Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Пт апр 19, 2024 12:56


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб янв 08, 2005 20:48 

Карма: 0
Грузовик американского контингента миротворческих сил в Косово сбил двух семилетних девочек. Одна из них погибла, другая - получила тяжелые травмы, сообщает ИТАР-ТАСС .

Авария произошла неподалеку от села Радивойце в пятидесяти километрах от Приштины. Управлял автомобилем албанец. Он работал в фирме, оказывающей транспортные услуги американским военнослужащим.

Национальность девочек не сообщается.

http://www.rossija.info/aktuel/6731/


Вернуться наверх
  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Вс янв 09, 2005 00:02 

Карма: 0
Прохожий писал(а):
Грузовик американского контингента миротворческих сил в Косово сбил двух семилетних девочек. Одна из них погибла, другая - получила тяжелые травмы, сообщает ИТАР-ТАСС .

Авария произошла неподалеку от села Радивойце в пятидесяти километрах от Приштины. Управлял автомобилем албанец. Он работал в фирме, оказывающей транспортные услуги американским военнослужащим.

Национальность девочек не сообщается.

http://www.rossija.info/aktuel/6731/



А сколько за день в Чечне детей погибает - сведения имеюца?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 09, 2005 14:57 

Карма: 0
А во всей Росии от наркотиков, или просто от холода (учитывая что имеется более миллиона беспризорников)?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 09, 2005 18:38 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 26, 2004 23:33
Сообщений: 2345
Карма: 4
Откуда: Боровичи
В новостях "Американское командование утверждает, что истребитель разбомбил жилой дом случайно" :lol: так смешно, аж плакать хочется :cry:

_________________
Лучший способ стать умнее - играть с более умным противником


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2005 01:00 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 22:16
Сообщений: 2108
Карма: 17
Откуда: здешний
Я считал, считаю и буду считать, что сердобольность - это от скуки.
На самом деле нам насрать кто, кого, где и когда убил (задавил, отравил, укусил и т.д.).
Это только моё мнение, конечно, но не безосновательное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2005 09:12 

Карма: 0
Mitut писал(а):
Я считал, считаю и буду считать, что сердобольность - это от скуки.
На самом деле нам насрать кто, кого, где и когда убил (задавил, отравил, укусил и т.д.).
Это только моё мнение, конечно, но не безосновательное.


Грустно...
Очень грустно.
Остается пожелать автору, не попасть в ситуацию, когда на него "на$рать", ибо лучшее подтверждение теории - практика.
Хотя, не все придерживаются такого мнения, и может найтись какой-н. идиот "сердобольный от скуки", тогда считай - повезло !


Вернуться наверх
  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2005 09:49 

Карма: 0
Гость... писал(а):
Mitut писал(а):
Я считал, считаю и буду считать, что сердобольность - это от скуки.
На самом деле нам насрать кто, кого, где и когда убил (задавил, отравил, укусил и т.д.).
Это только моё мнение, конечно, но не безосновательное.


Грустно...
Очень грустно.
Остается пожелать автору, не попасть в ситуацию, когда на него "на$рать", ибо лучшее подтверждение теории - практика.
Хотя, не все придерживаются такого мнения, и может найтись какой-н. идиот "сердобольный от скуки", тогда считай - повезло !



http://borovichi.net.ru/par/shelf/n1264.html
Цитата:
За двенадцать месяцев 2003-го года на дорогах города и района зарегистрировано 102 транспортных происшествия, в которых 24 человека погибли и 120 получили телесные повреждения различной степени тяжести. К этим цифрам необходимо добавить еще 319 ДТП, в которых были повреждены автомашины, а люди, к счастью, не пострадали. И хотя общее количество аварий по сравнению с прошлым годом уменьшилось на 7 процентов, а общее количество пострадавших на 11,7 процента, количество погибших в авариях возросло более чем в два раза.

Вносят свою лепту в эту печальную статистику и водители, и пешеходы.

По вине водителей произошло 67 дорожно-транспортных происшествий, во время которых 17 человек погибли и 92 ранены, из них пять водителей государственного транспорта и 62 индивидуальные владельцы.

Большее количество аварий происходит из-за недисциплинированности водителей. Так, по причине превышения скорости, обгона, неправильного проезда перекрестков произошло 44 аварии, погибло 13 человек. В 16 происшествиях, повлекших за собой гибель троих человек, виновно пьянство водителей.

По причине нарушений правил дорожного движения пешеходами – перехода улицы перед близко идущим транспортом, при неожиданном выходе пешеходов из-за транспортного средства, по причине нетрезвого состояния – случилось 35 аварий, во время которых погибли 7 человек и 28 получили травмы.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2005 09:59 

Карма: 0
Ну, так это же и есть пример того, когда люди исповедуют постулат - "а мне на всех "на$рать"" (изложеный выше), и к чему эта незабвенная вера приводит. Но им - не скучно, это точно.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2005 10:40 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 22:16
Сообщений: 2108
Карма: 17
Откуда: здешний
Гость... писал(а):
Ну, так это же и есть пример того, когда люди исповедуют постулат - "а мне на всех "на$рать"" (изложеный выше), и к чему эта незабвенная вера приводит. Но им - не скучно, это точно.


Это не мой постулат... Я о других думаю, причём часто.
А в своём посте я хотел сказать не об этом. Имелось в виду, что чужие проблемы нас мало трогают: ну, задавил армейский грузовик несколько детей... Что с того, ведь это не у нас в стране, не в нашем городе, не на нашей улице...
К примеру, недавнее землетрясение и цунами в Тайланде и других странах. Катострафическое по масштабам, ужасное по жертвам, очень тяжёлое по последствиям. Мне от этого тяжелее на душе? - К сожалению, нет!
Отчего это происходит (бесчуствие), я не знаю. Но это неправильно. Когда мы проходим мимо человека, которому можем помочь, но не делаем этого - это неправильно.
Почему мы не можем уделить пять минут своего <бесценного> времени и перевести слепого через улицу? Потом лепим для себя же оправдания каие-то жалкие, от которых ни себе, ни слепому не легче :?:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 24, 2005 17:52 

Карма: 0
Анекдот! =)
Молодой человек говорит своей маме:
- Мама, сегодня ко мне в гости придут три девушки, и на одной из них я собираюсь жениться. А ты постарайся угадать, на какой именно.
После того как девушки ушли, он спрашивает у мамы:
- Ну и как ты думаешь, на ком?
- Ясное дело – на той, что сидела в середине.
- Вот это да! И как же ты догадалась?
- Да так, интуиция: она уже сейчас меня раздражает.

_________________
анализ конкурентов, сегментирование, маркетинг и маркетинговые исследования, телефонный опрос, пресса россии


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 25, 2005 08:39 

Карма: 0
Человек Прохожий писал(а):
Анекдот! =)
Молодой человек говорит своей маме:
- Мама, сегодня ко мне в гости придут три девушки, и на одной из них я собираюсь жениться. А ты постарайся угадать, на какой именно.
После того как девушки ушли, он спрашивает у мамы:
- Ну и как ты думаешь, на ком?
- Ясное дело – на той, что сидела в середине.
- Вот это да! И как же ты догадалась?
- Да так, интуиция: она уже сейчас меня раздражает.

Может, что-то упустил, но не понимаю, для чего появился данный анкдотец в этой теме. Может - просто так ?
Поясните если не трудно.

_________________
анализ конкурентов, сегментирование, маркетинг и маркетинговые исследования, телефонный опрос, пресса россии


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 25, 2005 13:37 

Карма: 0
Гость... писал(а):
Может, что-то упустил, но не понимаю, для чего появился данный анкдотец в этой теме. Может - просто так ?
Поясните если не трудно.



Я поясню.
Есть такие люди, которые ненавидят других людей
просто так, независимо ни от чего, вопреки здравому смыслу.

Например такие люди ненавидят Америку.
Несмотря на то, что Америка всегда помогала
помогает и не отказывается помогать России.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 25, 2005 14:00 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2003 11:50
Сообщений: 2363
Карма: 73
Откуда: Боровичи
http://netz.ru/more.php?id=1792_0_1_0_M
Довольно таки занимательно...

_________________
"Вчера поймал бабочку, большую, красивую, но невкусную"
@Черкасов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2005 22:48 

Карма: 0
С праздником, Господа. Успехов вам в вашей работе.

_________________
Каталог предприятий Ленинградской области. Гатчинский дворец. Куплю квартиру в Ленинградской области. Доска обьявлений. Сеть универсамов Квартет. Мебельные магазины в Гатчине. Строительство в Гатчине.


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 30, 2015 01:09 
Не в сети
Лао-Цзы Главврач больнички
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 19:39
Сообщений: 10228
Карма: 1834
Откуда: Вселенная, Местное скопление галактик, Галактика, рукав Ориона, Солнечная система, Земля, Боровичи
вот ведь как

_________________
Голосуй, не голосуй - один хрен получишь ***! (с) народная мудрость
"Как верно сказал царь Александр Третий, у России два союзника: дураки и дороги."
(с) О.Дивов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011