Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 18:21


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Это клиника. Форумчанам с неокрепшей психикой вход сюда воспрещён.
Если вам не исполнилось 18 лет, срочно покиньте данный раздел!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новость дня...
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 11:19 
Не в сети
ПРЕДВОДИТЕЛЬ Петушатни

Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 16:57
Сообщений: 920
Карма: -416
Дурачек..в моем детстве били всех детей..А вот ты видно НЕ ПУГАННЫЙ ИДИОТ...БУДЕМ ИСПРАВЛЯТЬ Этот Не достаток....)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Новость дня...
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 11:20 
Не в сети
СЕМИГОЛОВЫЙ ВОСЬМИКУЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 08:17
Сообщений: 6484
Карма: 1276
:shock: Ирина Яровая: США проводят новую колониальную политику :shock:

Руководство Соединённых Штатов проводит новую колониальную политику, которая пытается подчинить себе другие государства. Такое заявление сегодня сделала глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая.
«Мы понимаем, что сегодня Соединённые Штаты реализуют в мире ренессанс колониальной политики. Ренессанс колониальной политики по-американски означает новые информационные технологии как форму колонизации других стран с целью влияния на сознание людей», – цитирует парламентария РИА Новости.
Ирина Яровая добавила, что в антироссийских санкциях также есть элементы международной коррупции. По мнению депутата, это «прямое доказательство того, что фактически международная коррупция, управляемая США, является также элементом современной колониальной политики, направленной против экономических и политических интересов других стран». :shock:

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/144523


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новость дня...
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 11:28 
Не в сети
СЕМИГОЛОВЫЙ ВОСЬМИКУЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 08:17
Сообщений: 6484
Карма: 1276
BIG-S. писал(а):
Дурачек..в моем детстве били всех детей..А вот ты видно НЕ ПУГАННЫЙ ИДИОТ...БУДЕМ ИСПРАВЛЯТЬ Этот Не достаток....)

:D Ну зачем оскарБЛЯТЬ, опять за старое взялся, вроде, бы тебя форум ОДОМАШНИЛ, а ты опять за свое! Ты просто незрячий, беги к батюшке и пусть водичко окропит! :lol: :lol:
Так смотрю на твои действия, неисправимы ты "ШТЕМП", в детсте тебя мало били, надо было посельней и почаще! :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новость дня...
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 11:48 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 13:11
Сообщений: 631
Карма: 640
Сашу Больного за один только капс на нормальных форумах через три сообщения и одно предупреждение уже бы забанили.
А он ещё что-то на Админа бочку катит. Да ты на него молиться должен полудурок, будь он пожёстче ты бы сюда и путь забыл.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новость дня...
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 12:19 
Не в сети
полный дигенерат и моргинал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 12:57
Сообщений: 577
Карма: 960
Да что там наш форум, как ему вообще теперь жить на свете!
По большому ему из города Боровичи уезжай надо, если хоть немного стыда и чести у человека есть, ведь не совсем же потерянный для бога!
Это теперь его ни в какое прилично общество в нашем городе не примут, (и на ушко родным и близким скажут, вы к нам приходите, а его САШУ БОЛЬШОГО, чтобы здесь не было)!
Ибо это гражданское общество и с ним не поспоришь! Мне даже его нимножко и жалко!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новость дня...
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 12:25 
Не в сети
ПРЕДВОДИТЕЛЬ Петушатни

Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 16:57
Сообщений: 920
Карма: -416
Поржал...Слава боженьке что в моем обществе ТАКИХ БЛЯДИ..Й Нет...Вот уж.Воистину Я Счастливый человек. ДИМА Вас еще Всех Умоет...Дайте только срок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Новость дня...
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 12:30 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 13:11
Сообщений: 631
Карма: 640
Дима умоет форум от Больных Саш и иже с ними. А затем возможно и срок им дадут. Пативен всегда наготове.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новость дня...
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 12:41 
Не в сети
полный дигенерат и моргинал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 12:57
Сообщений: 577
Карма: 960
VirualWanderer писал(а):
Дима умоет форум от Больных Саш и иже с ними. А затем возможно и срок им дадут. Пативен всегда наготове.

Большой Саша, вы много на себя берете, с такой фамилией как у тебя на форуме только провокаторы, шариться могут!
И еще раз прошу не оскорБЛЯТЬ!
Следи за своими действиями, и быть в адеквате! Аргументируйте свои высказывания и будете "Большим" человеком! И не трогай Царя, у него и без тебя работы хватает по горло, от одного Спири можно чекнуться, а их ты же по себе суди сколько, отары!
Ты наверно еще не понял, как ты здесь публично "засвятился", яркий ты наш!Что ты теперь будешь делать и кто в этом у тебя Саши Большого виноват?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новость дня...
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 12:46 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 22:57
Сообщений: 443
Карма: -180
Гендельф писал(а):
И тебя не смущает то, что он является академиком, нигде толком не учившись, не говоря уже о каких- то академических трудах? Ты считаешь нормальным то, что у нас стало возможным, чтобы в академиях наряду с действительно заслуженными людьми академиками становились бы разного рода проходимцы?

Да я ни как не считаю, мне нет до этого дела. В США к примеру всё так же. Вот в Нью-Йоркской академии наук, все очень просто: заполняешь стандартную форму на интернет-сайте академии, отправляешь, ждешь подтверждения и реквизиты, на которые надо перевести некоторую сумму (расценки - в таблице). Дальше остается только ждать, когда вам пришлют диплом.

MANonWAR писал(а):
Я конечно понимаю, что для Геннадия авторитетны только те академики которые доказывают его правоту, но всё же я оставлю это... академик АН СССР Виталий Лазаревич Гинзбург:
"Российская академия естественных наук — это же сплошная липа, это добровольная организация, куда идут те, кого не выбрали в РАН или другие настоящие академии".
В данном случае звание выдано сомнительной организацией с целью укрепления её статуса. Вопрос выеденного яйца не стоит.

И вроде всё сказано. Вместо того чтоб признать, что ошибся с РАН, Геннадий всё негодует.
Гендельф писал(а):
Да не. Это не я возбудился. Это вы возбужденно радуетесь по поводу того, во что нынче превратили академию естественных наук.
Вас не смущает то, что серьезная научная организация, призванная серьезно заниматься проблематикой в сфере общественных и гуманитарных наук превращена ныне в балаган?
Наверное нет, не смущает. Более того, вы, я смотрю, этому даже рады. А вот Гинзбург был не рад
Цитата:
дал такой комментарий: «Когда Рамзану Кадырову жалуют титул академика РАЕН — мне смешно и грустно. Какой из него академик?»

И Капица был не рад
Цитата:
Я возражал против этого дела самым решительным образом, у меня был разговор с президентом президиума Академии, они мою точку зрения знают, я её не скрывал, у меня даже было желание выйти вон из этой Академии, но я считал, что лучше все-таки быть и бороться с такими вещами внутри Академии, чем изображать из себя чистюлю и не связываться с этим делом. Но я своей точки зрения не скрываю. Единственное, что могу сказать, что президент мне сказал, что он под большим давлением принял это решение.
Более того, для такого человека, как С. П. Капица было не западло являться вице- президентом РАЕН.
Позорники, ради своих поцреотических домыслов готовы сами расхренакать все, что можно, и что нельзя, а потом искать каких -то мифических врагов. А врагов- то и нет, просто весь мир старается отгородиться от неадекватов, и живет своей жизнью. Только и всего. :bad:

А говорил не возбудился, вон какую статью забабахал. Спасибо развеселил :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новость дня...
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 12:57 
Не в сети
ПРЕДВОДИТЕЛЬ Петушатни

Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 16:57
Сообщений: 920
Карма: -416
simon wiezenthal писал(а):
VirualWanderer писал(а):
Дима умоет форум от Больных Саш и иже с ними. А затем возможно и срок им дадут. Пативен всегда наготове.

Большой Саша, вы много на себя берете, с такой фамилией как у тебя на форуме только провокаторы, шариться могут!
И еще раз прошу не оскорБЛЯТЬ!
Следи за своими действиями, и быть в адеквате! Аргументируйте свои высказывания и будете "Большим" человеком! И не трогай Царя, у него и без тебя работы хватает по горло, от одного Спири можно чекнуться, а их ты же по себе суди сколько, отары!
Ты наверно еще не понял, как ты здесь публично "засвятился", яркий ты наш!Что ты теперь будешь делать и кто в этом у тебя Саши Большого виноват?

И Что теперь ДЕЛАТЬ?и как же БЫТЬ..
Така трагедия....Господа Навальнисы Спс за заботу обо Мне...Я тронут...Но СПС....ДО ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ...)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новость дня...
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 13:22 
Не в сети
полный дигенерат и моргинал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 12:57
Сообщений: 577
Карма: 960
BIG-S. писал(а):
simon wiezenthal писал(а):
VirualWanderer писал(а):
Дима умоет форум от Больных Саш и иже с ними. А затем возможно и срок им дадут. Пативен всегда наготове.

Большой Саша, вы много на себя берете, с такой фамилией как у тебя на форуме только провокаторы, шариться могут!
И еще раз прошу не оскорБЛЯТЬ!
Следи за своими действиями, и быть в адеквате! Аргументируйте свои высказывания и будете "Большим" человеком! И не трогай Царя, у него и без тебя работы хватает по горло, от одного Спири можно чекнуться, а их ты же по себе суди сколько, отары!
Ты наверно еще не понял, как ты здесь публично "засвятился", яркий ты наш!Что ты теперь будешь делать и кто в этом у тебя Саши Большого виноват?

И Что теперь ДЕЛАТЬ?и как же БЫТЬ..
Така трагедия....Господа Навальнисы Спс за заботу обо Мне...Я тронут...Но СПС....ДО ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ...)

Я "чявото" не понял,ты ведь меня никуда и не приглащал, да и я к тебе на встречу не пойду, ты ведь понял почему ..!
Слишком велика для тебя честь! Что то, ты немножко перепутал, рекомендую "прех" очищает мозги от дури быстро и красиво!
А "ЗА БЕЗМАТЬЕ" спасибо, уважил, даже я удивлен, можешь ведь когда захочешь, и нечего притворятся неизвестно кем, так держать! Большой Саша!
Держи хвост пистолетом! Семью не забывай, уроки с дочкой смотрю вместе делаешь, это хорошо, к старости тебе зачтется!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новость дня...
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 13:36 
Не в сети
ПРЕДВОДИТЕЛЬ Петушатни

Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 16:57
Сообщений: 920
Карма: -416
Х...знает Куда ты СМОТРИШЬ..УРОКИ Мама с дочкой делает..ЭТО ИХ Прераготива..) :D
А ВСТРЕЧУ Будем Организовывать...КАК БЕЗ ЭТОГО ? Надо Же по вашим методичкам ..МАСТНР-КЛАСС получить..А ЭТО ТОЛЬКО ЛИЧНО..) :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новость дня...
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 13:38 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 13:52
Сообщений: 10079
Карма: 1151
Откуда: Грозный-Боровичи
MANonWAR писал(а):
И вроде всё сказано. Вместо того чтоб признать, что ошибся с РАН, Геннадий всё негодует.

Гендельф писал(а):
MANonWAR писал(а):
Гендельф писал(а):
После того, как глава одного из субъектов РФ стал академиком РАН, нигде толком не учившись, я уже ничему не удивляюсь. Что такого- то?

Серый снова лапшу по ушам пытаешься развесить, только в твои бредни тут мало кто верит вангователь)

Чему и где учился упомянутый мной глава одного из субъектов РФ, прежде, чем стать академиком? :D

В чем ошибка в изначальном посте? В том, что можно стать академиком, нигде не учась? :lol: Манонвар, ты когда перестал бить своего отца? :lol:
MANonWAR писал(а):
В США к примеру всё так же. Вот в Нью-Йоркской академии наук, все очень просто: заполняешь стандартную форму на интернет-сайте академии, отправляешь, ждешь подтверждения и реквизиты, на которые надо перевести некоторую сумму (расценки - в таблице). Дальше остается только ждать, когда вам пришлют диплом.
Полагаю, ты уже академик Нью-Йоркской академии наук.
MANonWAR писал(а):
вон какую статью забабахал.
Мне вообще- то заняться нечем. Так что не благодари.

_________________
In vino veritas
У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новость дня...
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 15:01 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 14:18
Сообщений: 22736
Карма: 1707
ivo писал(а):
:shock: Ирина Яровая: США проводят новую колониальную политику :shock:

Руководство Соединённых Штатов проводит новую колониальную политику, которая пытается подчинить себе другие государства. Такое заявление сегодня сделала глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая.
Вчера хоть и поздно было, но послухал что она своим визгливым и тонюсеньким голосочком пистела до и после фильма Мамонтова "Четвёртая власть", про то как в России расправляются и убивают журналистов без последствий. Как она блеяла по поводу того как они борятся с коррупцией. А за доченькину хату так и не отчиталась.
"Есть квартира или нет, Ярова-а-а-я ? Эх, Ярова-а-а-я."(c)

https://www.youtube.com/watch?v=xF3MOrKfMhA


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новость дня...
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2016 16:37 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 14:18
Сообщений: 22736
Карма: 1707
Новости борьбы с коррупцией...
Цитата:
Средняя сумма взятки в Москве увеличилась вдвое

Средняя сумма взятки в Москве выросла вдвое, до 654 тыс. руб., заявил руководитель столичного главка МВД Анатолий Якунин. Это почти в четыре раза больше, чем в целом по России. Взятки растут вслед за курсом доллара и евро

Средняя сумма взятки в Москве выросла в два раза. Об этом начальник столичного управления МВД Анатолий Якунин рассказал на расширенном заседании коллегии ведомства, передает «Интерфакс».

«Средняя сумма взятки (ст.290 УК РФ), из числа выявленных сотрудниками ОВД Москвы, увеличилась почти вдвое — до 654 тыс. руб.», — сообщил Якунин. По его словам, за прошлый год в Москве выявили более 9 тыс. преступлений экономической направленности. Это на 6,9% превышает уровень предыдущего года.

В декабре прошлого года МВД обнародовало оценку суммы взяток в целом по стране — средний размер взятки в России оказался почти в четыре раза меньше, чем в Москве. Пресс-служба министерства сообщала, что она составляет 172,9 тыс. руб.

В конце июля «Известия» опять же со ссылкой на МВД писали, что в связи с падением курса рубля средний размер взятки в России вырос почти вдвое — со 109 тыс. руб. в 2014 году до 208 тыс. руб. в 2015-м. Однако позднее Всероссийская антикоррупционная общественная организация «Чистые руки» огласила иные данные, основанные на жалобах жертв взяточников. Общественники оценили размер среднероссийской взятки в 613 тыс. руб.

На этой неделе Transparency International выпустила ежегодный Индекс восприятия коррупции. Россия заняла в нем 119-е место, оказавшись рядом с Гайаной, Азербайджаном и Сьерра-Леоне. Это стало лучшим результатом за четыре года. Тем не менее организация упомянула Россию в числе стран европейского региона с самой сложной коррупционной ситуацией, где «взяточничество зачастую идет рука об руку с репрессиями».

Во вторник президент России Владимир Путин провел заседание Совета по борьбе с коррупцией. В числе прочего Путин потребовал жестких действий по «изъятию и обращению​ в доход государства» имущества коррупционеров. Он также поставил задачу «пресекать попытки дачи взяток» российским чиновникам», которые «предпринимаются на территории иностранных государств».​
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/28/01/2016/5 ... e20092f544


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011