Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Ср апр 17, 2024 00:34


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Укронацизм вне закона
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2015 14:27 
Не в сети
СЕМИГОЛОВЫЙ ВОСЬМИКУЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 08:17
Сообщений: 6484
Карма: 1276
Это лугандоны детка! 8)
Подробности жестокого расстрела боевиками Захарченко учительницы из Еленовки
21 декабря 2015, 17:22 —
В ночь на 18 декабря в поселке городского типа Еленовка подконтрольные главарю террористов ДНР Александру Захарченко боевики показательно казнили “женщину-киллера”.
Информацию о расстреле местной учительницы распространили сепаратистские СМИ. По их данным, охрана главаря ДНР Захарченко предотвратила покушение на лидера боевиков и задержала “подготовленную в лагерях НАТО” женщину – киллера.
Задержанная якобы призналась, что она должна была нейтрализовать Захарченко. При ней обнаружили “три гранаты, пистолет американского производства и 2 магазина к нему”.
ось, что озверевшие донецкие террористы убили мирную жительницу Еленовки.

Также главарь ДНР Захарченко отправил на передовую директора донецкого рынка, где его обвесили :shock: :shock:[/quote]иво, в сотый раз тебе советую, перестань жрать дерьмо... :wink:

[/quote]
:evil: Че обидно за себе лугандон, :hah: убогий! :lol: :lol:[/quote] Про учительницу из Еленовки так и не прокомментировал выложенный фейк. Мне должно быть обидно, что ты обосрался и продолжаешь дальше есть фекалии с говноресурсов и позориться? Странный ты иво. Ну да что с тебя взять...

Курсы валют в Тюмени №1; №2 Телефоны банков присутствуют, даже есть бесплатные. Я кстати звонил, курсы соответствуют, баксы в наличии. Можешь перезвонить, проверить :wink: иво, ты феерический дебил :lol: :lol: :lol:[/quote]
А ты измерение не перепутал воинствующий луганодон!?
Медальки смазал салом!? герой убогий!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Укронацизм вне закона
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2015 14:31 
Не в сети
СЕМИГОЛОВЫЙ ВОСЬМИКУЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 08:17
Сообщений: 6484
Карма: 1276
ПУТИН ВСЕХ ПЕРЕИГРАЛ, ВОТ ТАКАЯ МНОГОХОДОВОЧКА! :D
в Коминтерново вошли российские войска :shock:

В зоне Водяное – Коминтерново – Заиченко расширилось присутствие российско-террористических войск.
Такую информацию сообщил нардеп от Народного фронта, координатор группы Информационное сопротивление Дмитрий Тымчук.
Гибридные войска занимаются инженерным оборудованием территории, а также перебрасывают туда дополнительные войска, бронемашины и танки.
Дмитрий Тымчук отмечает, что вместе с ротой террористов туда вошло и подразделение ВС РФ.
Российские военные пытаются ограничить масштабное мародерство, которым занимаются боевики ДНР на данной территории.
Галина Однорог, волонтер из Мариуполя, сообщает о том, что люди в ужасе после того, как поселок захватили сепаратисты. Лугандоны однако понимаешь! :tease3:
:shock: :shock: :shock: :shock:


Вложения:
Путин всех переиграл.jpg
Путин всех переиграл.jpg [ 210.58 KiB | Просмотров: 1562 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укронацизм вне закона
СообщениеДобавлено: Пт дек 25, 2015 12:35 
Не в сети
СЕМИГОЛОВЫЙ ВОСЬМИКУЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 08:17
Сообщений: 6484
Карма: 1276
В Поволжье вербовщики ДАИШ пытались купить списки ополченцев Донбасса

Так называемые горячие списки ополченцев террористы оценили в пять тысяч долларов.
В Нижнем Новгороде человек с восточной внешностью попытался приобрести сведения о добровольцах из регионов Поволжья, вернувшихся из Донбасса или ещё находящихся там. Он вышел на координатора народного ополчения Владимира.
— Ко мне на улице подошёл человек лет 50, прилично одетый, и заговорил со мной с каким-то восточным акцентом. Он сказал, что ему требуется помощь. Вопрос его был задан мне в открытую. Мол, нам нужны ваши знания, ваши списки людей, которые обладают боевыми навыками, которые прошли школу Донбасса, кто держал оружие в руках, — рассказал Владимир С., координатор Народного ополчения Донбасса.
Владимир сделал вид, что не понимает, о чём речь. Но незнакомца это не смутило, он предложил координатору ополчения вознаграждение в размере пяти тысяч долларов.
— Получается, что мужчина принципиально знал, к кому он подходит. Он располагал достаточной информацией по этой теме. Не мешкал, не выбирал среди толпы, у него был целевой визит. Ему меня ранее явно показывали. Я попросил его телефон, вдруг я что-то вспомню. На что он ответил: «При необходимости мы друг друга найдём», — добавил Владимир.
Вербовщики ДАИШ* уже не в первый раз пытаются привлечь в свои ряды россиян, обладающих боевыми навыками. Как правило, в поле зрения террористов попадают люди, недавно вернувшиеся с юго-востока Украины. В основном на них выходят через Интернет.
— Мне написал мужчина в соцсети «В контакте», спросил, не хочу ли я ещё повоевать, — сообщил бывший ополченец Игорь М. — Я сначала подумал, что снова в Донецк меня зовут, а потом выяснилось, что в Сирию. Я перестал отвечать на эти сообщения. Информацию вербовщики берут на украинских сайтах, там все наши данные выложены.
По словам Игоря, в сутки террористы обещают платить около тысячи долларов. Половину этой суммы завербованный боец получает на руки, а вторую — на некий банковский счёт, открытый на его имя.
В горячих списках ополченцев, которые составляли координаторы, немного информации. Но ее вполне достаточно опытным вербовщикам террористов, чтобы выйти на тех, кого они ищут.
*Деятельность организации запрещена на территории РФ по решению Верховного суда.
http://lifenews.ru/news/177029


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укронацизм вне закона
СообщениеДобавлено: Пт дек 25, 2015 19:12 
Не в сети
СЕМИГОЛОВЫЙ ВОСЬМИКУЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 08:17
Сообщений: 6484
Карма: 1276
:D
Путин утверждает, что в первый раз слышит о домашнем аресте директора Библиотеки украинской литературы Натальи Шариной

Вопрос о судьбе Шариной на президентском Совете по культуре поднял писатель Александр Архангельский.
Президент пообещал прояснить ситуацию. При этом Путин подчеркнул, что Украинская библиотека в России ни в коем случае не должна быть утрачена.
У еще хуйло сказывал, что Украина- это территория где живут русские с южно- русским диалектом! Украина нет такого государства, никогда небыло и не будет-это историческое недоразумение!
В лугандонии нет преподавания украинского языка, от силы 1 час в неделю, вот и все приехали Вова!
Вот такие дела Вова-непомнящий! :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укронацизм вне закона
СообщениеДобавлено: Сб дек 26, 2015 11:49 
Не в сети
СЕМИГОЛОВЫЙ ВОСЬМИКУЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 08:17
Сообщений: 6484
Карма: 1276
В РФ заявили, что не вводили санкции против Киева :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

В РФ заявили, что не вводили санкции против Киева
Фото: zn.ua У Киева нет оснований вводить экономические санкции против РФ с 1 января, заявляют в Москве
В Минэкономразвития РФ заявляют, что у Украины нет основоний вводить торговые контрсанкции.
В Минэкономразвития РФ прокомментировали намерение Киева ввести контрсанкции на отмену договора о зоне свободной торговли с Украиной. Как отмечают в ведомстве, Россия отменяет преференциальный режим в торговле с Киевом, однако речь о введении санкций не идет.
"Речь о введении Украиной контрсанкций идти не может, поскольку Россия никогда не вводила экономических санкций в отношении Украины", - цитирует пресс-служба ведомства слова первого замминистра Алексея Лихачева.
"Эта страна пользовалась преференциальным режимом даже тогда, когда присоединилась к западным санкциям в отношении России. Сейчас, когда вступил в силу договор между ЕС и Украиной, Россия перешла в торгово-экономических отношениях с Украиной на торговый режим ВТО, который по другому называется режимом наибольшего благоприятствования, то есть никаких ограничений, нормальные бизнес-отношения, но без дополнительных преференций", - отметил Лихачев.
По информации министерства, в целом торговля между двумя странами упала на 70% по сравнению с 2011 годом, когда имела наибольшие размеры. Торговый баланс, если убрать газовую составляющую, всегда был в пользу Украины, утверждают в министерстве.
Путин не собирается вводить санкции против Украины
Как сообщалось, накануне Верховная Рада приняла закон, позволяющий правительству вводить санкции против государства-агрессора в отношении Украины. Премьер-министр Арсений Яценюк заявил, что Киев введет ответные торговые санкции в отношении РФ с 1 января 2016 года. :D
Один народ! :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011