Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт апр 18, 2024 06:35


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 03, 2006 22:58 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 21:31
Сообщений: 1292
Карма: 95
Откуда: Боровичи
У меня просто вопрос - эти 30 рублей при прекращении договора возвращают клиентам, или нет? И тут не стоит вопрос - жалко мне их , или нет - они мною внесены на счет, и я хочу получить на них услуги.Все равно тема в другом(как правильно высказался S@yer) - 30 рублей - мало, но если клиентов 1000 - то получается 30000 рублей - именно такой беспроцентный кредит у БИТСА за счет клиентов - это как? :twisted:

_________________
везёт тому , кто сам везёт...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 04, 2006 09:23 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 19:03
Сообщений: 9849
Карма: 1170
Y писал(а):
Какие зануды кругом... одним не нравится, что их отключает при пороговой сумме на счете, а другие не довольны, что в минуса ушли - истина где-то рядом.


Юра, по договору минуса быть не должно быть в принципе, если он есть, то это означает смену формы оплаты ... с таким же успехом можно и расценки сменить не предупредив пользователя ... представь, что завтра тебе предьяват счет на 300000 и скажут - извините, но у нас изменилось тут все неожиданно . Заплатишь ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 04, 2006 09:24 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 11, 2003 16:05
Сообщений: 2502
Карма: 381
Othello писал(а):
мне щас в связи с поступлением некогда ... но я получил от БИТСА то что хотел - квитанцию об оплате платежа не предусмотренного договором, как только разберусь с делами ( все же закон дает мне на это 6 месяцев) подам претензию и в суд ... деньги то вернет БИТС а вот на кого Кузяков повесит эти деньги догадайтесь с трех раз ;)

Солнце, ты не задумывался над вопросом, что если Кузяков вздумает сделать то, на что ты намекаешь, то город вообще останется без интернета? Или ты пойдешь в БИТС работать за 2 000 рублей и писать новый биллинг за спасибо?
Боровичи меня поражают! Все пользуются халявой, а потом идут разбираться в суд, что, дескать, их права нарушили. Ха-ха! Ты, наверное, еще не сталкивался с нашей машиной правосудия? Тебе тогда не только учиться, а жить некогда станет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 04, 2006 12:13 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2003 20:35
Сообщений: 6686
Карма: 237
Y писал(а):
Какие зануды кругом... одним не нравится, что их отключает при пороговой сумме на счете, а другие не довольны, что в минуса ушли - истина где-то рядом.

И если истина в вине - то часть её уже во мне (с) не моё
Кому не нравится отключение при пороговой сумме - невнимательно читали договор или они любят платить за минуса которые сами не нарабатывали. Это их право.
А те кто недоволен что в минуса ушли - почитали договор и решили что минус при плюсовом пороге отключения это нарушение договора (если таковое в нём прописано).
Кто из них прав - рассудит суд, если они туда обратятся.
А что вы называете истиной где-то рядом, то она действительно рядом - в договоре. Только почему то его мало кто читает. А если и читает то понимает по своему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 04, 2006 22:52 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 19:03
Сообщений: 9849
Карма: 1170
Юрата писал(а):
Othello писал(а):
мне щас в связи с поступлением некогда ... но я получил от БИТСА то что хотел - квитанцию об оплате платежа не предусмотренного договором, как только разберусь с делами ( все же закон дает мне на это 6 месяцев) подам претензию и в суд ... деньги то вернет БИТС а вот на кого Кузяков повесит эти деньги догадайтесь с трех раз ;)

Солнце, ты не задумывался над вопросом, что если Кузяков вздумает сделать то, на что ты намекаешь, то город вообще останется без интернета? Или ты пойдешь в БИТС работать за 2 000 рублей и писать новый биллинг за спасибо?
Боровичи меня поражают! Все пользуются халявой, а потом идут разбираться в суд, что, дескать, их права нарушили. Ха-ха! Ты, наверное, еще не сталкивался с нашей машиной правосудия? Тебе тогда не только учиться, а жить некогда станет.



напугали ежа голой задницей ...
да не пуп земли этот БИТС - слава богу есть альтернативы ... да и до битса я инетом пользовался много лет, когда еще никто кроме меня им в городе и не пользовался ... а за свою работу человек должен отвечать ... если б он бесплатно делал и то должен хотя бы за свою совесть ответить, а уж за деньги ... пусть ответит тогда не только по совести но и по закону


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 04, 2006 23:17 
Не в сети
Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 15:40
Сообщений: 13429
Карма: 1532
Откуда: Санкт-Боровичи
Othello писал(а):
напугали ежа голой задницей ...
да не пуп земли этот БИТС - слава богу есть альтернативы ... да и до битса я инетом пользовался много лет, когда еще никто кроме меня им в городе и не пользовался ... а за свою работу человек должен отвечать ... если б он бесплатно делал и то должен хотя бы за свою совесть ответить, а уж за деньги ... пусть ответит тогда не только по совести но и по закону


Э! Аллё! Кто мне по телефону говорил, что лично ко мне никаких претензий не имеет и все произошедшее адекватно воспринимает? Или мне все это приснилось?

А пиписьками меряться - развлечение для детсада. Я ж не хвастаю, что я интернетом пользовался, когда ты о нем еще не слышал... 8)

_________________
Х-х-х-х... ... Х-х-х-х... ... (с) Дарт Вейдер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 05, 2006 15:16 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 19:03
Сообщений: 9849
Карма: 1170
Tsar писал(а):
Othello писал(а):
напугали ежа голой задницей ...
да не пуп земли этот БИТС - слава богу есть альтернативы ... да и до битса я инетом пользовался много лет, когда еще никто кроме меня им в городе и не пользовался ... а за свою работу человек должен отвечать ... если б он бесплатно делал и то должен хотя бы за свою совесть ответить, а уж за деньги ... пусть ответит тогда не только по совести но и по закону


Э! Аллё! Кто мне по телефону говорил, что лично ко мне никаких претензий не имеет и все произошедшее адекватно воспринимает? Или мне все это приснилось?

А пиписьками меряться - развлечение для детсада. Я ж не хвастаю, что я интернетом пользовался, когда ты о нем еще не слышал... 8)


это я говорил до твоего официального ответа ... а когда в официальном документе ты утверждаешь, что я ДОЛЖЕН проверять твой биллинг ... и потом в письме я просил АРГУМЕНТИРОВАНО обьяснить возникновение задолженности - то есть должны быть логи помноженные на тарифы ... а получил я что ? отписку для пионеров ;(
а по поводу длины пиписек ... я интернетом начал пользоваться практически до его появления ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 05, 2006 15:33 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 11:56
Сообщений: 8814
Карма: 736
Господа! Брейк!
То, что до сервиса в Боровичах далеко-это понятно. То, что БИТСу до нормального провайдера-тоже...
Господин Царь виноват только в том, что БЕСПЛАТНО настроил весь "скелет" БИТСа, так как некие товарищи (без имён) хотят только денег срубить со всей затеей с интернетом и всё, а громкие фразы, что мы разовъём эту отрасль-всего лишь слова...
Господин же Отелло, согласитесь, что вы же отъюзали инет, вы получили услугу, за которую сейчас вы не хотите платить, что в принципе, оглядываясь на договор, правомерно...

Глупый спор... Действительно, дуэль на ... (см. Царя)

_________________
Молодая, красивая, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 05, 2006 15:37 
Не в сети
Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 15:40
Сообщений: 13429
Карма: 1532
Откуда: Санкт-Боровичи
Othello писал(а):
это я говорил до твоего официального ответа ... а когда в официальном документе ты утверждаешь, что я ДОЛЖЕН проверять твой биллинг ... и потом в письме я просил АРГУМЕНТИРОВАНО обьяснить возникновение задолженности - то есть должны быть логи помноженные на тарифы ... а получил я что ? отписку для пионеров ;(


Я еще раз объясняю, что заметив несоответствие, ты не сообщил об этом. Проблемы бы просто не возникло. В моем официальном ответе я достаточно аргументированно объяснил причину твоей задолженности. С подробным описанием технической ошибки. Что ты там пионерского нашел - никак понять не могу. Логи своей деятельности ты самостоятельно можешь видеть на биллинге. У тебя есть возражения по их правдивости?

Хочешь судиться - судись. Вот тогда и логи вытащим на свет божий. Я абсолютно уверен в своей правоте. Ты - в своей. Тупик. Может, прекратим бессмысленные споры?

Othello писал(а):
а по поводу длины пиписек ... я интернетом начал пользоваться практически до его появления ;)


Ну тогда я пас. В книгу рекордов Гиннеса не пытался заявку подавать? :wink:

_________________
Х-х-х-х... ... Х-х-х-х... ... (с) Дарт Вейдер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 05, 2006 15:39 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 11:56
Сообщений: 8814
Карма: 736
Othello писал(а):
...я интернетом начал пользоваться практически до его появления ;)

Господа! А никто не пользовался компьютером до его появления? Кстати, фраза красивая: Я пользовался чем-то ДО появления этого... Хм...

_________________
Молодая, красивая, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 05, 2006 17:02 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: Сб авг 05, 2006 16:51
Сообщений: 1
Карма: 0
Откуда: Новгород
Tsar писал(а):
Othello писал(а):
напугали ежа голой задницей ...
да не пуп земли этот БИТС - слава богу есть альтернативы ... да и до битса я инетом пользовался много лет, когда еще никто кроме меня им в городе и не пользовался ... а за свою работу человек должен отвечать ... если б он бесплатно делал и то должен хотя бы за свою совесть ответить, а уж за деньги ... пусть ответит тогда не только по совести но и по закону


Э! Аллё! Кто мне по телефону говорил, что лично ко мне никаких претензий не имеет и все произошедшее адекватно воспринимает? Или мне все это приснилось?

А пиписьками меряться - развлечение для детсада. Я ж не хвастаю, что я интернетом пользовался, когда ты о нем еще не слышал... 8)

ха-ха
я пользовался инетом когда вы еще и не видели компьютеров

_________________
Великий Новгород


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 05, 2006 22:24 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 12, 2003 11:19
Сообщений: 482
Карма: 14
Откуда: Боровичи
Othello писал(а):
...
Юра, по договору минуса быть не должно быть в принципе, если он есть, то это означает смену формы оплаты ... с таким же успехом можно и расценки сменить не предупредив пользователя ... представь, что завтра тебе предьяват счет на 300000 и скажут - извините, но у нас изменилось тут все неожиданно . Заплатишь ?


счет на 300000 я конечно слабо представляю ), не понимаю... Зачем к конкретной проблеме добавлять фантазию, шокировать надуманными цифрами?
Свой примерный ежемесячный расход я знаю и стараюсь его придерживаться. В свое время была проблема с непонятно откуда набегавшими копейками (на мой взгляд, это была проблема заслуживающая внимания), она была решена.
Подводя итог всему сказанному. Лично Я отвечу - Нет, не заплатил.

ЗЫ. Миша, я понимаю, что тебя интересует только ответ. Но необходимо понимать, что вопрос и ответ существуют во вполне определенной уже сложившейся среде, а не являются абстрактными, оторванными от жизни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 07, 2006 07:42 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 19:17
Сообщений: 12965
Карма: 547
Откуда: :адуктО
Инетчик писал(а):
ха-ха
я пользовался инетом когда вы еще и не видели компьютеров

:shock: :shock: :shock:
ARPANET!
:shock: :shock: :shock:


:!: Внимание! У нас буржуинский шпион!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 07, 2006 09:53 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2003 20:35
Сообщений: 6686
Карма: 237
Зая писал(а):
<skip>Господин же Отелло, согласитесь, что вы же отъюзали инет, вы получили услугу, за которую сейчас вы не хотите платить, что в принципе, оглядываясь на договор, правомерно...<skip>

Извините что вступлюсь за Отеллу, но ситуацию можно сравнить с:
Пришёл Отелло в магазин купить одну бутылку пива (не утрируйте что он как минимум ящик покупает, здесь ситуация так, для наглядности), к которой ему настойчиво суют ещё одну (непрошеную) и просят за неё заплатить. Аргументируя тем что одной не хватит и он всё равно за второй сюда придет. Спор затягивается, образовалась очередь. Дабы не спорить дальше и не убивать лишнее время он соглашается купить две, но потом пишет руководству жалобу на плохое качество обслуживания. Руководство ему отвечает - а что ж вы придя в наш магазин за продавцами не следите? Это ж ваша так сказать святая обязанность. И потом, утверждают они, пиво вы таки купили? За него заплатили? Так чем же вы недовольны? Всё, говорят, никаких претензий не принимаем. Не нравится наш магазин - идите в другие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 07, 2006 09:56 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2003 20:35
Сообщений: 6686
Карма: 237
Зая писал(а):
Othello писал(а):
...я интернетом начал пользоваться практически до его появления ;)

Господа! А никто не пользовался компьютером до его появления? Кстати, фраза красивая: Я пользовался чем-то ДО появления этого... Хм...

Имеется в виду "до появления в массовом употреблении услуги/товара".
Или же если нечто создаётся в лабораторных условиях и является опытным образцом то также применяется аналогичное утверждение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011