Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:58


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 673 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт окт 11, 2016 12:21 
Не в сети
ТАЛПОЕП
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 13:29
Сообщений: 876
Карма: 1084
Пресс-служба президента Казахстана сообщает о плохом самочувствии Нурсултана Назарбаева

По некоторым данным, глава государства даже отменил визит в Баку, намеченный на среду.
Еще вчера казахский лидер общался по телефону со своим коллегой из Узбекистана и принимал у себя в резиденции иностранных послов, которым вручил верительные грамоты. Но сегодня президенту нездоровится. Назарбаев простудился и находится на лечении. Подробности о состоянии бессменного руководителя республики в его пресс-службе не привели.
Наблюдатели обращают внимание, что администрация главы государства обычно не выпускает подобные сообщения. Как правило, общественности говорят об отпуске президента или его поездках. Впрочем, в Астане сегодня ночью были заморозки и выпал снег, так что речь действительно может идти всего лишь о простуде.
К слову, в ближайшее время у Назарбаева запланированы две зарубежные поездки. Одну из них в Азербайджан политик уже отменил. Об этом говорят дипломатические источники агентства «Интерфакс» в Баку.
В четверг казахский президент должен лететь в Армению, где в пятницу состоится заседание стран ОДКБ, в котором примет участие и Владимир Путин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2016 14:21 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 15:10
Сообщений: 305
Карма: 829
Aleppo: "Where is my dad?"- BBC News
https://www.youtube.com/watch?v=7Wdg4KDB5ro


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2016 20:46 
Не в сети
ментенышь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 00:21
Сообщений: 12211
Карма: 1476
Цитата:
Американский эсминец USS Mason подвергся атаке двух противокорабельных ракет, запущенных с контролируемой хуситами территории Йемена.

Как сообщает U.S. Naval Institute’s online news, две противокорабельные ракеты были запущены с берега в воскресенье около 7 вечера по местному времени. В это время эсминец USS Mason вместе с плавучей базой снабжения передового базирования USS Ponce (AFSB(I)-15) находились севернее Баб-эль-Мандебского пролива. Эсминец запустил по приближающимся ПКР три зенитные ракеты — две SM-2 и одну ESSM, кроме того были применены ракеты Nulka для постановки активных помех против ПКР. В результате первая ПКР была подбита из SM-2, а вторая ПКР упала в воду без поражения зенитной ракетой.

_________________
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2016 08:16 
Не в сети
полный дигенерат и моргинал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 12:57
Сообщений: 577
Карма: 960
"Джукановичу, который руководит Черногорией почти два десятилетия, удается обыграть Путина и предотвратить кровопролитие", – Виталий Портников
Секретарь российского Совбеза Николай Патрушев срочно отправился в Сербию. По оценкам СМИ, в том числе и российских, этот чиновник летал в Белград урегулировать ситуацию, связанную с провалом спецагентуры РФ в Черногории.
Москва запланировала беспорядки, которые могли перерасти в госпереворот и, возможно, уничтожение руководства Черногории, на день проведения парламентских выборов 16 октября, пишет журналист и блогер Виталий Портников в статье "Черногорский мятеж. Еще один расстрел Майдана" для "Левого Берега".

Базой для подготовки переворота в Черногории была избрана территория соседней Сербии. Однако черногорским спецслужбам удалось переиграть россиян и их сербских наемников.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2016 08:49 
Не в сети
полный дигенерат и моргинал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 12:57
Сообщений: 577
Карма: 960
- Прокуратура Швейцарии подтвердила арест счетов экс-министра сельского хозяйства России Елены Скрынник в рамках расследования уголовного дела об отмывании средств. Об этом сообщили в пресс-службе федеральной прокуратуры Швейцарии, отвечая на запрос радиостанции "Говорит Москва".
"Федеральная прокуратура подтверждает, что она открыла процесс против бывшего российского министра сельского хозяйства и прочих обвиняемых весной 2013 года, основываясь на подозрении в отмывании денег. В связи с этим федеральной прокуратурой было конфисковано имущество. Федеральная прокуратура после собственных многочисленных расследований запросила правовую помощь у российских ведомств. Однако по сегодняшний день просьбы остались без ответа", - отметили в пресс-службе прокуратуры Швейцарии.
"Вне зависимости от этого федеральная прокуратура ведёт также собственное расследование против бывшего заместителя министра сельского хозяйства в связи с подозрением в противозаконных действиях в отношении Росагролизинга. Федеральная прокуратура также одобряет расследования российских ведомств против вышеназванной персоны", - говорится в письме.
Расследование в Швейцарии
В среду утром источник "Интерфакса" сообщил, что Швейцарские власти наложили арест на счета экс-министра.
"По требованию прокуратуры Швейцарии заблокированы счета Скрынник в размере 60 млн швейцарских франков", - сказал собеседник агентства.
По его словам, бывший российский министр, проживающая ныне на Лазурном берегу Франции, является фигурантом уголовного расследования, проводимого швейцарскими службами.
"По данным следствия, в период с 2007 по 2012 годы на различные счета Скрынник в швейцарских банках поступило $140 млн, происхождение которых вызвало серьезные подозрения", - отметил источник.
Он отметил, что "швейцарские прокуроры и следователи работают в контакте с российскими коллегами и намерены довести дело до суда".
Реакция Скрынник
В то же время сама Скрынник опровергла сообщения об аресте ее счетов в Швейцарии, об этом сообщает "Русская служба новостей".
"У меня даже денег таких нет", - заявила экс-министр, назвав сообщения о 60 млн швейцарских франков на счетах "полной ложью".
Она отметила, что не знает, откуда могла возникнуть такая информация, и что ее адвокаты будут разбираться, почему она появилась в СМИ.
В то же время на вопрос РСН о том, есть ли у нее счета за рубежом, Скрынник не дала четкого ответа.
"Ну конечно. Я не знаю… Я не хочу комментировать, я вообще не понимаю, что происходит", - сказала бывший министр.
Накануне также стало известно, что Генпрокуратура РФ направила в Швейцарию запрос о наложении ареста на 12 млн швейцарских франков на счетах бывшего заместителя министра сельского хозяйства РФ Алексея Бажанова.
Собеседник агентства отметил, что речь идет о так называемом "деле Росагролизинга" - госкомпании, занимающейся обслуживанием аграрного сектора РФ. Группа высокопоставленных чиновников и предпринимателей обвиняется правоохранительными органами РФ в причастности к хищению 1,125 млрд рублей, принадлежащих Росагролизингу. Сама Скрынник, возглавлявшая длительный период эту госкомпанию, а в 2009-2012 годах руководившая Минсельхозом, проходит по делу в качестве свидетеля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2016 10:24 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 14:12
Сообщений: 567
Карма: 1046
Роза Моисеевна ‏@ANAKOYHER
Набрав побольше воздуха и зажмурившись, Песков выдавил из себя: «И вообще наше правительство не пользуется электронной почтой». И покраснел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2016 16:54 
Не в сети
ТАЛПОЕП
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 13:29
Сообщений: 876
Карма: 1084
:D


Вложения:
пономарь.jpg
пономарь.jpg [ 248.27 KiB | Просмотров: 4903 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2016 19:23 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 25, 2016 21:18
Сообщений: 407
Карма: 927
Все понятненько, мы в глубоком аннусе!
Трам-пам-пам для России из Америки. Леонид Радзиховский.
https://www.youtube.com/watch?v=n6yztzJH-aI


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2016 19:37 
Не в сети
СЕМИГОЛОВЫЙ ВОСЬМИКУЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 08:17
Сообщений: 6484
Карма: 1276
Гламурный Хам!
http://echo.msk.ru/programs/personalno/1871760-echo/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2016 22:07 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 22:06
Сообщений: 445
Карма: 46
Откуда: планета земля
ivo писал(а):

судя по реакции этого чувака , сначала он был под бошечками , а потом перешёл на мдм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2016 06:31 
Не в сети
ТАЛПОЕП
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 13:29
Сообщений: 876
Карма: 1084
Брехня!
В своем интервью МК, Соловей заявил, что Москва может объявить досрочные выборы в 2017 году, потому что Путин понимает, что Россия не сможет нормализовать отношения с Западом с ним у власти и на переговорах стран должна быть представлена другим человеком. Он также отметил, что экономика России постепенно ухудшается из года в год.

Соловей также сообщил, что у Путина будут "некоторые проблемы" и он будет часто отсутствовать на политической сцене в течение нескольких месяцев в следующем году. Он не дал никаких подробностей.

Эксперт ожидает, что Кремль сделает объявление о досрочных выборах в декабре.

Он сказал, что Путин будет заменен либо премьер-министром Дмитрием Медведевым - который уже был президентом России с 2008 по 2012 год, или бывшим главой администрации Путина Сергеем Ивановым.

Издание "Daily Mail" добавляет, что Путин может уйти в отставку в следующем году главным образом из-за болезни. Комментируя вышеупомянутое письмо издание приводит слова Соловья, который на вопрос является ли причиной возможного исчезновения Путина "проблемы со здоровьем" - он ответил уклончиво: «Позвольте мне не говорить больше, я сказал достаточно". При это он не стал утверждать о 100% надежности информации.

Сам Соловей на своей странице в Фейсбук написал буквально следующее "Судьба неумолима. Мы приобретаем власть и теряем ее" (с). До конца этого года уважаемая публика получит подтверждение всего, сказанного в нашумевшем интервью", -отметил Соловей.

А вот и его нашумевшее интервью "МК".
http://www.62.ua/news/1438783


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2018 02:08 
Не в сети
ментенышь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 00:21
Сообщений: 12211
Карма: 1476
Цитата:
Российская актриса Анна Полина номинирована на премию AVN Awards, более известную как «Порно-Оскар». Об этом сообщается на сайте награды.
Полина поборется за приз в категории «Лучшая иностранная актриса года». За какую именно работу была отмечена артистка, не уточняется. Девушка будет соревноваться с такими специалистками, как Амира Адора из Венгрии, Никита Беллуччи из Франции и Аполония Лапьедра из Испании. Голосование завершится 26 января.

_________________
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 06, 2018 14:05 
Не в сети
Лао-Цзы Главврач больнички
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 19:39
Сообщений: 10227
Карма: 1834
Откуда: Вселенная, Местное скопление галактик, Галактика, рукав Ориона, Солнечная система, Земля, Боровичи
чота гондурас беспокоить говорять што на биржах тама што-то рухнуло
есть на форуме экономисты?
объясните плиз, как жить дальше водка тепереча што, подорожаеть?

_________________
Голосуй, не голосуй - один хрен получишь ***! (с) народная мудрость
"Как верно сказал царь Александр Третий, у России два союзника: дураки и дороги."
(с) О.Дивов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 673 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011