Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 17:47


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Это клиника. Форумчанам с неокрепшей психикой вход сюда воспрещён.
Если вам не исполнилось 18 лет, срочно покиньте данный раздел!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Атака клонов
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2016 22:44 
Не в сети
СЕМИГОЛОВЫЙ ВОСЬМИКУЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 08:17
Сообщений: 6484
Карма: 1276
BIG-S. писал(а):
иво Чучело ты ДЫРЯВОЕ...шико при встрече тебя ЕЩЕ и Выеб..т...,и Будешь вспоминать как тебя проооосто ДОЛБАЛИ...) :lol:

:D Дык ваша троица всем понятна, воинственно, политически обозначенные мужелобы, ( Царь, обрати внимание я никого из этих штемпов не оскорбил) , все в рамках ВАШИХ правил! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Атака клонов
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2016 22:47 
Не в сети
ПРЕДВОДИТЕЛЬ Петушатни

Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 16:57
Сообщений: 920
Карма: -416
ivo писал(а):
BIG-S. писал(а):
иво Чучело ты ДЫРЯВОЕ...шико при встрече тебя ЕЩЕ и Выеб..т...,и Будешь вспоминать как тебя проооосто ДОЛБАЛИ...) :lol:

:D Дык ваша троица всем понятна, воинственно, политически обозначенные мужелобы, ( Царь, обрати внимание я никого из этих штемпов не оскорбил) , все в рамках ВАШИХ правил! :D

Ты правила соблюдай....и ВООБЩЕ СЛЕДИ ЗА ЗДОРОВЬЕМ...) :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атака клонов
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2016 23:22 
Не в сети
СЕМИГОЛОВЫЙ ВОСЬМИКУЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 08:17
Сообщений: 6484
Карма: 1276
BIG-S. писал(а):
ivo писал(а):
BIG-S. писал(а):
иво Чучело ты ДЫРЯВОЕ...шико при встрече тебя ЕЩЕ и Выеб..т...,и Будешь вспоминать как тебя проооосто ДОЛБАЛИ...) :lol:

:D Дык ваша троица всем понятна, воинственно, политически обозначенные мужелобы, ( Царь, обрати внимание я никого из этих штемпов не оскорбил) , все в рамках ВАШИХ правил! :D

Ты правила соблюдай....и ВООБЩЕ СЛЕДИ ЗА ЗДОРОВЬЕМ...) :lol: :lol: :lol:

Да и ты лечи свои "байзелевую болезнь", вишь как глаза пучат, как у рака, ну ты понял! ПИТАРОК!:lol: :lol:
И еще гемороем страдаешь! У тебя вся политика через анал! Ты понял дурак! :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атака клонов
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2016 23:34 
Не в сети
непробиваемый либераст
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 02:57
Сообщений: 1200
Карма: -664
ivo писал(а):
Да и ты лечи свои "байзелевую болезнь", вишь как глаза пучат, как у рака, ну ты понял! ПИТАРОК!:lol: :lol:
И еще гемороем страдаешь! У тебя вся политика через анал! Ты понял дурак! :lol: :lol:
Чисто для истории, ну про то как правила соблюдаются... :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атака клонов
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2016 23:41 
Не в сети
ПРЕДВОДИТЕЛЬ Петушатни

Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 16:57
Сообщений: 920
Карма: -416
Shiko писал(а):
ivo писал(а):
Да и ты лечи свои "байзелевую болезнь", вишь как глаза пучат, как у рака, ну ты понял! ПИТАРОК!:lol: :lol:
И еще гемороем страдаешь! У тебя вся политика через анал! Ты понял дурак! :lol: :lol:
Чисто для истории, ну про то как правила соблюдаются... :)[/qu
Ага и пишет царь в личку..."чего ты до меня докопался"...ЭТО я ? и ЧЕГО?...и еще диагноз мне ставит...доктор ЕПТ..) :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атака клонов
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2016 23:46 
Не в сети
непробиваемый либераст
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 02:57
Сообщений: 1200
Карма: -664
ivo писал(а):
Tsar писал(а):
BIG-S. писал(а):
(царь)...покажи власть...ПРОДЕРНИ иво...)как он там шико обозвал....ЗАЛЕПИ ему..)Что бы ЗНАЛ с чьих рук ЕСТ и ПЬЕТ....) :lol:
Если ты считаешь именно это проявлением власти, то это не ко мне. 8)

8) Уважаемый мною Ваше величество, обьясните пожалуста персоне ШИКО, что он должен сделать, "Чтобы" ему не уменьшали карму! Как ему нужно перебороть свое "ЭГО", мне он не поверит, А ВЫ САма правда!
Как Вы "выражаетесь" он меня достал Проостооо "ЗАДОЛБАЛ"!
А ведь я тоже ЧЕЛОВЕК, и душевно убогого мне ведь жалко! :x

Ну а теперь для форумного ОНО. ОНО, ты черезчур себя переоцениваешь. Да минусуй ты мне карму всеми своими многочисленными отслоениями сколько тебе угодно будет. Это на что то влияет? Что ты хочешь, через Царя мне объяснить то? Твою ущербную точку зрения я никогда не пойму, ну в других реалиях я рос и воспитывался. Унижаться за копеечку, центик, карму... Глупость какая. Тебе этого не понять пожалуй. А карму всей свое ОНО клоношайкой и дальше минусуй. Повторюсь, мне без разницы, но глаза на суть вещей может это кому то и откроет :) .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Атака клонов
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2016 23:47 
Не в сети
СЕМИГОЛОВЫЙ ВОСЬМИКУЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 08:17
Сообщений: 6484
Карма: 1276
BIG-S. писал(а):
Shiko писал(а):
ivo писал(а):
Да и ты лечи свои "байзелевую болезнь", вишь как глаза пучат, как у рака, ну ты понял! ПИТАРОК!:lol: :lol:
И еще гемороем страдаешь! У тебя вся политика через анал! Ты понял дурак! :lol: :lol:
Чисто для истории, ну про то как правила соблюдаются... :)[/qu
Ага и пишет царь в личку..."чего ты до меня докопался"...ЭТО я ? и ЧЕГО?...и еще диагноз мне ставит...доктор ЕПТ..) :lol:

:lol: :lol: Цари в России завсегда был леберастами! :shock:
:shock: Я бы на его(ИХ) месте таких, как ты убогих просто на куй! И ты еще удовольствие бы получал и держава бы укреплялась! ЛЕПОТА! :oops: :lol: :lol:
А история нас рассудит! :lol: :lol:


Последний раз редактировалось ivo Сб фев 27, 2016 23:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атака клонов
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2016 23:49 
Не в сети
непробиваемый либераст
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 02:57
Сообщений: 1200
Карма: -664
Shiko писал(а):
ivo писал(а):
Да и ты лечи свои "байзелевую болезнь", вишь как глаза пучат, как у рака, ну ты понял! ПИТАРОК!:lol: :lol:
И еще гемороем страдаешь! У тебя вся политика через анал! Ты понял дурак! :lol: :lol:
Чисто для истории, ну про то как правила соблюдаются... :)
Упсов, упсов! Царь, ОНО более ровное среди других равных? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атака клонов
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2016 23:50 
Не в сети
СЕМИГОЛОВЫЙ ВОСЬМИКУЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 08:17
Сообщений: 6484
Карма: 1276
!
Как Вы "выражаетесь" он меня достал Проостооо "ЗАДОЛБАЛ"!
А ведь я тоже ЧЕЛОВЕК, и душевно убогого мне ведь жалко! :x[/quote]
Ну а теперь для форумного ОНО. ОНО, ты черезчур себя переоцениваешь. Да минусуй ты мне карму всеми своими многочисленными отслоениями сколько тебе угодно будет. Это на что то влияет? Что ты хочешь, через Царя мне объяснить то? Твою ущербную точку зрения я никогда не пойму, ну в других реалиях я рос и воспитывался. Унижаться за копеечку, центик, карму... Глупость какая. Тебе этого не понять пожалуй. А карму всей свое ОНО клоношайкой и дальше минусуй. Повторюсь, мне без разницы, но глаза на суть вещей может это кому то и откроет :) .[/quote]
Я стал от твоей глупости ! смени пластинку!
Карма, карма, карма, когда вы уже нажретесь ею! :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атака клонов
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2016 23:52 
Не в сети
СЕМИГОЛОВЫЙ ВОСЬМИКУЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 08:17
Сообщений: 6484
Карма: 1276
Shiko писал(а):
Shiko писал(а):
ivo писал(а):
Да и ты лечи свои "байзелевую болезнь", вишь как глаза пучат, как у рака, ну ты понял! ПИТАРОК!:lol: :lol:
И еще гемороем страдаешь! У тебя вся политика через анал! Ты понял дурак! :lol: :lol:
Чисто для истории, ну про то как правила соблюдаются... :)
Упсов, упсов! Царь, ОНО более ровное среди других равных? :)

:lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атака клонов
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2016 23:54 
Не в сети
СЕМИГОЛОВЫЙ ВОСЬМИКУЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 08:17
Сообщений: 6484
Карма: 1276
Как Вы "выражаетесь" он меня достал Проостооо "ЗАДОЛБАЛ"!
А ведь я тоже ЧЕЛОВЕК, и душевно убогого мне ведь жалко! :x[/quote]
Ну а теперь для форумного ОНО. ОНО, ты черезчур себя переоцениваешь. Да минусуй ты мне карму всеми своими многочисленными отслоениями сколько тебе угодно будет. Это на что то влияет? Что ты хочешь, через Царя мне объяснить то? Твою ущербную точку зрения я никогда не пойму, ну в других реалиях я рос и воспитывался. Унижаться за копеечку, центик, карму... Глупость какая. Тебе этого не понять пожалуй. А карму всей свое ОНО клоношайкой и дальше минусуй. Повторюсь, мне без разницы, но глаза на суть вещей может это кому то и откроет :) .[/quote]
Сколько пайков сегодня продал, патриот! :lol: :lol:
А берцы почем у тебя!
Вот то-то и оно! Сука! ОДНАКО!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атака клонов
СообщениеДобавлено: Вс фев 28, 2016 01:17 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 18:45
Сообщений: 923
Карма: -337
Ладно, дефченки, все равно не подеретесь. Вы хоть вкраце раскажите причину глубокой ненависти друг друга. Тока с конкретикой пожалуйста. Ответы типа: да потому я щитаю что он мудень - врятли можно принимать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атака клонов
СообщениеДобавлено: Вс фев 28, 2016 13:02 
Не в сети
полный дигенерат и моргинал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 12:57
Сообщений: 577
Карма: 960
Author писал(а):
Ладно, дефченки, все равно не подеретесь. Вы хоть вкраце раскажите причину глубокой ненависти друг друга. Тока с конкретикой пожалуйста. Ответы типа: да потому я щитаю что он мудень - врятли можно принимать.


Simon Wiezenthai писал(а):

:D Мало того , что они скубуться по взрослому, так они еще и карму друг другу понижают! Во время пошло, нет ничего святого у юзеров!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атака клонов
СообщениеДобавлено: Вс фев 28, 2016 14:47 
Не в сети
непробиваемый либераст
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 02:57
Сообщений: 1200
Карма: -664
simon wiezenthal писал(а):
Author писал(а):
Ладно, дефченки, все равно не подеретесь. Вы хоть вкраце раскажите причину глубокой ненависти друг друга. Тока с конкретикой пожалуйста. Ответы типа: да потому я щитаю что он мудень - врятли можно принимать.


Simon Wiezenthai писал(а):

:D Мало того , что они скубуться по взрослому, так они еще и карму друг другу понижают! Во время пошло, нет ничего святого у юзеров!

ОНО, я не знаю что значит "скубуться по взрослому", я то тут просто мило с тобой общаюсь. Интересный ты просто экземпляр, нравится наблюдать за твоими неадекватными реакциями на элементарные вещи. Вот например носишься ты с этой кармой, кричишь о ней через сообщение, почему? Наличие форумной кармы как-то компенсирует твои фобии в реальном мире? :oops:
И да, это ОНО кричит что я его бешу, задолбал и.т.п. матом вон на меня ругается. Я где то подобное про ОНО писал? Нет. А почему, потому что ОНО забавное и мне нравится :) .
И да, научись ты уже наконец то квотингу. Я теперь знаю и такое слово благодаря ОНО. Выходит от ОНО мне только польза и позитив в жизни. Так что я еще раз повторюсь, ОНО МНЕ НРАВИТСЯ! :good: Один у него минус все же есть, ОНО жадное и обещанной картошки я от него так и не дождался :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атака клонов
СообщениеДобавлено: Вс фев 28, 2016 15:35 
Не в сети
ТАЛПОЕП
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 13:29
Сообщений: 876
Карма: 1084
Shiko писал(а):
simon wiezenthal писал(а):
Author писал(а):
Ладно, дефченки, все равно не подеретесь. Вы хоть вкраце раскажите причину глубокой ненависти друг друга. Тока с конкретикой пожалуйста. Ответы типа: да потому я щитаю что он мудень - врятли можно принимать.


Simon Wiezenthai писал(а):

:D Мало того , что они скубуться по взрослому, так они еще и карму друг другу понижают! Во время пошло, нет ничего святого у юзеров!

ОНО, я не знаю что значит "скубуться по взрослому", я то тут просто мило с тобой общаюсь. Интересный ты просто экземпляр, нравится наблюдать за твоими неадекватными реакциями на элементарные вещи. Вот например носишься ты с этой кармой, кричишь о ней через сообщение, почему? Наличие форумной кармы как-то компенсирует твои фобии в реальном мире? :oops:
И да, это ОНО кричит что я его бешу, задолбал и.т.п. матом вон на меня ругается. Я где то подобное про ОНО писал? Нет. А почему, потому что ОНО забавное и мне нравится :) .
И да, научись ты уже наконец то квотингу. Я теперь знаю и такое слово благодаря ОНО. Выходит от ОНО мне только польза и позитив в жизни. Так что я еще раз повторюсь, ОНО МНЕ НРАВИТСЯ! :good: Один у него минус все же есть, ОНО жадное и обещанной картошки я от него так и не дождался :cry:

Бриз писал(а):
Вы оба друг друга стоите![/quote]
Он тебя просто переиграл, как гончая на "мохах"!
Смотри сам по той же карме рост однако, да и теперь после нового его статуса (СЕМЬ НА ВОСЕМЬ), девченки его просто закармуют! :lol: :lol: :D Он вступил в прямой сговор с самим ЦАРЕМ! Неужели ты еще не понял :shock: А то что тебя карма не интересует, так это уже всему форуму известно!
Будет круче скоро твой ЫВО, чем даже СПИРЯ! Если если конечно форум не прикроют! :tease3:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


cron
Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011