Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт апр 18, 2024 17:34


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 313 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2005 08:30 

Карма: 0
Letron писал(а):
Доказывать обратное будет виновный, а я на голословные обвинения предпочитаю отвечать молчанием. Вы ведь не будете обращать внимание на лай маленькой собачки? Вот так и я.

Как Вы там говорили? Когда заканчиваются аргументы, начинают переходить на личности? :lol:


Вернуться наверх
  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2005 08:32 

Карма: 0
Гость2 писал(а):
Так что на меня такая пропаганда не действует и я наврятли пойду как хохлы с лозунгами типа "Бей ..."


БЖСР кричат как правило провокаторы.
Или откровенные идиёты.

В великом государстве Израиль живут русские.
Только русскими их там называть непринято.
Их там принято называть...
нет не гоями конечно,
это неполиткорректно наверное.
Русских в Израиле принято называть
Та часть населения, которую нельзя причислить ни к еврейскому, ни к арабскому секторам
Подобных недочеловеков в 6-ти милионном Израиле
около 400 000.
Немало.
Сусчествена.

Но мудрые евреи не допускают в госструктуры и на ключевые бизнес-позиции не только арабов, но и Ту часть населения, которую нельзя причислить ни к еврейскому, ни к арабскому секторам

Мне кажется надо перенять многовековой опыт государствопостроения мудрых евреев.

viewtopic.php?p=21830#21830
Цитата:
http://www.mignews.com/news/events/worl ... 14267.html

Цитата:
К 2025 году население Израиля достигнет 9,3 миллиона человек, то есть по сравнению с концом 2000 года (6,4 миллиона) возрастет на 45 процентов. Такой прогноз представило во вторник Центральное статистическое бюро.

75 процентов или 6,5 миллиона жителей Израиля в 2025 году будут евреи. Среднегодовой прирост этой части населения составит 1.5 процента, это ниже чем в период 2001-2005 годов (1,85) и 1995-2000 (2,65). Согласно прогнозу, среднегодовой прирост еврейского населения составит 1,1 процента или 60.000 человек.

Арабское население Израиля составит 25 процентов, или 2,3 миллиона. Сейчас численность арабского сектора – 1,2 миллиона или 19 процентов от общей численности населения государства. Арабы будут ежегодно прибавлять по 45.000 человек, то есть среднегодовой рост составит 2,7%.

Та часть населения, которую нельзя причислить ни к еврейскому, ни к арабскому секторам, к 2025 году достигнет 435.000 человек, ее прирост составит 5% или 2,7 процента в год.


Цитата:
Или пить с тобой Гость пиво, может Gina всетаки установит приятные цены на хорошее пиво... :roll:


Что верно то верно.
Пока Gina приятных цен не установит - никакого пива!
8-)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2005 08:36 

Карма: 0
Anonymous писал(а):
Цитата:
Или пить с тобой Гость пиво, может Gina всетаки установит приятные цены на хорошее пиво... :roll:


Что верно то верно.
Пока Gina приятных цен не установит - никакого пива!
8-)

Замётано! :D


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2005 10:30 
Не в сети
продвинутый

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 11:33
Сообщений: 33
Карма: 0
Anonymous писал(а):
http://www.ari.ru/publication/?id=78

Вот, Гость некоторые выдержки из документа по Вашей ссылке.

единственная реальная возможность спасения - самоорганизация нации.

. Естественно, каждому из нас в одиночку не под силу изменить сложившийся порядок вещей, однако если все мы, русские люди, в своей каждодневной жизни и деятельности будем руководствоваться определенными принципами и правилами, если будем стремиться к единой цели, ситуация очень скоро изменится.

Не рассчитывай, что результат наступит немедленно. Сложность стоящих перед нами проблем предполагает сложную, обдуманную, хорошо организованную работу с привлечением всех доступных знаний и социальных технологий.
II С ЧЕГО НАЧИНАТЬ
Помни, что сложившийся порядок вещей существует до тех пор, пока мы миримся с ним. Власть правит лишь до того момента, пока подвластные признают ее. От нас самих зависит, какова будет наша жизнь, каковы будут отношения в России.
Возрождение России и русского народа следует начинать не с создания каких-то новых государственных органов или политических партий, а с восстановления естественного поведения членов нации, не отягощенного надуманными запретами и мифами прошлого. Поэтому каждый из нас должен начать с себя и своего ближайшего окружения.

Даже самое маленькое дело - организация кружка, клуба, мастерской, совместное чтение книг, пение, изучение истории города, регулярные собрания соседей и т.д., и т.п. - способствует объединению русского народа, установлению прочных связей в обществе и, как следствие, возрождению национального самосознания.

. К тому моменту, когда власть, потеряв контроль и средства воздействия, фактически перестанет ею быть, в обществе должны уже существовать структуры, из которых легко смогут быть сформированы первичные органы управления новой национальной власти. Создание таких демократических в подлинном, а не в извращенном смысле этого слова структур - это дело всех русских, в том числе и Тебя лично.

Через весь документ проходит призыв к действию. Он предлагает, объединятся и уже сегодня принимать меры.
Вы только подтвердили мои слова, что надо меньше слов, а больше дела. Сегодня русский народ не готов взять власть в свои руки иначе мы бы это уже сделали. Так значит надо объединятся, надо помогать друг другу.
Но из ваших слов следует, что Вы предпочтете остаться в стороне и только после того как все произойдет БЕЗ ВАС, встанете под знамена нового движения и будете кричать громче всех, что Вы тоже русские и Вы с народом.
К сожалению еще много таких людей как Вы и вспоминаются слова поэта:
"Только жить в эту пору прекрасную не придется не мне, не тебе."

На этом я заканчиваю свое присутствие в этой теме, т.к. здесь присутствует только два человека, которые БОЯТСЯ что-то делать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2005 10:56 

Карма: 0
Letron писал(а):
На этом я заканчиваю свое присутствие в этой теме, т.к. здесь присутствует только два человека, которые БОЯТСЯ что-то делать.



Ага, напишите уж быстрее рапорт кукоыодству
о том что провокация не удалась,
разжыгателей и экстремистов не выявлено
и дайте нам спокойно подемагогировать
исключительно в рамках действующего законодательства
в соответствии с правилами форума
и здравым смыслом

Нет, конечно, Вы можете отчитаться о проделанной Вами работе
если Вас интересует наша оценка

Но скорее всего никакой работы Вами не проделано
и никаких конкретных планов нет
Так что Вы мало чем отличаетесь от нас


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2005 11:12 

Карма: 0
де юра
На самом деле Гагарин сказал "Понаехали!",
но из-за несовершенства техники был понят неправильно.
Рукой, правда, махнул, все видели.

статьи посвященные Дню Космонавтики
этого года
http://www.ari.ru/doc/?id=2364
и прошлого
http://ari.ru/doc/?id=2082


Вернуться наверх
  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2005 07:38 
Не в сети
продвинутый

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 11:33
Сообщений: 33
Карма: 0
Гостю и Гостю2.
Поскольку не могу написать Вам в личку придется еще раз написать в этой теме.
Поскольку один из Вас постоянно мне делал замечания по поводу моего поведения на форуме я пришел к выводу, что или Вы (оба или один о двух лицах), или один из Вас является админом этого форума. Так вот про правила поведения на форуме:

1) На всех форумах, где я общаюсь, запрещается одному человеку выступать под разными именами. А по кучности Ваших сообщений я пришел к выводу, что Вы как минимум работаете с одного компа (это если Вы действительно разные люди).

2) Судя по всему только Вам, как админам этого форума, позволено хамить. К этому выводу я пришел не только в этой теме я посмотрел на Ваше поведение и в других темах.

3) На любом форуме, если ты обвиняешь в чем-то человека принято его цитировать в подтверждение Вашего обвинения. Вы же выдвигаете обвинения необоснованно.

P.S. Этот форум мне напомнил городишко из фильма с Чаком Норисом. Не помню название фильма, но в конце киноленты этот городишко сметает группа дальнобойщиков.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2005 08:05 

Карма: 0
Letron писал(а):
На этом я заканчиваю свое присутствие в этой теме, т.к. здесь присутствует только два человека, которые БОЯТСЯ что-то делать.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2005 08:09 
Не в сети
продвинутый

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 11:33
Сообщений: 33
Карма: 0
Гостю и Гостю2.
Это Ваши слова на разных промежутках нашего диалога.

Гость писал(а):
Вы о каком государстве щас говорите?
У русских нет своего государства.
Более того, тех русских которые мечтают о таком,
президент в прямом эфире назвал придурками.

Гость писал(а):
Само слово русский уже почти под запретом - в СМИ создаецца образ русского человека как фашиста-скинхеда-бомжа-бандита

Гость2 писал(а):
Ну-ну, мы организуем общественную организацию, устроим митинг (это разрешено конституцией) в защиту русского населения РФ и нас благополучно объявят шовинистами и ксенофобами, не забыв при этом навесить всех собак. А по всем каналам еще раз покажут картинки про плохих скинхэдов, которые никого не убивали, но все-таки скинхэды.

Гость писал(а):
Ага, напишите уж быстрее рапорт кукоыодству
о том что провокация не удалась,
разжыгателей и экстремистов не выявлено
и дайте нам спокойно подемагогировать
исключительно в рамках действующего законодательства
в соответствии с правилами форума
и здравым смыслом

Гость2 с этими словами согласился.

Вот и выходит, что Вы и есть те самые власти, которые готовы любого русского назвать скинхэдом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2005 08:36 

Карма: 0
Letron писал(а):
Поскольку один из Вас постоянно мне делал замечания по поводу моего поведения на форуме я пришел к выводу, что или Вы (оба или один о двух лицах), или один из Вас является админом этого форума.

:shock: ХАКЕР! :shock:

Приведу еще раз твои слова:
Letron писал(а):
На этом я заканчиваю свое присутствие в этой теме, т.к. здесь присутствует только два человека, которые БОЯТСЯ что-то делать.

Как-то непоследовательно получается. :?
Или рапорт не приняли и сказали доработать? :wink:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2005 11:50 

Карма: 0
Гость2 писал(а):
Letron писал(а):
Поскольку один из Вас постоянно мне делал замечания по поводу моего поведения на форуме я пришел к выводу, что или Вы (оба или один о двух лицах), или один из Вас является админом этого форума.

:shock: ХАКЕР! :shock


Да нее..
По СОРМ-2 провайдеры обязаны предоставлять спецслужбам всю информацию о ком бы то ни было.

Цитата:
Как-то непоследовательно получается. :?
Или рапорт не приняли и сказали доработать? :wink:


Ясен пень, руковоцтво приказало выполнить план
по выявлению и обезвреживанию экстремистов-террористов-разжыгателей.

А то у нас в Боровичах ни одного гада антисемита не выявлено,
в отличие от Новгорода, где процессы над пусскими
идут в плановом порядке.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2005 11:51 

Карма: 0
Letron писал(а):
Так вот про правила поведения на форуме:


Видимо Вы их даже не удосужились прочитать
profile.php?mode=register


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2005 11:56 

Карма: 0
Letron писал(а):
2) Судя по всему только Вам, как админам этого форума, позволено хамить. К этому выводу я пришел не только в этой теме я посмотрел на Ваше поведение и в других


Уважаемый, процитируйте примеры нашего хамства.
Пожалуйста.

Цитата:
P.S. Этот форум мне напомнил городишко из фильма с Чаком Норисом. Не помню название фильма, но в конце киноленты этот городишко сметает группа дальнобойщиков.


Не кажется ли Вам сметание города дальнобойщиками
несколько экстремистским и незаконным способом решения проблем?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2005 23:14 

Карма: 0
Великий Израиль отдает арабам их территории
http://www.rbcdaily.ru/news/policy/inde ... /13/201357


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 16, 2005 11:33 

Карма: 0
антифашист писал(а):
Anonymous писал(а):
антифашист писал(а):
я не попал случайно на официальный сайт РНЕ?


Кстати, Вы бывали на сайте РНЕ?
Расскажите как там.

А на семьсорок бываете?
Что там нового?

на сайте РНЕ бываю, т.к. врага надо знать в лицо:
http://www.rne.org/
так что посмотрите сами :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:


Израиль — великолепный пример создания великой державы на новом месте, с народом, собранным со всего мира.


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 313 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011