Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 14:35


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 22:36 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 13:23
Сообщений: 50
Карма: 0
FBS писал(а):
Мое мнение - не проявил.
Увы! :(
У Аджмаля я думаю мнение другое, но это и понятно. :wink:
118 сделок за полгода это ерунда.
Форум мертв.
Несколько раз пытался найти контактную инфу по организациям города - ноль!
Кстати сейчас пытался зайти и с Оперы и с Fiefox. Зашел только раза с десятого.
Начинает грузить, кое что становиться видно и пустой экран. :(
Никаких обид - просто объективная оценка. :beer:
Измениться ситуация - измениться и оценка. 8)


Привет FBS... Твое мнение уважаю, но хочется немного не согласится с тобой
1. 118 сделок - это лишь официально подтвержденные данные отмеченные анкетой. Неофициальные данные превышают в несколько раз... Неужели какой либо другой портал может сказать что за 7 мес было официально отмечено 118 сделок? Покажи мне.
2. На сегодняшний день ИНФОСТОК представляет из себя достаточно мощную информационную базу. Сейчас представлено 621 организации и предприятии нашего города. К сожалению, столкнулись с тем, что не все организации готовы предоставлять информацию о себе, не смотря на то что это бесплатно. Ну это уже не наша вина. Это очередной раз доказывает что Боровичи пока не привит к интернету, как в других более крупных городах. Но это вопрос времени. Мы каждый день работаем над тем, чтобы ИНФОСТОК пополнялся новой информацией.
3.Форум на самом деле не зарекомендовал себя. Думаю это просто вопрос привычки. Опять же вопрос времени... многих смущают нули рядом с темами. Все ждут когда кто-то что-то начнет писать. Хотя форум весьма посещаем... Это просто лень или НУЛЕфобия?
4. На счет кроссбраузерности это вопрос спорный. Мы в принципе стараемся поддерживать все браузеры но никаких гарантий не даем если версии старые и они не поддерживаются. На более современных браузерах все отображается верно. Opera отдельная тема...
5. Странно, что никто не обращает внимание на работу НОВОСТЕЙ портала, где ежедневно появляются интересные городские новости. Видимо в данной области у нас порядок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2009 07:33 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 11:23
Сообщений: 8474
Карма: 530
Цитата:
2. На сегодняшний день ИНФОСТОК представляет из себя достаточно мощную информационную базу. Сейчас представлено 621 организации и предприятии нашего города. К сожалению, столкнулись с тем, что не все организации готовы предоставлять информацию о себе, не смотря на то что это бесплатно. Ну это уже не наша вина. Это очередной раз доказывает что Боровичи пока не привит к интернету, как в других более крупных городах. Но это вопрос времени. Мы каждый день работаем над тем, чтобы ИНФОСТОК пополнялся новой информацией.

На самом деле мне как пользователю не важно количество представленных организаций.
Мне важнен сам факт - "помог", "не помог". Мне 3 раза не помог. И как то уже и пробовать в 4ый подсознательно не хочеться. :(
Цитата:
4. На счет кроссбраузерности это вопрос спорный. Мы в принципе стараемся поддерживать все браузеры но никаких гарантий не даем если версии старые и они не поддерживаются. На более современных браузерах все отображается верно. Opera отдельная тема...

Самой собой и опера и лисичка у меня одни из последних. И отображаеться нормально, когда загрузиться. Вчера скидывало при начале отображения. Седня зашел - норм.
Цитата:
5. Странно, что никто не обращает внимание на работу НОВОСТЕЙ портала, где ежедневно появляются интересные городские новости. Видимо в данной области у нас порядок.

Могу сказать за себя. Именно не замечаю этих новостей. Даже не заходил не разу. 8)
Все городские новости узнаю на борфоруме. Как официальные, так и из раздела слухи, что не менее интересно.

PS. Портал есть и работает. Каждый сам оценит его полезность для себя.
Но главный критерий для его существования - чтоб создателю нравилось. :wink:
Это самый главный повод для его существования. Остальное можно не рассматривать впринципе. 8)

_________________
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
Покупайте наших слонов!!!:-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2009 08:02 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 23:05
Сообщений: 4168
Карма: 70
FBS писал(а):
Мне важнен сам факт - "помог", "не помог". Мне 3 раза не помог. И как то уже и пробовать в 4ый подсознательно не хочеться. :(

эм. ну на самом деле мне тоже не помог когда нужно было. но на мой гневный крик в мертвом зеленом болоте форума была адекватная реакция администрации и в течении часа нужная инфа появилась на портале (правда я к тому времени в справочнике все нашел :tease3:). полагаю, если молча возмусчацо и ничо не говорить к лучшему ничего не изменится ;)
з.ы. по поводу новостей - тоже не читаю, т.к. дома не до новостей - как-то есть чем заняться, а на работе трафик лимитированный, если вы понимаете о чем я :sorry: :upset:

_________________
Истина где-то рядом...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2009 10:05 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 19:03
Сообщений: 9849
Карма: 1170
поциэнт скорее мертв, чем жив ...
есть некоторые красивости, но жизни ресурсу не прибавляет , у Тимофеева не менее красиво, однако ж тоже оживления не наблюдается ....
я понимаю, хотелось бы как то раскрутить, а не получается ... и не потому, что плохо сделано, а потому что не первые, а вторые, третьи... десятые ...
хотя есть и мелкие огрехи , например, кое-где сьезжает текст (OPERA 10) ...

_________________
ENTIA NON SUNT MULTIPLICANDA PRAETER NECESSITATEM
Non lex est rex, sed rex est lex !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2009 11:59 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 13:23
Сообщений: 50
Карма: 0
Othello писал(а):
поциэнт скорее мертв, чем жив ...
есть некоторые красивости, но жизни ресурсу не прибавляет


Странно... а я думал что посещаемость в 13000 в месяц это все таки жизнь. Видимо у нас разные представления о жизни портала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2009 13:14 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 19:03
Сообщений: 9849
Карма: 1170
ajmal писал(а):
Othello писал(а):
поциэнт скорее мертв, чем жив ...
есть некоторые красивости, но жизни ресурсу не прибавляет


Странно... а я думал что посещаемость в 13000 в месяц это все таки жизнь. Видимо у нас разные представления о жизни портала.

ну наверное ... но накручивание счетчика не прибавит порталу популярности , прямо по центру главной страницы форум яблочников , 50% посетителей которого ajmal 8)
обижаться не надо , считаешь свой ресурс живым - слава богу ! , не нравится чужое мнение - зачем спрашиваешь ? попытка скрытой рекламы ? тогда в отношении меня она не удалась, хотя на 3 посещения я тебе счетчик накрутил ... :P

_________________
ENTIA NON SUNT MULTIPLICANDA PRAETER NECESSITATEM
Non lex est rex, sed rex est lex !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2009 14:25 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 13:23
Сообщений: 50
Карма: 0
Othello писал(а):
но накручивание счетчика не прибавит порталу популярности


С чего ты взял что я накрутил счетчик... в среднем у нас 2450 уникальных пользователей в месяц.
Посещений в среднем от 12000 до 14000. Не вижу смысла в накручивании... или так тяжело поверить в то, что такое можеть быть?

Othello писал(а):
хотя на 3 посещения я тебе счетчик накрутил


Это круто теперь будет 13003 посещения :)


Othello писал(а):
форум яблочников


Знаю что у нас не так много пользователей apple в городе... но таковые все таки есть. И для них этот раздел... Альтернативы на борфоруме нет, потому не вижу причины не писать об этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2009 15:23 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 19:03
Сообщений: 9849
Карма: 1170
ajmal писал(а):
Othello писал(а):
но накручивание счетчика не прибавит порталу популярности


С чего ты взял что я накрутил счетчик... в среднем у нас 2450 уникальных пользователей в месяц.
Посещений в среднем от 12000 до 14000. Не вижу смысла в накручивании... или так тяжело поверить в то, что такое можеть быть?

честно ? мне - по барабану :D
продолжайте процветать ...
то, что я не вижу хвалебных отзывов о сайте , это , наверное, у меня с глазами что-то ...

_________________
ENTIA NON SUNT MULTIPLICANDA PRAETER NECESSITATEM
Non lex est rex, sed rex est lex !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2009 17:17 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 13:23
Сообщений: 50
Карма: 0
Othelo писал(а):
честно ? мне - по барабану


Если по барабану, то какой смысл критиковать? Это не критика а свист просто. Я не думаю что увижу на этом форуме хоть что-то приятное... для меня важнее конструктив. Но пока по некоторым вопросам соглашусь лишь с FBSом и Strelkom.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2009 19:09 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 23:41
Сообщений: 1293
Карма: 162
допустим меня интересует ИНФОСТОК раздел "компьютеры"
максимальное посещение 21 у СОТЕРА (одно мое :D ) и это за полгода, я думаю мне это уже не интересно на сегодняшний день, ведь услуги по рекламе у Вас платные, как я понимаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2009 19:23 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 01:42
Сообщений: 7792
Карма: 380
ajmal писал(а):
в среднем у нас 2450 уникальных пользователей в месяц.
Посещений в среднем от 12000 до 14000. Не вижу смысла в накручивании...
какая доля айпишников ситинета (потенциальных клиентов)? или львиная доля американцев? А то ви уже показали свой "профессионализм", подстроенный под местный рынок, располагая свои сайты на пиндосском хосте
Рибята, фтыкайте каскадные таблицы, и накручивать ничего не придецца


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2009 21:22 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 19:03
Сообщений: 9849
Карма: 1170
ajmal писал(а):
Othelo писал(а):
честно ? мне - по барабану


Если по барабану, то какой смысл критиковать? Это не критика а свист просто. Я не думаю что увижу на этом форуме хоть что-то приятное... для меня важнее конструктив. Но пока по некоторым вопросам соглашусь лишь с FBSом и Strelkom.

для особо одаренных - мне по барабану накручиваете вы счетчик или нет ...
кто вам сказал , что я что-то критикую ?
я просто ответил на конкретный ваш вопрос :
Цитата:
Были прогнозы что портал загнется или проявит себя.
Интересно знать ваше мнение, по этому поводу...

мое личное мнение - он загнулся и никак себя не проявил ... несмотря на то, что меня _заставляли_ участвовать в наполнении его контентом ...
если вы хотели только хвалебных отзывов, надо было так и указать ...

_________________
ENTIA NON SUNT MULTIPLICANDA PRAETER NECESSITATEM
Non lex est rex, sed rex est lex !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 25, 2009 23:45 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 13:23
Сообщений: 50
Карма: 0
Малютка писал(а):
допустим меня интересует ИНФОСТОК раздел "компьютеры"
максимальное посещение 21 у СОТЕРА (одно мое :D ) и это за полгода, я думаю мне это уже не интересно на сегодняшний день, ведь услуги по рекламе у Вас платные, как я понимаю.


Не совсем так. Инфосток преследует одну цель... это быть справочником, а не рекламной платформой. И первоначальный уровень - БЕСПЛАТНЫЙ.

И то, что там всего только 21 посещение говорит только о том, что для людей данный раздел пока не актуален. Наша задача, чтобы ИНФОСТОК владел более точной и выверенной информацией. Потому данный раздел важно развивать сообща с предприятиями, организациями и магазинами. Потому что в конечном итоге они получают клиентов и новых партнеров.

Кстати, раздел "Компьютеры" был заполнен чуть более 3 недель назад. ИНФОСТОК пополняется ежедневно.


Последний раз редактировалось ajmal Вс июл 26, 2009 00:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 25, 2009 23:48 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 13:23
Сообщений: 50
Карма: 0
Othello писал(а):
для особо одаренных - мне по барабану накручиваете вы счетчик или нет ...


Для особо одаренных - могли бы и не отвечать... если вам по барабану. Не вижу логики вашего участия в данном обсуждении... потому и говорю, что от вас пока слышу свист и ничего более.


Othello писал(а):
кто вам сказал , что я что-то критикую ?

Я сам это говорю... Вы делаете оценку - значит критикуете. Не согласны со мной... согласитесь с правочником Ожегова:

Критика - (от греч. kritike - искусство разбирать - судить),
1) разбор(анализ), обсуждение чего-либо с целью дать оценку (напр., литературнаякритика).
2) Отрицательное суждение о чем-либо (в науке, искусстве,общественной жизни и т. д.), указание недостатков.
3) Исследование, научнаяпроверка достоверности, подлинности чего-либо (напр., критика текста,критика исторических источников).


Othello писал(а):
мое личное мнение - он загнулся и никак себя не проявил ...


К счастью это всего лишь только ваше личное мнение.

Othello писал(а):
несмотря на то, что меня _заставляли_ участвовать в наполнении его контентом ...


Ну наверное молоко стоило за вредность просить... а если это была всего лишь ваша работа... жалуйтесь своему начальству или просто идите на другую работу. И кстати... я бы не кидался громкими фразами "_заставляли_ участвовать в наполнении его контентом ...". Все было сделано строго по договору, вы были всего лишь ИСПОЛНИТЕЛЕМ данного соглашения и не более того.

Othello писал(а):
если вы хотели только хвалебных отзывов, надо было так и указать ...


По этому поводу я уже все сказал. Если бы надо было бы... то так и написал бы.


Последний раз редактировалось ajmal Вс июл 26, 2009 01:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 26, 2009 00:44 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 13:23
Сообщений: 50
Карма: 0
Igoreque писал(а):
какая доля айпишников ситинета (потенциальных клиентов)? или львиная доля американцев? А то ви уже показали свой "профессионализм", подстроенный под местный рынок, располагая свои сайты на пиндосском хосте
Рибята, фтыкайте каскадные таблицы, и накручивать ничего не придецца


Я думаю что на вопрос о хостинге вы можете прочиать выше. Там много было сказано на этот счет. Но отвечу на прямой вопрос "какая доля айпишников ситинета (потенциальных клиентов)?"

По нашей статистике 79% - 87% - Боровичи
в среднем 9% - Новгород
в среднем 5% - С-Пб
в среднем 3% - Москва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


cron
Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011