Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт апр 25, 2024 04:18


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13939 ]  На страницу Пред.  1 ... 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195 ... 930  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Авто-УДОДЫ
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2009 14:56 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 19:44
Сообщений: 12210
Карма: 810
Откуда: Санкт Петербург и ЛО
Crazy-Niva писал(а):
На трассе дедушке штраф выписали, за то что он поставил знак "60" в том месте, где на обочине грибочки продавал. А тут верхушка ГИБДД видимо штанишки приспускает, глазка прищуривает и встречает "хлебом солью". Не удивлюсь что там скоро надо будет уступать дорогу фурам, выезжающим с территории.

- лучше б он мостик пешеходный построил, чем этот уродский мегатабурет-"ошибку чертежника" у павильона!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Авто-УДОДЫ
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2009 15:54 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 14:18
Сообщений: 22736
Карма: 1707
Crazy-Niva писал(а):
Скоро будем останавливаться, кланятся и молитву читать, когда будем мимо этого места проезжать. Деятель херов.
Я думаю не без подачи гибдд. Они там будут штрафы рубить...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто-УДОДЫ
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2009 16:58 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт фев 20, 2004 19:22
Сообщений: 2980
Карма: 159
Откуда: Боровичи
А чего прикольно придумано:

Знак 40 есть
Лежачий полицай есть
Обещан светофор

что дальше, проявим фантазию?
Предлагаю свои варианты: фуры с мигалками или КПП на дороге


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто-УДОДЫ
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2009 17:29 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 00:15
Сообщений: 763
Карма: 36
Откуда: Русь
еще вышку с прожекторами, колючую проволку, "ёжики" и шипы

_________________
ИзображениеИзображение
S@yer, второе пришествие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто-УДОДЫ
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2009 18:13 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2003 20:35
Сообщений: 6686
Карма: 237
DikSoft писал(а):
- лучше б он мостик пешеходный построил, чем этот уродский мегатабурет-"ошибку чертежника" у павильона!

Это не ошибка, а следование золотому правилу "семь раз отмерь - один отрежь".
Ералаш чтоле не смотрели?

По существу:
ну поставят там светофор, дальше что?
ну будут фуры с мигалками... и даже КПП за абонплату.
Кроме воплей на форуме ничего не изменится.

Действовать надо, причём вместе.
Например начать с того, чтобй собрать подписи и заказать дорогу фурам вместо лица предприятия на задворки. Нех ездить по массово используемой дороге.

Туда же перенести стоянку. Пусть строит пятиэтажку, заселяет её людьми из частного сектора, а место оттуда использует под свои нужды, чтоб на дороге не мешаться.

Хотя я конешно понимаю то что я сказал - фантастика. (с) Сыр хохланд...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто-УДОДЫ
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2009 18:56 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 08:50
Сообщений: 3914
Карма: 396
Откуда: местный...
Чего раскричались? Я лично ничего плохого не вижу. Вот когда собьете там пешебега,который с работы бежит на автобус,тогда будет поздно(и не важно кто там будет виновен). Да и фурам,действительно,тяжело выезжать. Давайте поставим себя на их место.
Единственное,на мой взгляд,светофор тамошний нужно сделать по принципу того,который на Гоголя для слепых. Нужно фуре выехать-нажал кнопку и поехал. Я подобную практику наблюдал в других городах,только движение там,правда, по-интенсивнее.

_________________
Изображение
Вам явно не хватает материала,чтоб что-то строить из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Авто-УДОДЫ
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2009 19:01 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 22:33
Сообщений: 334
Карма: 60
Светофор - это фантастика.
Посмотрим с другой стороны.
Человек ЗА СВОИ ДЕНЬГИ благоустроил дорогу около СВОЕГО предприятия. Лежачий полицейский положен для того, чтобы участники форума АВТОУДОДЫ не перешли в АВТОАВАРИИ, а также чтобы НЕ МЕШАЛИ покупателям и работникам данного предприятия. Посмотрите на себя - кому-то постоянно что-то не нравится - шум у дома, поведение других на дороге и т.п. А что вы сделали бы на его месте?
P.s. Фуры Боровичи-мебель также штрафуются за проезд под знаки, как и остальные, и на Порше номер не блатной, так что на ГИБДД зря наговариваем...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто-УДОДЫ
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2009 19:05 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт фев 20, 2004 19:22
Сообщений: 2980
Карма: 159
Откуда: Боровичи
а город общий, как впрочем и дорога


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто-УДОДЫ
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2009 19:29 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2003 20:35
Сообщений: 6686
Карма: 237
dovezu писал(а):
...Я лично ничего плохого не вижу... Давайте поставим себя на их место...

novmac писал(а):
...
Посмотрим с другой стороны.
Человек ЗА СВОИ ДЕНЬГИ благоустроил дорогу около СВОЕГО предприятия. Лежачий полицейский положен для того, чтобы участники форума АВТОУДОДЫ не перешли в АВТОАВАРИИ, а также чтобы НЕ МЕШАЛИ покупателям и работникам данного предприятия. Посмотрите на себя - кому-то постоянно что-то не нравится - шум у дома, поведение других на дороге и т.п. А что вы сделали бы на его месте?...

А я вижу, аж несколько плохого:
1. Стоянка работников находится через дорогу от предприятия.
2. Карман для автобуса (который у магазина) недостаточно вместительный для автобусов. Попросту говоря его там почти нет.
3. Фуры выезжают неудобно, потому что КПП находится очень близко к дороге.

Что бы я сделал на его месте:
1. Стоянку работников оставил бы на прежнем месте. Если место так нужно было бы - переместил её выше/ниже/дальше по кварталу. Ещё лучше если бы она была сбоку, как у Мстатора (кстати там идеально сделано). Заодно и морду предприятия бы там разместил.
2. Въезд и выезд фурам соответственно на задворках. Кстати там есть ещё один проезд - они им пользуются, так нафига вообще выезжать через морду предприятия?

Кстати ремонтировал он дорогу у своего предприятия потому что её же и перекапывал.
Забыли уже как через колдобины переезжали?
А полицейский прямо перед подъёмом в гору?
А новые поребрики из дорожного камня?
Да и участочек такой маленький, что необеднел он уж никак.
Так что ненадо тут!

PS а вот как могут потенциальные автоудоды могли бы помешать покупателям, я вообще не пойму...
Но что-то подсказывает мне что все проблемы от неправильного размещения морды предприятия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто-УДОДЫ
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2009 19:39 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 22:33
Сообщений: 334
Карма: 60
B.E.A.R писал(а):
а город общий, как впрочем и дорога

Точно, общий. Как, к примеру, и у горгаза, тоже общий. Но, даже с учетом искусственной неровности у БМ, проезжаешь намного мягче и быстрее, чем по ОБЩЕЙ улице Газа. Кстати, из-за того еще, что у наших администраций тот участок еще и с федеральным центром общий, все поделить не могут, кому ремонтировать.
То же самое в Полыновке, у силикатного и т.д.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто-УДОДЫ
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2009 20:15 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 22:33
Сообщений: 334
Карма: 60
Ultr@ писал(а):
dovezu писал(а):
...Я лично ничего плохого не вижу... Давайте поставим себя на их место...

novmac писал(а):
...
Посмотрим с другой стороны.
Человек ЗА СВОИ ДЕНЬГИ благоустроил дорогу около СВОЕГО предприятия. Лежачий полицейский положен для того, чтобы участники форума АВТОУДОДЫ не перешли в АВТОАВАРИИ, а также чтобы НЕ МЕШАЛИ покупателям и работникам данного предприятия. Посмотрите на себя - кому-то постоянно что-то не нравится - шум у дома, поведение других на дороге и т.п. А что вы сделали бы на его месте?...

А я вижу, аж несколько плохого:
1. Стоянка работников находится через дорогу от предприятия.
2. Карман для автобуса (который у магазина) недостаточно вместительный для автобусов. Попросту говоря его там почти нет.
3. Фуры выезжают неудобно, потому что КПП находится очень близко к дороге.

Что бы я сделал на его месте:
1. Стоянку работников оставил бы на прежнем месте. Если место так нужно было бы - переместил её выше/ниже/дальше по кварталу. Ещё лучше если бы она была сбоку, как у Мстатора (кстати там идеально сделано). Заодно и морду предприятия бы там разместил.
2. Въезд и выезд фурам соответственно на задворках. Кстати там есть ещё один проезд - они им пользуются, так нафига вообще выезжать через морду предприятия?

Кстати ремонтировал он дорогу у своего предприятия потому что её же и перекапывал.
Забыли уже как через колдобины переезжали?
А полицейский прямо перед подъёмом в гору?
А новые поребрики из дорожного камня?
Да и участочек такой маленький, что необеднел он уж никак.
Так что ненадо тут!

PS а вот как могут потенциальные автоудоды могли бы помешать покупателям, я вообще не пойму...
Но что-то подсказывает мне что все проблемы от неправильного размещения морды предприятия.

Многие, кто перекапывает, нечасто за собой что-то даже засыпает. Фуры выезжают не так долго, чтобы просто по-человечески притормозить и пропустить - это их работа, тем более бывает стоят и несколько минут, ждут, пока освободиться дорога.
УДОДЫ, если не было бы неровности, вряд ли притормаживали даже до 60 км/ча, пример - улица Загородная.
Полицейский у 8 школы лучше? По сравнению с ним и другими в городе это -неровность.
По поводу необеднел -не надо считать ЧУЖИЕ деньги, тем более призываешь голосовать против налога на недвижимость! Кстати, знаешь какой размер транспортного налога за одну фуру? И какая стоимость ремонта дорожного покрытия за 1 метр?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто-УДОДЫ
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2009 20:45 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 17:33
Сообщений: 505
Карма: 22
Откуда: местный Я
Ultr@ писал(а):
А я вижу, аж несколько плохого:
...
3. Фуры выезжают неудобно, потому что КПП находится очень близко к дороге.

Что бы я сделал на его месте:
...
2. Въезд и выезд фурам соответственно на задворках. Кстати там есть ещё один проезд - они им пользуются, так нафига вообще выезжать через морду предприятия?

Так у него запрещено фуры пускать через центральную проходную все и так ездять через "грузовую".Охранники на свой страх и риск иногда запускают через центральную тех кто первый раз приехал и не знал где заезжать нужно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто-УДОДЫ
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2009 20:55 
Не в сети
ублюдомаксимко
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 13:35
Сообщений: 5825
Карма: 576
Откуда: from GDR
Господа, вы подались в такой глубочайший оффтоп и флуд, в котором крайне мало нужной мысли...
Тема не о том, как Даниленко территорию облагораживал...

_________________
Не стоит принадлежать большинству... Нельзя быть меньшинством... Надо быть уникальным...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто-УДОДЫ
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2009 21:13 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 08:50
Сообщений: 3914
Карма: 396
Откуда: местный...
Данилу лично не знаю, всем известно какой он тиран по отношению к своим работникам(армейская контузия или чего ещё),НО ! ИМХО. Какой бы он не был,многим,да в принципе всем работодателям во многом надо равняться на него. З/п у него не плохие,очень много всяких выплат,которые другие даже и не думали когда либо делать(деньги на 1-е сентября,8-Марта,23-февраля и т.д.).
Дальше. Его предприятие процветает,разрастается. Территория увеличивается,денег не жалеет. Вобщем,за свое поприще глотку перегрызет. Дак честь ему и хвала! Молодец мужик! Тоже мнение у меня к Зыкову.
Для сравнения. Возьмите Можжерина, что он делает? Что,может быть,сделал? Профилакторий,и на тот цену для работяг взвинтил, премии выплачивать перестал(ко дню Металлурга) комбинат в яму гонит.
Савенков. Те деньги что он платит-зарплатой назвать нельзя. Людей-работяг гонит в поле,которые с раннего утра до позднего вечера "погибают" за тариф. В результате зп за месяц 6-8 килорублей. Это нормально?
И т.д.
Так что Даниленко - респект и уважуха.
P.S. сам бы у него не смог бы работать из-за моральных устоев.
Кrеng,тему не три пжлста,просто перенеси куда нить,в "пустой треп",например.

_________________
Изображение
Вам явно не хватает материала,чтоб что-то строить из себя.


Последний раз редактировалось dovezu Ср окт 07, 2009 21:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто-УДОДЫ
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2009 21:25 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 14:18
Сообщений: 22736
Карма: 1707
novmac писал(а):
Человек ЗА СВОИ ДЕНЬГИ благоустроил дорогу около СВОЕГО предприятия. Лежачий полицейский положен для того, чтобы участники форума АВТОУДОДЫ не перешли в АВТОАВАРИИ
Мне тут новую фишку недавно рассказали. Один клиент ехал на такси с Сушанской в центр и говорит таксюге мол я тебе даю 100 рупий за то, что ты лежачего у Данилы пролетаешь на 60 кмвч. Ну таксюга мол давай рупии, пролечу. Пролетел, клиент остался недоволен результатом, говорит не, что то не то. Плачу ещё 100 рупий и ты пролетаешь на 80. Ну таксюга мол базару нет, разворачиваются, возвращаются на гору, разгоняются, пролетают. Клиент опять недоволен, опять как то не так. Говорит мол ещё 100 рупий плачу и ты на сотке делаешь этого полицейского. Ну таксюга грит давай. Разворачиваются, разгоняются, пролетают. Клиент говорит не, корыто твоё не совмещается с этим лежачим. Вот в другой раз я ехал, так у того таксюги был отрыв всех 4-х колёс от земли и свободный полёт. :roll: Занавес...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13939 ]  На страницу Пред.  1 ... 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195 ... 930  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011