Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Пт апр 19, 2024 17:24


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Женщина и алкоголь.
СообщениеДобавлено: Вт май 04, 2010 12:06 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 23:00
Сообщений: 5286
Карма: 649
Откуда: отсюда
Недавно увидела свою знакомую ,молодую в принципе женщину, и была шокирована-за какой-то год она так спустилась , что просто УЖАС!
Возникает вопрос почему женщины пьют и пьют так что не каждый мужик столько выпьет?! :shock:

_________________
Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Женщина и алкоголь.
СообщениеДобавлено: Вт май 04, 2010 12:22 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 20:57
Сообщений: 2096
Карма: 139
Откуда: Боровичи
причем тут кол-во, вообще не понимаю зачем пьют и пьют, курят и курят... :o у меня к таким резко негативное отношение....

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина и алкоголь.
СообщениеДобавлено: Вт май 04, 2010 12:39 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 20:29
Сообщений: 434
Карма: 81
Ну, наверно, пьют от горя или, скорее всего, от безделья. Когда человек занят чем либо, ему и бухать некогда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина и алкоголь.
СообщениеДобавлено: Вт май 04, 2010 12:40 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 23:00
Сообщений: 5286
Карма: 649
Откуда: отсюда
Так и я не понимаю зачем пьют ,но сейчас начиная с малолеток пьют столько за день пива и другой шушеры- что страшно за светлое будущее становится -ведь им рожать детей!

_________________
Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина и алкоголь.
СообщениеДобавлено: Вт май 04, 2010 18:07 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 22:37
Сообщений: 4073
Карма: 619
Откуда: Тральфамадор
Марта писал(а):
...страшно за светлое будущее становится...

Да вы, сударыня, оптимистка. Мне, например, уже за обычное будущее давно неспокойно.

_________________
Изображение

Форум не модерирую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина и алкоголь.
СообщениеДобавлено: Вт май 04, 2010 20:09 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 21:19
Сообщений: 449
Карма: 43
Откуда: Боровичи
Воспитание такое, а если даже не воспитание, то начинается это все с подросткового возраста, когда дети хотят показать себя взрослыми, а в особенности девушки. Да и занятий им видимо не найти :( , а хотя можно. Вот пошли она гулять, а разговаривать то не о чем, вот и суют в рот горлышко от бутылки. :drink:

_________________
Умный всё замечает. Глупец обо всём делает замечание


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Женщина и алкоголь.
СообщениеДобавлено: Вт май 04, 2010 20:22 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 19, 2009 22:10
Сообщений: 6468
Карма: 797
Откуда: Боровичи
И чья это вина? РОДИТЕЛЕЙ? УЧИТЕЛЕЙ? ГОСУДАРСТВА?

Мне "знакомая" жалуется на дочь (13 лет - несколько раз была в наркологию забрана), что ей не справиться с ней!Хотя сама тоже не прочь выпить :cry:
А когда отец приходит к участковому и просит "ЧТО-НИБУДЬ СДЕЛАТЬ,ЧТОБЫ ДОЧЬ В 14 ЛЕТ НЕ ПИЛА И ДОМА НОЧЕВАЛА"..Мать пьёт, а он на двух работах :cry:
а самое обидное, что потом всё свалят на школу, что, мол, не доглядели и говорят, что "педагогически запущенный ребёнок" :cry:
А что делать, когда подростки в парке сидят и пьют, а милиция мимо проезжает!
Кого родить женщина, которая систематически пьёт "непонятно-что" с 13 лет? И кого она сможет воспитать! В лучшем случае - БЫДЛО! Кому это выгодно? ГОСУДАРСТВУ! Т.к. БЫДЛОМ управлять легче :oops:

_________________
Просто однажды ты встретишь того человека и поймешь, почему с другими не получалось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина и алкоголь.
СообщениеДобавлено: Вт май 04, 2010 20:56 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 08:39
Сообщений: 898
Карма: 62
Откуда: Где меня только не носило...
Я в 13 лет свои первые 100 грамм выпил :beer: и не раз А-А-А Я быдло :crazy: %)

А если серьезно, то с пьянством детей в маленьком городе бороться проще. Надо просто бороться с теми кто алкоголь и всякую дрянь детям продает. Ну и самогонщиков искоренять.

_________________
Я выбираю ЛДПР!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина и алкоголь.
СообщениеДобавлено: Ср май 05, 2010 01:03 
Не в сети
Feeling
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2004 12:33
Сообщений: 4050
Карма: 613
Kotik писал(а):
........с пьянством детей в маленьком городе бороться проще. Надо просто бороться с теми кто алкоголь и всякую дрянь детям продает.


Было дело, ввязалась. Нет, не жалею, ни в коем случае. Однако, по морде лица чуть было не получила.
Приезжаю я как-то домой нежданно-негаданно, по причине собственной забывчивости, бумаги кое-какие забрать. Гляжу - ангел мой одиннадцатилетний нимб и крылья снял, а на гвоздик не повесил, в угол бросил, чего раньше не случалось. Подхожу ближе. Чую - желчью пахнет. Подхожу еще ближе. Не. алкоголем не пахнет. Странно, а желчью - да. Поднимаю ангела за загривок, а он, не тут-то было! Стоять не могет.... ну не стоит на ногах и все тут... Во я испугалась, цапэсь его, в машину, да в наркологию. Думала, нанюхались онЕ чего, или наелись. А дядя врач мне позже рассказал, что сынУ мой изрядно пьян, употреблял коктейлик апельсиновый, типа Джина-тоника. И не пахнет от него спиртным оттого, что свеженькое еще, часу не прошло. Во как бывает.
Известное дело - желудок промыла, наружность умыла. Домой доставила, строгий ошейник наточила. Сидит, молчит, виновато пол сверлит. "С кем пил, кровопиец?" Рассказал. Я туда бегом, к родителям, хвастаться, что дитяти ихние совместно с нашим ангелом на троих 4 литра уговорили. Мало ли, отравятся. И зря, я Вам скажу! Потому что у одного мама сказала "Мне с ним не справиться, не слушается", у второго мама сказала "Я ваще на работе, и че?" Обалдеть можно!
История имеет продолжение. Как известно, в таких случаях, кроме строгого ошейника, полагается постановка на учет в ПДН. Дела такие рассматриваются на административной комиссии, штраф полагается..... Так вот, сидим в коридоре среди народу, ждем свои честно заработанные штрафные 300 рублей. Появляется мама того парня, которая "Ваше на работе, и че?" Цепляется в мою куртку руками, трясет меня, словно веник в бане и орет прямо в лицо: "Ааааа, своему сыну репутацию изгадила, и моего запятнала....." Пока не оттащили ее. Я плакала, как в детстве. Ну что тут еще скажешь! :upset:
Кстати, про торговца коктейлями я совсем позабыла рассказать! Наказали его.... На следующий день ребятишки все также спокойно покупали там все те же коктейли... :evil: видно, выручка больше наказания.

А через две недели после этого, одного из двух героев рассказа, мой-то цепью по дому гремел долго-долго, так о чем это я.... А! Добрые люди на тротуаре валяющимся нашли.... в реанимацию он попал.... :drink:

_________________
Или как можно короче, или как можно приятнее (С) Плутарх
In mir ist auch das Böse gut (С) Rammstein


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина и алкоголь.
СообщениеДобавлено: Ср май 05, 2010 12:26 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 23:00
Сообщений: 5286
Карма: 649
Откуда: отсюда
Привезли в роддом женщину пьяную и избитую , срок 34 недели , ребёнок родился МЁРТВЫЙ.
Когда сам держишь на руках кроху нескольких дней отроду , становится просто жутко. И так жалко всех деток загубленных своими непутёвыми мамашами.

_________________
Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина и алкоголь.
СообщениеДобавлено: Ср май 05, 2010 12:32 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 23:00
Сообщений: 5286
Карма: 649
Откуда: отсюда
А к вопросу почему женщина пить начинает-у одной пил муж ,пил и руку поднимал ,однажды она с горя одна выпила первый раз ,а потом как повелось- глушить тоску бутылкой-итог к 40 годам на фоне всего этого у неё поехала крыша.Да и сын спился и умер молодым......

_________________
Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина и алкоголь.
СообщениеДобавлено: Ср май 05, 2010 12:34 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 23:00
Сообщений: 5286
Карма: 649
Откуда: отсюда
Панголин писал(а):
Марта писал(а):
...страшно за светлое будущее становится...

Да вы, сударыня, оптимистка. Мне, например, уже за обычное будущее давно неспокойно.

Что поделаешь- всегда верю в хорошее.

_________________
Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина и алкоголь.
СообщениеДобавлено: Ср май 05, 2010 19:42 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 20:02
Сообщений: 456
Карма: 21
изначально эти женщины пережили сильную душевную, психологическую , физическую или какую либо другую сильнейшую травму, собственных ресурсов для самовосстановления не хватило, и вот подмога в виде бутылки, тяга порой непреодолима....

мне ужасно жаль этих людей....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина и алкоголь.
СообщениеДобавлено: Ср май 05, 2010 19:46 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 22:37
Сообщений: 4073
Карма: 619
Откуда: Тральфамадор
Марго писал(а):
...подмога в виде бутылки, тяга порой непреодолима...

На первых порах - преодолима. Люди сетуют на тяжёлые жизненные обстоятельства, якобы подтолкнувшие их к выпивке, чтобы оправдать недостаток собственной воли.

_________________
Изображение

Форум не модерирую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина и алкоголь.
СообщениеДобавлено: Ср май 05, 2010 19:49 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 20:02
Сообщений: 456
Карма: 21
воля у всех разная, порой хочешь- но не можешь........, а хочешь очень.......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011