Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Вт апр 23, 2024 19:19


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Любите ли вы БИТС?
Да, очень! 6%  6%  [ 2 ]
Воще тащусь! 3%  3%  [ 1 ]
БИТС - моя судьба!!! 14%  14%  [ 5 ]
Быстрый Интеренет Только Снится! 51%  51%  [ 18 ]
Где я? 26%  26%  [ 9 ]
Всего голосов : 35
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2006 14:32 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2003 20:35
Сообщений: 6686
Карма: 237
Зая писал(а):
Я не знаю, как и где ты раздобыл ты эти тарифы НТ. Вот смотри: линия у меня, конечно, хорошая была, но подключение всего 500 рублей, а траффик - (по моему тарифу) 0,80 коп. Это на их оборудовании, которое, если выйдет из строя, то они и меняют... Да, там есть абонентка 100 рублей, на которую даётся 100 мегов, но все выплаты и за год не окупают НТ того модема...
А где ты взял 7000, я не знаю...


Тарифы:
- http://novgorod.nwtelecom.ru/pubsas/tes ... index.html - подключение телефона. Оказывается я ошибся подключение в районе 6000р.
- http://www.novgorod.net/index.php?optio ... &Itemid=42 - подключение инета по ADSL - 2000р. ровно.

Итого вообще не 7 а 8 тыс. руб.
Вот где ВЫ взяли такие цены в 500р. это интересно :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2006 14:38 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 11:56
Сообщений: 8814
Карма: 736
Ultr@ писал(а):
Тарифы:
- http://novgorod.nwtelecom.ru/pubsas/tes ... index.html - подключение телефона. Оказывается я ошибся подключение в районе 6000р.
- http://www.novgorod.net/index.php?optio ... &Itemid=42 - подключение инета по ADSL - 2000р. ровно.

Итого вообще не 7 а 8 тыс. руб.
Вот где ВЫ взяли такие цены в 500р. это интересно :)

Нет... Товарищ Доброе Утро! Вы считаете, что мне ради прекрасных глаз в НТ скидку сделали? Ну конечно, остальное заплатили из своего кармана... Не думала, что мои глаза так волшебны-пойду покупать с 3-мя копейками 700-ый мерседес...
можешь верить, а можешь нет, но я заплатила по тарифу годовой 500 рублей и мне подключили!
А таких цен, которые ты мне назвал там никогда и не было... Даже в 2004 году, когда не было ещё АДСЛ, а была СДСЛ, максимум подключение была 2000 рублей... по кругу... ВСЕГО!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2006 14:41 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 11:56
Сообщений: 8814
Карма: 736
И ты неправильно считаешь:) подключение телефона:) если телефон уже есть. но не цифровая там связь, его переподключают к цифровой линии, если есть такая возможность (это никак не 6000 рублей), а если такой возможности нет, то разводят руками, ровно как и в БИТСе, где нет кабеля, а прокладка 1 км кабеля в БИТСе 72 тысячи... Так что сравнивай


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2006 21:23 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 26, 2004 23:33
Сообщений: 2345
Карма: 4
Откуда: Боровичи
Да не работает он в БИТСе!
Качество обслуживания БИТСа конечно весьма отвратное.
Для "грамотного" пользователя конечно большинство проблем решаемо своими руками на месте. А многих не возникает ввиду грамотной настройки.
Увы этьой самой грамотной настройки от работников БИТСа при подключении в большинстве случаев не делается :( Отсюда страдают не только "неправильно" настроенные клиенты (в смысле их компьютеры), но и остальные участники сети.
Давным давно, когда сетка была еще маленькая, большинство проблем возникало из-за шибко грамотных специалистов (кредит-мста, екатерининский), а так же юных "хакеров".

_________________
Лучший способ стать умнее - играть с более умным противником


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2006 21:49 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 11:56
Сообщений: 8814
Карма: 736
iqo писал(а):
не понял :? , у меня тлф линия вроде не цифровая - а выделенный инет работает.

Тут важна даже не цифра или нет. а качество связи. если они понимают, что не смогут обеспечить надлежащее КАЧЕСТВО (они даже слово такое знают, в отличие от БИТСа), НТ не берётся


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2006 21:52 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 11:56
Сообщений: 8814
Карма: 736
Сайер! Я всё понимаю, но так упёрто твердить, что БИТС-это супер.... Ты меня извини, как минимум глупо... насчёт тарифов вообще смешно.
то, что БИТС-развивающаяся молодая компания -это понятно, но "валить" старичков типа НТ не стоит


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2006 00:12 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2003 20:35
Сообщений: 6686
Карма: 237
Зая писал(а):
Нет... Товарищ Доброе Утро! Вы считаете, что мне ради прекрасных глаз в НТ скидку сделали? Ну конечно, остальное заплатили из своего кармана... Не думала, что мои глаза так волшебны-пойду покупать с 3-мя копейками 700-ый мерседес...
можешь верить, а можешь нет, но я заплатила по тарифу годовой 500 рублей и мне подключили!
А таких цен, которые ты мне назвал там никогда и не было... Даже в 2004 году, когда не было ещё АДСЛ, а была СДСЛ, максимум подключение была 2000 рублей... по кругу... ВСЕГО!


И всё же добрый вечер! Я не знаю как там у вас, может что-то поменялось, но я привёл примеры на официальные сайты.
Может у нас тарифы другие? Или это только мне за некрасивые глаза показывают огромные цифры :shock:

Зая писал(а):
И ты неправильно считаешь подключение телефона если телефон уже есть. но не цифровая там связь, его переподключают к цифровой линии, если есть такая возможность (это никак не 6000 рублей), а если такой возможности нет, то разводят руками, ровно как и в БИТСе, где нет кабеля, а прокладка 1 км кабеля в БИТСе 72 тысячи... Так что сравнивай


Я правильно считаю. Была сделана оговорка - "если телефона нет" и у БИТСа с нуля.
Прокладка кабеля говорите в километрах? А легко ли НТ проведёт телефон на Вельгию? Вот мои знакомые уже полгода ждут... а проводка до сих пор нет.
БИТС же придумал новую фишку - беспроводное подключение. Может слышали о таком?
Wi-Fi называется. И есть в перспективе Wi-Max.
Конешно дороговато, но избавляемся от проблемы последней мили выражаемой в рублях за километр.

И потом, кроме абонплаты за инет есть ещё абонплата за телефон...
А учитывая новый законопроект вступающий в силу с 1 июня (бесплатные входящие на всех операторах мобильной связи от всех операторов, в том числе с ГТС) абонплата будет увеличиваться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2006 00:25 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 11:56
Сообщений: 8814
Карма: 736
Ультра!
не знаю, насколько красивы у тебя глаза, но реаль МОЯ такова-500 руликов и готово... Причём даже договор домой привезли...
Битс придумала и проводную связь-вот и результат:) А беспроводную они ещё вообще не опробировали... В далёком 2004 году летом Сергей Анатольевич только о ней мечтал. Не уверена. что эта связь окажется качественнее проводной... Причём, если внезапно что-либо построят и тем самым перегородят видимость-считай, что тебе не повезло...
Фишек можно придумывать сколько угодно. а вот пытаться наладить того, что есть...............................................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2006 00:32 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2003 20:35
Сообщений: 6686
Карма: 237
Как там было сказано про утопающих на надписи спасательной станциии? :lol: :lol: :lol:

Впрочем у меня возникла мысль что БИТС нам ненужен, давайте заключать договора с Датакомом напрямую, всё равно итог один :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2006 00:35 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 11:56
Сообщений: 8814
Карма: 736
Ультра:)
такс... Забавная реклама БИТСу... что-то типа: "Мы утопим ваш бизнес!"
кто вообще тут говорит о Датакоме?:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2006 11:22 
Не в сети
Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 15:40
Сообщений: 13429
Карма: 1532
Откуда: Санкт-Боровичи
Зая писал(а):
Ультра!
... А беспроводную они ещё вообще не опробировали... В далёком 2004 году летом Сергей Анатольевич только о ней мечтал. Не уверена. что эта связь окажется качественнее проводной...

Зая, не нужно утверждать то, о чем не знаешь. Прогресс сейчас работает именно через мост Wi-Fi. А эксперименты начинались еще в том самом "далеком" 2004 году.
Зая писал(а):
Фишек можно придумывать сколько угодно. а вот пытаться наладить того, что есть...............................................

Попробуй придумать сколько угодно фишек. Если будут рациональные - попробуем релизовать. Не буду торопить события, но несколько фишек сейчас в разработке. А насчет наладить то, что есть - на месте дело не стоит. Дешевые глючные свитчи повсеместно заменяются на более надежные и качественные. В этом году, наконец-то, будет предпринята попытка защититься от гроз.
Так что, Зая, прежде чем хаять что-то - разберись в ситуации сначала.

_________________
Х-х-х-х... ... Х-х-х-х... ... (с) Дарт Вейдер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2006 13:29 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2003 11:50
Сообщений: 2363
Карма: 73
Откуда: Боровичи
Ultr@ писал(а):
Прокладка кабеля говорите в километрах? А легко ли НТ проведёт телефон на Вельгию? Вот мои знакомые уже полгода ждут... а проводка до сих пор нет.
БИТС же придумал новую фишку - беспроводное подключение. Может слышали о таком?
Wi-Fi называется.

:lol:
Я так мыслю - БИТС намерен от цветка до вельгии на каждый столб повесить по роутеру?
Подскажите пжлс. маршрут, не хочется опоздать на бесплатную раздачу халявы...

_________________
"Вчера поймал бабочку, большую, красивую, но невкусную"
@Черкасов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2006 14:25 
Не в сети
Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 15:40
Сообщений: 13429
Карма: 1532
Откуда: Санкт-Боровичи
Дима писал(а):
Я так мыслю - БИТС намерен от цветка до вельгии на каждый столб повесить по роутеру?
Подскажите пжлс. маршрут, не хочется опоздать на бесплатную раздачу халявы...


Халявы не будет 8)
Дима, зачем на каждом столбе? Направленная антенна, что работает сейчас на Прогресс - бьет на несколько километров. Ни одного промежуточного роутера нет. Так что и Вельгия когда-нить обитсится. Вот только там больше частный сектор и двухэтажки - поэтому особого стремления туда рваться у битса нет.

_________________
Х-х-х-х... ... Х-х-х-х... ... (с) Дарт Вейдер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2006 14:52 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2003 11:50
Сообщений: 2363
Карма: 73
Откуда: Боровичи
А можно поподробнее про антенну, а заодно растояние, скорость, кол-во юзверей, стоимость трафика, ну и стоимость подключения... 8)
А то я кроме этого ничего не смог найти, но там речь о 1,5 максимум 2 км., да и скорость... В общем не тот хвалёный "быстрый интернет".
Кстати, а разве НТ на вельгии ADSL не даёт?

_________________
"Вчера поймал бабочку, большую, красивую, но невкусную"
@Черкасов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2006 15:10 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 11:56
Сообщений: 8814
Карма: 736
Царь!
Хаить - не хаить, но когда в ситуции знаешь всю подноготную-это другое!
Я говорю, что БИТС развивается, но до совершенства оооооочень далеко
Надо реально смотреть на своё детище!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011