Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:55


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 22 савчице лётченко
СообщениеДобавлено: Пн июн 06, 2016 13:32 
Не в сети
Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 15:40
Сообщений: 13429
Карма: 1532
Откуда: Санкт-Боровичи
sneg53 писал(а):
Чё в натуре попутали всё на свете, боты? Почему у меня до сих пор не минус 500 а только половина? :x :x :x


Думаю, достаточно. Одним больным в клинике меньше. R.I.P.
Я не сторонник эвтаназии, но тут уж совсем вопиющий случай. %)

_________________
Х-х-х-х... ... Х-х-х-х... ... (с) Дарт Вейдер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: 22 савчице лётченко
СообщениеДобавлено: Пн июн 06, 2016 13:46 
Не в сети
кловантупорылый

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 22:35
Сообщений: 4562
Карма: -782
Откуда: из страны Городов
-3,кто следующий Царь?, Давай меня,сам даю тебе добро.

_________________
Кому нечего сказать своего,тому лучше молчать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 22 савчице лётченко
СообщениеДобавлено: Пн июн 06, 2016 14:30 
Не в сети
гавнарика
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 20:48
Сообщений: 4115
Карма: 1201
GARDARIK писал(а):
-3,кто следующий Царь?, Давай меня,сам даю тебе добро.

как и в жизни все без очереди пытаешься :evil:

_________________
нессывштаны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 22 савчице лётченко
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2016 14:18 
Не в сети
ТАЛПОЕП
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 13:29
Сообщений: 876
Карма: 1084
Надежда Савченко предложила прямые переговоры с главарями "ДНР/ЛНР", наделив их статусом "народных депутатов"
07.06.2016
Депутат Верховной Рады Надежда Савченко предложила провести прямые переговоры с террористическими организациями "ДНР" и "ЛНР". Об этом она сказала в эфире "Радио Эра" на вопрос, как решить ситуацию на Донбассе, - сообщает "Левый берег".
"Три шага. Первый - продлить санкции против России. Второе - выйти на прямую связь с "ДНР" и "ЛНР" без третьей и четвертой стороны", - заявила Савченко.
Она заявила, что готова лично проводить переговоры с главарями "ДНР" и "ЛНР" Александром Захарченко и Игорем Плотницким как с "народными депутатами".
"Господин Захарченко и господин Плотницкий могут позиционироваться по полномочиям - с меня корона не упадет - пускай позиционируются как народные депутаты от "ДНР" и "ЛНР". Я готова с ними говорить", - сказала Савченко.
Она считает, что ради возвращения украинских заложников нужно искать взаимопонимание.

"Третий шаг - давайте улыбнемся друг другу, и все у нас получится", - сказала она.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 22 савчице лётченко
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2016 14:27 
Не в сети
ТАЛПОЕП
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 13:29
Сообщений: 876
Карма: 1084
GARDARIK писал(а):
-3,кто следующий Царь?, Давай меня,сам даю тебе добро.

Бриз писал(а):

:D Не ссы в штаны! :lol: :lol:


Вложения:
Ганарик ты обязательно выживишь.jpg
Ганарик ты обязательно выживишь.jpg [ 29.6 KiB | Просмотров: 2815 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 22 савчице лётченко
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2016 06:58 
Не в сети
полный дигенерат и моргинал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 12:57
Сообщений: 577
Карма: 960
"Каминг-аут" Надежды Савченко: в МВД прокомментировали желание нардепа вести переговоры с боевиками "ЛДНР"
8 июня
В руководстве МВД заинтересованы заявлениями, прозвучавшими от народного депутата Наджеды Савенко, касательно непосредственных переговоров с главарями "ЛДНР".
Об этом стало известно из сообщения Артема Шевченко, официально представляющего ведомство.

По его словам, эти слова можно расценить не иначе как "каминг-аут".

На своей странице в Facebook Шевченко приводит слова одного из разведчиков.

"Когда у нас, говорит, три офицера попали в плен сепаров и мы быстро, за несколько недель, их вытащили, то потом их всех ждали долгие контрразведывательные перекрестные допросы, углубленные проверки, медицинские обследования, анализ психо-физического состояния и все тому подобное", - пишет представитель МВД.

Пресс-секретарь отмечает, что разведчик якобы задался вопросом - не произошла ли перевербовка и все ли в плену было так, как эти офицеры потом рассказывают.

В этом контексте на вспоминает о Савченко, которую держали в плену в течение двух лет. Шевченко обращает внимание на тот факт, что военнослужащую сразу с самолетного трапа повели едва ли не в сессионный зал Верховной Рады.

По мнению Шевченко, заявление Савченко состоит в полном соответствии с пожеланиями кремлевского правительства.

В завершении представитель МВД подчеркнул, что ничего наверняка не утверждает, однако он расценил данный комментарий в качестве "заслуживающего внимания".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: 22 савчице лётченко
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2016 07:28 
Не в сети
полный дигенерат и моргинал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 12:57
Сообщений: 577
Карма: 960
shpania писал(а):
Цитата:
Надежда Савченко, освобожденная из российской тюрьмы и вернувшаяся на Украину 25 мая, в ночь на понедельник побывала в районе проведения операции в Донбассе. Об этом сообщает пресс-центр АТО.

В сообщении отмечается, что ночной приезд Савченко "стал для всех неожиданностью". Народный депутат Украины пообщалась со многими военными, встретилась с бывшими сослуживцами и даже села за штурвал боевого вертолета. Ранее украинская военнослужащая не раз говорила, что хочет летать, но будет делать то, что сейчас наиболее нужно Украине – и там, где она будет максимально полезна.

antei писал(а):
уже Меркелиха сказала,что это не АТО а гражданская война, нуно в ногу со временем идтить :D

Simon Wiezenthal писал(а):
:D :D Какое Ато -это прямая окупация, В Украине народ единый.
Вова уберет регулярные войска и Все лугандонии нет за сутки! :kapit: :kapit:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 22 савчице лётченко
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2016 14:15 
Не в сети
непробиваемый либераст
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 02:57
Сообщений: 1200
Карма: -664
Tsar писал(а):
sneg53 писал(а):
Чё в натуре попутали всё на свете, боты? Почему у меня до сих пор не минус 500 а только половина? :x :x :x


Думаю, достаточно. Одним больным в клинике меньше. R.I.P.
Я не сторонник эвтаназии, но тут уж совсем вопиющий случай. %)

Что вопиющего? Нет, просто интересно. Мат, оскорбления других пользователей? Что? Или просто не то, что тебе нравится человек писал? Лучше бы уж молчал, просто глупо со стороны выглядишь. Либерал :)
Что на форуме засилие ботов и один ты этого не видишь, это не вопиющий случай? Ну да это правильные боты, либеральные, им можно все... :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 22 савчице лётченко
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2016 14:56 
Не в сети
гавнарика
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 20:48
Сообщений: 4115
Карма: 1201
Shiko писал(а):
Tsar писал(а):
sneg53 писал(а):
Чё в натуре попутали всё на свете, боты? Почему у меня до сих пор не минус 500 а только половина? :x :x :x


Думаю, достаточно. Одним больным в клинике меньше. R.I.P.
Я не сторонник эвтаназии, но тут уж совсем вопиющий случай. %)

Что вопиющего? Нет, просто интересно. Мат, оскорбления других пользователей? Что? Или просто не то, что тебе нравится человек писал? Лучше бы уж молчал, просто глупо со стороны выглядишь. Либерал :)
Что на форуме засилие ботов и один ты этого не видишь, это не вопиющий случай? Ну да это правильные боты, либеральные, им можно все... :wink:

можно ровно столько сколько и тебе. олигархов здесь нет :hah: :hah:

_________________
нессывштаны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 22 савчице лётченко
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2016 16:11 
Не в сети
ТАЛПОЕП
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 13:29
Сообщений: 876
Карма: 1084
...на форуме засилие ботов..
Свое не воняет! :lol: :lol:
:shock: Бот! Ivo на тебя нет! :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 22 савчице лётченко
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2016 13:03 
Не в сети
СЕМИГОЛОВЫЙ ВОСЬМИКУЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 08:17
Сообщений: 6484
Карма: 1276
Как заявила Надежда Савченко в своем интервью каналу 112, против российсиких чиновников необходимо ввести персональные санкции.

“Санкций против России мало. Было бы неплохо добавить еще и персональные санкции. Для политиков с имперским замахом, у которых нет совести ни для своего народа, ни для чужого, надо добавить персональные санкции, чтобы они все чувствовали на собственной шкуре”, – заявила она.

Западные страны ввели санкции против РФ в ответ на агрессию Росии против Украины.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 22 савчице лётченко
СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2016 22:17 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
Журналист Евгений Киселёв заявил, что в отношении него возбуждено уголовное дело
Украинский журналист и телеведущий Евгений Киселёв заявил, что в России против него возбуждено уголовное дело по статье "Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публичное оправдание терроризма", сообщает РИА "Новости".
___

посадят их всех, тварей

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 22 савчице лётченко
СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2016 22:24 
Не в сети
ментенышь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 00:21
Сообщений: 12211
Карма: 1476
савченко до сих пор сидит.

_________________
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 22 савчице лётченко
СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2016 06:35 
Не в сети
полный дигенерат и моргинал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 12:57
Сообщений: 577
Карма: 960
ФСБ возбудило против меня уголовное дело
АВТОР
Евгений Киселёв
журналист
Принимайте пополнение, враги народа, нацпредатели, пятая колонна! Подвиньтесь чуть-чуть, уважаемые господа оппозиционеры – или кто вы там, по версии следствия? Разрушители скреп, оскорбители чувств, поджигатели сакральных дверей на Лубянке, мошенники, вымогатели, контрабандисты, расхитители бюджетных средств и даже организаторы заказных убийств – я никого не забыл?

Дайте новенькому с краешку присесть.
Спрашиваете, статья какая? Да двести пять – два УК РФ: «Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публичное оправдание терроризма».
Высказался в поддержку Надежды Савченко, когда она еще в плену была. В ответ на вопрос одного украинского СМИ, все ли делают власти Украины для ее освобождения, сказал, что могли бы и пожестче действовать – точно также, как российские власти вели себя во всей этой истории. Вот и прилетела «обратка».

Право слово, не думал, что так скоро окажусь в вашей честной компании. А напрасно – ведь сейчас только за перепост какой-нибудь крамольной заметки в соцсетях можно попасть на цугундер, а уж мне-то, регулярному сочинителю таких заметок, давно надо было ждать ответного удара
http://echo.msk.ru/blog/kiselev/1781690-echo/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 22 савчице лётченко
СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2016 06:38 
Не в сети
полный дигенерат и моргинал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 12:57
Сообщений: 577
Карма: 960
Как деградирует вся наша элита-элитка
АВТОР
Дмитрий Гудков
политик, депутат Государственной Думы
Удивительная история: сенатор Клинцевич отдохнул на 300 тысяч рублей в новогодние каникулы, решил не платить и наслал на реабилитационный центр для инвалидов войны проверки. В итоге суд сенатора все-таки обязал поделиться деньгами — так тот сказал, что никогда в этом центре не жил, а камеры наблюдения все врут, и женщин, с которыми он там был, тоже в глаза не видел.

А ведь сравнительно недавно сенатор Клинцевич (тогда он еще был депутатом) претендовал на руководство фракцией ЕР в Думе.

Вообще же, эта история о том, как деградирует вся наша элита-элитка. еще лет 10-15 назад она держалась за репутации. Репутация была политическим капиталом. Ну вот не представляю я в 2002, скажем, году, чтобы «Диссернет» пачками находил ворованные диссертации, а депутаты с чиновниками ровно сидели на своих местах. Чтобы голосовали за закон подлецов и продолжали изображать из себя патриотов. Чтобы вот так, по мелочи, гуляли за чужой счет по буфету. В конце концов, для члена Совфеда 300 тысяч — не огромные деньги. Но оказывается, что репутация стоит куда дешевле, ее не жалко.

В этом и состоит наша проблема: практически любой представитель власти замазан: у кого-то репутация вообще не видна за черными пятнами, у кого-то на ней сеточка из клякс, и только у каких-то уж совсем последних могикан все еще более-менее прилично. На них смотрят с удивлением и недоверием — что это тут за белые вороны среди нас, вполне себе черных?

Однако хорошо живут только те страны, где элита сначала вырабатывает правила для себя и соблюдает их сама, а потом требует этого же от общества. И наоборот: если правила работают только для общества, но не для элиты, ничего хорошего такому государству не светит.

А у нас в стране именно две морали: одна для граждан, вторая для правителей. Раскольников таки добился своего: право имеющие и твари дрожащие. «Вы и убили-с», — говорят ему. «Ну да, я», — гордо отвечает он и идет отоваривать старушкину укладку. Так-то, Федор Михайлович, учитесь.

Оригинал


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011