Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Вт апр 23, 2024 18:34


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как нам всё припоминают
СообщениеДобавлено: Сб май 31, 2008 05:12 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 07:02
Сообщений: 3421
Карма: 421
Куча статей западных "историков" об изнасилованной Германии.

http://inosmi.rian.ru/stories/02/07/18/3106/139996.html
http://www.inosmi.ru/stories/05/04/14/3445/213942.html
http://www.inosmi.ru/stories/01/12/06/3034/140671.html

_________________
Плевал я на Новодворскую!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Как нам всё припоминают
СообщениеДобавлено: Сб май 31, 2008 06:20 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 13:46
Сообщений: 2208
Карма: 262
Да старъё это, 0411, сейчас поутихло, ссыкуют тявкать. А так, такого дерьма много было вылито в EuroPress, и в различных книгах периода '02-'06. И наш посол в Англии не раз в газете опроверждения публиковал (в той же Guardian), вроде как к совести взывал и такту англицких джентельменов. Только чего оправдываться, опровергать... Ответ здесь должен быть лаконичный и чёткий -
"Будете залупаться - ещё раз выипем!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как нам всё припоминают
СообщениеДобавлено: Сб май 31, 2008 13:01 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 20:20
Сообщений: 2863
Карма: 223
Откуда: Карельский
panopticum писал(а):
...Ответ здесь должен быть лаконичный и чёткий -
"Будете залупаться - ещё раз выипем!"

Германия в момент изнасилования расслабилась, пошире раскинула ноги и попыталась получить удовольствие.
Почему залупаются немцы?
Потому как "синдром Клеопатры", чувство сильного утомления и крайней неудовлетворённости.
Нох айн маль, руссишь зольдатен, нихьт генук, битте!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как нам всё припоминают
СообщениеДобавлено: Сб май 31, 2008 16:06 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 13:46
Сообщений: 2208
Карма: 262
Бесконечнодобрый дядька М писал(а):
Почему залупаются немцы?

Хм... В основном почему-то хай от "пуделей" идёт, из Англеи. Видимо женская аудитория туманного альбиона недовольна исторической несправедливостью: "Немкам всио, а нам ничего?" и срочно требует компенсации (цып-цып-цып, кампынсацыя!)...Какой именно и каким образом - МИД России пока уточняет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как нам всё припоминают
СообщениеДобавлено: Сб май 31, 2008 19:23 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 20:20
Сообщений: 2863
Карма: 223
Откуда: Карельский
panopticum писал(а):
...Видимо женская аудитория туманного альбиона недовольна исторической несправедливостью: "Немкам всио, а нам ничего?"...

Тут где-то тема рядом была про британских гомосЭков...
Наводит на мысль, в аристократическом британском обЧестве изнасилованием Германии недовольны (правильнее будет сказать - озабочены) не только ляди, но и сэры...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как нам всё припоминают
СообщениеДобавлено: Пт июн 27, 2008 07:09 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 19:44
Сообщений: 12210
Карма: 810
Откуда: Санкт Петербург и ЛО
Не всё на сегодня уж совсем плохо. Добавлю-ка позитива.
Русский партизан победил Латвию
Цитата:
Русский партизан победил Латвию


Европейский суд по правам человека удовлетворил иск ветерана Великой Отечественной войны Василия Кононова к Латвии, сообщает латышская газета «Вести сегодня». Правда, текст решения Страсбургского суда будет опубликован только во второй половине июля, и по этой причине в настоящее время неизвестен размер компенсации, которую суд постановил взыскать с латышского государства в пользу Кононова. Но юридическая и моральная победа им уже достигнута.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Как нам всё припоминают
СообщениеДобавлено: Ср сен 10, 2008 20:03 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 11, 2003 16:05
Сообщений: 2502
Карма: 381
Первый раз за всю мою сознательную жизнь мне не было стыдно за Россию, когда Медведев заявил, что мы проживем и без НАТО и без ЕС. (тихо-тихо) Может, тенденция, а?

_________________
А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как нам всё припоминают
СообщениеДобавлено: Ср сен 10, 2008 20:07 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 09:33
Сообщений: 3802
Карма: 801
Откуда: свой
Юрата писал(а):
Первый раз за всю мою сознательную жизнь мне не было стыдно за Россию, когда Медведев заявил, что мы проживем и без НАТО и без ЕС.

А что,нас туда уже позвали. 8)
М-да,видимо опять проспал. :)

_________________
Втройне силён,чей спор о правом деле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как нам всё припоминают
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2008 07:40 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 18:07
Сообщений: 720
Карма: 5
Так, "до кучи", по теме ...

Беседы с врагом (и заблуждающимися)

Кусочек:
Цитата:
Ниже будет представлена моя недавняя беседа с модератором одного из грузинских сайтов в 'Одноклассники-точка-ру'. Живет он в Аджарии, зовут BoBo Тavamaishvili. Вернее звали, так как в конце августа он покинул этот сайт. Диалог наш состоялся еще в середине августа, после того, как он внес меня в черный список одного своего многотрудного форума. А произвел он данную операцию за не очень удобные для отдельных лиц вопросы, заданные мною на его страницах. Пораженный до глубины души - ведь все наши уважаемые бывшие сограждане буквально криком кричали, что в России никто не знает правды, так как в стране отсутствует свобода слова, я горячо поблагодарил Бобо за принятое им сверхмудрое решение, спросив при этом:

Я : 'Спасибо большое! Но как же свобода слова?'
Бобо: 'Paprasili druzia, chto delat?'
Я: 'Вот видишь! А друзья-то хоть не из Пендосии?'
Бобо: 'Ne znaiu..., ani skazali - i vsio.... do svedania...'

А вскоре я наконец-то я узнал ВСЮ правду, которую злобно замалчивали российские СМИ. Автор одного из постов с 'незалежной' сообщил мне буквально следующее: 'Из нецензурированых источников я знаю, что Грузинские вооруженные силы начали интенсивный артилерийско-ракетный огонь по окраинам (выделено автором поста) Цхинвали в ответ на непрекращающийся обстрел со стороны южноосетинских боевиков, за которыми, между прочим, должны были следить российские "миротворцы". Россия не только ничего не делала для стабилизации обстановки в Южной Осетии и Абхазии, но и всячески подогревала конфликт, вооружала боевиков, которые потом убивали мирных жителей. А после того, как Грузия ввела войска для подавления огня южноосетинских боевиков, Россия раструбила на весь мир об агрессии со стороны Грузии и развязала российско-грузинскую войну, пытаясь свергнуть неугодное ей грузинское правительство. Ваши доводы можете не приводить. Они мне хорошо известны. Наслышан об "информации", которую подают российские СМ дезинформации'. 'Что же, у человека есть по данному вопросу определенное мнение, надо его уважать', - подумалось мне тогда, хотя возникли явные сомнения, которые будут изложены ниже!
...


Вообще, занятная такая "мировоззренческая" заметка ...

с ув.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как нам всё припоминают
СообщениеДобавлено: Пн сен 15, 2008 18:06 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 18:07
Сообщений: 720
Карма: 5
Отчего падают самолеты ?
Почему самолеты падают ...
Есть мнение.
Они падают от .... того, что врага не добили в его логове ...

Цитата:
...Пару лет назад, условно «закончилась» война в Чечне. Недавно условно «закончилась» война с Грузией. Условно, потому что войны заканчиваются либо миром, либо победой одной из сторон. А если боевые действия, достаточно интенсивные или холодные, продолжаются, если существует противник, не признавший поражения и готовый воевать, если существуют его структуры управляющие противником, не признавшие поражения и наносящие ущерб, значит, война не закончилась. После чеченской, «закончившейся» войны, в Чечне правит господин Кадыров, который ну никак не походит на руководителя замирённой республики (скорее меньшее из зол). После грузинской «закончившейся» войны, ФСБ только в Сочи упаковало трех грузинских диверсантов. Поэтому, 10 версий крушения самолета кажутся некоторым излишеством. Когда страна ведет войну и в этой стране вдруг что-то начинает взрываться – теракт это то, что занимающиеся катастрофой эксперты рассматривают в первую очередь. Однако, вдобавок, если вспомнить, что погибший в этом самолете генерал Трошев возглавлял 58-ю армию, устанавливавшую «конституционный порядок» в Чечне и не так давно подошедшей к самим окрестностям Тбилиси – теракт с целью покушения на жизнь генерала становится не просто главной версией, а версией практически доказанной, можно сказать – утверждением, исключающим все другие версии. Однако занимающиеся расследованием эксперты уже, видимо, получили соответствующие директивы и инструкции, прилагая все силы дабы доказать обратное: доказать, что причиной падения самолета было что угодно, но не теракт. Тем более, что как раз сегодня день рождения президента Анатольича. Войны ведь «закончились»!...


http://ariru.info/doc/?id=3150

с ув.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как нам всё припоминают
СообщениеДобавлено: Пн сен 15, 2008 21:45 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: Вс апр 27, 2008 23:44
Сообщений: 141
Карма: -3
Откуда: спб
ну прям одна единственно возможная версия. другого быть не может. Всегда удивляли такие осведомленные писаки из интернета :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как нам всё припоминают
СообщениеДобавлено: Вт сен 16, 2008 17:43 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 20:20
Сообщений: 2863
Карма: 223
Откуда: Карельский
ar2r писал(а):
ну прям одна единственно возможная версия. другого быть не может. Всегда удивляли такие осведомленные писаки из интернета

Мне больше понравилось - воспроизвожу по памяти - "в развале СССР в 1991-м году виноват Сталин. Это последствия его политики."
Сразу появляется вопрос - а почему не папа римский Пий XI-й?! :shock:

_________________
I look inside myself and see my heart is black...
https://vk.com/airsoftborovichi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как нам всё припоминают
СообщениеДобавлено: Вт сен 16, 2008 18:04 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 13:46
Сообщений: 2208
Карма: 262
В Пермь - летел Трошев.
В Средней Азии недавно рухнул - иранских учёных везли.
Здесь вам не Испания. Просто так самолёты здесь не падают...
Бесконечнодобрый дядька М писал(а):
а почему не папа римский Пий XI-й?! :shock:

Товарищ офицер, держим себя в руках! Зачем сразу основ касаться? Информацию подаём дозированно...Дозированно!...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как нам всё припоминают
СообщениеДобавлено: Вт сен 16, 2008 18:34 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 20:20
Сообщений: 2863
Карма: 223
Откуда: Карельский
panopticum писал(а):
...Товарищ офицер, держим себя в руках...

Отказать! :D
У нас сейчас демократия, свободноеволеизъявлениеграждан и этот, как его? - плюрализЬм!
И вовсе я не офицер, да простят модераторы - из особенной когорты военнослужащих происхожу, распиздяями называюЦЦа.
Тем более - какие такие основы происходят от католического иерарха? Знать ничего не знаю!
Ну да ладно, пусть будет инженер Вальсхарт виноват в развале СССР, что меняется-то? :lol:

_________________
I look inside myself and see my heart is black...
https://vk.com/airsoftborovichi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как нам всё припоминают
СообщениеДобавлено: Вт сен 16, 2008 21:19 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 13:46
Сообщений: 2208
Карма: 262
Бесконечнодобрый дядька М писал(а):
Ну да ладно, пусть будет инженер Вальсхарт виноват в развале СССР, что меняется-то? :lol:

Так-то...(пишушсчий в блокнот смайлег)
--------
А Вальсхарт с этим...Парораспределительным механизмом...та ещё штучка. Одно только официальное название чего стоит: "Кулисный механизм Вальсхарта". КУЛИСНЫЙ.
Знаем мы эти "кулисы" и что там за ними...
(залихвастски хлопающий стопарь смайлег)
Кстате водовка сладкая какая-то. Тоже надо бы проверить...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011