Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 22:50


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 26, 2005 16:09 

Карма: 0
Очень трудно в твоих речах мух от котлет отделить. Долго вникать нужно, в ссылках разных плутать. Один раз в неделю обновление- это конечно непорядок. (одна котлета, пожалуй, единственная). Вот и жалуйся в инстанции, завали борадмин письмами!


Вернуться наверх
  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 26, 2005 16:23 

Карма: 0
Anonymous писал(а):
Очень трудно в твоих речах мух от котлет отделить. Долго вникать нужно, в ссылках разных плутать. Один раз в неделю обновление- это конечно непорядок. (одна котлета, пожалуй, единственная). Вот и жалуйся в инстанции, завали борадмин письмами!


Зачем же жаловаться?
Зачем письмами заваливать?
Разъясни.
Мне то это зачем?
А тебе зачем?
Непонятно.

И причем тут мухи и котлеты?
Ты в ощепите работаешь?
Мы тут вроде о клещах, как о примере новостного объекта для любых ресурсов.

Можно я и дальше буду тебя спрашивать что именно ты хотел сказать?
А то слов много а смысла мне не постичь.
Никак.
Ну вот такой я.
Демагог и недалекий умом.
Мне наверное должно быть стыдно?
Да?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 27, 2005 19:49 

Карма: 0
Про клещей по ТК МСТА видели?
Смотрите повтор
8-)

Ну или в выходные в обзорном выпуске.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: админам
СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2005 12:55 

Карма: 0
Первое поручение - накидай скелет сайта нашей администрации
чтобы просто, без всяких прибамбасов (мы должны заботиться о бюджетных расходах). Главное - это обратная связь с нашими
горожанами и гостями города в виде форума, вопров - ответов..
ну ты в курсе.

Цель сайта - доходчиво донести до посетителей решения нашей администрации, выкладывать проэкты постановлений на общее расмотрение и обсуждение.

И главное - никакая мы не оппозиция.
Оппозиция - это неконструктивно.
Наше дело правое.

Я серьезно.
Жду атчота о выполнении.
На каком хостинге предлагаешь выложить?[/quote]
Братцы, куда идею_то похерили, очень интересная идея, а результаты? Подключусь по возможности...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: админам
СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2005 13:54 

Карма: 0
палыч писал(а):
Братцы, куда идею_то похерили, очень интересная идея, а результаты? Подключусь по возможности...


Диксофт самоустранился от этой задумки
Движок потихоньку тестируется
http://consul.borovichi.ru/index.php
вчера в тестовом режиме запущен форум
http://consul.borovichi.ru/forum/

А в чем может выразиться Ваше подключение по возможности?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: администрация NEW
СообщениеДобавлено: Вт май 03, 2005 10:24 

Карма: 0
Как в чём? В законотворчестве канечна...


Вернуться наверх
  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: ближе к теме
СообщениеДобавлено: Вт май 03, 2005 15:00 

Карма: 0
Полистал тут ...
Сначала вроде было по существу, а потом, как всегда - гнилой базар ...
Так вот. По существу.
Теоретизировать не видя сути вещей - пустое.
Проплывите хоть раз по Мсте в сезон большой воды.
Увидите массу замечательных людей, в основном молодых и интересных, из очень далеких мест, не поленившихся приехать сюда. Жаль, что среди них очень мало Боровичан. Молодых в частности.
Есть приятные исключения. Например - двое на голубом катамаране, жаль, не знаю имен.
И смею вас уверить, теории "о загаживании берегов" - не про них.
Из года в год, на одних и тех же местах ... Там все давно должно было быть загажено. Отнюдь. Тем более, что сейчас в основном - все сгораемое, даже консервные банки. А при достаточной культуре (что есть у этих людей) мусор и с собой взять не грех, до соответствующего места.
А вот посмотрите на весенние берега Мсты. У всех берегов (разве что частично исключая Опеченский Посад), с косогоров к самой реке тянутся горы мусора. Они наглядно (пока нет листвы и бурьянов) демонстрируют уровень борьбы за экологию. Пластиковая тара (в основном - пивная) несется дальше по реке и рассеивается по берегам. Вон валяется ржавый автомобиль (где-то после Вици).
Особая "помойка" на подходе к Боровичам. Справа - Бобровик, слева - Устье (тут все берега - сплошная гора мусора и отходов). Не лучше и в самом городе. Кто видит все это со стороны "воды", вряд ли будет хорошо относиться к жителям этих славных мест...
После всего увиденного, просто смешно звучат разговоры о порубленом сухостое, костровищах и тем более - фекалиях, которые разойдутся за месяц, и станут удобрением.
Первым - должен быть указ отнюдь не о борьбе с туристами. Наоборот, своих надо лелеять, раз уж судьба дала такой кусочек реки.
Нужен указ об охране поймы реки. Там - вывоз всего моголетнего мусора, который горожане годами несут, как здесь называется "под берег", и жесткое наказание за продолжение подобной практики.
Причем, у людей должна быть реальаня альтернатива, куда деть мусор. Автохозяйство с этим явно не справляется, даже в центре города.
И вот уже когда предстанут (фантастика) девственные берега, без мусора и неочищеных хозяйственных стоков, можно блистать остроумием в указах "... об упорядочивании всего и вся".
А так - очередная бумажка для бумажки ...

Ладно, пошел дальше ...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 04, 2005 08:57 

Карма: 0
На борадмине новый опрос про День Города

Как мне показалось тема раскрыта не полностью.
И сама постановка вопроса -
Власть хочет..
показалась мне несколько некорректной

Выложил альтернативный опрос


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Экология
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2005 18:49 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 20:32
Сообщений: 3152
Карма: 344
Откуда: Боровичи
Те, кто сплавляется по реке - люди дела. Они даже при желании не смогут привести столько каки сколько лежит у наших домов.
Вы живёте рядом и заподло убрать мусор около дома.
Если там будет чисто, то никто со стороны не приедет и неналожит ещё.

_________________
Привет!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2005 13:13 

Карма: 0
[url=http://consul.borovichi.ru/modules.php?name=Articles&pa=showarticle&articles_id=19]Нужны ли решения Думы о наступлении в г.Боровичи осени?
Дума считает что нужны.
[/url]


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2005 14:54 

Карма: 0
[url=http://boradmin.ru/read.shtml?1]Действительно, по решению руководства спортивного канала, трансляция телеканала "Спорт" перестала быть бесплатной.
[/url]

Телеканал «Спорт» по-прежнему остается бесплатным и общедоступным общероссийским телеканалом


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011