Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Пт апр 19, 2024 08:11


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Уже пора в ГААГУ!
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2016 23:18 
Не в сети
СЕМИГОЛОВЫЙ ВОСЬМИКУЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 08:17
Сообщений: 6484
Карма: 1276
жесть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Уже пора в ГААГУ!
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2016 13:04 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 25, 2016 21:18
Сообщений: 407
Карма: 927
:D :D
Российский неонацист Ян Петровский по прозвищу Великий Славян, который воевал на Донбассе в 2014-2015 годах на стороне боевиков, был арестован вечером 18 октября 2016 года в Норвегии, и сейчас решается вопрос о его выдаче Украине. Об этом сообщает "Четвертая власть" со ссылкой на сообщение группы в соцсети "ДШРГ "Русич".
Как отмечается, Ян Петровский с 2004 года проживал в Норвегии, где имел постоянный вид на жительство, срок которого теперь истек. В настоящее время в Норвегии решают вопрос о высылке Петровского из страны и возможной выдаче его Украине.
Издание пишет, что Норвежская миграционная служба приняла решение депортировать Петровского из страны, после того, как норвежская служба госбезопасности заявила что Петровский является "угрозой государственной безопасности". Адвокат Петровского при этом настаивает, что решение политически мотивировано.
В свою очередь, российский журналист Евгений Дьяконов, проживающий в Норвегии, пишет, что выдачи Петровского также требует украинский МИД. "В настоящее время, норвежские власти готовят его депортации в Россию, а украинский МИД уже подал протест и требуют выдачи Петровского, как военного преступника" - написал Дьяконов.
"ДШРГ "Русич" -это название отряда, который воевал в Луганской области в 2014 году в составе другого бандформирования ГБР "Бэтмен". Командиром ДШРГ "Русич" являлся Алексей Мильчаков, прославившийся своими зверствами. Также издание напоминает, что 5 сентября 2014 года боевики ДШРГ "Русич" из засады расстреляли колонну "Айдара" у поселка Металлист. При этом боевики добивали выживших и пытали пленных. Из тех, кто попал в руки Мильчакова и Петровского не выжил никто. Россияне фотографировались на фоне обезображенных трупов украинских добровольцев.


Вложения:
Лугандоны.jpg
Лугандоны.jpg [ 89.45 KiB | Просмотров: 1313 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже пора в ГААГУ!
СообщениеДобавлено: Сб окт 22, 2016 10:55 
Не в сети
СЕМИГОЛОВЫЙ ВОСЬМИКУЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 08:17
Сообщений: 6484
Карма: 1276
Пархоменко
А на чем надломилась путинская Россия, как это теперь понятно, на чем она покатилась? Смешно – она покатилась вот на этих баночках мочи через дырочку, как теперь понятно. Она покатилась на вот этом безумном напряжении всех сил с идеей выиграть олимпиаду. Вот они выиграли олимпиаду. Как теперь мы понимаем, они ее выиграли с помощью мочи через дырочку, которую они там передавали, таким способом это все произошло.

И дальше оно сломалось. Дальше началась истерика, которая выразилась в аннексии Крыма, в попытках развязать гражданскую войну с половиной Украины, пытались же, как мы знаем, в гораздо большем числе областей, но вот получилось в двух. И пошло-пошло-пошло-поехало, и в результате мы пришли сейчас к ситуации, когда о главе России говорят как о военном преступнике, говорят в открытую, это нормальный дипломатический термин сегодня – военные преступления в Алеппо, которые совершает Россия вместе со своим сирийским союзником.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже пора в ГААГУ!
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2016 23:23 
Не в сети
ТАЛПОЕП
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 13:29
Сообщений: 876
Карма: 1084
Письма с ашипками

Антон Орехъ

Как правильно заметил наш любимый президент, не важно, как добыты документы, главное – что в них. Похожая история со взломом почты Суркова. Но тут я бы путинскую аксиому перефразировал маленько: не важно, настоящие это письма или нет, важно, хотим мы в них поверить или не хотим.
Мне в принципе становится всякий раз чудно, когда выясняется, что серьезные люди, которые делают политику в мировом масштабе, ведут по электронной почте переписку и вываливают туда военные и государственные тайны. Делятся коварными планами, интимными подробностями и так все описывают, словно ждут, когда уже кто-нибудь все это взломает и прочтет. Либо они все дураки, либо всё это выдумки. С письмами Суркова действительно немало странного. Чтобы делать в тексте орфографические ошибки на уровне начальной школы, чтобы вместо патриотичного «на Украине» писать бандеровское «в Украине» — подобное действительно плохо укладывается в голове. Но это если думать и анализировать.
А штука-то в том и состоит, что это всё вопрос веры. Ну, кто там будет к этим ошибкам присматриваться? Массовая аудитория поголовно безграмотна. Она даже не поймет, что там вообще какие-то ошибки есть. Массовая аудитория не станет штудировать весь компромат от корки до корки, подвергая его критическому анализу. Массовая аудитория услышит в двух словах, в чужом пересказе и скажет: верю!
Как и наша аудитория поверила бы, если б ей показали переписку Хиллари с планами расчленить Россию. Или продемонстрировали, наконец, легендарный «План Даллеса», придуманный писателем Ивановым, но в который патриоты верят как в подлинный исторический документ. В таких сочинениях важно, чтобы они были именно похожи на правду. Чтобы читатель, слушатель или зритель, узнав об этом, воскликнул: так я и думал! Или что-нибудь вроде: От этих американцев/русских/украинцев другого ждать и не приходится.
В этом смысле план, который якобы придумал Сурков с товарищами, действительно похож на правду и довольно логичен. К тому же без вульгарностей, типа дойти танками до Киева, отделить от Украины такие-то и такие-то области, облучить ее радиацией, и отравить им колодцы. Вбросы о коррупции, провоцирование протестов, агенты влияния – если кто-то захотел бы устроить смуту, то, наверное, планировал именно такие вещи или очень похожие. Поэтому не важно, подлинные это письма Суркова или фальшивые. Важно, что в них, скорее всего, поверит украинская аудитория, на которую все и рассчитано.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже пора в ГААГУ!
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2016 18:21 
Не в сети
ТАЛПОЕП
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 13:29
Сообщений: 876
Карма: 1084
Гаага близка!
​Все потрясены: кадры гибели 22 детей в одной из школ сирийской провинции Идлиб от российской авиации обошли весь мир (кадры)
В pезультaте aвиaудapa по школе в севеpной сиpийской пpовинции Идлиб погибли 22 pебенкa и шестеpо учителей, котоpые нa момент обстpелa нaходились в школе в деpевне Хaaс.
Комaндa быстpого pеaгиpовaния Сиpийской гpaждaнской обоpоны в Идлибе зaявилa, что 22 человек были убиты и по меньшей меpе 50 получили paнения из-за нaлетов нa деpевню Хaсс. Большинство убитых были детьми,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011