Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт апр 25, 2024 01:26


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ювенальная юстиция идет к нам!
СообщениеДобавлено: Чт май 02, 2013 15:00 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 14:00
Сообщений: 831
Карма: 15
Цитата:
Сына у супружеской пары Николаевых забрали еще 24 апреля. Анна и Алекс Николаевы обратились в больницу Sutter Memorial Hospital, так как у их ребенка обнаружили симптомы гриппа. Там, по мнению пары, была оказана неадекватная медицинская помощь. В частности, Николаева сообщила, что медсестра давала ее ребенку антибиотики. На вопрос матери, что это за лекарство, она не смогла ответить. Затем врач клиники заявил, что ребенку не нужно давать антибиотики.

Позднее малыша направили на обследование педиатра. Врачи заявили о том, что ребенку нужна операция на сердце. Анна сообщила, что не доверяет специалистам этой больницы и хочет узнать мнение других медиков. Она забрала своего сына Сэмми из клиники без оформления выписки. Женщина обратилась в медучреждение Kaiser Permanente, где заключили, что ребенок не нуждается в стационарном лечении и может вернуться домой.

Через несколько дней после этих событий сотрудники органов по защите детей (CPS) посчитали, что ребенка необходимо взять под опеку на основании заявления врача из Sutter Memorial Hospital. Мальчика забрали из семьи, по словам представителя CPS, из-за того, что родители не заботились о нем.


Цитата:
Суд американского города Сакраменто, штат Калифорния постановил вернуть изъятого органами опеки пятимесячного ребенка в семью выходцев из России Анны и Александра Николаевых. В отношении родителей мальчика сняты все обвинения.

http://www.dni.ru/society/2013/4/30/252116.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: ювенальная юстиция идет к нам!
СообщениеДобавлено: Чт май 02, 2013 15:09 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 14:00
Сообщений: 831
Карма: 15
didan писал(а):
cobweb писал(а):
В итоге, на днях по новостям передавали, что в другой больнице - не выявили показаний для операции на сердце...

Эти данные были получены не в итоге, а в процессе... Т.е. ещё до изъятия ребёнка.

"В итоге"-относится к "наднях по новостям"... В сообщении Антеи не было ни слова об операции.
Только представьте последствия совершенно ненужной операции 5-ти месячному ребенку-на сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ювенальная юстиция идет к нам!
СообщениеДобавлено: Чт май 02, 2013 15:10 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
cobweb писал(а):
Цитата:
Астахов ранее заявил, что проверяет информацию об изъятии в США пятимесячного ребенка у проживающих в американском городе Сакраменто, предположительно, выходцев из России. По словам омбудсмена, родители малыша выразили недоверие врачам, которые сначала лечили его от гриппа, а потом вдруг решили делать операцию на сердце.

РИА Новости http://ria.ru/society/20130429/93525961 ... gistration#ixzz2S8RCkjP9


В итоге, на днях по новостям передавали, что в другой больнице - не выявили показаний для операции на сердце...

и что с того? вы что пытаетесь мне объяснить? что власти напрасно бьют тревогу? я считаю ,что нет, обращать внимание нужно,потому что дело касается человека, который сам за себя,пока еще решать не в состоянии,где и как ему лечиться лучше,решили и решили,ну и слава богу,все обошлось, а если бы нет? вы так рьяно боретесь за права животных, а почему бы не побороться за права человека?

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ювенальная юстиция идет к нам!
СообщениеДобавлено: Чт май 02, 2013 15:12 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
cobweb писал(а):
Только представьте последствия совершенно ненужной операции 5-ти месячному ребенку-на сердце.
вы врач? "ненужная" и не сделанная операция на сердце, дает о себе знать спустя годы....

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ювенальная юстиция идет к нам!
СообщениеДобавлено: Чт май 02, 2013 15:27 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
из комментов к статье,посвященной полоумной брегсет,которая несет такую околесицу про своего ребенка,что бывший муж-норвежец попросил себе защиты :D
Цитата:
vladimir_ivanov
03 марта 2013 | 21:02
Я двадцать лет живу в ЕС, из них половину -- в наиболее "экстремальной" с точки зрения ЮЮ его скандинавской части. Никто никогда не вмешивался ни в мои внутрисемейные дела, ни в дела моих многочисленных знакомых и друзей. Вывод -- очевиден.
Цитата:
Все только начинается. Эту бабёнку будут раскручивать по полной. Ещё немного эфира главной российской "мамаше" и враждебный запад захлебнётся от педофилии и детоубийства.



http://www.echo.msk.ru/programs/oni/102 ... l#comments

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо


Последний раз редактировалось antei Чт май 02, 2013 15:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ювенальная юстиция идет к нам!
СообщениеДобавлено: Чт май 02, 2013 15:28 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 14:00
Сообщений: 831
Карма: 15
antei писал(а):
а почему бы не побороться за права человека?

А я что делаю? На правах матери-человек Анна обратилась к другим медикам, имея полное право не доверять первым. Имела право сомневаться в необходимости операции?!
Цитата:
Анна сообщила, что не доверяет специалистам этой больницы и хочет узнать мнение других медиков. Она забрала своего сына Сэмми из клиники без оформления выписки. Женщина обратилась в медучреждение Kaiser Permanente, где заключили, что ребенок не нуждается в стационарном лечении и может вернуться домой.

И славно, что обратилась, ненужная операция могла привести к плачевным последствиям.

Цитата:
вы что пытаетесь мне объяснить?

Вам-ничего, общалась с Диданом.

Цитата:
что власти напрасно бьют тревогу?

Бывает и не напрасно! Сама знаю случай изъятия маленького ребёнка у матери алкоголички. Знаю, что такие случаи имеют место быть и согласна с ними.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: ювенальная юстиция идет к нам!
СообщениеДобавлено: Чт май 02, 2013 15:28 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 14:00
Сообщений: 831
Карма: 15
Цитата:
я считаю ,что нет, обращать внимание нужно,потому что дело касается человека, который сам за себя,пока еще решать не в состоянии

Тоже так считаю, если на то есть основание и был инцидент.

Цитата:
решили и решили,ну и слава богу,все обошлось, а если бы нет?

В данной истории "бы" быть не могло.

Цитата:
вы так рьяно боретесь за права животных

Фондовские так не считают :lol:
Борюсь я за свои права :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ювенальная юстиция идет к нам!
СообщениеДобавлено: Чт май 02, 2013 15:33 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
cobweb писал(а):
И славно, что обратилась, ненужная операция могла привести к плачевным последствиям.

не нужно полагаться полностью на тв и на господина астахова, и вообще, мы очень против "людоедского закона" госдуры, мы считаем ,что там нашим детям будет лучше, а ддавайте после А говорить и Б, запада нет без юю!

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ювенальная юстиция идет к нам!
СообщениеДобавлено: Чт май 02, 2013 15:35 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 14:00
Сообщений: 831
Карма: 15
antei писал(а):
вы врач? "ненужная" и не сделанная операция на сердце, дает о себе знать спустя годы....

Ну, относительно-да, первое невысшее обр-е - фельдшер. Операция на сердце в таком возрасте, особенно без показаний и на нездоровый-подкошенный заболеванием дыхательных путей организм, может обернуться весьма плачевно(годы уже будут не при чём...).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ювенальная юстиция идет к нам!
СообщениеДобавлено: Чт май 02, 2013 15:39 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 14:00
Сообщений: 831
Карма: 15
antei писал(а):
cobweb писал(а):
И славно, что обратилась, ненужная операция могла привести к плачевным последствиям.

не нужно полагаться полностью на тв и на господина астахова, и вообще, мы очень против "людоедского закона" госдуры, мы считаем ,что там нашим детям будет лучше, а ддавайте после А говорить и Б, запада нет без юю!

Извините, Антеи, я себя не причисляю к описаной Вами категории лиц, хотела внести уточнения в конкретный случай. За сим смею откланяться, Вы здесь и без меня хорошо справляетесь со снятием пелены ТВ-шной инфы с глаз спорящей аудитории.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ювенальная юстиция идет к нам!
СообщениеДобавлено: Чт май 02, 2013 15:46 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
cobweb писал(а):
Ну, относительно-да, первое невысшее обр-е - фельдшер. Операция на сердце в таком возрасте, особенно без показаний и на нездоровый-подкошенный заболеванием дыхательных путей организм, может обернуться весьма плачевно(годы уже будут не при чём...).

да? а вот моему соседу сделали такую операцию и благодаря ей он живет и здравствует
cobweb писал(а):
звините, Антеи, я себя не причисляю к описаной Вами категории лиц, хотела внести уточнения в конкретный случай

угу, из новостей....
cobweb писал(а):
Вы здесь и без меня хорошо справляетесь со снятием пелены ТВ-шной инфы со спорящей аудитории.
я лишь говорю то,что думаю,причем говорю уже давно,моя позиция по вопросу юю остается пока неизменной и,кстати благодаря лишь только своим наблюдениям , у нас в семьях очень много детей подвергаются насилию со стороны взрослых, и никто об этом не знает,дети молчат как партизаны, им привили такие "семейные ценности" пусть плохая мама -но зато своя,родная, от такой мамаши или папаши не грех страдать....мозг в трубочку сворачивается от такой философии

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ювенальная юстиция идет к нам!
СообщениеДобавлено: Чт май 02, 2013 15:51 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
Цитата:
Бывший муж Ирины Бергсет раскрыл тайны главной "Русской матери"

печать
комментарии
текст
Курт Бергсет дал интервью журналисту и блогеру Андрею Мальгину

На днях координатор движения "Русские матери" Ирина Бергсет, одна из организаторов акции в поддержку запрета иностранного усыновления, прошедшей 2 марта в Москве, дала интервью правительственной "Российской газете", рассказав в нем об ужасах, от которых у нее "волосы встают дыбом". Из интервью можно, в частности, узнать, что:

- Норвегия поставила перед собой задачу превратиться на 90 процентов в "гомообщество" к 2050 году; :D

- министр по делам детей Норвегии основал фонд пропаганды сексуального разнообразия среди младенцев, который финансируется правительством;
:D
- Ирина увезла из Норвегии своего старшего сына Сашу после того, как узнала, что "по норвежским законам Саша принадлежит Норвегии, и до 23 лет должен сидеть в детдоме".

Напомним, ранее Ирина Бергсет заявляла, что ее младшего сына по инициативе бывшего мужа Курта Бергсета в Норвегии подвергали групповому изнасилованию, при этом одевая в костюм Путина...-вообще мадам с приветом! :D

Известный журналист и блогер Андрей Мальгин связался с Куртом Бергсетом, которого она объявила педофилом. Убедить Курта дать интервью стоило определенных усилий, но в итоге это удалось, и вот что он дословно (по-английски) ответил на заданные ему вопросы.

http://www.mk.ru/social/family/intervie ... iquot.html

ну? и как от такой не изолировать? да она йопнутая на всю голову! и детей придурками сделает, а наши ее как знамя в борьбе с иностранными усыновителями везде пихают,тоже придурки,сумасшедшую от нормальной отличить не могут

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ювенальная юстиция идет к нам!
СообщениеДобавлено: Чт май 02, 2013 15:58 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
до кучи: :D капец полный

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ювенальная юстиция идет к нам!
СообщениеДобавлено: Чт май 02, 2013 16:00 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 14:00
Сообщений: 831
Карма: 15
antei писал(а):
да? а вот моему соседу сделали такую операцию и благодаря ей он живет и здравствует

Вы хотите ко мне прикопаться? Вашему соседу не по показаниям в 5 месяцев сделали операцию на сердце и болел он заб-ем ДП? Думаю его случай был иной, не так ли? Или Вы ратуете за неукеоснительные выполнения назначений 1 врачём без консилиума? Знаете, бывают и врачебные ошибки-только они, чаще всего, уже необратимы.
antei писал(а):
угу, из новостей....

Вообще, изначально от знакомой(мозг ТВ не насилую), после промониторила и нашла завершение истории с описанием. Вы также даёте ссыль, только на источник с неполными пояснениями.
antei писал(а):
cobweb писал(а):
Вы здесь и без меня хорошо справляетесь со снятием пелены ТВ-шной инфы со спорящей аудитории.

я лишь говорю то,что думаю,причем говорю уже давно,моя позиция по вопросу юю остается пока неизменной и,кстати благодаря лишь только своим наблюдениям , у нас в семьях очень много детей подвергаются насилию со стороны взрослых, и никто об этом не знает,дети молчат как партизаны, им привили такие "семейные ценности" пусть плохая мама -но зато своя,родная, от такой мамаши или папаши не грех страдать....мозг в трубочку сворачивается от такой философии

Во многом Вы правы. А у Вас дети есть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ювенальная юстиция идет к нам!
СообщениеДобавлено: Чт май 02, 2013 16:34 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
cobweb писал(а):
Во многом Вы правы. А у Вас дети есть?
сын

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011