Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 20:52


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Был наблюдателем...
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2011 22:53 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 00:06
Сообщений: 478
Карма: 73
Был наблюдателем на одном из участков. Нарушений не заметил, но после подсчётов голосов был ошеломлён. На минут 15 мне так было противно за эти результаты. И хотелось покинуть эту страну дураков и маразматиков. + к этому ездил с выездной урной. Тут ещё чище, дедушки да бабушки 40-х годов рождения, больные, в скудных лачугах живут, пол пенсии на лекарства отдают (одним словом - НИЩЕТА) и при этом голосуют за ЕДРО. У меня даже волосы дыбом встали. Я знал что у нас живут плохо, но не на столько. Прозомбированные люди, даже не люди, не нация, а население.
А ведь Вова с Димой с экранов не слазили, всем врали что всё отлично. И самое страшное, что на деньги этих бабушек и дедушек живут 92% кавказских женщин, 97% цыганского населения. Пенсионеры помоложе голосовали за СР.
Про СР. Коммунисты всем говорили, что эта партия ЕДРА. Многие кто смотрел 5 декабря пресс-конференцию Миронова, может вспомнить его слова обещания в поддержку курса ЕДРА, и консолидированную работу с ЕДРОм. Так что поздравляю вы тоже проголосовали за ЕР, вот вам и большинство в ГД.
Мы на своём участке просчитали и сдали свой участок к 0.00
Мне хочется задать вопрос Василию Лаврычу - что же твои люди считали какую-то 1000 бумажек до 7.30 утра?
Так что не факт что Можжера победил. Марину короче кинули...
На сколько я знаю от моих коллег наблюдателей от КПРФ, главный наш коммунист Иванюшко, звонил Васе 4 раза по городу, что были не прошиты списке избирателей и не опечатаны (всовывай туда любую липу, а потом опечатывай).
Так же в Коегоще, было сделано замечание в 12.10. Затем после 18.00 было сделано ещё 1 замечание и оформлена бумага, но она наверное Васе не попала, т.к. последний по Мсте заявил, что никаких нарушений не зафиксировано!

ВАСЯ- АЙ АЙ АЙ!
После всего прошедшего я думаю вступить в КПРФ, потому как остальные Г.
Поздравляю население, которое ломилось за халявой. Куда вы будете девать эти календари? Задницу ими не подтереть, т.к. это не туалетная бумага.

Господа в телогрейках, до 4 марта копите деньги, потому как с апреля вы их все вернёте в расплату за ЖКХ,воду,э/э,дороги. Интересно, почему у нас инфляция 7-8%, а тарифы растут на 35-40%?

Вова и Дима- не честно играете господа!

На просторах интернета, выложено множество видео с фальсификацией, например
http://www.youtube.com/playlist?list=PL71CFAF81D61AFB83
http://www.dp.ru/a/2011/12/06/Navalnogo_i_JAshina_bu...
http://vkontakte.ru/falcifikaciya
Почему это не показывают по ТВ? А было бы это в Беларуси, гавном бы закидали Батьку...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Был наблядателем...
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2011 23:01 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 14:03
Сообщений: 21209
Карма: 1481
Pravda писал(а):
Поздравляю население, которое ломилось за халявой.
Куда вы будете девать эти календари? Задницу ими не подтереть, т.к. это не туалетная бумага.

с чем поздравляете? :upset: а календарик в школу отдам :)
ЗЫ название топика прикольное :D

_________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать!)))
(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Был наблюдателем...
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2011 23:04 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 14:18
Сообщений: 22736
Карма: 1707
Pravda писал(а):
Мне хочется задать вопрос Василию Лаврычу - что же твои люди считали какую-то 1000 бумажек до 7.30 утра?
Так что не факт что Можжера победил. Марину короче кинули...
При такой разнице в кол-ве голосов мне тоже так думается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Был наблюдателем...
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2011 23:08 
Не в сети
продвинутый

Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 12:45
Сообщений: 79
Карма: 0
Откуда: Боровичи
Наблюдатель, ты молодец! Солидарен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Был наблюдателем...
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2011 23:21 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 01:25
Сообщений: 947
Карма: 100
Наблюдал подсчет голосов, что транслировался из ДК...
Берется урна, выворачивается из нее пачка на стол (получается нижние сверху) и начинается сортировка. Первоначальные (то есть нижние в урне) идут сто процентов за ЕР. Потом начинается нормальный разнобой. Учитывая увиденные по ящику махинации, навело на грусные мысли - а заглядывал-ли кто из наших наблюдателей в урны до начала голосоания. Или может сторонники ЕР все прибыли голосовать к открытию :upset:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Был наблюдателем...
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2011 23:31 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 14:18
Сообщений: 22736
Карма: 1707
Гегемон писал(а):
Учитывая увиденные по ящику махинации, навело на грусные мысли - а заглядывал-ли кто из наших наблюдателей в урны до начала голосоания. Или может сторонники ЕР все прибыли голосовать к открытию :upset:
Я ваще не понимаю почему урны на наших участках до сих пор не имеют полупрозрачную лицевую стенку ? Это что млять так дорого сделать ? :evil: Да потому что махинации тогда не провернуть будет. Вон в Новокузнецке были такие непрозрачные, а в них взяли да и заглянули фонариком. А там уже треть заполнена в обеих за ясно какую партию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2011 23:33 
Не в сети
Лао-Цзы Главврач больнички
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 19:39
Сообщений: 10227
Карма: 1834
Откуда: Вселенная, Местное скопление галактик, Галактика, рукав Ориона, Солнечная система, Земля, Боровичи
Придлагаю топиксрастеру изменить название темы на более соответствующее содержанию стартового поста. Например: Наблюдения Дартаньяна в стране дураков и маразматиков.
Зы. Полагаю, что большинству народа как раз пох и власть, и дартаньяны, знающие как надо. Идут оне фсе...

_________________
Голосуй, не голосуй - один хрен получишь ***! (с) народная мудрость
"Как верно сказал царь Александр Третий, у России два союзника: дураки и дороги."
(с) О.Дивов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Был наблюдателем...
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2011 23:41 
Не в сети
продвинутый

Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 12:45
Сообщений: 79
Карма: 0
Откуда: Боровичи
слов нет. аппарат работает куда надо! Чтобы занимать теплое место - надо обманывать и воровать.... Появились политзаключенные, скоро ждать репрессий?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Был наблюдателем...
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2011 23:56 
Не в сети
дурень
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2010 15:47
Сообщений: 2470
Карма: 295
Alex_Serena писал(а):
Я ваще не понимаю почему урны на наших участках до сих пор не имеют полупрозрачную лицевую стенку ? Это что млять так дорого сделать ? Да потому что махинации тогда не провернуть будет. Вон в Новокузнецке были такие непрозрачные, а в них взяли да и заглянули фонариком. А там уже треть заполнена в обеих за ясно какую партию.

+1. ..
Россия, Россия.... а на Украине прозрачные урны, и украинцы с того как у нас просто в ... "шоке" ( так скажем).
Pravda писал(а):
Был наблюдателем на одном из участков. Нарушений не заметил, но после подсчётов голосов был ошеломлён. На минут 15 мне так было противно за эти результаты. И хотелось покинуть эту страну дураков и маразматиков.

Не удивляйся... За кило сахара некоторые душу продают , это образно, но мы в этом первые... У нас в России предают не моргнув глазом, надейся только на себя как говорится и на проверенных друзей... Я повторюсь, озвучивал уже на форуме: у нас нет в России двух проблем - дураки и дороги, ... у нас есть только одна проблема - дураки...

_________________
Tcar = дурень


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Был наблюдателем...
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2011 08:00 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 14:44
Сообщений: 3639
Карма: 298
Откуда: оттуда
Alex_Serena писал(а):
Pravda писал(а):
Мне хочется задать вопрос Василию Лаврычу - что же твои люди считали какую-то 1000 бумажек до 7.30 утра?
Так что не факт что Можжера победил. Марину короче кинули...
При такой разнице в кол-ве голосов мне тоже так думается.

Необязательно. В Окуловке на одном из участвков разница между партиями в ПЯТЬ голосов. Все честно (из первых рук). Но Марину жаль. М.б., ей сразу в главы района попробовать?

_________________
Если тяжелый характер мешает плыть по течению... а попробуйте-ка сделать его поговнистее!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Был наблюдателем...
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2011 09:11 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 14:18
Сообщений: 22736
Карма: 1707
svetav писал(а):
Но Марину жаль. М.б., ей сразу в главы района попробовать?
Пренепременно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Был наблюдателем...
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2011 11:00 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 20:53
Сообщений: 2353
Карма: 190
Откуда: Ойвыв
Че все так за Марину переживают?Еще лет пять назад такое отвращение к ее магазинам появилось,вонь,продуктов дофига просроченых,продавцы через одного хамло или вообще за прилавком нет.С тех пор практически не захожу в них. %) Еще тогда думала,неужели у себя порядок не навести,прежде чем выдвигаться.

_________________
В спорте мания величия помогает плохо. Но хорошо помогает мания преследования.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Был наблюдателем...
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2011 11:13 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 14:44
Сообщений: 3639
Карма: 298
Откуда: оттуда
Отчего бы и не попереживать? Тетка адекватная, пробивная, в меру дипломатичная. Насчет порядка тоже все в порядке.
Магазины, особенно "лет пять назад", вообще не в кассу.

_________________
Если тяжелый характер мешает плыть по течению... а попробуйте-ка сделать его поговнистее!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Был наблюдателем...
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2011 11:49 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 01:42
Сообщений: 7792
Карма: 380
svetav писал(а):
Отчего бы и не попереживать? Тетка адекватная, пробивная, в меру дипломатичная. Насчет порядка тоже все в порядке.
Магазины, особенно "лет пять назад", вообще не в кассу.

А вы не думали зачем бизнесмены и вумэны лезут в политику? Потому что им денег мало мало мало....этих грязных зеленых бумажек... чтобы купаться в них, вот она где жадность то. Чтобы законодательно улучшить условия для своего бизнеса, а также приворовывать находять у руля в больших объемах нежели легальный бизнес. Профит.
Али скажите скучно им ковыряя в носу руководить своим бизнесом? Или за земляков своих радеют? Хрен там!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Был наблюдателем...
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2011 11:52 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 20:53
Сообщений: 2353
Карма: 190
Откуда: Ойвыв
svetav писал(а):
Отчего бы и не попереживать? Тетка адекватная, пробивная, в меру дипломатичная. Насчет порядка тоже все в порядке.
Магазины, особенно "лет пять назад", вообще не в кассу.


Да че-то сомневаюсь я,что с тех пор магазы намного лучше стали. Насчет ее деловых качеств спорить не буду,просто не знаю.

_________________
В спорте мания величия помогает плохо. Но хорошо помогает мания преследования.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


cron
Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011