Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Пт мар 29, 2024 00:34


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 396 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Народ и ВЛАСТЬ!
СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2016 14:54 
Не в сети
гавнарика
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 20:48
Сообщений: 4115
Карма: 1201
VirualWanderer писал(а):
sneg53 писал(а):
Вот не надо ля-ля, ива.

Ты меня, наверно с кем-то попутал. Посмотри внимательно глазками, да включи мозг, может и найдёшь пару отличий.
sneg53 писал(а):
Особенно про нищету и тд. Кто хочет - тот работает.
Все условия для этого есть. Взять к примеру Красную Искру - раздел рекламы услуг :) Весь город стеклопакетами заставлен - от бедности наверное люди окна меняют?

Не путай тёплое с мягким.
Не уточнишь ли ты когда эти стеклопакеты были куплены и установлены, за какое время на них средства копились и так далее. Без такого анализа грош цена твоему высказыванию.
sneg53 писал(а):
Насчёт машин вообще молчу - поставить свою некуда, дорогу из магазина не перейти. И это минимум примеров в нашем захудалом никому не нужном городке.

Количество машин никак не коррелирует с их качеством и не отменяет предыдущего пункта про анализ.
sneg53 писал(а):
Так что иди лохмать бабушку в другое место. Обсуди поднятие тарифов на газ для вашего брата - свидомого. :wink

Куда мне идти и что там делать указывать мне нет необходимости, так как это уже переход на личности.
Будь любезен обсуждать проблему, а не высказывающего её.

да снег53 уже не тот.видимо +17 на улице плохо на нем сказывается :lol:

_________________
нессывштаны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Народ и ВЛАСТЬ!
СообщениеДобавлено: Пт апр 29, 2016 00:00 
Не в сети
глубоконеуважаемый некто
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 22:14
Сообщений: 327
Карма: -475
Откуда: Сигма 957
VirualWanderer писал(а):
Ты меня, наверно с кем-то попутал. Посмотри внимательно глазками, да включи мозг, может и найдёшь пару отличий.


В сортах клонов разбираться нет ни времени ни желания - карму плюсуют клоны, значит и ты клон или глаголешь то что им нравится - значит их поля ягода. ива или нет - однозначно сказать не могу.

Да по сути мне вообще -
Цитата:
покуй
:wink:


VirualWanderer писал(а):
Не путай тёплое с мягким.
Не уточнишь ли ты когда эти стеклопакеты были куплены и установлены, за какое время на них средства копились и так далее. Без такого анализа грош цена твоему высказыванию.


Грош так грош - см выше. :wink:


VirualWanderer писал(а):
Количество машин никак не коррелирует с их качеством и не отменяет предыдущего пункта про анализ.


Анализируй глубже если заняться нечем - я вижу количество которое увеличилось с ноля до ста - мне этого достаточно для того чтобы сделать вывод о том что раньше у человека был ноль в кармане а теперь появились бабки на тачку какой бы она не была. Да и о качестве не надо - у нас полно приличных машин, куда больше чем откровенных вёдер.

VirualWanderer писал(а):
Куда мне идти и что там делать указывать мне нет необходимости, так как это уже переход на личности.
Будь любезен обсуждать проблему, а не высказывающего её.



Будь любезен не указывать обсуждать мне что-то или не обсуждать. 8)

_________________
В интересное время живём! Развитие России за последние годы - http://www.sdelanounas.ru/staticpages/?id=128
И чем выше, чище, благороднее человек, тем большая мера страдания будет ему отпущена «щедрой» природой и общественным бытием. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Народ и ВЛАСТЬ!
СообщениеДобавлено: Пт апр 29, 2016 00:02 
Не в сети
глубоконеуважаемый некто
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 22:14
Сообщений: 327
Карма: -475
Откуда: Сигма 957
shpania писал(а):
да снег53 уже не тот.видимо +17 на улице плохо на нем сказывается :lol:



Сам придумал - сам поржал.

А как известно - смех без причины... :wink:

Подумай, шпан. 8)

_________________
В интересное время живём! Развитие России за последние годы - http://www.sdelanounas.ru/staticpages/?id=128
И чем выше, чище, благороднее человек, тем большая мера страдания будет ему отпущена «щедрой» природой и общественным бытием. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Народ и ВЛАСТЬ!
СообщениеДобавлено: Пт апр 29, 2016 00:04 
Не в сети
глубоконеуважаемый некто
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 22:14
Сообщений: 327
Карма: -475
Откуда: Сигма 957
бомж писал(а):


з.ы. подтверждение слов тетчер про 15млн будут?



Неа.

А что тебе надо? С каких это пор бомж постящийвсякуюпургупачками стал о подтверждении спрашивать?

Ну хотя если надо - можешь поискать конечно - дело то твоё, твой интерес. :lol:

_________________
В интересное время живём! Развитие России за последние годы - http://www.sdelanounas.ru/staticpages/?id=128
И чем выше, чище, благороднее человек, тем большая мера страдания будет ему отпущена «щедрой» природой и общественным бытием. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Народ и ВЛАСТЬ!
СообщениеДобавлено: Пт апр 29, 2016 00:24 
Не в сети
ментенышь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 00:21
Сообщений: 12211
Карма: 1476
sneg53 писал(а):
Неа.

А что тебе надо? С каких это пор бомж постящийвсякуюпургупачками стал о подтверждении спрашивать?

Ну хотя если надо - можешь поискать конечно - дело то твоё, твой интерес. :lol:


тогда еще про план даллеса расскажи :lol: забавно смотреть как поцриоты сами себя ная**вают :D

_________________
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Народ и ВЛАСТЬ!
СообщениеДобавлено: Пт апр 29, 2016 08:56 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 13:11
Сообщений: 631
Карма: 640
sneg53 писал(а):
В сортах клонов разбираться нет ни времени ни желания - карму плюсуют клоны, значит и ты клон или глаголешь то что им нравится - значит их поля ягода. ива или нет - однозначно сказать не могу.

Вешать ярлыки это ваше всё (с) didan 8)

Если сказать не можешь - не говори.
sneg53 писал(а):
Анализируй глубже если заняться нечем - я вижу количество которое увеличилось с ноля до ста - мне этого достаточно для того чтобы сделать вывод о том что раньше у человека был ноль в кармане а теперь появились бабки на тачку какой бы она не была. Да и о качестве не надо - у нас полно приличных машин, куда больше чем откровенных вёдер.

Если есть чем заняться, на форумах не пишут, я вижу у тебя есть время писать сюда, значит есть время и подумать. Если думать нет желания или времени, то нечего и выступать с заявлениями.

Тем не менее:
Предположим у человека был ноль в кармане лет двадцать назад. За это время при наличии цели и желания можно напкопить на машину с любой зарплаты.
На качественную машину можно взять кредит, не имея собственных денег, тот же ноль в кармане.
Так что, по прежнему неубедительны твои высказывания.

sneg53 писал(а):
Будь любезен не указывать обсуждать мне что-то или не обсуждать. 8)

Начни с себя, а потом говори другим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Народ и ВЛАСТЬ!
СообщениеДобавлено: Пт апр 29, 2016 09:27 
Не в сети
гавнарика
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 20:48
Сообщений: 4115
Карма: 1201
sneg53 писал(а):
shpania писал(а):
да снег53 уже не тот.видимо +17 на улице плохо на нем сказывается :lol:



Сам придумал - сам поржал.

А как известно - смех без причины... :wink:

Подумай, шпан. 8)

можешь прояснить последнее

_________________
нессывштаны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Народ и ВЛАСТЬ!
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2016 00:57 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 14:18
Сообщений: 22736
Карма: 1707
http://echo.msk.ru/programs/personalnov ... 7058-echo/
Цитата:
А. Веснин
А все-таки угрозу государству он несет?

А. Невзоров
Конечно. Всякий мыслящий человек несет в себе угрозу государству.



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Народ и ВЛАСТЬ!
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2016 06:57 
Не в сети
СЕМИГОЛОВЫЙ ВОСЬМИКУЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 08:17
Сообщений: 6484
Карма: 1276
Смелый парень, я в том плане, что публицист и в какое-то степени политит(от этого в России не уйти, здесь у нас все политики).
Позволяет себе немножко "фриковать", а это наверняка понижает рейтинг, любого в том числе и его самого! Я имею ввиду, шарфики, жилеточки, и это тоже!
"А. Невзоров
― Вот это тот персонаж. Вот я бы ни на секунду не задумался, если бы Шнур решил бы заняться политикой. Но я думаю, что он займется по-другому. Тут что-то на него навякал Рогозин, абсолютно не понимающий, что это все равно, что состязаться в силе струи с Ниагарским водопадом, да? Я думаю, что в следующем ролике Шнура и Рогозин появится, и что они сами вытолкнут рано или поздно этого блестящего человека, который каждый раз ухитряется попасть в нерв зрительского внимания, они вытолкнут его к тому, что в его роликах появится откровенная сатира, уже персонифицированная сатира на то, что происходит сегодня в России. Ох, я им не завидую!"

Хотя "Глебычь!, как всегда великолепен, весь вопрос на сколько его хватит, это когда он начнет надоедать?
Описывать и коментировать события, что он делает просто блестяще, точеным слогом это одно!
Да вот еще, я чуть мысли не потерял (забыл, что главное хотел спросить) !
А я жду все-таки когда, он сам будет прямым участником событий, как в старь или этого не будет никогда?
Каково ваше мнению по существу вопроса Alex_Serena!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Народ и ВЛАСТЬ!
СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2016 23:19 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 14:18
Сообщений: 22736
Карма: 1707
ivo писал(а):
А я жду все-таки когда, он сам будет прямым участником событий, как в старь или этого не будет никогда?
Каково ваше мнению по существу вопроса Alex_Serena!
Думаю что участником он не будет. Он же не раз говорил что ни к какой политической силе не относится и лишь созерцает всё со стороны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Народ и ВЛАСТЬ!
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2016 07:26 
Не в сети
СЕМИГОЛОВЫЙ ВОСЬМИКУЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 08:17
Сообщений: 6484
Карма: 1276
ivo писал(а):
А я жду все-таки когда, он сам будет прямым участником событий, как в старь или этого не будет никогда?
Каково ваше мнению по существу вопроса Alex_Serena!

Alex_Serena писал(а):
Думаю что участником он не будет. Он же не раз говорил что ни к какой политической силе не относится и лишь созерцает всё со стороны.

ivo писал(а):

Большое спасибо за то что,"вы" ответили!
Конечно вы правы, но "обещать еще не значить женится", хотя будем посмотреть!
При всенародном оформнении движений ( я имею ввиду не названия партий, а реальная их поддержка(политическое окукливание) в настоящие народно-партиотические(демократические) партии. Все это относится и к действующим партиям и движениям (в хорошем понимании этого слова). Личности калибра "Невзорыча" будут ой как востребованы! :P Сможет ли он устоять, ..... :upset:


Последний раз редактировалось ivo Ср июл 06, 2016 07:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Народ и ВЛАСТЬ!
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2016 10:49 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 14:18
Сообщений: 22736
Карма: 1707
Новочеркасские события. Реконструкция. Наши дни...
http://rusplt.ru/society/natsgvardiya-r ... 5683.html#
Цитата:
Сергей Аксенов / 01 июня 2016, 13:15
Политика, Общество

Антинародная «легенда» Нацгвардии

Учения Национальной гвардии по разгону «бастующих рабочих» провоцируют социальную напряженность
В кризис многие события воспринимаются обществом обостренно. Люди пытаются увидеть в происходящем признаки изменений, понять, что будет дальше. Вот почему прошедшие в городе Златоуст Челябинской области учения недавно созданной Национальной гвардии насторожили многих. Виной тому «легенда», под которой проводилась тренировка. Речь шла о пересечении акции протеста заводских рабочих, которым несколько месяцев не выплачивали зарплату. Несмотря на искреннее недоумение силовиков — мол, мы обязаны делать это по закону, — беспокойство общества понятно. В условиях падения уровня жизни, особенно в небольших промышленных городах, подобное безответственное «теоретическое обоснование» лишь провоцирует социальную напряженность.

Сюжет об учениях Нацгвардии вышел еще 23 мая, однако соответствующий видеоролик, выложенный на YouTube, был замечен и широко распространился в Сети лишь неделю спустя. Тренировка проводилась в реальных условиях — на территории действующего завода ПО «Булат». Когда-то это было крупное предприятие. Сейчас здесь осталось лишь небольшое оружейное производство. По легенде, рабочие устроили забастовку с требованием выплатить зарплату, которая переросла в массовые беспорядки «с причинением имущественного ущерба предприятию». В ходе спецоперации «полицейские ... оказали содействие руководству предприятия в эвакуации простых граждан», попытались провести переговоры, а после того как рабочие возвели баррикады, подожгли покрышки и взяли в заложники сотрудника полиции, приступили к штурму здания, который завершился успешно.

Итоги учений силовики оценили как удовлетворительные. Как заявили в МВД, они были нужны «для сплочения всех силовых структур города». Действительно, подавлять выступление рабочих тренировались как «обычные» полицейские, так и ОМОН, входящий сейчас в отдельную структуру — Национальную гвардию России. На их стороне также действовали подразделения МЧС. Сплочение, очевидно, необходимо в связи с высоким протестным потенциалом города. Два года назад здешний метзавод прославился на всю страну из-за развала производства и хронических невыплат зарплаты. В ходе протестов даже раздавались призывы перекрыть Транссиб. Тогда спасением завода было поручено заниматься нынешнему губернатору области Борису Дубровскому. Возможно, воспоминания о тех непростых днях и заставляют его мобилизовывать силовые структуры подобным образом.

Комплексный подход оправдан в случае решения сложных задач, действительно связанных с безопасностью граждан. Однако зрители сюжета об учениях в Златоусте восприняли случившееся как репетицию карательной операции. Комментарии под видеороликом изобилуют упреками и ироничными замечаниями: «Это не учения, а запланированное запугивание через СМИ собственных граждан», «Денег нет, зато у нас есть Нацгвардия! Вы держитесь тут, всего вам хорошего...», «Учения по защите людей от зарплаты» и т.п. Одобрительных комментариев среди них практически нет. И это при том, что свое отношение к увиденному выразили свыше трехсот пользователей. Не соцопрос, конечно, но результат показательный.

По словам майора полиции Ольги Аристовой, в местном МВД не ожидали такой негативной оценки учений. «В некоторых СМИ информацию подали так, будто полицейские готовы разгонять рабочих, требующих зарплату. Это не так, по легенде, бастующие взяли в заложники полицейского. Мы хотели осветить это событие положительно, а получилось, что оно, наоборот, сыграло нам в минус», — оправдывалась Аристова. Такие тренировки проходят ежеквартально и не являются чем-то особенным, добавила она. Например, в ходе предыдущей спецоперации моделировалась ситуация с захватом заложников в трамвайном депо Златоуста, и это не вызвало резкой реакции общественности, удивилась представитель полиции.

Между тем легко догадаться, что расплодившиеся в наше время террористы видятся людям абсолютным злом. Никто себя с ними не ассоциирует и поэтому не реагирует так болезненно. В то время как сложное положение на заводах, невыплата зарплаты — вещи совершенно реальные, обыденные и в том же Златоусте касаются многих. Массовый телезритель, наблюдающий за тем, как ОМОН трамбует рабочих, которые всего лишь потребовали выплатить им заработанное, примеряет ситуацию на себя. Он резонно предполагает, что силовики тренируются для того, чтобы однажды репрессировать именно его — честного труженика, а придуманный для сценария забастовки «захват заложника» — всего лишь предлог.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Народ и ВЛАСТЬ!
СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2016 15:02 
Не в сети
ТАЛПОЕП
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 13:29
Сообщений: 876
Карма: 1084
России грозит полное банкротство в 2017 году – Сорос


“Режиму Путина грозит банкротство в 2017 году, когда настанет срок выплаты значительной части иностранных займов”, — предупреждает миллиардер Джордж Сорос , пишет Project-syndicate.org. По словам финансиста, популярность действующего президента России Владимира Путина основана на “контракте с обществом”, согласно которому действующий глава государства должен обеспечивать финансовую стабильность и неуклонный (пусть даже медленный) рост уровня жизни.

“Из-за западных санкций в сочетании с резким снижением цен на нефть власти России не в состоянии сдержать ни одно из этих обещаний. Дефицит российского бюджета составляет 7% ВВП, и правительству придется сократить его до 3%, чтобы инфляция не вышла из-под контроля. Эти и другие события будут иметь негативные последствия для уровня жизни и мнения избирателей накануне парламентских выборов осенью”, — отмечается в колонке Сороса,

По словам Сороса, помочь Путину удержаться во власти мог бы коллапс Европейского Союза, распад которого освободил бы Россию как минимум от части наложенных на нее санкций. “Более того, Путин сможет получить значительные экономические выгоды от разделения Европы и воспользоваться связями с тщательно взращиваемыми им антиевропейскими партиями”, — отмечает Сорос.

Именно желанием подтолкнуть ЕС к краху, по словам миллиардера, объясняется нынешняя политика России в Сирии, военные действия в которой усиливают приток беженцев в Европу. Сорос полагает, что нашествие мигрантов может разрушить ЕС, вынужденный сейчас бороться с пятью или шестью кризисами одновременно, и Путин, не мог не воспользоваться возможностью ускорить распад Евросоюза.

Нынешние лидеры стран ЕС, по словам Сороса, совершают “ужасную ошибку”, считая Путина потенциальным союзником в борьбе с “Исламским государством”. Исходящую от ИГИЛ угрозу Сорос считает преувеличенной, в то время как Россию называет соперником ЕС в “гонке на выживание”.

“Путинская Россия и ЕС участвуют в гонке со временем: вопрос в том, кто из них рухнет первым… С угрозой, исходящей от путинской России, сложно бороться. Неспособность признать угрозу сделает задачу еще более сложной”, — пишет Сорос.

По данным ЦБ, в январе—сентябре 2017 года России предстоит выплатить по внешним долгам немногим меньше $60 млрд.

В ноябре 2015 года Генпрокуратура РФ признала нежелательными учрежденные Соросом фонды “Открытое общество” и “Содействие”. В сообщении Генпрокуратуры отмечалось, что деятельность организаций !представляет угрозу основам конституционного строя Российской Федерации и безопасности государства”.

Эксперты журнала Forbes оценивают состояние Сороса в $24,9 млрд. В последнее время миллиардер активно выступает с критикой действий России, а также политики ЕС. В частности, он советовал канцлеру Германии Ангеле Меркель и президенту Франции Франсуа Олланду “поучиться у Путина”. Осенью 2015 года Сорос заявлял, что одной из причин миграционного кризиса стало то, что государства ЕС “эгоистично сосредоточились на собственных интересах”.

Сорос также заявлял, что зачинщиком Третьей мировой войны может стать Китай, которому также угрожает распад. По его мнению, если Китаю не удастся переориентировать экономику на удовлетворение внутреннего спроса вместо экспорта, есть “вероятность”, что его правители начнут внешний конфликт, чтобы предотвратить распад страны и удержаться у власти.

В начале 2016 года Сорос предупредил о неминуемой “жесткой посадке” экономики Китая, которая приведет к падению котировок на мировых фондовых рынках и глобальному усилению дефляционного давления.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Народ и ВЛАСТЬ!
СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2016 07:05 
Не в сети
СЕМИГОЛОВЫЙ ВОСЬМИКУЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 08:17
Сообщений: 6484
Карма: 1276
:D Забота о производителях! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
На днях практически одновременно были приняты решения о продлении санкций и контрсанкций. Указом президента «специальные экономические меры в целях обеспечения безопасности Российской Федерации» (контрсанкции) были продлены по 31 декабря 2017 года. Этот указ был подписан 29 июня 2016 года, когда уже было известно политическое решение совета ЕС о продлении санкций против России на шесть месяцев до 31 января 2017 года.

Получается так: зная, что ЕС продлевает санкции до января 2017 года, мы свои контрсанкции продлеваем аж до конца 2017 года.

Не навоевались в санкционную войну? И кто в такой ситуации загоняет санкционное противостояние на новый виток? Почему мы продлили свои санкции не на полгода, а на полтора?

Интересно объяснение представителей российских властей, почему именно так было решено. Оказывается, это сделано с учетом интересов российских производителей. То есть получается, что упреждающе продлевая контрсанкции, российские власти делают это вовсе не из-за санкций против России, а просто потому, что так они теперь решили поддерживать отечественных производителей. Ну что же, спасибо за чистосердечное признание.
http://echo.msk.ru/blog/nikolaev_i/1796016-echo/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Народ и ВЛАСТЬ!
СообщениеДобавлено: Пн июл 25, 2016 20:36 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 15:10
Сообщений: 305
Карма: 829
Полиция охотится на ловцов за Покемонами
АВТОР
Арсений Веснин
журналист «Эха Москвы в Петербурге»
Петербургская полиция выдала гениальное: поздно вечером человек в форме задержал молодого парня. За то, что тот играл в Покемонов. Между ними состоялся диалог:
http://echo.msk.ru/blog/vesnin_a/1808090-echo/
https://www.youtube.com/watch?v=9ZKwLytl06U


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 396 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011