Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Пт мар 29, 2024 08:44


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Это клиника. Форумчанам с неокрепшей психикой вход сюда воспрещён.
Если вам не исполнилось 18 лет, срочно покиньте данный раздел!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новость дня...
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2016 23:34 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 13:52
Сообщений: 10079
Карма: 1151
Откуда: Грозный-Боровичи
MANonWAR писал(а):
Ну если хочешь давай, поговорим. Кадыров академик РАЕН.
Т. е. Кадыров таки академик?

BIG-S. писал(а):
Геннна без аргументов и доказательствов НЕ МОЖЕТ...)он этойболезнью от Навальнистов заразился.....
Если разобраться, ты сейчас такую чушь спорол... Я этой болезнью заразился от Старченко и Ивлева. К тебе Леха еще в ночных кошмарах не приходит?

BIG-S. писал(а):
Да дайте Кадырову хоть папаху и красные шаровары...лИШЬ БЫ ОН свое племя в узде ДЕРЖАЛ...)
А ты обрежь финансирование.

MANonWAR писал(а):
Гене просто нравится унижаться
Ну, это ты себе польстил. :lol:

_________________
In vino veritas
У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Новость дня...
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2016 23:37 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 22:57
Сообщений: 443
Карма: -180
Гендельф писал(а):
MANonWAR писал(а):
Ну если хочешь давай, поговорим. Кадыров академик РАЕН.
Т. е. Кадыров таки академик?

Да, ты правильно понял мною написанное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новость дня...
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2016 23:42 
Не в сети
непробиваемый либераст
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 02:57
Сообщений: 1200
Карма: -664
Гендельф писал(а):
MANonWAR писал(а):
Гендельф писал(а):
Да не. В софистику ударился ты, при чем несколько ранее, как и с Мексикой. Давай сначала. Ответь пожалуйста, Кадыров академик или нет?

Да, давай сначала Кадыров академик РАН?

Нет. Это типичная подмена, т. е. жульничество. Сначала, Кадыров академик или нет?
Ген, ну ты это, не позорился бы, перед тем, как слюной тут брызгать. О Кадырове промолчу конечно, но ты же тут вроде как умного из себя строишь. Там, в РАЕН таких академиков... Куклачев например... Если забыл кто такой Куклачев, то напомню, это почти как ты, только кошек дрессирует :D У тебя кстати тоже есть шанс в академики туда записаться. Вроде не дорого берут, та еще шаражка. Прекинь, говно за собаками убираешь, прапор и академик :oops:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новость дня...
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2016 23:46 
Не в сети
ПРЕДВОДИТЕЛЬ Петушатни

Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 16:57
Сообщений: 920
Карма: -416
ЗАЧЕТ ! Куклачев,Кадыров и Костыгов Геннннадий....
Как попасть на РАЕН

Звание академика[2] РАЕН получить очень, очень легко, по этой причине ее наполняют мракобесы, экстрасенсы и прочие аcтралы, которых в лучшем случае в РАН не пустили, а в худшем — попёрли оттуда поганой метлой и ссаными тряпками. На башорге упоминается как детский сад и академия гопоты.
Справедливости ради надо сказать, что в РАЕН числятся и приличные ученые, даже академики РАН. Также в РАЕН вступило определенное число членкоров РАН, особенно гуманитариев, которые не стесняются числиться в любой околонаучной тусовке, пусть даже это будет РАЕН.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новость дня...
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 00:09 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 22:57
Сообщений: 443
Карма: -180
Shiko писал(а):
Ген, ну ты это, не позорился бы, перед тем, как слюной тут брызгать. О Кадырове промолчу конечно, но ты же тут вроде как умного из себя строишь. Там, в РАЕН таких академиков... Куклачев например... Если забыл кто такой Куклачев, то напомню, это почти как ты, только кошек дрессирует :D У тебя кстати тоже есть шанс в академики туда записаться. Вроде не дорого берут, та еще шаражка. Прекинь, говно за собаками убираешь, прапор и академик :oops:

Я конечно понимаю, что для Геннадия авторитетны только те академики которые доказывают его правоту, но всё же я оставлю это... академик АН СССР Виталий Лазаревич Гинзбург:
"Российская академия естественных наук — это же сплошная липа, это добровольная организация, куда идут те, кого не выбрали в РАН или другие настоящие академии".
В данном случае звание выдано сомнительной организацией с целью укрепления её статуса. Вопрос выеденного яйца не стоит.
Вот только Гена попутал эту шарашкину контору и государственную организацию "Российская Академия Наук" и возбудился не в меру.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новость дня...
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 00:19 
Не в сети
кловантупорылый

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 22:35
Сообщений: 4562
Карма: -782
Откуда: из страны Городов
Да не,Гену заинтриговало дело Литвиненко.

_________________
Кому нечего сказать своего,тому лучше молчать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Новость дня...
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 07:29 
Не в сети
СЕМИГОЛОВЫЙ ВОСЬМИКУЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 08:17
Сообщений: 6484
Карма: 1276
BIG-S. писал(а):
ЗАЧЕТ ! Куклачев,Кадыров и Костыгов Геннннадий....
Как попасть на РАЕН

Звание академика[2] РАЕН получить очень, очень легко, по этой причине ее наполняют мракобесы, экстрасенсы и прочие аcтралы, которых в лучшем случае в РАН не пустили, а в худшем — попёрли оттуда поганой метлой и ссаными тряпками. На башорге упоминается как детский сад и академия гопоты.
Справедливости ради надо сказать, что в РАЕН числятся и приличные ученые, даже академики РАН. Также в РАЕН вступило определенное число членкоров РАН, особенно гуманитариев, которые не стесняются числиться в любой околонаучной тусовке, пусть даже это будет РАЕН.


:shock: "Звание академика[2] РАЕН получить очень,легко"
:D Это как диплом с дистанционным обучением нарисовать! :ROFL:
У тебя с гендариком один на двоих диплом кажись, как особо одаренным однако! :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новость дня...
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 09:51 
Не в сети
ПРЕДВОДИТЕЛЬ Петушатни

Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 16:57
Сообщений: 920
Карма: -416
Дырявый ты не завидуй про диплом у тебя и такого НЕТ и не Будет...)и почему ты про дистанц.чешишь,Я в Москве учился каждая сессия по 50 дней,не знаешь а метешь метлой....)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новость дня...
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 10:01 
Не в сети
СЕМИГОЛОВЫЙ ВОСЬМИКУЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 08:17
Сообщений: 6484
Карма: 1276
BIG-S. писал(а):
Дырявый ты не завидуй про диплом у тебя и такого НЕТ и не Будет...)и почему ты про дистанц.чешишь,Я в Москве учился каждая сессия по 50 дней,не знаешь а метешь метлой....)

ТЫ толmко мне про мои дипломы не говори, ибо мне ж виднее!А ты как думаешь?
Что у тебя за манера общатся! В детстве били? :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новость дня...
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 10:02 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 13:52
Сообщений: 10079
Карма: 1151
Откуда: Грозный-Боровичи
MANonWAR писал(а):
Гендельф писал(а):
MANonWAR писал(а):
Ну если хочешь давай, поговорим. Кадыров академик РАЕН.
Т. е. Кадыров таки академик?

Да, ты правильно понял мною написанное.

И тебя не смущает то, что он является академиком, нигде толком не учившись, не говоря уже о каких- то академических трудах? Ты считаешь нормальным то, что у нас стало возможным, чтобы в академиях наряду с действительно заслуженными людьми академиками становились бы разного рода проходимцы?

Shiko писал(а):
Если забыл кто такой Куклачев, то напомню, это почти как ты, только кошек дрессирует
Знаешь, если бы ты смог выдрессировать хоть одну кошку так, как Куклачев, я был бы только за то, чтобы ты стал академиком в академии, занимающейся естественными науками. Шико, ты хоть собаку сможешь выдрессировать, чтобы она приносила тебе хотя бы тапочки, не говоря уже о какой- то пользе для общества? Не для медалей, нет, а для выполнения служебно- боевых задач?

MANonWAR писал(а):
Я конечно понимаю, что для Геннадия авторитетны только те академики которые доказывают его правоту, но всё же я оставлю это... академик АН СССР Виталий Лазаревич Гинзбург:
"Российская академия естественных наук — это же сплошная липа, это добровольная организация, куда идут те, кого не выбрали в РАН или другие настоящие академии".
В данном случае звание выдано сомнительной организацией с целью укрепления её статуса. Вопрос выеденного яйца не стоит.

Да не. Это не я возбудился. Это вы возбужденно радуетесь по поводу того, во что нынче превратили академию естественных наук.
Вас не смущает то, что серьезная научная организация, призванная серьезно заниматься проблематикой в сфере общественных и гуманитарных наук превращена ныне в балаган?
Наверное нет, не смущает. Более того, вы, я смотрю, этому даже рады. А вот Гинзбург был не рад
Цитата:
дал такой комментарий: «Когда Рамзану Кадырову жалуют титул академика РАЕН — мне смешно и грустно. Какой из него академик?»

И Капица был не рад
Цитата:
Я возражал против этого дела самым решительным образом, у меня был разговор с президентом президиума Академии, они мою точку зрения знают, я её не скрывал, у меня даже было желание выйти вон из этой Академии, но я считал, что лучше все-таки быть и бороться с такими вещами внутри Академии, чем изображать из себя чистюлю и не связываться с этим делом. Но я своей точки зрения не скрываю. Единственное, что могу сказать, что президент мне сказал, что он под большим давлением принял это решение.
Более того, для такого человека, как С. П. Капица было не западло являться вице- президентом РАЕН.
Позорники, ради своих поцреотических домыслов готовы сами расхренакать все, что можно, и что нельзя, а потом искать каких -то мифических врагов. А врагов- то и нет, просто весь мир старается отгородиться от неадекватов, и живет своей жизнью. Только и всего. :bad:
GARDARIK писал(а):
Да не,Гену заинтриговало дело Литвиненко.
Ничуть. Меня заинтересовало, на сколь внимательно ты прочел его материалы, чтобы комментировать вердикт.
ivo писал(а):
У тебя с гендариком один на двоих диплом кажись, как особо одаренным однако!
Ага. Купленный в складчину.

ivo писал(а):
"Звание академика[2] РАЕН получить очень,легко"
Чего не так? Это же не должность вице- президента, как в свое время у Капицы. С такой должностью, пожалуй, посложнее. :lol:

_________________
In vino veritas
У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новость дня...
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 10:21 
Не в сети
СЕМИГОЛОВЫЙ ВОСЬМИКУЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 08:17
Сообщений: 6484
Карма: 1276
Ну если хочешь давай, поговорим. Кадыров академик РАЕН.[/quote]Т. е. Кадыров таки академик?[/quote]
Да, ты правильно понял мною написанное.[/quote]
И тебя не смущает то, что он является академиком, нигде толком не учившись, не говоря уже о каких- то академических трудах? Ты считаешь нормальным то, что у нас стало возможным, чтобы в академиях наряду с действительно заслуженными людьми академиками становились бы разного рода проходимцы?

Shiko писал(а):
Если забыл кто такой Куклачев, то напомню, это почти как ты, только кошек дрессирует
Знаешь, если бы ты смог выдрессировать хоть одну кошку так, как Куклачев, я был бы только за то, чтобы ты стал академиком в академии, занимающейся естественными науками. Шико, ты хоть собаку сможешь выдрессировать, чтобы она приносила тебе хотя бы тапочки, не говоря уже о какой- то пользе для общества? Не для медалей, нет, а для выполнения служебно- боевых задач?

MANonWAR писал(а):
Я конечно понимаю, что для Геннадия авторитетны только те академики которые доказывают его правоту, но всё же я оставлю это... академик АН СССР Виталий Лазаревич Гинзбург:
"Российская академия естественных наук — это же сплошная липа, это добровольная организация, куда идут те, кого не выбрали в РАН или другие настоящие академии".
В данном случае звание выдано сомнительной организацией с целью укрепления её статуса. Вопрос выеденного яйца не стоит.

Да не. Это не я возбудился. Это вы возбужденно радуетесь по поводу того, во что нынче превратили академию естественных наук.
Вас не смущает то, что серьезная научная организация, призванная серьезно заниматься проблематикой в сфере общественных и гуманитарных наук превращена ныне в балаган?
Наверное нет, не смущает. Более того, вы, я смотрю, этому даже рады. А вот Гинзбург был не рад
Цитата:
дал такой комментарий: «Когда Рамзану Кадырову жалуют титул академика РАЕН — мне смешно и грустно. Какой из него академик?»

И Капица был не рад
Цитата:
Я возражал против этого дела самым решительным образом, у меня был разговор с президентом президиума Академии, они мою точку зрения знают, я её не скрывал, у меня даже было желание выйти вон из этой Академии, но я считал, что лучше все-таки быть и бороться с такими вещами внутри Академии, чем изображать из себя чистюлю и не связываться с этим делом. Но я своей точки зрения не скрываю. Единственное, что могу сказать, что президент мне сказал, что он под большим давлением принял это решение.
Более того, для такого человека, как С. П. Капица было не западло являться вице- президентом РАЕН.
Позорники, ради своих поцреотических домыслов готовы сами расхренакать все, что можно, и что нельзя, а потом искать каких -то мифических врагов. А врагов- то и нет, просто весь мир старается отгородиться от неадекватов, и живет своей жизнью. Только и всего. :bad:
GARDARIK писал(а):
Да не,Гену заинтриговало дело Литвиненко.
Ничуть. Меня заинтересовало, на сколь внимательно ты прочел его материалы, чтобы комментировать вердикт.
ivo писал(а):
У тебя с гендариком один на двоих диплом кажись, как особо одаренным однако!
Ага. Купленный в складчину.

ivo писал(а):
"Звание академика[2] РАЕН получить очень,легко"
Чего не так? Это же не должность вице- президента, как в свое время у Капицы. С такой должностью, пожалуй, посложнее. :lol:[/quote]
:D Мастера он и в Африке мастер и диплом Генералисимуса, изваяет, Шурик золотые руки, Видал, как "ТОТУЕТ" в Контакте, а ты говоришь, какой-то аккадемик! За кого ты Биксика держишь, да он рубли вместо Ильвиры Наб..подписывать "МОГЕТ".
Дистанционные дипломы кому попало не выдают, Шико и то это знает, а тебе должно быть за это стыдно! :evil:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новость дня...
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 10:49 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 13:52
Сообщений: 10079
Карма: 1151
Откуда: Грозный-Боровичи
ivo писал(а):

Дистанционные дипломы кому попало не выдают, Шико и то это знает, а тебе должно быть за это стыдно! :evil:

Пайду парыдайу. :cry:

_________________
In vino veritas
У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новость дня...
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 10:52 
Не в сети
ПРЕДВОДИТЕЛЬ Петушатни

Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 16:57
Сообщений: 920
Карма: -416
ivo писал(а):
BIG-S. писал(а):
Дырявый ты не завидуй про диплом у тебя и такого НЕТ и не Будет...)и почему ты про дистанц.чешишь,Я в Москве учился каждая сессия по 50 дней,не знаешь а метешь метлой....)

ТЫ толmко мне про мои дипломы не говори, ибо мне ж виднее!А ты как думаешь?
Что у тебя за манера общатся! В детстве били? :D

ПИЗ..ли таких Ганд..в КАК ТЫ УЕ..н..) :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новость дня...
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 10:56 
Не в сети
СЕМИГОЛОВЫЙ ВОСЬМИКУЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 08:17
Сообщений: 6484
Карма: 1276
:D Секретарь Совбеза России: Донбасс из состава Украины не выходил - мы заинтересованы в том, чтобы Украина сохранилась как единое государство
08:2327.01.2016
Секретарь Совбеза России: Донбасс из состава Украины не выходил - мы заинтересованы в том, чтобы Украина сохранилась как единое государство (фото)
Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев заявил, что Донбасс является частью Украины.
Он заверил, что Россия заинтересована в территориальной целостности Украины, передает "МК".
"Донбасс из состава Украины не выходил. Мы заинтересованы в том, чтобы Украина сохранилась как единое государство, и совсем не заинтересованы в ее распаде", - отметил Патрушев.
Кроме того, он заявил, что необходимо выполнять Минские договоренности, но в то же время засомневался, "есть ли такая готовность у властей в Киеве".
Напомним, вчера президент РФ Владимир Путин заявил, что граница между РФ и Украиной в советские годы проведена «произвольно» и «необоснованно». :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новость дня...
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 10:59 
Не в сети
СЕМИГОЛОВЫЙ ВОСЬМИКУЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 08:17
Сообщений: 6484
Карма: 1276
BIG-S. писал(а):
ivo писал(а):
BIG-S. писал(а):
Дырявый ты не завидуй про диплом у тебя и такого НЕТ и не Будет...)и почему ты про дистанц.чешишь,Я в Москве учился каждая сессия по 50 дней,не знаешь а метешь метлой....)

ТЫ толmко мне про мои дипломы не говори, ибо мне ж виднее!А ты как думаешь?
Что у тебя за манера общатся! В детстве били? :D

ПИЗ..ли таких Ганд..в КАК ТЫ УЕ..н..) :D

:D Так били или не били в детстве, а ремешком по попе, было дело? :oops:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011