в тебе?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родина
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2016 23:34 
Не в сети
ментенышь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 00:21
Сообщений: 12211
Карма: 1476
Shiko писал(а):
Лицо без определенного места жительства, тебе есть до этого дело? Поверь, у меня все отлично в этой жизни. Если у тебя что-то не так, может дело в первую очередь в тебе?

я просто спросил,не нервничай. :D

_________________
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родина
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2016 23:38 
Не в сети
непробиваемый либераст
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 02:57
Сообщений: 1200
Карма: -664
бомж писал(а):
Shiko писал(а):
Лицо без определенного места жительства, тебе есть до этого дело? Поверь, у меня все отлично в этой жизни. Если у тебя что-то не так, может дело в первую очередь в тебе?

я просто спросил,не нервничай. :D
Не принимай желаемое тобой за то, что есть на самом деле. Я спокоен, как практически всегда собственно говоря.
А ты озвучь кстати, ну где у бомжей "Родина"? Интересно, где ТЫ себя позиционируешь в этом мире :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родина
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2016 23:42 
Не в сети
ТАЛПОЕП
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 13:29
Сообщений: 876
Карма: 1084
:D Родина - родиной, а жить хочется по-человечески.
Роза Моисеевна

:D Роза Моисеевна
‏@Anakoyher
ПАРАДОКС ПАТРИОТА
Они на Родине не лечатся,
Их дети здесь не обучаются.
Но за Россию сердцем мучаться
У них отлично получается!
:D
Русь Московская - страна!
Где так горько и так больно
Правит долго и привольно
"Петербургская семья"
.


Вложения:
C.jpg
C.jpg [ 61.06 KiB | Просмотров: 1611 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родина
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2016 23:48 
Не в сети
ментенышь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 00:21
Сообщений: 12211
Карма: 1476
Shiko писал(а):
Не принимай желаемое тобой за то, что есть на самом деле. Я спокоен, как практически всегда собственно говоря.
А ты озвучь кстати, ну где у бомжей "Родина"? Интересно, где ТЫ себя позиционируешь в этом мире :)

для начала надо выяснить что такое родина.я например так и не понял,то ты пишешь ,родина моя,личное,то у нас на родине,она твоя или общая?

_________________
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Родина
СообщениеДобавлено: Сб апр 16, 2016 07:47 
Не в сети
гавнарика
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 20:48
Сообщений: 4115
Карма: 1201
Shiko писал(а):
Ты это, нессывштаны когда подобного рода вещи мерещаться, а то судя по подписи это у тебя слабое место :)

ты это чего сказать то хотел?

Цитата:
Ты это, не стесняйся, обращайся если что. Помогать сирым и убогим всегда было в чести на моей Родине :)



наверное чувствуешь себя царевичем?

_________________
нессывштаны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родина
СообщениеДобавлено: Сб апр 16, 2016 08:03 
Не в сети
СЕМИГОЛОВЫЙ ВОСЬМИКУЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 08:17
Сообщений: 6484
Карма: 1276
Shiko писал(а):
Ты это, нессывштаны когда подобного рода вещи мерещаться, а то судя по подписи это у тебя слабое место :)

shpania писал(а):
ты это чего сказать то хотел?

Shiko писал(а):

Ты это, не стесняйся, обращайся если что. Помогать сирым и убогим всегда было в чести на моей Родине :)

shpania писал(а):
наверное чувствуешь себя царевичем?

Ivo писал(а):

Вернее стариком Хотабычем!
Трах табе тах!..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родина
СообщениеДобавлено: Сб апр 16, 2016 09:17 
Не в сети
тупой хохломайдаун

Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 15:43
Сообщений: 619
Карма: -466
ivo писал(а):
Ты это, не стесняйся, обращайся если что. Помогать сирым и убогим всегда было в чести на моей Родине :)

Еврейский Дед Мороз: - Здраааааствуйте, детишки... Покупайте подарочки! ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родина
СообщениеДобавлено: Сб апр 16, 2016 09:50 
Не в сети
СЕМИГОЛОВЫЙ ВОСЬМИКУЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 08:17
Сообщений: 6484
Карма: 1276
ivo писал(а):
Ты это, не стесняйся, обращайся если что. Помогать сирым и убогим всегда было в чести на моей Родине :)

NeverMore2 писал(а):
Еврейский Дед Мороз: - Здраааааствуйте, детишки... Покупайте подарочки! ...

:D
ivo писал(а):
Продолжайте меня смешить

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родина
СообщениеДобавлено: Сб апр 16, 2016 10:23 
Не в сети
глубоконеуважаемый некто
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 22:14
Сообщений: 327
Карма: -475
Откуда: Сигма 957
бомжец даже специально не смог скрыть системный кризис в голове и раздвоение личности - в заголовке темы слово Родина - с большой буквы, ещё пару постов, а потом понеслаааась!
Безмерная скорбь, паника и когнитивный диссонанс - "Кто я? Где моя Родина? Как жить дальше?" "По роже вроде еврей, а живу в России и всегда считал себя русским..." "Кто яяяя...? "

:D :D :D

бомжик, да не переживай ты, обратись к психиатру - он поможет тебе определиться и даст совет как быть дальше - либо жить в России и любить её всем сердцем, называть Родиной, как должен каждый русский человек - либо делать обрезание (ведь ты е щё не делал, да? :wink: ) и мигрировать на Родину предков - в светлый израИль :roll:

_________________
В интересное время живём! Развитие России за последние годы - http://www.sdelanounas.ru/staticpages/?id=128
И чем выше, чище, благороднее человек, тем большая мера страдания будет ему отпущена «щедрой» природой и общественным бытием. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родина
СообщениеДобавлено: Сб апр 16, 2016 12:55 
Не в сети
гавнарика
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 20:48
Сообщений: 4115
Карма: 1201
sneg53 писал(а):
бомжец даже специально не смог скрыть системный кризис в голове и раздвоение личности - в заголовке темы слово Родина - с большой буквы, ещё пару постов, а потом понеслаааась!
Безмерная скорбь, паника и когнитивный диссонанс - "Кто я? Где моя Родина? Как жить дальше?" "По роже вроде еврей, а живу в России и всегда считал себя русским..." "Кто яяяя...? "

:D :D :D

бомжик, да не переживай ты, обратись к психиатру - он поможет тебе определиться и даст совет как быть дальше - либо жить в России и любить её всем сердцем, называть Родиной, как должен каждый русский человек - либо делать обрезание (ведь ты е щё не делал, да? :wink: ) и мигрировать на Родину предков - в светлый израИль :roll:

снег твое время прошло,до следующей зимы :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
нессывштаны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родина
СообщениеДобавлено: Сб апр 16, 2016 14:50 
Не в сети
Goundom

Зарегистрирован: Чт авг 13, 2015 13:07
Сообщений: 207
Карма: -308
shpania писал(а):
Дурака никогда не раздражает, когда с ним говорят, как с дураком. Ничто не нарушает его внутренней гармонии. Дурак знает свое место в этой связке. Он верит всему, как дурак. Он понимает все что ему говорят. И даже, если вдруг слышит какие-то отдельные незнакомые слова, он знает, что он и не должен их понимать. Это правильно. Главное, чтобы он понимал мысль, посыл собеседника. Он обязательно должен быть понятен дураку. Чтобы дураку не пришлось задавать вопросы. Дурак вопросы не любит. Он не задает их даже когда ставит в конце предложения вопросительный знак и его интонация идет вверх. Для дурака это всего лишь формальность, обозначение, форма. В вопросительной форме он может просить, жаловаться, устанавливать контакт, обозначать себя, еще что-то, но не спрашивать. Внутреннего вопроса у него нет. Вопросы нарушают целостность картины мира дурака.
Дурак может быть начитан и образован, добр и щедр. До тех пор, пока кто-нибудь не сделает как-нибудь так, что у него внутри созреет вопрос. Вот тогда дурак потеряет покой. И это дает ему шанс покинуть насиженное место. Или убить что-нибудь живое, оказавшееся под рукой.
Кстати, дураку кажется, что все всегда думают и говорят о нем;-)

Господа! Учитесь у shpania! Вот он всё о себе знает! За это ему респект и плюс 200 кармы!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родина
СообщениеДобавлено: Сб апр 16, 2016 16:11 
Не в сети
гавнарика
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 20:48
Сообщений: 4115
Карма: 1201
Rigor Mortis писал(а):
shpania писал(а):
Дурака никогда не раздражает, когда с ним говорят, как с дураком. Ничто не нарушает его внутренней гармонии. Дурак знает свое место в этой связке. Он верит всему, как дурак. Он понимает все что ему говорят. И даже, если вдруг слышит какие-то отдельные незнакомые слова, он знает, что он и не должен их понимать. Это правильно. Главное, чтобы он понимал мысль, посыл собеседника. Он обязательно должен быть понятен дураку. Чтобы дураку не пришлось задавать вопросы. Дурак вопросы не любит. Он не задает их даже когда ставит в конце предложения вопросительный знак и его интонация идет вверх. Для дурака это всего лишь формальность, обозначение, форма. В вопросительной форме он может просить, жаловаться, устанавливать контакт, обозначать себя, еще что-то, но не спрашивать. Внутреннего вопроса у него нет. Вопросы нарушают целостность картины мира дурака.
Дурак может быть начитан и образован, добр и щедр. До тех пор, пока кто-нибудь не сделает как-нибудь так, что у него внутри созреет вопрос. Вот тогда дурак потеряет покой. И это дает ему шанс покинуть насиженное место. Или убить что-нибудь живое, оказавшееся под рукой.
Кстати, дураку кажется, что все всегда думают и говорят о нем;-)

Господа! Учитесь у shpania! Вот он всё о себе знает! За это ему респект и плюс 200 кармы!

врачи в нашей больничке хорошие :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: и тебя подлечат

_________________
нессывштаны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родина
СообщениеДобавлено: Сб апр 16, 2016 16:28 
Не в сети
ментенышь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 00:21
Сообщений: 12211
Карма: 1476
sneg53 писал(а):
жить в России и любить её всем сердцем, называть Родиной, как должен каждый русский человек - либо делать обрезание (ведь ты е щё не делал, да? :wink: ) и мигрировать на Родину предков - в светлый израИль :roll:



так что такое родина?для тебя как понимаю родина это россия,да?

_________________
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


cron
Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011