я с Вашего позволения всё-таки позволю себе вывалить это целиком сюда!
16 Ноябрь (Понедельник) 14:00 Байкал-Энергия - Сибсельмаш 2:0
19:00 Динамо-Москва - Волга 18:5
19 Ноябрь (Четверг) 12:00 СКА-Нефтяник - Сибсельмаш 4:4
14:00 Байкал-Энергия -
Боровичи 5:3
15:00 Енисей - Локомотив 10:3
18:00 Зоркий - Водник 6:3
18:00 Старт - Мурман 3:1
18:00 Родина - Уральский трубник 1:2
18:30 Строитель - Кузбасс 3:6
19:00 Динамо-Казань - Волга 12:3
22 Ноябрь (Воскресенье) 06:00 СКА-Нефтяник -
Боровичи 3:3
12:00 Старт - Водник 3:2
12:00 Строитель - Уральский трубник 3:2
13:00 Зоркий - Волга 10:2
13:00 Динамо-Казань - Мурман 14:2
14:00 Байкал-Энергия - Локомотив 5:1
15:00 Енисей - Сибсельмаш 11:4
18:00 Родина - Кузбасс 2:5
24 Ноябрь (Вторник) 19:00 Зоркий - Мурман 9:4
25 Ноябрь (Среда) 12:00 СКА-Нефтяник - Локомотив 9:1
15:00 Енисей -
Боровичи 8:2
17:00 Уральский трубник - Кузбасс 1:6
18:00 Старт - Динамо-Казань 0:4
18:30 Строитель - Волга 1:2
26 Ноябрь (Четверг) 18:30 Водник - Динамо-Москва 2:3
18:30 Мурман - Байкал-Энергия 2:5
27 Ноябрь (Пятница) 18:00 Родина - Строитель 2:1
28 Ноябрь (Суббота) 12:30 Мурман - Динамо-Москва 0:9
29 Ноябрь (Воскресенье) 10:00 Сибсельмаш - Локомотив 6:2
12:00 Строитель - Енисей 1:2
13:00 Зоркий - Динамо-Казань 5:3
13:00 Водник - Байкал-Энергия 2:7
14:00 Кузбасс -
Боровичи 10:3
18:00 Родина - СКА-Нефтяник 6:5
30 Ноябрь (Понедельник) 19:00 Динамо-Москва - Старт 16:4
2 Декабрь (Среда) 14:30 Кузбасс - Локомотив 4:2
15:30 Сибсельмаш -
Боровичи 9:2
17:00 Уральский трубник - Байкал-Энергия 2:1
18:00 Родина - Енисей 2:4
18:30 Строитель - СКА-Нефтяник 3:2
18:30 Водник - Волга 4:3
19:00 Динамо-Москва - Динамо-Казань 7:7
5 Декабрь (Суббота) 11:00 Уральский трубник -
Боровичи 4:2
18:30 Мурман - Волга 6:4
9 Декабрь (Среда) 11:00 Локомотив - Сибсельмаш 3:6
12:00 СКА-Нефтяник - Водник 7:0
14:00 Байкал-Энергия - Мурман 3:1
14:30 Волга - Уральский трубник 3:6
15:00 Енисей - Зоркий 3:2
18:00 Родина - Старт 6:1
19:00 Динамо-Москва -
Боровичи 14:2
19:00 Динамо-Казань - Кузбасс 4:8
12 Декабрь (Суббота) 06:00 СКА-Нефтяник - Мурман 6:1
11:00 Локомотив - Уральский трубник 3:3
12:00 Строитель - Старт 2:6
13:00 Динамо-Москва - Родина 17:4
13:00 Динамо-Казань - Сибсельмаш 5:3
13:00 Волга - Кузбасс 3:5
14:00 Байкал-Энергия - Зоркий 5:2
15:00 Енисей - Водник 6:2
15 Декабрь (Вторник) 12:00
Боровичи - Родина 1:6
12:00 СКА-Нефтяник - Зоркий 0:5
14:00 Байкал-Энергия - Водник 4:1
15:00 Енисей - Мурман 7:1
16:30 Локомотив - Кузбасс 2:4
18:00 Волга - Сибсельмаш 2:4
19:00 Динамо-Москва - Строитель 14:3
19:00 Динамо-Казань - Уральский трубник 2:2
17 Декабрь (Четверг) 12:00
Боровичи - Динамо-Москва 3:9
16:30 Локомотив - Волга 5:2
18 Декабрь (Пятница) 15:30 Сибсельмаш - Динамо-Казань 3:3
19 Декабрь (Суббота) 12:00
Боровичи - Байкал-Энергия 5:9
12:30 Мурман - Строитель 5:3
13:00 Динамо-Москва - СКА-Нефтяник 8:4
13:00 Волга - Енисей 2:5
14:00 Кузбасс - Старт 10:1
21 Декабрь (Понедельник) 14:30 Кузбасс - Динамо-Казань 7:2
15:30 Сибсельмаш - Старт 2:1
16:30 Локомотив - Енисей 3:8
17:00 Уральский трубник - Родина 2:0
18:00 Волга - СКА-Нефтяник 4:2
18:30 Мурман - Зоркий 4:8
19:00 Динамо-Москва - Байкал-Энергия 17:4
22 Декабрь (Вторник) 18:30 Водник - Строитель 2:1
24 Декабрь (Четверг) 15:30 Сибсельмаш - Кузбасс
16:30 Локомотив - СКА-Нефтяник
17:00 Уральский трубник - Старт
18:00 Волга - Мурман
18:00 Родина - Байкал-Энергия
19:00 Динамо-Москва - Енисей
19:00 Зоркий -
Боровичи 26 Декабрь (Суббота) 12:00 Строитель - Байкал-Энергия
13:00 Динамо-Москва - Мурман
27 Декабрь (Воскресенье) Боровичи - Динамо-Казань
Кузбасс - Уральский трубник
10:00 Сибсельмаш - Родина
12:00 Старт - Зоркий
15:00 Енисей - СКА-Нефтяник
29 Декабрь (Вторник) Волга - Старт
Локомотив - Зоркий
Мурман -
Боровичи Кузбасс - Родина
14:00 Байкал-Энергия - СКА-Нефтяник
15:30 Сибсельмаш - Уральский трубник
18:30 Водник - Динамо-Казань
4 Январь (Понедельник) Локомотив - Старт
Боровичи - Водник
СКА-Нефтяник - Кузбасс
14:00 Байкал-Энергия - Родина
15:00 Енисей - Строитель
19:00 Зоркий - Уральский трубник
7 Январь (Четверг) Локомотив - Динамо-Казань
Боровичи - Старт
Мурман - Уральский трубник
СКА-Нефтяник - Строитель
14:00 Байкал-Энергия - Кузбасс
15:00 Енисей - Родина
15:30 Сибсельмаш - Волга
18:30 Водник - Зоркий
9 Январь (Суббота)19:00 Динамо-Казань - Динамо-Москва
10 Январь (Воскресенье) Боровичи - Мурман
Кузбасс - Волга
СКА-Нефтяник - Родина
13:00 Зоркий - Енисей
13:00 Водник - Уральский трубник
14:00 Байкал-Энергия - Строитель
12 Январь (Вторник) 18:00 Старт - Динамо-Москва
13 Январь (Среда) Боровичи - Кузбасс
17:00 Уральский трубник - Волга
18:00 Родина - Локомотив
18:30 Строитель - Сибсельмаш
18:30 Водник - Енисей
19:00 Зоркий - Байкал-Энергия
16 Январь (Суббота) Волга - Байкал-Энергия
Мурман - Енисей
12:00 Строитель - Динамо-Москва
12:00 Старт - Уральский трубник
13:00 Зоркий - СКА-Нефтяник
13:00 Водник - Кузбасс
18:00 Родина - Сибсельмаш
19 Январь (Вторник) Волга - Зоркий
Локомотив - Байкал-Энергия
Боровичи - Енисей
Мурман - Кузбасс
17:00 Уральский трубник - Динамо-Казань
18:00 Старт - Сибсельмаш
18:00 Родина - Динамо-Москва
18:30 Водник - СКА-Нефтяник
22 Январь (Пятница) Волга - Строитель
Боровичи - Сибсельмаш
Мурман - СКА-Нефтяник
17:00 Уральский трубник - Локомотив
19:00 Динамо-Казань - Старт
25 Январь (Понедельник) Боровичи - Строитель
28 Январь (Четверг) 18:30 Строитель - Локомотив
31 Январь (Воскресенье) 12:00 Строитель - Мурман
13:00 Водник -
Боровичи 3 Февраль (Среда) Волга - Локомотив
Боровичи - Зоркий
Кузбасс - Сибсельмаш
СКА-Нефтяник - Динамо-Казань
15:00 Енисей - Старт
18:00 Родина - Мурман
18:30 Строитель - Водник
19:00 Динамо-Москва - Уральский трубник
6 Февраль (Суббота) Локомотив - Мурман
Боровичи - Уральский трубник
СКА-Нефтяник - Старт
13:00 Динамо-Москва - Сибсельмаш
13:00 Зоркий - Кузбасс
14:00 Байкал-Энергия - Динамо-Казань
15:00 Енисей - Волга
18:00 Родина - Водник
9 Февраль (Вторник) Локомотив - Родина
СКА-Нефтяник - Волга
14:00 Байкал-Энергия - Старт
15:00 Енисей - Динамо-Казань
17:00 Уральский трубник - Строитель
18:30 Водник - Мурман
19:00 Динамо-Москва - Кузбасс
19:00 Зоркий - Сибсельмаш
11 Февраль (Четверг) 14:00 Байкал-Энергия - Волга
19:00 Динамо-Москва - Зоркий
12 Февраль (Пятница) Локомотив - Водник
СКА-Нефтяник - Енисей
15:30 Сибсельмаш - Строитель
18:00 Старт - Кузбасс
19:00 Динамо-Казань - Родина
14 Февраль (Воскресенье) Волга - Водник
Локомотив -
Боровичи 11:00 Уральский трубник - Динамо-Москва
12:00 Старт - Родина
13:00 Динамо-Казань - Зоркий
15 Февраль (Понедельник) Кузбасс - Строитель
14:00 Байкал-Энергия - Енисей
17 Февраль (Среда) Волга -
Боровичи Мурман - Старт
15:30 Сибсельмаш - Динамо-Москва
17:00 Уральский трубник - Водник
18:00 Родина - Зоркий
19:00 Динамо-Казань - Локомотив
19 Февраль (Пятница) Боровичи - Локомотив
Мурман - Динамо-Казань
Кузбасс - Динамо-Москва
СКА-Нефтяник - Байкал-Энергия
15:00 Енисей - Уральский трубник
15:30 Сибсельмаш - Водник
18:00 Старт - Волга
18:30 Строитель - Зоркий
22 Февраль (Понедельник) Боровичи - Волга
Мурман - Родина
Кузбасс - Водник
СКА-Нефтяник - Уральский трубник
15:30 Сибсельмаш - Зоркий
18:00 Старт - Строитель
19:00 Динамо-Москва - Локомотив
19:00 Динамо-Казань - Енисей
25 Февраль (Четверг) Волга - Динамо-Москва
Боровичи - СКА-Нефтяник
Мурман - Сибсельмаш
Кузбасс - Зоркий
14:00 Байкал-Энергия - Уральский трубник
18:00 Старт - Енисей
18:30 Водник - Родина
19:00 Динамо-Казань - Строитель
28 Февраль (Воскресенье) Волга - Родина
Локомотив - Динамо-Москва
Кузбасс - Енисей
12:00 Старт - Байкал-Энергия
13:00 Зоркий - Строитель
13:00 Динамо-Казань - СКА-Нефтяник
13:00 Водник - Сибсельмаш
2 Март (Вторник) Локомотив - Строитель
15:30 Сибсельмаш - Енисей
17:00 Уральский трубник - Мурман
18:00 Старт - СКА-Нефтяник
19:00 Динамо-Москва - Водник
19:00 Зоркий - Родина
19:00 Динамо-Казань - Байкал-Энергия
5 Март (Пятница) Кузбасс - Мурман
СКА-Нефтяник - Динамо-Москва
15:00 Енисей - Байкал-Энергия
17:00 Уральский трубник - Сибсельмаш
18:00 Старт -
Боровичи 18:30 Строитель - Родина
19:00 Зоркий - Локомотив
19:00 Динамо-Казань - Водник
7 Март (Воскресенье)18:00 Родина - Волга
19:00 Динамо-Казань -
Боровичи 8 Март (Понедельник) 14:00 Байкал-Энергия - Динамо-Москва
15:00 Енисей - Кузбасс
15:30 Сибсельмаш - Мурман
17:00 Уральский трубник - СКА-Нефтяник
18:30 Водник - Локомотив
19:00 Зоркий - Старт
9 Марта (Вторник)Волга - Динамо-Казань
11 Март (Четверг) Мурман - Локомотив
Кузбасс - Байкал-Энергия
15:00 Енисей - Динамо-Москва
15:30 Сибсельмаш - СКА-Нефтяник
17:00 Уральский трубник - Зоркий
18:00 Родина -
Боровичи 18:30 Строитель - Динамо-Казань
18:30 Водник - Старт
14 Март (Воскресенье) Мурман - Водник
Кузбасс - СКА-Нефтяник
10:00 Сибсельмаш - Байкал-Энергия
11:00 Уральский трубник - Енисей
12:00 Старт - Локомотив
12:00 Строитель -
Боровичи 13:00 Зоркий - Динамо-Москва
18:00 Родина - Динамо-Казань
Ух благодаря новой формуле чемпа увидим все команды, это просто фантастика.
Лишь бы финансирование не пререзали посреди сезона)
аватару поменяю даже по случаю)
//календарь отредактирован в связи с внесёнными изменениями по состоянию на 24.12.09. panopticum