Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Пт апр 19, 2024 17:56


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 26, 2005 15:53 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 09, 2004 18:12
Сообщений: 360
Карма: 26
Откуда: Боровичи
gradus писал(а):
B.E.A.R писал(а):
Для этих целей есть приваты и каналы созданные для общения в определённом кругу лиц.

И как же попасть в этот круг избранных? Или не успев ничего спросить, только зайдя на канал, тебя сразу же кикают, даже не узнав: а может собеседник интересен?
Млин, вот человек заморачивается. "избранные" там, зеленые человечки, газета "Аномалия" (С) Гоблин. :D Если с тобой общаются и ты находишь общий язык, значит в теме, если нет, то звиняй. Совместное распитие пива способствует взаимопониманию.

_________________
Правописание у меня хорошее, даже очень хорошее. Но хромает, сильно хромает и буквы опаздывают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 26, 2005 17:21 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт фев 20, 2004 19:22
Сообщений: 2980
Карма: 159
Откуда: Боровичи
gradus писал(а):
И как же попасть в этот круг избранных? Или не успев ничего спросить, только зайдя на канал, тебя сразу же кикают, даже не узнав: а может собеседник интересен?


Допустим на общем канале есть люди которые постоянно присутствуют на том канале куда есть желание попасть.(Короче говоря на любой канал попать не проблема, было бы желание. )

santox писал(а):
Млин, вот человек заморачивается. "избранные" там, зеленые человечки, газета "Аномалия" (С) Гоблин. :D Если с тобой общаются и ты находишь общий язык, значит в теме, если нет, то звиняй. Совместное распитие пива способствует взаимопониманию.


Приветствую тебя Зелёный человечек(аватара). Санта с возращением тебя из небытия и вэлкам разумеется на канал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 26, 2005 22:28 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 21:31
Сообщений: 1292
Карма: 95
Откуда: Боровичи
B.E.A.R писал(а):
Допустим на общем канале есть люди которые постоянно присутствуют на том канале куда есть желание попасть.(Короче говоря на любой канал попать не проблема, было бы желание.

Да ты что! Я зашел и не успел даже поздороваться, как мне сказали,что я здесь лишний и меня кикнули- желание было, но ты Василий не захотел даже выслушать- может я интересный собеседник? Или вы там общаетесь только с теми , кого знаете в лицо?

_________________
везёт тому , кто сам везёт...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 26, 2005 23:35 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт фев 20, 2004 19:22
Сообщений: 2980
Карма: 159
Откуда: Боровичи
gradus писал(а):
Да ты что! Я зашел и не успел даже поздороваться, как мне сказали,что я здесь лишний и меня кикнули- желание было, но ты Василий не захотел даже выслушать- может я интересный собеседник? Или вы там общаетесь только с теми , кого знаете в лицо?


1. Когда я говорил о том что люди есть и в общем канале, то имел в виду, что можно в приват кому либо из них сказать что ты хочешь тоже на тот канал, а не ломиться на канал как к себе домой.
2. Вплане того что знаем "в лицо" это правда. Но не всех, (в воскресенье ещё кой кого увижу из недавних появившихся) Это не обязательно но потом как то встречаемся, само собой выходит.
3. Лично ты товарищ gradus приглашаешься на канал #publiс(для своих) так что если желание не пропало, приходи, не стесняйся.

P.S. Многим может там просто не понравиться так что...Думайте сами, решайте сами (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 27, 2005 01:53 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 21:31
Сообщений: 1292
Карма: 95
Откуда: Боровичи
Спасибо, я не из стеснительных, буду рад пообщаться.

_________________
везёт тому , кто сам везёт...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011