| Боровичи - форум https://forum.borovichi.ru/ |
|
| Патрульный Инспектор https://forum.borovichi.ru/viewtopic.php?f=11&t=43498 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | didan [ Пн фев 07, 2011 22:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Патрульный Инспектор |
"С 1 марта 2011 года вступает в силу закон о переименовании милиции в полицию. Работникам ГИБДД повезло особенно. Теперь они будут называться: Патрульный Инспектор Дорожного Регулирования или сокращенно "ПИДР"
|
|
| Автор: | бомж [ Пн фев 07, 2011 22:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Патрульный Инспектор |
Их иначе и не называли. |
|
| Автор: | didan [ Пн фев 07, 2011 22:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Патрульный Инспектор |
бомж писал(а): Их иначе и не называли. Наши слуги хотят официализировать. Чтоб всё чесно! Подходит инспектор, а ты ему: "Здравствуёте господин (товарищь) ПИДР".
|
|
| Автор: | Павел [ Пн фев 07, 2011 23:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Патрульный Инспектор |
надо будет сказать)
|
|
| Автор: | Igoreque [ Вт фев 08, 2011 00:53 ] | ||
| Заголовок сообщения: | Re: Патрульный Инспектор | ||
|
|||
| Автор: | alexxlefa [ Вт фев 08, 2011 08:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Патрульный Инспектор |
Пипец уже не стесняясь.......Ну да надо вещи своими именами... Интересно что еще переименуют! |
|
| Автор: | svetav [ Вт фев 08, 2011 17:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Патрульный Инспектор |
didan писал(а): "С 1 марта 2011 года вступает в силу закон о переименовании милиции в полицию. Работникам ГИБДД повезло особенно. Теперь они будут называться: Патрульный Инспектор Дорожного Регулирования или сокращенно "ПИДР" ![]() У тебя неполная информация. Развернутое название должности звучит так: Патрульный Инспектор ДОрожного Регулирования Автотранспортных Средств. Сокращать необязательно
|
|
| Автор: | didan [ Чт фев 10, 2011 20:24 ] | ||
| Заголовок сообщения: | Re: Патрульный Инспектор | ||
Красава.
|
|||
| Автор: | Gluck64 [ Вт июл 16, 2013 01:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Патрульный Инспектор |
Пидр не пидр! А вышел покурить на болкон, в 2,47 16 июля. И наши товарищи МЕНТЫ поймали велосипедиста на осмотр велосипеда, пофоткали! жаль у меня фотика под рукой не оказалось! Выложил бы фотки! Но смысл в том что пи....ц!поймали парня и фоткают его велик! ай парень походу скорость превысил!педали быстро крутил видимо!незнаю штраф выписали или нет! место встречи с ментами ул К Либкнехта со стороны Гизы! P.S. Товарищи полицейские вы совсем ах..... как велосипидистов любите! ) |
|
| Автор: | мифаня [ Вт июл 16, 2013 04:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Патрульный Инспектор |
Gluck64 писал(а): Пидр не пидр! А вышел покурить на болкон, в 2,47 16 июля. И наши товарищи МЕНТЫ поймали велосипедиста на осмотр велосипеда, пофоткали! жаль у меня фотика под рукой не оказалось! Выложил бы фотки! Но смысл в том что пи....ц!поймали парня и фоткают его велик! ай парень походу скорость превысил!педали быстро крутил видимо!незнаю штраф выписали или нет! место встречи с ментами ул К Либкнехта со стороны Гизы! P.S. Товарищи полицейские вы совсем ах..... как велосипидистов любите! ) Так наверное угнанные разыскивают. А по фоткам пострадавшие будут опознавать своё транспортное средство.
|
|
| Автор: | bwater [ Вт июл 16, 2013 05:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Патрульный Инспектор |
мифаня писал(а): Так наверное угнанные разыскивают. А по фоткам пострадавшие будут опознавать своё транспортное средство. На многих еще номер рамы присутствует. А иной велик дороже Жигулей подержанных. Если пару козлов, что велики угоняют, менты найдут, честь и хвала
![]() |
|
| Автор: | Othello [ Вт июл 16, 2013 07:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Патрульный Инспектор |
bwater писал(а): А иной велик дороже Жигулей подержанных. а иной и не подержанных .. http://www.velosport.ru/catalog/items.p ... 1&pid=1170 |
|
| Автор: | Bush Tom [ Вт июл 16, 2013 21:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Патрульный Инспектор |
мифаня писал(а): Так наверное угнанные разыскивают. Вчерась лисопед путём взлома умыкнули на Сушанской. А на Тинской, поговаривают,грабёж торговой точки.
|
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|