Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Пт мар 29, 2024 02:42


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Любогорье" без прикрас.
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2017 17:29 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 21:59
Сообщений: 1964
Карма: 187
Откуда: Санкт-Петербург/Боровичи
Сегодня наконец удалось посетить активно рекламирующееся сейчас "Любогорье".
Честно говоря - ожидал лучшего. Гораздо лучшего...

А теперь, обо всём по порядку:

1. Недостаток информационных указателей на подъездах к курорту. В лучшем случае - это некая маленькая неказистая табличка, которую с трудом можно заметить.

2. Абсолютное отсутствие навигационной информации на самом курорте. Вот ты приехал на стоянку - куда идти дальше совсем непонятно и неизвестно. Никакой карты-схемы-плана с обозначением что и где находится просто нет. Это, пожалуй, главный и самый существенный минус, цена решения которого смешна. Почему во второй сезон работы курорта нельзя это сделать - непонятно.

3. Нет ни одной карты-схемы-плана и в помещениях проката, ресторана и других. При вопросе к сотрудникам - куда же идти дальше Вам просто махнут рукой в какое либо направление.

4. Сотрудника никак невозможно идентифицировать. Нет ни единой формы, ни каких то опознавательных знаков. Это дополняет и усугубляет пункт 2. Карты-схемы-плана нет, спросить не у кого. Великолепно просто!

5. Сотрудники на подъёмнике находились в состоянии алкогольного опьянения. На мой взгляд это не то, что неприемлемо, а просто преступно!

6. Кафе. Пол - это просто бетонная стяжка, без какой бы то ни было обработки. Бетон в таком виде очень пылит. Не думаю, что СанПин допускает такие полы в заведении общественного питания.
Вложение:
111.jpg
111.jpg [ 185.51 KiB | Просмотров: 7130 ]
Вложение:
112.jpg
112.jpg [ 132.33 KiB | Просмотров: 7130 ]


7. Я новичок в сноуборде, тем не менее кое с чем сравнить есть. Учебный склон в "Любогорье" был плохо расчищен. Кататься сложно.

8. Недостаточное количество туалетов. Точнее - их всего 2. Нет, не мужских - общих.

Как то так.
Места красивые там, да.


UPD:
Передо мной в очереди на оплату подъёмника стоял человек, который то ли потерял перчатки, то ли их украли. Вообщем, без перчаток особо не покатаешься, и он хотел вернуть скипасс т.к. воспользоваться он им не смог и не сможет. Сначала ему нахамила кассирша, потом вышел человек от руководства и они отошли в сторону, но разговор там тоже не сложился насколько я понял.
Здесь удавяться за каждый рубль по ходу.
Я вот не вижу причин не пойти навстречу и не вернуть человеку 1-1,5 тыс и расстаться на позитиве,пожелав в следующий раз приезжать с друзьями и перчатками на резинках пришитых.
Но нет, нужно нахамить и послать его, тыкая носом в правила...
Да етить - он же к вам больше не придёт с таким отношением.
Или, как тут пишут ниже - альтернативы то нет, дак куда вы денетесь.

UPD 2:В кафе там кормят вкусно. Кафе от Милки (или как они правильно называются?). В Боро каждый день или в Пиросе или в Пельменной обедаю и почти каждый - завтракаю, так что к качеству еды никаких претензий.
Дизайн интересный. Много поддонов. На стенах, потолке. Может поэтому и пол недоделан? Такой, а-ля industrial warehouse. А я просто лох и не понимаю великой дизайнерской задумки...

_________________
Продажа/покупка/ремонт электроники и бытовой техники.
https://vk.com/borobt


Последний раз редактировалось Kirill_812 Вт фев 21, 2017 01:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: "Любогорье" без прикрас.
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2017 17:37 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 09:13
Сообщений: 4886
Карма: 360
Откуда: Боровичи
Народа много?

_________________
"Положительные-то люди, когда добра-то себе желают, по каждой надобности ездят к Ивану Яковлевичу в сумасшедший дом- советуются. А мы такое дело без всякого совета"(с)Женитьба Бальзаминова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Любогорье" без прикрас.
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2017 17:39 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 21:59
Сообщений: 1964
Карма: 187
Откуда: Санкт-Петербург/Боровичи
велосипедист писал(а):
Народа много?

Нет

_________________
Продажа/покупка/ремонт электроники и бытовой техники.
https://vk.com/borobt


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Любогорье" без прикрас.
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2017 17:40 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 09:13
Сообщений: 4886
Карма: 360
Откуда: Боровичи
Ну вот и ответ. Не на что улучшаться

_________________
"Положительные-то люди, когда добра-то себе желают, по каждой надобности ездят к Ивану Яковлевичу в сумасшедший дом- советуются. А мы такое дело без всякого совета"(с)Женитьба Бальзаминова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Любогорье" без прикрас.
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2017 17:45 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 21:59
Сообщений: 1964
Карма: 187
Откуда: Санкт-Петербург/Боровичи
велосипедист писал(а):
Ну вот и ответ. Не на что улучшаться

А сразу сделать нормально - не вариант? Ты считаешь, что самоклейка, с напечатанной схемой курорта, нанесённая на лист пластика стоит баснословных денег? Или может та же инфа, распечатанная на А4 и повешенная в нескольких местах? Повязки на руки сотрудникам - чтоб их хоть как то можно было отличить от гостей - тоже предполагают космические траты?

Сложилось мнение, что ты здесь нужен для внесения денег в кассу. Дальнейшие твои "приключения-злоключения" на территории, качество твоего отдыха - особо никого не интересуют.
Вложение:
2348287c5.png
2348287c5.png [ 353.72 KiB | Просмотров: 7083 ]

_________________
Продажа/покупка/ремонт электроники и бытовой техники.
https://vk.com/borobt


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Любогорье" без прикрас.
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2017 17:51 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 11:43
Сообщений: 2487
Карма: 380
Мне понравилось. Деньги вложены немалые, а отдача весьма скромная. Да и не набалованы мы тут. Для меня провинциала - это суперместо. Я рад что оно есть в непосредственной близости от Боровичей. А таблички и форма с бейджиками - для меня несущественные мелочи.

_________________
Что всегда модно - то и ценно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: "Любогорье" без прикрас.
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2017 18:00 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 09:13
Сообщений: 4886
Карма: 360
Откуда: Боровичи
Если бы сразу позволяли деньги то построили бы давно и сразу

_________________
"Положительные-то люди, когда добра-то себе желают, по каждой надобности ездят к Ивану Яковлевичу в сумасшедший дом- советуются. А мы такое дело без всякого совета"(с)Женитьба Бальзаминова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Любогорье" без прикрас.
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2017 18:02 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 21:59
Сообщений: 1964
Карма: 187
Откуда: Санкт-Петербург/Боровичи
велосипедист писал(а):
Если бы сразу позволяли деньги то построили бы давно и сразу

Ой, да я тебя умоляю. Эти мелочи требуют затрат на 50 тыс. максимум. Не думаю, что для Малафеева это проблема.
Ну а проконтролировать трезвость работников, отвечающих за безопасность гостей - это вообще бесплатно.

_________________
Продажа/покупка/ремонт электроники и бытовой техники.
https://vk.com/borobt


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Любогорье" без прикрас.
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2017 18:21 
Не в сети
продвинутый

Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 22:37
Сообщений: 55
Карма: 0
Был несколько раз...в том году в том числе. Прогресс на лицо. Появилось новое здание с теплыми туалетами и кафе, снежные пушки и освещение. Любогорье развивается- и это главное! А что касается самой горы и еесклонов- это просто бомба! Особенно для наших мест, сравним с Питерскими, но ближе. Поэтому стяжка, указатели....мелочи. Не сразу и Москва строилась! :D Моя оценка твердая 5! :drink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Любогорье" без прикрас.
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2017 18:24 
Не в сети
Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 15:40
Сообщений: 13429
Карма: 1532
Откуда: Санкт-Боровичи
Непритязателен к сервису абориген. :D

_________________
Х-х-х-х... ... Х-х-х-х... ... (с) Дарт Вейдер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Любогорье" без прикрас.
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2017 18:25 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 09:13
Сообщений: 4886
Карма: 360
Откуда: Боровичи
Чтобы контролировать и улучшать надо платить администратору. Чтоб работали нормальные а не от чипка из деревни тоже надо платить. Чтобы сделать пол надо платить. И так без конца. 50 тысяч там и не пахнет

_________________
"Положительные-то люди, когда добра-то себе желают, по каждой надобности ездят к Ивану Яковлевичу в сумасшедший дом- советуются. А мы такое дело без всякого совета"(с)Женитьба Бальзаминова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Любогорье" без прикрас.
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2017 18:42 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 21:59
Сообщений: 1964
Карма: 187
Откуда: Санкт-Петербург/Боровичи
велосипедист писал(а):
Чтобы контролировать и улучшать надо платить администратору. Чтоб работали нормальные а не от чипка из деревни тоже надо платить. Чтобы сделать пол надо платить. И так без конца. 50 тысяч там и не пахнет


Сейчас же там есть администратор/директор.

Не думаю, что в Любытино проблема найти квалифицированный персонал.
Алкотестер можно купить - это 1,5-2 тыс.
А сколько стоит безопасность гостя?

Сделать пол - это проблемы кафе, я полагаю. Кафе арендует сторонняя организация. Сложно было договориться с арендаторами и зачесть стоимость вложений в обработку пола? Скажи мне, как хозяин точки общепита - можно готовить еду и подавать её при таких полах в помещении?

_________________
Продажа/покупка/ремонт электроники и бытовой техники.
https://vk.com/borobt


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Любогорье" без прикрас.
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2017 18:47 
Не в сети
ублюдомаксимко
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 13:35
Сообщений: 5825
Карма: 576
Откуда: from GDR
мда... как в анекдоте:

Разговаривают двое приятелей. «Вот все говорят: «Карузо! Карузо!» А я послушал – так ничего особенного» – «Вы слышали Карузо?!» – «Нет. Мне Рабинович напел».

Если бы топикстартер три года назад (а первую очередь "любогорье" начали строить в октябре 2014 года...) приехал в это место, то не увидел бы ровным счётом ничего...

Однако, чувство прекрасного, привитое в культурной столице, не позволило ему в полной мере насладиться природой и стараниями владельцев...

Он не обратил внимания, что для него там сделана точка общепита с вменяемыми (а не такими, как в "Роза Хутор"...) ценами, однако он обратил внимание на бетонный пол...

Смею предположить, что запросам топикстартера отвечает далеко не каждое поместье на белоснежных склонах Альп в Швейцарии, но т.к. топикстартера там ещё не было, мы не можем узнать как же там хреново...

Шаговую доступность до одного из горнолыжных курортов на Северо-Западе от места своего постоянного проживания топикстартер так же не замечает...


И это странно, т.к. я вижу стабильное осуждение/оскорбление/возмущение (нужное подчеркнуть) всего и вся топикстартером, однако не вижу как топикстартер довёл до качественного работоспособного конца хотя бы одно дело своими руками...

ЗЫ: очень надеюсь, что в Любогорье есть свой "стоп-лист" посетителей...

ЗЫ2: весь текст прошу считать художественным вымыслом... совпадение с реальными людьми считается случайностью...

_________________
Не стоит принадлежать большинству... Нельзя быть меньшинством... Надо быть уникальным...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Любогорье" без прикрас.
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2017 18:57 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 21:59
Сообщений: 1964
Карма: 187
Откуда: Санкт-Петербург/Боровичи
KRENG писал(а):
Если бы топикстартер три года назад (а первую очередь "любогорье" начали строить в октябре 2014 года...) приехал в это место, то не увидел бы ровным счётом ничего...

При чём тут это, я не понимаю. Зачем мне приезжать туда, где ничего нет? Я приехал туда, где оно есть, почтобы потратить деньги и отдохнуть, что я собственно и сделал.

KRENG писал(а):
Однако, чувство прекрасного, привитое в культурной столице, не позволило ему в полной мере насладиться природой и стараниями владельцев...

Природой как раз насладился. Ради интереса заглянул перед отъездом в книгу жалоб и предложений - почти все жалобы на качество сервиса.

KRENG писал(а):
Он не обратил внимания, что для него там сделана точка общепита с вменяемыми (а не такими, как в "Роза Хутор"...) ценами, однако он обратил внимание на бетонный пол...

Зачем сравнивать цены горнолыжного курорта мирового уровня и Любытино. Рома, ты в адеквате?)

_________________
Продажа/покупка/ремонт электроники и бытовой техники.
https://vk.com/borobt


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Любогорье" без прикрас.
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2017 19:03 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 09:13
Сообщений: 4886
Карма: 360
Откуда: Боровичи
Роза Хутор мирового уровня?

_________________
"Положительные-то люди, когда добра-то себе желают, по каждой надобности ездят к Ивану Яковлевичу в сумасшедший дом- советуются. А мы такое дело без всякого совета"(с)Женитьба Бальзаминова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011