Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 19:21


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Магазин Экспрессмаг
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2012 20:40 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 02:03
Сообщений: 1710
Карма: 182
Откуда: from internet
Crank писал(а):
ну какую брать мультиварку это не вам решать это раз... беру лучшую по качеству и отзывам в нужной мне ценовой категории до 6000 руб.. и по-моему я указал те два товара которые Я собрался купить.. а не выбрал для сравнения.
Во вторых, привел сравнение именно с теми магазинами, которые явлюятся диктаторами низких цен.. так именно в Эльдорадо, М-Видео и ТехноСиле совершаю 90% своих покупок.. а тут увидел цену которая ниже чем в моих любимых магазинах...
Ну и в третьих.. если Вы недалекого ума.. то вперед брать телик за 14 500 хз где.. когда за 14 700 появилась возможность взять в Боровичах... ну а Вам советую в Эксперте взять за 18 500.. там Вам памятник поставят... так что нечего тут тыкать нелепыми ссылками.. и научитесь внимательно читать сообщения и правильно понимать заложенный в него смысл о том в Боровичах появился нормальный магазин с уровнем цен Москвы и СПБ... и теперь есть возможность покупать за "реальные" деньги товар не выезжая за пределы города.. для меня это самый главный вопрос и мне плевать какой магазин мне это даст.. мне главное сам факт. Будут нормальные цены в Эксперте, буду покупать только там и всем рекомендовать.. а пока что только "глупый" человек или человек у которого нет возможности купить что-либо в другом месте пойдет за покупкой в Эксперт или Сотер... Так что Ваш "дедуктивный" метод о 100% заказной рекламе это бред.. и прежде чем утверждать убедитесь в этом .. а то я смотрю герой нашелся тут 100% давать..

так вы же сами в других топиках бросались ссылками:
Crank писал(а):
http://euroset.ru/catalog/photo-video/c ... -st60-red/
он новый в "евросети" и "связном" 1990 руб :lol:

Crank писал(а):
Гы, гы... зачем ориентироваться на яндекс.маркет.. который лишь выводит среднюю цену по России, учитывая и самые дорогие предложения, когда в этой сфере уже давным давно цены диктуют такие сети как Связной, Евросеть, М-Видео, Эльдорадо, Техносила, Медиамаркет, и другие, ... тем более фотик уже функционально сильно устарел и давно не выпускается... я Вам назвал его реальную его цену, он лежит в наших Боровичских салонах Евросети и Связном за 1990 руб. модель Samsung ST60, именно та, что у Вас.
Вы бы еще на "Эксперт" ориентировались.. так вообще можно было бы за 5 000 руб продавать :lol:

Ссылка на Ваш фотик в Евросети: http://euroset.ru/catalog/photo-video/c ... -st60-red/

Здесь вообще за 1000 руб. (был) в интернет-магазине http://www.pleer.ru/_25722.html

спасибо, буду иметь ввиду, что:
Crank писал(а):
Вы недалекого ума

а также, что вы:
Crank писал(а):
"глупый" человек или человек у которого нет возможности купить

не вы ли тыкали ссылками на другие сайты? буду знать, что вы недалёкого ума. я покупаю там, где мне удобно, например в сотере взял холодильник, т.к. тащить его из питера - не вариант,хотя в машину и влез бы, но подымать к себе на этаж - ну его нафиг. да и не выбирал особо, просто тыкнул в самый дорогой и всё. мне советовать не надо:
не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти(с)
на сим далее не считаю нужным общаться с человеком
Crank писал(а):
недалекого ума

чтобы не опускаться до его уровня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Магазин Экспрессмаг
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2012 20:45 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 22:43
Сообщений: 205
Карма: -6
Откуда: Боровичи
изначально бы рот свой не открывали о "заказном" отзыве .. а головой своей думали.. (если есть чем)
Прежде чем утверждать 100%


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазин Экспрессмаг
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2012 20:47 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 14:03
Сообщений: 21209
Карма: 1481
Crank писал(а):
изначально бы рот свой не открывали о "заказном" отзыве .. а головой своей думали.. (если есть чем)
Прежде чем утверждать 100%

эта, топикстартер кто? :D
ЗЫкрой тему, пока не поздно. 8)

_________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать!)))
(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазин Экспрессмаг
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2012 21:15 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 20:24
Сообщений: 622
Карма: 34
Stas писал(а):
эта, топикстартер кто? :D
ЗЫкрой тему, пока не поздно. 8)

ИМХО тему в трёп - будим смотреть метод тонкого слоя троллинга :D

_________________
«Классный Днепр при клевой погоде, когда, кочевряжась и выпендриваясь, пилит сквозь леса и горы клевые волны свои.
Редкая птица со шнобелем дочешет до середины. А если дочешет, так гикнется и копыта отбросит...».


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: .....
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2012 13:24 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 20:24
Сообщений: 622
Карма: 34
Ну вот, тема что-то заглохла...

_________________
«Классный Днепр при клевой погоде, когда, кочевряжась и выпендриваясь, пилит сквозь леса и горы клевые волны свои.
Редкая птица со шнобелем дочешет до середины. А если дочешет, так гикнется и копыта отбросит...».


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


cron
Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011