Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт апр 18, 2024 11:27


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спартак Москва
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 17:38 
Не в сети
ментенышь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 00:21
Сообщений: 12211
Карма: 1476

Вперед Спартак на Олд Траффорд :lol:

_________________
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Спартак Москва
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 11:02 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 09:33
Сообщений: 3802
Карма: 801
Откуда: свой
http://soccernews.ru/news/72110/
Вот то машина.. :D Раскатает Велика по газону :(

_________________
Втройне силён,чей спор о правом деле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спартак Москва
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2011 17:58 
Не в сети
ментенышь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 00:21
Сообщений: 12211
Карма: 1476
http://www.spartaklifestyle.ru/catalog/ ... itstart=54

фонаты мяса,обувь для вас :lol:

_________________
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спартак Москва
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2011 07:02 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 15:06
Сообщений: 11435
Карма: 1261
бомж писал(а):
http://www.spartaklifestyle.ru/catalog/2.html?keyword=&rule=0&orderby=product_name&limit=18&limitstart=54

фонаты мяса,обувь для вас :lol:

Чо, самому не подошло ничо? :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спартак Москва
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2011 11:03 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 09:33
Сообщений: 3802
Карма: 801
Откуда: свой
bwater писал(а):
бомж писал(а):
http://www.spartaklifestyle.ru/catalog/2.html?keyword=&rule=0&orderby=product_name&limit=18&limitstart=54

фонаты мяса,обувь для вас :lol:

Чо, самому не подошло ничо? :D

Дак им это теперь без надобности...до осени то точно...хотя..по игре с Арменией,видно было,что некоторым бомжеособям обувь была подобрана явно не по размеру :D

_________________
Втройне силён,чей спор о правом деле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спартак Москва
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 13:53 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 01:47
Сообщений: 408
Карма: -5
:lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Спартак Москва
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2011 16:48 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 09:33
Сообщений: 3802
Карма: 801
Откуда: свой
Интервью с Маратом Башаровым

Марат, как часто вы посещаете футбольные матчи?
Настолько часто, насколько мне позволяет моя работа. До матча с "Порту" в последний раз я был на футболе не так давно когда "Спартак" разгромил здесь, в "Лужниках", "Аякс".

А почему вы сегодня решили наблюдать за ходом игры именно из пресс-ложи, а не, допустим, ложи VIP?
Сегодня получилось так. Обычно же я предпочитаю сидеть на другой трибуне. Не отказался бы я и от посещения той самой фанатской трибуны за воротами...

В этот момент Башаров воскликнул "Красиво, красиво... эхх, угловой", ведь в атаке был его любимый "Спартак", который к тому моменту уступал в счете 2:4. "Вот видите, уже осип, сказал актер и продолжил свой рассказ. Но вот мой первый поход на стадион я, к сожалению, в подробностях не вспомню. Это был матч "Спартака", а учился я тогда примерно в четвертом классе, но вот соперника красно-белых я точно не припомню. Рискну предположить, что это был донецкий "Шахтер". А вообще я со своими друзьями очень часто ходил на футбол: и в "Лужники", и на небольшой стадион "Торпедо", на который в ту пору можно было легко проскочить без билета".

А что вы можете сказать о сегодняшнем "Спартаке"?
Я обожаю Валерия Карпина, несмотря на все. Возможно, из-за последних неудач ему и придется расстаться с должностью главного тренера, но я уважаю его.

Карпин спартаковец, представитель того самого "золотого" поколения, которому не было равных в России в 90-х годах.
Может быть, вы знакомы с Карпиным?
Мы незнакомы. Но мне уже довелось поиграть в футбол с другим известным в прошлом футболистом Вагизом Хидиятуллиным. Причем, случилось это здесь, на Большой спортивной арене, при абсолютно пустых трибунах. Акустика здесь, конечно, интересная. Например, играя в полной тишине любое произнесенное ругательное слово, все же во время игры случается всякое, раздается отчетливым эхом по всей чаше стадиона.

А с кем-нибудь из футболистов вы поддерживаете приятельские, а может даже и дружеские отношения?
В проекте "Лед и пламя" выступал бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин, который сейчас диджействует. Общаюсь и с бывшим капитаном "Спартака" Егором Титовым.

А кого бы вы могли назвать вашим любимым футболистом?
Однозначно, Федор Черенков. Этот замечательный мастер остался у меня в памяти еще таким, каким он был в годы моего детства кудрявым и с усами. Кстати, недавно видел Руда Гуллита, ныне тренирующего "Терек", и с трудом узнал. Ведь раньше его отличала очень колоритная шевелюра.

"Ой... гол... нет, слава тебе господи!" в сердцах сказал в следующее мгновение Башаров очередной опасный момент создал "Порту" у ворот красно-белых, но на этот раз пронесло.

Из нынешних футболистов "Спартака" чья игра вам импонирует больше всех?
Артема Дзюбы. Мне нравится, как он играет. Да и в сегодняшнем матче нападающий производит хорошее впечатление. Дзюба играет, как говорится, без понтов, но, очевидно, правильно настроен на этот матч.

Говоря же об игре с "Порту", хотел бы отметить, что сегодня "Спартак" перехлестнули эмоции.

Уж слишком хотелось победить, но в итоге пропустили много мячей в свои ворота. Конечно же, кураж должен присутствовать, но лишь в том случае, если ты верно оцениваешь сложившуюся ситуацию. В этой связи хотел бы провести параллели с театром. Например, невозможно собрать зал, если не понять того, что нужно зрителю. Так же и в футболе необходимо, так сказать, пронюхать, прочувствовать соперника. Наши ребята сегодня пошли нахрапом, а с "Порту" такое не пройдет.

А болеете ли вы за какой-нибудь иностранный клуб?
Сейчас нет, а вот раньше болел за мадридский "Реал". Но я в курсе, что им предстоит серия матчей с "Барселоной".

А как вы относитесь к художественным фильмам о футболе?
Не так давно на экраны вышла замечательная, очень веселая картина о футболе "Выкрутасы". Не смотрели? Обязательно посмотрите. Там сыграла потрясающая команда ребят примерно 12 лет. Они не только прекрасные актеры, но еще и классно умеют играть в футбол. Это отлично кино, которые следовало бы посмотреть и нашим футболистам. Костя Хабенский играет тренера, который делает все, чтобы его команда проиграла, а она в итоге выигрывает. Вот и нашим тренерам я хотел бы пожелать того же.

_________________
Втройне силён,чей спор о правом деле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спартак Москва
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2011 16:50 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 09:33
Сообщений: 3802
Карма: 801
Откуда: свой
Валерий Рейнгольд
по итогам поражения "Спартака" от "Порту" и вылета из Лиги Европы сказал, что командной игры у красно-белых нет, и предложил на пост главного тренера команды Анатолия Бышовца.
"Спартак" за последние четыре матча с "Ростовом", "Кубанью" и дважды с "Порту" пропустил 17 мячей. И то, что говорил Валерий Карпин после ответного матча с "Порту", что ему не стыдно за команду, можно назвать лукавством. Над болельщиками он просто издевается. То, как "Спартак" выступил в последних играх, можно назвать крахом. Я давно не припоминаю, как команда так играла. Да, был 2002 год и 1:18, но тогда люди признались в своих ошибках. Дело все в том, как отреагировать на такой провал.
Неужели не было видно, как "Спартак" в "Лужниках" "возили"? А главный тренер доволен игрой. И как он может говорить такие слова? Это позор! От такой команды, как "Порту", получить в свои ворота 10 мячей, и к тому же пять на своем поле! Как команды "Спартака" сейчас не существует. Да, с одной стороны, команда побежала, впереди что-то стало получаться, вроде ошибки учли. Но вдруг пропускаем один-второй-третий мячи... В обороне полнейший провал: никто никого не держит, нет взаимопонимания, страховки полный бардак. И тренер должен все это налаживать.

Любой специалист, без конца делающий такие ошибки, должен сам написать заявление об отставке.

Не хочу обижать Валеру, но видно, что он не справляется. Ну не дано ему тренировать такие команды, уровня "Спартака", который разваливается на глазах. Я ни разу от него не слышал, чтобы он сказал, что во всем, что происходит в команде, виноват только он. Виноваты у него игроки. У него команда играет в дворовый футбол. И неужели этого никто не видит? Если "Спартак" собирается в таком духе играть и дальше, то может вылететь и из премьер-лиги, ведь с такой обороной на поле нельзя выходить: в ней полная "партизанщина" творится. Мне кажется, что те же Йиранек со Штранцлем нынешним центральным защитникам бы фору дали. Да, я возмущался ими, но на фоне нынешних игроков обороны они красавцы. И если бы они вчера играли, то мы бы пять мячей не пропустили.

Знаю, что болельщики на игре скандировали его имя. Но если им все это нравится, то ради бога мы и дальше будем пропускать по пять-шесть мячей.

По моему мнению, я бы в качестве нового тренера посоветовал Анатолия Федоровича Бышовца. Да, он давно не тренировал, но навыки у него все остались, и я в него верю. Он грамотный специалист, тренер, уже побеждавший на высоком уровне, работал с очень хорошими командами.

Бышовец не будет валять дурака, просто надо дать ему работать.
Даю гарантию, что, если в "Спартак" придет Бышовец, он команду сделает. При нем "Локомотив" играл прилично, просто тренера там, образно говоря, сожрали. Бышовец потребует все, что ему нужно, он перестроит команду, знает, что делать. Я с ним недавно разговаривал, он мне тогда сказал, что к нему пока никто не обращался, но подумал бы, если б такое предложение поступило. То, что он порядочный человек, я понял, когда он мне сказал, что для любого тренера, которого приглашают в "Спартак", это очень почетно. И я убедился, что он порядочный человек. Иностранного же тренера в "Спартаке" не вижу, так же как и в другом российском клубе и в сборной.

_________________
Втройне силён,чей спор о правом деле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спартак Москва
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2011 16:51 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 09:33
Сообщений: 3802
Карма: 801
Откуда: свой
Александр Бубнов
В принципе, ответный матч можно было не смотреть, потому что судьба противостояния решилась ещё в Португалии. С другой стороны было любопытно, как поведут себя в подобной ситуации "Порту" и "Спартак". Ведь до сих пор находились "умники" из числа специалистов, которые говорили о том, что команде Валерия Карпина по силам выиграть в Москве. Пусть не по сумме двух встреч, но всё же. Мне же ещё по ходу первого тайма не давала покоя мысль о дежавю. Где-то я это уже видел, но где? А потом вдруг осенило - так это же игра первого состава "Спартака" с дублем во времена Константина Бескова! Тогда, кстати, игроков тоже одевали в красные и синие манишки.
Чтобы основа не "филонила", Константин Иванович давал установку играть в два касания, тогда как резервисты могли возиться с мячом сколько душе угодно. Часто бывало так, что к перерыву первый состав всё равно крупно вёл в счёте, предположим, 5:0. Тогда правила для него усложнялись ещё больше: одно касание и не больше! Либо основа с резервом менялись защитниками, и самое интересное, что по итогам встречи дубль после этого вполне мог выиграть. В матче "Спартак" - "Порту" тоже не грех было бы провести такой эксперимент с обменом. Если основной состав переставал выкладываться по максимуму и не удерживал преимущество, то получал страшный разнос. Дублёры же, сыграв, скажем 8:8 (такое тоже бывало) чувствовали себя героями.


У "Спартака", после того как "Порту" резко сбавил обороты во втором тайме, тоже начало что-то получаться. А Валерий Карпин по завершении встречи в экспресс-интервью отметил, что команда в целом смотрелась очень неплохо и создала много моментов. Также тренер дублёров "Спартака" Фёдор Сергеевич Новиков гордился своими ребятами, когда им удавалось не уступить основе, хотя при этом они всё равно получали нагоняй за большое количество пропущенных мячей. Как говорится, почувствуйте разницу.

Сравнение с "Порту" здесь уместно, потому что португальский клуб по манере напоминает "Спартак" времён Бескова. Только красно-белые тогда действовали значительно быстрее нынешнего "Порту", потому что прекрасно умели играть в одно касание. Команда Андре Виллаша-Боаша в этом компоненте всё-таки не настолько поднаторела. Впрочем, это не удивительно, так как в составе "Порту" много латиноамериканцев, для которых свойственно работать с мячом, совершая большее количество касаний.

Резюмируя, для "Порту" два матча со "Спартаком" стали ничем иным как хорошей тренировкой со средней нагрузкой. После московского матча руководство португальского клуба, вероятно, примет решение не выплачивать игрокам премиальные за победу. Они приберегут деньги для серьёзных встреч. То, что гости устроили в конце матча после пятого гола, когда стали в шутку пинать отличившегося Рубена, как раз свойственно тренировочным занятиям.

_________________
Втройне силён,чей спор о правом деле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спартак Москва
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2011 16:53 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 09:33
Сообщений: 3802
Карма: 801
Откуда: свой
Спортс
Болельщики "Порту" смеялись над "Спартаком" и удивлялись счету на табло, полицейские предлагали друг другу валидол, а болельщики красно-белых проявляли себя выше всяких похвал в котором москвичи снова пропустили пять мячей.
Видимо, на такие матчи не приходят иначе, как из чистой любви. Из-за нее в "Лужниках" одни отказывались верить в конец, когда все было уже понятно, а другие показывали, что приехали в Россию только для того, чтобы длить удовольствие от простой мысли "мы лучше". Не самое большое количество зрителей не должно удивлять.
Все было как в бесхитростной голливудской мелодраме, поскольку еще до начала матча все отлично понимали: финальный свисток будет встречен красно-белыми с опущенными головами. Но оттого болельщикам "Спартака" не было менее обидно, когда Алекс не мог убежать от защитника, а Ари толкал мяч за лицевую линию при выходе один на один. Словно дети, только утершие слезы и мгновенно начавшие улыбаться, трибуны воодушевленно сыпали междометиями в началах атак. И как-то особенно проникновенно молчали после того, как мяч снова трагично улетал не туда, куда нужно. Привычные эмоции звучали совсем не буднично.
Посмотри, посмотри, что он сделал! Нет, ну как так! заливался смехом болельщик "Порту" Жозе, экспрессивно показывая на Алекса. Тот мгновениями ранее пустил мяч существенно мимо ворот, и для большинства собравшихся это казалось печальным. А португальцы не переставали смеяться над "Спартаком".
В остальном же спокойный в своем безмерном счастье, гостевой сектор больше напоминал семейный повсюду сидели пары, и, наверное, не надо пояснять, что футбол здесь смотрели чинно, умиротворенно и тихо. Чего не скажешь о некоторых болельщиках "Спартака".
Чемодан-вокзал-Нарва! Чемодан-вокзал-Нарва! так, например, блистал оригинальностью один из болельщиков, провожая игроков на перерыв. Поводы быть разочарованным горели на табло два гола, пропущенных в первом тайме.
Третий влетел в ворота Диканя практически сразу после возобновления игры и увидеть его успели далеко не все португальские болельщики. Едва появившись на трибуне, Жозе резко поменялся в лице. Из беззаботного мужчины, у которого все отлично, он вдруг стал озадаченным оказывается, иногда так люди реагируют на неожиданные радости.
0:3?! Это точно не ошибка? Как я мог пропустить? Я же только на пару минут задержался, сетовал Жозе. Но табло, в отличие от обороны "Спартака", в этот вечер не ошибалось.
Когда пожилая пара болельщиков "Порту" попросила нашего португальского героя ее сфотографировать, он встал спиной к полю и не увидел очередной мяч любимой команды. Даже для болельщиков такая результативность была неожиданной.
Да ты просто неудачник, Жозе, вот и все, подытожил один из друзей португальца.
Валерий Карпин в этот момент лихорадочно поднимал, вытягивал, прижимал к себе и прятал в карманы руки, ходил по границе технической зоны, осматривал трибуны ситуация была катастрофической и заставляла нервничать пуще прежнего. Общий счет был 2:9, а "Спартак" все продолжал и продолжал идти вперед, беспрестанно натыкаясь на убийственные контратаки.
У меня валидол есть, если надо. Ты говори, если что, хорошо? и в этих условиях подобная забота о коллеге со стороны одного из полицейских, кажется, не была лишней.
Трибуны понемногу начинали пустеть и выглядели обреченно, пение болельщиков становилось все менее мощным, вокруг нарастала печаль. Все было понятно без слов в такие моменты они бывают даже лишними.
И именно в этот момент, при общем счете 3:10, при опустевших трибунах, оставшиеся болельщики сделали именно то, что нужно. Они спели про то, что всегда будут рядом с клубом. И сделали это настолько пронзительно, мощно и искренне, что стало окончательно понятно: слова "ты не один" бывают не только красивой оберткой пустого чувства, отсутствие которого обнаруживается, когда табло сверкает счетом 1:5.
Вчерашнее "ты не один" было нечто большим, нежели просто набором слов.

_________________
Втройне силён,чей спор о правом деле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спартак Москва
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2011 18:10 
Не в сети
ментенышь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 00:21
Сообщений: 12211
Карма: 1476
Всегда угораю над бубновым :ROFL: он бесподобен :lol:

_________________
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спартак Москва
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2011 18:20 
Не в сети
ментенышь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 00:21
Сообщений: 12211
Карма: 1476
Вы куда? :D Без вас будет скучно.

_________________
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спартак Москва
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2011 20:24 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 09:33
Сообщений: 3802
Карма: 801
Откуда: свой
Тааак,Валеру за борт... 8)

_________________
Втройне силён,чей спор о правом деле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спартак Москва
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2011 20:47 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 01:47
Сообщений: 408
Карма: -5
не валера наверное матча 2-3 проведет на птицьих провах)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спартак Москва
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2011 23:49 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 15, 2004 19:55
Сообщений: 2141
Карма: 111
Откуда: St. Petersburg
Главное Тихонов сыграет в матче с Краснодаром!

_________________
Изображение
ОППОЗИЦИЯ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011