Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Пт мар 29, 2024 09:11


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4457 ]  На страницу Пред.  1 ... 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277 ... 298  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Навальный.
СообщениеДобавлено: Вс июн 18, 2017 08:02 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
stranger писал(а):
Изображение


Вложения:
VK_Saved_Photo_ 636333694160871546.jpg
VK_Saved_Photo_ 636333694160871546.jpg [ 369.93 KiB | Просмотров: 1588 ]

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение
Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Навальный.
СообщениеДобавлено: Вс июн 18, 2017 10:15 
Не в сети
идиот-задрот
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 19:05
Сообщений: 12338
Карма: 649
Цитата:
В комнате на стене висит портрет. Вася сказал отцу:
– Папа, расскажи мне про него.
– А ты знаешь, кто это?
– Знаю. Это Навальный.
– Да, это Алексей Анатольевич Навальный. Наш любимый, родной, наш вождь. А ведь я его видел. Не веришь? Ну, слушай.
Был я молод. Плохо жилось тогда креативному люду. Крафтили мы с утра до поздней ночи в брендинговом воркшопе, чтобы еле свести концы с концами и заработать на хайповый лофт.
И вот появился один человек и сказал: Мы здесь власть! Падение режима неизбежно!
– Щаранский?!
– Тьфу, да причём здесь Щаранский? Мы о ком говорим вообще? Не тупи.
И люди, сынок, поднялись.
Восстание началось ранним предрассветным утром.
Фонари на улицах уже не горели. На Новинском бульваре тёмной громадиной высилось посольство Соединенных Штатов Америки. Огни в нём были погашены, а дула винтовок охранявших его морских пехотинцев были повёрнуты к Кремлю.
В темноте раздавались рингтоны айфонов, звучали отрывистые команды и носились по мостовым гироскутеры с юными блогерами, которые чатились и крутили спиннеры.
На улицах горели костры. Школогвардейцы грелись у огня, негромко обсуждали новых покемонов, оценки в четверти и ждали приказа наступать.
Отряды революционных студентов к этому времени уже заняли ближайшие вейп-шопы и кофейни «Старбакс».
Одну из них охранял я, тогда студент второго курса ВШЭ.
Вместе со мной штабную кофейню охраняли ещё пять хипстеров, три вейпера и два чеченских гея. Командовал нами старый петроградский либералий, которого все звали Леонидом Яковлевичем.
Два раза кофейню обстреливали из луков прокремлёвские реконструкторы, но мы отбили их стрелы селфи-палками, не сходя с места.
Внутрь штаба можно было пройти только по особым пропускам – жёлтым игрушечным утятам. Но у одного человека пропуска не было, и всё-таки его пропустили.
Когда он подошёл поближе, Леонид Яковлевич, вооружённый отнятым у Ольги Скабеевой увесистым микрофоном, шагнул к нему и строго спросил:
– Крым чей? Ваш пропуск!
Человек остановился и откинул капюшон дождевика.
Лицо его было зелёным, а один глаз был закрыт тугой повязкой.
Он негромко сказал что-то Леониду Яковлевичу. Тот вытянулся и взял под козырёк.
Человек с зелёным лицом прошёл быстрыми шагами мимо меня и скрылся в кофейне. А наш командир вернулся на своё место и встал рядом со мной.
Он не сказал ни слова и всё поглядывал в ту сторону, куда ушёл незнакомец.
Оттуда, временами, сквозь шум кофемашин и блендеров для смузи, доносилось: «…а потом почту и телеграф! Промедление потере гранта подобно!»
Наконец я не вытерпел и спросил:
– Что ж, показал он вам пропуск?
Леонид Яковлевич медленно ответил:
– Нет. Он не успел его получить. Он скрывался всё время… Сперва в Йельском университете, затем в кировском лесу. А сейчас вот идёт в Кремль.
Потом Леонид Яковлевич добавил, и мне почудился в его голосе страх:
– Подумать только: он прошёл сюда мимо вражеских отрядов полиции. Его же могли… ты понимаешь, его могли посадить на тридцать суток!
В первый раз я слышал, чтобы наш командир говорил таким голосом.
Я заглянул ему в лицо и спросил:
– Да кто же это был?
И старый, прошедший через горнила каторжных ток-шоу, либералий посветлел лицом:
– Алексей Анатольевич Навальный.
…………………

Вася радостно захлопал в ладоши и спросил:
– А что было потом, отец?
Отец задумчиво погладил сынишку по голове:
– А что потом? А потом приехал ОМОН, отвесил нам увесистых звездюлей, а самых тупых и упёртых отправили хайпить семидесятую широту.
– А ты? – спросил сын.
– Я? Ты подумай, а я пока сугроб у входной двери разгребу и покормлю нашего белого медведя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный.
СообщениеДобавлено: Вс июн 18, 2017 11:03 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2015 14:17
Сообщений: 875
Карма: 182
:D :D
denisej писал(а):
Цитата:
В комнате на стене висит портрет. Вася сказал отцу:
– Папа, расскажи мне про него.
– А ты знаешь, кто это?
– Знаю. Это Навальный.
– Да, это Алексей Анатольевич Навальный. Наш любимый, родной, наш вождь. А ведь я его видел. Не веришь? Ну, слушай.
Был я молод. Плохо жилось тогда креативному люду. Крафтили мы с утра до поздней ночи в брендинговом воркшопе, чтобы еле свести концы с концами и заработать на хайповый лофт.
И вот появился один человек и сказал: Мы здесь власть! Падение режима неизбежно!
– Щаранский?!
– Тьфу, да причём здесь Щаранский? Мы о ком говорим вообще? Не тупи.
И люди, сынок, поднялись.
Восстание началось ранним предрассветным утром.
Фонари на улицах уже не горели. На Новинском бульваре тёмной громадиной высилось посольство Соединенных Штатов Америки. Огни в нём были погашены, а дула винтовок охранявших его морских пехотинцев были повёрнуты к Кремлю.
В темноте раздавались рингтоны айфонов, звучали отрывистые команды и носились по мостовым гироскутеры с юными блогерами, которые чатились и крутили спиннеры.
На улицах горели костры. Школогвардейцы грелись у огня, негромко обсуждали новых покемонов, оценки в четверти и ждали приказа наступать.
Отряды революционных студентов к этому времени уже заняли ближайшие вейп-шопы и кофейни «Старбакс».
Одну из них охранял я, тогда студент второго курса ВШЭ.
Вместе со мной штабную кофейню охраняли ещё пять хипстеров, три вейпера и два чеченских гея. Командовал нами старый петроградский либералий, которого все звали Леонидом Яковлевичем.
Два раза кофейню обстреливали из луков прокремлёвские реконструкторы, но мы отбили их стрелы селфи-палками, не сходя с места.
Внутрь штаба можно было пройти только по особым пропускам – жёлтым игрушечным утятам. Но у одного человека пропуска не было, и всё-таки его пропустили.
Когда он подошёл поближе, Леонид Яковлевич, вооружённый отнятым у Ольги Скабеевой увесистым микрофоном, шагнул к нему и строго спросил:
– Крым чей? Ваш пропуск!
Человек остановился и откинул капюшон дождевика.
Лицо его было зелёным, а один глаз был закрыт тугой повязкой.
Он негромко сказал что-то Леониду Яковлевичу. Тот вытянулся и взял под козырёк.
Человек с зелёным лицом прошёл быстрыми шагами мимо меня и скрылся в кофейне. А наш командир вернулся на своё место и встал рядом со мной.
Он не сказал ни слова и всё поглядывал в ту сторону, куда ушёл незнакомец.
Оттуда, временами, сквозь шум кофемашин и блендеров для смузи, доносилось: «…а потом почту и телеграф! Промедление потере гранта подобно!»
Наконец я не вытерпел и спросил:
– Что ж, показал он вам пропуск?
Леонид Яковлевич медленно ответил:
– Нет. Он не успел его получить. Он скрывался всё время… Сперва в Йельском университете, затем в кировском лесу. А сейчас вот идёт в Кремль.
Потом Леонид Яковлевич добавил, и мне почудился в его голосе страх:
– Подумать только: он прошёл сюда мимо вражеских отрядов полиции. Его же могли… ты понимаешь, его могли посадить на тридцать суток!
В первый раз я слышал, чтобы наш командир говорил таким голосом.
Я заглянул ему в лицо и спросил:
– Да кто же это был?
И старый, прошедший через горнила каторжных ток-шоу, либералий посветлел лицом:
– Алексей Анатольевич Навальный.
…………………

Вася радостно захлопал в ладоши и спросил:
– А что было потом, отец?
Отец задумчиво погладил сынишку по голове:
– А что потом? А потом приехал ОМОН, отвесил нам увесистых звездюлей, а самых тупых и упёртых отправили хайпить семидесятую широту.
– А ты? – спросил сын.
– Я? Ты подумай, а я пока сугроб у входной двери разгребу и покормлю нашего белого медведя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный.
СообщениеДобавлено: Вс июн 18, 2017 11:23 
Не в сети
Лао-Цзы Главврач больнички
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 19:39
Сообщений: 10227
Карма: 1834
Откуда: Вселенная, Местное скопление галактик, Галактика, рукав Ориона, Солнечная система, Земля, Боровичи
Spirit Forge писал(а):
stranger писал(а):
Изображение


Изображение

_________________
Голосуй, не голосуй - один хрен получишь ***! (с) народная мудрость
"Как верно сказал царь Александр Третий, у России два союзника: дураки и дороги."
(с) О.Дивов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный.
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2017 20:30 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
[quote="stranger"][quote="Spirit Forge"][quote="stranger"]


Вложения:
VK_Saved_Photo_ 636334780494012933.jpg
VK_Saved_Photo_ 636334780494012933.jpg [ 177.91 KiB | Просмотров: 1536 ]

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный.
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2017 21:02 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
Симпатия битцевского маньяка к лидеру российской «оппозиции» Алексею Навальному скорее закономерна, чем случайна.
https://jpgazeta.ru/rodstvo-chistyih-du ... navalnogo/

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Навальный.
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2017 01:27 
Не в сети
Лао-Цзы Главврач больнички
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 19:39
Сообщений: 10227
Карма: 1834
Откуда: Вселенная, Местное скопление галактик, Галактика, рукав Ориона, Солнечная система, Земля, Боровичи
Spirit Forge писал(а):
[quote="stranger"[quote="Spirit Forge"[quote="stranger"[/quote[/quote


Изображение

_________________
Голосуй, не голосуй - один хрен получишь ***! (с) народная мудрость
"Как верно сказал царь Александр Третий, у России два союзника: дураки и дороги."
(с) О.Дивов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный.
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2017 11:47 
Не в сети
Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 15:40
Сообщений: 13429
Карма: 1532
Откуда: Санкт-Боровичи
По мотивам 12 июня:
Цитата:
12 июня директор Фонда борьбы с коррупцией Роман Рубанов попытался остановить бутафорский митинг, который мэрия разыграла на проспекте Сахарова. Изначально это место было согласовано для проведения протестной акции #ТребуемОтветов, заявителем которой выступил сам Рубанов. Когда Роман появился на Сахарова, его задержали, обвинили в противодействии полиции и арестовали на 10 суток. Сегодня состоялась апелляция по делу, но Мосгорсуд вынес решение срок ареста не менять.
Что произошло на самом деле? Давайте разбираться.

— Согласовала ли мэрия Москвы митинг на проспекте Сахарова?
Да, согласовала. Заявители получили письменный ответ с подтверждением согласования. Документ разрешал провести шествие и митинг, а также установить трибуну на проспекте Сахарова. Но не всё так просто.

— Что пошло не так?
В правительстве Москвы Рубанову устно сообщили, что митинг придётся провести без экранов и звукового оборудования. В документе о согласовании это условие указано не было. Посмотреть документ и убедиться в этом можно, например, здесь: zona.media/news/2017/06/07/meryia
Проводить митинг для нескольких тысяч людей на скромной площадке без звука, без видеоряда, срывая голос со сцены, чтобы услышали хотя бы первые несколько рядов, — дело неблагодарное. Для шествия же мэрия не поскупилась выделить протестующим гражданам целых 360 метров. Другими словами, сделаешь два шага — вот и всё шествие. Понятно, что два часа стоять на Сахарова и в тишине дышать друг другу в затылок не хотелось никому. Команда ФБК приняла решение добиться установки звука и экранов во что бы то ни стало.

— В итоге ФБК арендовали видео- и аудио-оборудование?
Нет. Абсолютно все подрядчики отказались предоставить технику для митинга. Рынок не так велик; команда Рубанова связалась с каждой компанией в Москве — и от всех получила отказ. Подрядчики ссылались на то, что им запретили сотрудничать с организаторами «данного мероприятия в данной локации». Результат всем хорошо известен. Справедливо рассудив, что вряд ли кто-то предпочтёт простоять несколько часов молча, переминаясь с ноги на ногу, на тесном пятачке, вечером 11 июня Алексей Навальный выпустил срочное видео с приглашением ко всем гражданам выйти в День России вместо проспекта Сахарова на прогулку по Тверской. Подробности тут: meduza.io/feature/2017/06/13/kak-prinimalos-reshenie-o-perenose-moskovskoy-aktsii-protesta-na-tverskuyu-i-kto-vse-zhe-prishel-na-saharova

— Хорошо, потом 12 июня и все идут на Тверскую. А что происходит на Сахарова?
А на Сахарова в то время происходит настоящая магия: за ночь там волшебным образом появляется и сцена, и звуковое оборудование. Такое чудо можно было объяснить только вмешательством высших сил (то есть — мэрии). Понятное дело, Рубанов спешит туда, чтобы поинтересоваться, что происходит на организованном им мероприятии без его ведома. А там уже вовсю выступает адвокат Виолетта Волкова. «Я услышала оттуда какие-то звуки, увидела сцену, и возникла спонтанная шальная мысль прийти на митинг», — вдохновенно рассказала она той же «Медузе». Шальная — это как в известной песне, да? Рубанов, увидев весь этот спектакль, естественно, попытался ему помешать и отключить хотя бы звук микрофона. В тот момент его и задержали. За неповиновение полиции. Ещё и посадили на 10 суток.

Мораль: власть на выдумки хитра. О её изворотливости уже вполне можно писать романы в жанре «иронический детектив».

_________________
Х-х-х-х... ... Х-х-х-х... ... (с) Дарт Вейдер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный.
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2017 12:22 
Не в сети
идиот-задрот
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 19:05
Сообщений: 12338
Карма: 649
Tsar писал(а):
По мотивам 12 июня:
Цитата:
12 июня директор Фонда борьбы с коррупцией Роман Рубанов попытался остановить бутафорский митинг, который мэрия разыграла на проспекте Сахарова. Изначально это место было согласовано для проведения протестной акции #ТребуемОтветов, заявителем которой выступил сам Рубанов. Когда Роман появился на Сахарова, его задержали, обвинили в противодействии полиции и арестовали на 10 суток. Сегодня состоялась апелляция по делу, но Мосгорсуд вынес решение срок ареста не менять.
Что произошло на самом деле? Давайте разбираться.

— Согласовала ли мэрия Москвы митинг на проспекте Сахарова?
Да, согласовала. Заявители получили письменный ответ с подтверждением согласования. Документ разрешал провести шествие и митинг, а также установить трибуну на проспекте Сахарова. Но не всё так просто.

— Что пошло не так?
В правительстве Москвы Рубанову устно сообщили, что митинг придётся провести без экранов и звукового оборудования. В документе о согласовании это условие указано не было. Посмотреть документ и убедиться в этом можно, например, здесь: zona.media/news/2017/06/07/meryia
Проводить митинг для нескольких тысяч людей на скромной площадке без звука, без видеоряда, срывая голос со сцены, чтобы услышали хотя бы первые несколько рядов, — дело неблагодарное. Для шествия же мэрия не поскупилась выделить протестующим гражданам целых 360 метров. Другими словами, сделаешь два шага — вот и всё шествие. Понятно, что два часа стоять на Сахарова и в тишине дышать друг другу в затылок не хотелось никому. Команда ФБК приняла решение добиться установки звука и экранов во что бы то ни стало.

— В итоге ФБК арендовали видео- и аудио-оборудование?
Нет. Абсолютно все подрядчики отказались предоставить технику для митинга. Рынок не так велик; команда Рубанова связалась с каждой компанией в Москве — и от всех получила отказ. Подрядчики ссылались на то, что им запретили сотрудничать с организаторами «данного мероприятия в данной локации». Результат всем хорошо известен. Справедливо рассудив, что вряд ли кто-то предпочтёт простоять несколько часов молча, переминаясь с ноги на ногу, на тесном пятачке, вечером 11 июня Алексей Навальный выпустил срочное видео с приглашением ко всем гражданам выйти в День России вместо проспекта Сахарова на прогулку по Тверской. Подробности тут: meduza.io/feature/2017/06/13/kak-prinimalos-reshenie-o-perenose-moskovskoy-aktsii-protesta-na-tverskuyu-i-kto-vse-zhe-prishel-na-saharova

— Хорошо, потом 12 июня и все идут на Тверскую. А что происходит на Сахарова?
А на Сахарова в то время происходит настоящая магия: за ночь там волшебным образом появляется и сцена, и звуковое оборудование. Такое чудо можно было объяснить только вмешательством высших сил (то есть — мэрии). Понятное дело, Рубанов спешит туда, чтобы поинтересоваться, что происходит на организованном им мероприятии без его ведома. А там уже вовсю выступает адвокат Виолетта Волкова. «Я услышала оттуда какие-то звуки, увидела сцену, и возникла спонтанная шальная мысль прийти на митинг», — вдохновенно рассказала она той же «Медузе». Шальная — это как в известной песне, да? Рубанов, увидев весь этот спектакль, естественно, попытался ему помешать и отключить хотя бы звук микрофона. В тот момент его и задержали. За неповиновение полиции. Ещё и посадили на 10 суток.

Мораль: власть на выдумки хитра. О её изворотливости уже вполне можно писать романы в жанре «иронический детектив».



Всегда говорил, что оппозиционеры и нах никому не нужны. Хотя бы потому, что они не могут ни с кем договориться.
Но могут просто обвинять.

Бабла небось не было на предоплату и гарантии. Однако теперь виновными пытаются сделать всех остальных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный.
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2017 12:41 
Не в сети
Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 15:40
Сообщений: 13429
Карма: 1532
Откуда: Санкт-Боровичи
denisej писал(а):
Бабла небось не было на предоплату и гарантии. Однако теперь виновными пытаются сделать всех остальных.
Ну, тебе-то доподлинно всё известно. :D

И как в одной голове могут сосуществовать такие противоречивые факты? То они на зарплате у пиндосов, то у них бабла нет на сцену. Наградил же боженька человека парадоксальным мышлением. 8)

_________________
Х-х-х-х... ... Х-х-х-х... ... (с) Дарт Вейдер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный.
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2017 15:06 
Не в сети
идиот-задрот
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 19:05
Сообщений: 12338
Карма: 649
Tsar писал(а):
denisej писал(а):
Бабла небось не было на предоплату и гарантии. Однако теперь виновными пытаются сделать всех остальных.
Ну, тебе-то доподлинно всё известно. :D

И как в одной голове могут сосуществовать такие противоречивые факты? То они на зарплате у пиндосов, то у них бабла нет на сцену. Наградил же боженька человека парадоксальным мышлением. 8)

так у нас кругом ворьё и жульё. И в оппозиции тоже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный.
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2017 16:25 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 10:35
Сообщений: 387
Карма: 31
Tsar писал(а):
то у них бабла нет на сцену
"Бабло" было потрачено на более важные дела 8)
http://maxpark.com/community/4109/content/5865203


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный.
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2017 16:41 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2015 14:17
Сообщений: 875
Карма: 182
denisej писал(а):
Tsar писал(а):
denisej писал(а):
Бабла небось не было на предоплату и гарантии. Однако теперь виновными пытаются сделать всех остальных.
Ну, тебе-то доподлинно всё известно. :D

И как в одной голове могут сосуществовать такие противоречивые факты? То они на зарплате у пиндосов, то у них бабла нет на сцену. Наградил же боженька человека парадоксальным мышлением. 8)

так у нас кругом ворьё и жульё. И в оппозиции тоже.

как oни хoтят управлять oгрoмнoй странoй,если даже не в сoстoянии oбеспечить себя сценoй?)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный.
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2017 17:14 
Не в сети
идиот-задрот
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 19:05
Сообщений: 12338
Карма: 649
StickyFingaz писал(а):
как oни хoтят управлять oгрoмнoй странoй,если даже не в сoстoянии oбеспечить себя сценoй?)

Так там одни хипстеры, вейперы, фрилансеры.
Работают "сами на себя", в том числе и Навальный.

Думают, что Навальный станет президентом, и издаст декрет № 1 "Не врать! Не воровать!" и все перестанут врать и воровать. И заживём счастливо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный.
СообщениеДобавлено: Ср июн 21, 2017 09:14 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 12:20
Сообщений: 484
Карма: 46
Tsar писал(а):
И как в одной голове могут сосуществовать такие противоречивые факты? То они на зарплате у пиндосов, то у них бабла нет на сцену.

Вы тоже на свою зарплату - сцену и прочую технику на митинг на Сахарова покупали? :lol:
Коммунизм уже ушел, частное есть частное. Меценаты сейчас на вес золота. :P
Наградил же боженька человека парадоксальным мышлением. 8) (с) Tsar


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4457 ]  На страницу Пред.  1 ... 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277 ... 298  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011