Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Пт апр 19, 2024 05:20


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 16:02 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 07:02
Сообщений: 3421
Карма: 421
sasharello,а ты хоть раз контактировал с ними,когда их много? В советские годы,в Германии у нас пугали,что за провинности переведут в 302 пехотный полк,где даже офицеры чурки! И эта угроза была весьма реальна! Я выдел русских дембелей оттуда :evil: Так что они сами виноваты :evil: Я буду удивлён,если эту бывшие дембеля дома не давили чурок! Слава богу,боровичские туда не попадали!

_________________
Плевал я на Новодворскую!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 16:18 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 20:05
Сообщений: 881
Карма: 40
добрый день всем. Слушай дружище 0411 если я тебя правильно поняла то ты потив всех,но на работе ты тише мыши.Какого ты тогда тут распрегаешься.Понты? :tease3:


Вложения:
1163327039_1.jpg
1163327039_1.jpg [ 69.71 KiB | Просмотров: 1321 ]

_________________
чем отличается сказка от были?сказка-это когда женился на лягушке,а она оказалась царевной!а быль-это когда наоборот!
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 16:52 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 18:07
Сообщений: 720
Карма: 5
мать одиночка писал(а):
добрый день всем. Слушай дружище 0411 если я тебя правильно поняла то ты потив всех,но на работе ты тише мыши.Какого ты тогда тут распрегаешься.Понты? :tease3:


Девушка !
Вот я - не тиши мыши.
Ну и к чему эти сентенции ... ?

Вот вам не мышинное ИМХО

Чурок в Российщине надо МОЧИТЬ.
ВЕЗДЕ (не только в сортире).
Иначе они ох...ют совсем, и устраивают беспредел, как в 87-м и далее.
Заявы, типа - "они тоже люди" не прокатывают.
Они уже показали, что - не "люди", а просто "животные".
Их ссать стоя научили, и что ? ...
Если ты сразу "по-ебалу" не ответил, "за человека" тебя не сочтут.
Вот и весь их уровень развития.
И размножаюцца как тараканы ...

Надо занимацца собой.
А "эту хуету" - нах, ныне - не до них.
Пусть уё...ют "домой", там себе свой рай строят и в нем живут, как им будет угодно.
А здесь - нех.
А кто запиз...цца про общечеловекофф, пусть уё...ет в два раза быстрее ...

Пока порядка не будет - говорить о чурках в государстве - безсмысленно !
Со своими бы глюками разгрестисььь ...

с ув


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 17:03 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 12:20
Сообщений: 1491
Карма: 85
очень развернутый ответ добавил бы еще пару фраз но чегото лень потому как не вижу смысла


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 17:16 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 20:05
Сообщений: 881
Карма: 40
А господину прохожему надо завязать с наркотой ,чтоб глюк не было! А то будет кидаться на всех по старой памяти. С УВАЖЕНИЕМ.


Вложения:
1202472911g85.jpg
1202472911g85.jpg [ 23.42 KiB | Просмотров: 1320 ]

_________________
чем отличается сказка от были?сказка-это когда женился на лягушке,а она оказалась царевной!а быль-это когда наоборот!
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 17:22 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 18:07
Сообщений: 720
Карма: 5
мать одиночка писал(а):
А господину прохожему надо завязать с наркотой ,чтоб глюк не было! А то будет кидаться на всех по старой памяти. С УВАЖЕНИЕМ.


Сначала научитесь по РУССК гаварить, а потом обсудим про ГЛЮК ...
Кидацца - не моя фишка.
Но "на мой хвост" лучче не наступать (так, СОВЕТ).

с ув.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 17:49 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 12:20
Сообщений: 1491
Карма: 85
мать одиночка писал(а):
А господину прохожему надо завязать с наркотой ,чтоб глюк не было! А то будет кидаться на всех по старой памяти. С УВАЖЕНИЕМ.


Вложения:
1202472911g85.jpg

извините стыдно но всетаки спрошу а какое отношение ваши эротические фантазии одиночки имеют отношение к прохожему


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 18:17 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 20:05
Сообщений: 881
Карма: 40
ничего личного............ :P :P

_________________
чем отличается сказка от были?сказка-это когда женился на лягушке,а она оказалась царевной!а быль-это когда наоборот!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 19:11 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
Прохожий писал(а):
...
Если ты сразу "по-ебалу" не ответил, "за человека" тебя не сочтут.


с ув


ну чё чурка, я тебе хочу сразу по ебалу ответить, а ты ссышь - чурка ты поганая

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 19:46 
Не в сети
скоморох мозгосжиженный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 20:31
Сообщений: 2709
Карма: 430
...


Последний раз редактировалось mad_boy Чт июн 30, 2016 02:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 01, 2008 13:31 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 18:07
Сообщений: 720
Карма: 5
Вот, в развитие темы.
Может и несколько пафосная, но вцелом - неглупая статья.
(хотя, надо понимать, что ЭТО - не самоцель, а просто одна из "работ", типа - сортир помыть в своём доме ...)

Цитата:
НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ

Долгожданное, выстраданное освобождение Руси от кавказо-азиатского нашествия станет нашей первой заботой на следующий день после свержения преступного строя, поимки его главарей и совершения скорого суда над ними. Когда затихнут радостные крики победителей и предсмертные стоны предателей, наступит время великого очищения России от мусора.

Сего события жаждут все истинно Русские люди, но пути претворения его представляются в головах довольно смутно.

Нельзя допустить, чтобы «следующий день» прошёл в спорах и нерешительности. А за ним – второй день и, наверняка, ещё многие дни.


Осевшие на Руси миллионы, если не десятки миллионов, иноземцев удручают любое воображение. Вывоз их поездами, автобусами, самолётами прочь за пределы страны растянется, предположительно, на годы. ....


полностьтю: http://www.russkoedelo.org/novosti/

с ув.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 06, 2008 13:54 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 21:06
Сообщений: 853
Карма: 137
Почему бывшие граждане СССР стали бояться ходить по российским улицам.

Галина САПОЖНИКОВА, Фото автора и Саяны Монгуш.

...Маленькая - метр 58, с царапиной на носу, она сидит и испуганно смотрит на меня из глубины кресла. На виске - еще один шрамчик плюс шесть на руках и один на левой груди. Врачи сказали: повезло, лезвие ножа, застряв в дутой куртке, остановилось всего в полусантиметре от сердца. Это Назик Эйгешева, двадцатилетняя киргизская девушка, выжившая после того, как на нее напали скинхеды.

Она прожила в Москве почти год, мечтая поступить в Медицинскую академию, и совершенно ничего не боялась. Она думала, что скинхеды нападают только на тех, кто не говорит по-русски и одевается как в деревне. А ей, окончившей в Бишкеке русскую школу, отличнице, умеющей танцевать и рисовать и знающей наизусть Ахматову и Цветаеву, Москва казалась почти родной. Во всяком случае, так ее всегда учила мама - российская гражданка Пазилат Насибова, акушер-гинеколог высшей категории с тридцатилетним стажем. «Учись у русских, дочка! - говорила она. - Как они ходят, как одеваются, как учатся, как живут. От русских может быть только добро!»

В тот день, 29 января 2008 года, Назик что-то почувствовала - хотя до этого никогда и никто не говорил ей ничего обидного по поводу разреза глаз. Она стояла в вестибюле станции «Китай-город» и отчаянно не хотела идти домой. Послала друзьям эсэмэски: кто может проводить от станции метро «Медведково» до подъезда? Все были заняты. Откликнулся один Марат Акматов. Наверное, Назик ему нравилась, хотя до этого они виделись лишь однажды. Путь от метро до дома занимает семь минут, но они шли почти час. Болтали о том, как Марат (21 в наше время - еще ребенок!) соскучился по маме, которую не видел почти год, и о том, как он скоро поедет домой. Их даже милиционеры на останавливали - настолько они были благополучны и мирны, хотя лучше было бы, наверное, если бы остановили... Было еще не поздно, половина девятого. И вдруг на них налетел ветер. Вернее, смерч, который начал беспорядочно тыкать их ножами. Назик упала почти сразу, Марата уволокли куда-то в кусты. Шансов выжить после 62 (!) ножевых ранений и перерезанного горла у него не было. Назик лежала на снегу, закрыв глаза, и думала: «За что?» «Умерла, сучка?» - услышала она, дернувшись от пинка. И смерч исчез - так же внезапно, как налетел.

«Не все русские такие!» - плакала в машине «Скорой» мамина подруга тетя Наташа, подстилая под окровавленную Назик свою шубу. Эту фразу Назик слышала потом еще не раз - от врачей, женщин в больничной палате и соседей по дому. А на днях кто-то даже бросил в их с мамой почтовый ящик конверт с тысячерублевой купюрой и написал: «Мы живем в соседнем доме. К нам заходил милиционер и спрашивал, видели ли мы что-нибудь вечером, когда убили двух людей рядом с нашим домом. Мы, к сожалению, ничего не видели, но хотели бы вам оказать посильную материальную помощь. Нам сказали, что вы родственники тех людей, которых убили».

- Может, те, кто на нас напал, были все-таки нерусские? - с надеждой спрашивает у всех Назик. Ей хочется в это верить, хотя я знаю, что перед встречей со мной она вполне серьезно просила родственницу вытащить кухонный нож - думая, что меня наняли скинхеды, чтобы ее добить...

- Я думала: вот выучусь на врача, начну работать, а домой буду возвращаться засветло, чтобы ничего не случилось. Но ведь теперь уже и днем убивают! Лучше за границу поехать, там узкоглазых много. А тут ты один среди рыжих... - очень серьезно говорит Назик. Ее мама, которая за свой акушерско-гинекологический век помогла родиться сотням русских детей, при этих словах замирает как памятник. Назик-то уедет обратно в Бишкек, а маме предстоит вернуться в Москву, в свою клинику. И каждый день ходить по той тропинке, которая пропиталась кровью ее дочки...
Читать дальше и смотреть фотографии
http://www.kp.ua/daily/050808/50372/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 06, 2008 14:38 
Не в сети
ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 00:03
Сообщений: 172
Карма: 13
Откуда: Из далека
ПНН писал(а):
Почему бывшие граждане СССР стали бояться ходить по российским улицам.

Галина САПОЖНИКОВА, Фото автора и Саяны Монгуш.

...Маленькая - метр 58, с царапиной на носу, она сидит и испуганно смотрит на меня из глубины кресла. На виске - еще один шрамчик плюс шесть на руках и один на левой груди. Врачи сказали: повезло, лезвие ножа, застряв в дутой куртке, остановилось всего в полусантиметре от сердца. Это Назик Эйгешева, двадцатилетняя киргизская девушка, выжившая после того, как на нее напали скинхеды.

Она прожила в Москве почти год, мечтая поступить в Медицинскую академию, и совершенно ничего не боялась. Она думала, что скинхеды нападают только на тех, кто не говорит по-русски и одевается как в деревне. А ей, окончившей в Бишкеке русскую школу, отличнице, умеющей танцевать и рисовать и знающей наизусть Ахматову и Цветаеву, Москва казалась почти родной. Во всяком случае, так ее всегда учила мама - российская гражданка Пазилат Насибова, акушер-гинеколог высшей категории с тридцатилетним стажем. «Учись у русских, дочка! - говорила она. - Как они ходят, как одеваются, как учатся, как живут. От русских может быть только добро!»

В тот день, 29 января 2008 года, Назик что-то почувствовала - хотя до этого никогда и никто не говорил ей ничего обидного по поводу разреза глаз. Она стояла в вестибюле станции «Китай-город» и отчаянно не хотела идти домой. Послала друзьям эсэмэски: кто может проводить от станции метро «Медведково» до подъезда? Все были заняты. Откликнулся один Марат Акматов. Наверное, Назик ему нравилась, хотя до этого они виделись лишь однажды. Путь от метро до дома занимает семь минут, но они шли почти час. Болтали о том, как Марат (21 в наше время - еще ребенок!) соскучился по маме, которую не видел почти год, и о том, как он скоро поедет домой. Их даже милиционеры на останавливали - настолько они были благополучны и мирны, хотя лучше было бы, наверное, если бы остановили... Было еще не поздно, половина девятого. И вдруг на них налетел ветер. Вернее, смерч, который начал беспорядочно тыкать их ножами. Назик упала почти сразу, Марата уволокли куда-то в кусты. Шансов выжить после 62 (!) ножевых ранений и перерезанного горла у него не было. Назик лежала на снегу, закрыв глаза, и думала: «За что?» «Умерла, сучка?» - услышала она, дернувшись от пинка. И смерч исчез - так же внезапно, как налетел.

«Не все русские такие!» - плакала в машине «Скорой» мамина подруга тетя Наташа, подстилая под окровавленную Назик свою шубу. Эту фразу Назик слышала потом еще не раз - от врачей, женщин в больничной палате и соседей по дому. А на днях кто-то даже бросил в их с мамой почтовый ящик конверт с тысячерублевой купюрой и написал: «Мы живем в соседнем доме. К нам заходил милиционер и спрашивал, видели ли мы что-нибудь вечером, когда убили двух людей рядом с нашим домом. Мы, к сожалению, ничего не видели, но хотели бы вам оказать посильную материальную помощь. Нам сказали, что вы родственники тех людей, которых убили».

- Может, те, кто на нас напал, были все-таки нерусские? - с надеждой спрашивает у всех Назик. Ей хочется в это верить, хотя я знаю, что перед встречей со мной она вполне серьезно просила родственницу вытащить кухонный нож - думая, что меня наняли скинхеды, чтобы ее добить...

- Я думала: вот выучусь на врача, начну работать, а домой буду возвращаться засветло, чтобы ничего не случилось. Но ведь теперь уже и днем убивают! Лучше за границу поехать, там узкоглазых много. А тут ты один среди рыжих... - очень серьезно говорит Назик. Ее мама, которая за свой акушерско-гинекологический век помогла родиться сотням русских детей, при этих словах замирает как памятник. Назик-то уедет обратно в Бишкек, а маме предстоит вернуться в Москву, в свою клинику. И каждый день ходить по той тропинке, которая пропиталась кровью ее дочки...
Читать дальше и смотреть фотографии
http://www.kp.ua/daily/050808/50372/

А почему из Украинского источника а не из штатовского или Грузинского они тоже правдивые товарищи и мечтают дружить с Россией.А как украинские националисты хотят дружить с москалями тут ничего не сказано?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 06, 2008 15:33 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 21:06
Сообщений: 853
Карма: 137
Не думаю, что украинские или грузинские источники менее правдивы, чем россиянские. :D
Равно как и: россиянские источники не чуть не более правдивы, чем украинские, грузинские или там американские. :D
Короче: какая разница? Я великорусским национализмом не страдаю. Мешает трезво воспринимать информацию и мыслить. :!:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 07, 2008 07:44 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
ПНН писал(а):
Я великорусским национализмом не страдаю.


а мы думали-гадали, почему ты такой мудаг

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011