Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Вт мар 19, 2024 11:29


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: КРАЕВЕДЕНИЕ
СообщениеДобавлено: Чт сен 10, 2015 23:42 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
Есть такой краевед - Костя Иванов. Константин Иванов. Но я его не могу называть Константином..



Не знаю, родственник ли он Велосипедиста Иванова или нет... Но всё вроде бы хорошо у него - -статьи пишет забавные, фото публикует (свои - прекрасные! особенно, с закатами) с фондов - тоже хороши, (а кто ему дал туда возможность попасть и сканировать? а можно обычным гражданам посмотреть в оригинале фонды Боровичского музея или нет? нельзя? только избранным краеведкам?)


вот пример статьи:

Коты ходят по рельсам!А раньше ходили пассажирские поезда.Железная дорога была самым недорогим видом транспорта. Железные дороги являлись артериями экономики.(спрашивается, а этот человек слышал о том, что артериями мировой экономики являлись и являются МОРСКИЕ перевозки как самые дешёвые?)
С приходом отдельных людей,естественная монополия стала требовать дотаций.Были выделены прибыльные части ,а остальные будь-те любезны дотировать.Почти всё оптимизировали и по рельсам стали ходить лишь коты.
Из Боровичей пять раз в сутки ходил пассажирский поезд,который связывал нас с тремя столицами на прямую.С Москвой-столицей ,с Петербургом-северной столицей,Новгородом-столицей области.Комбинат каждый день отправлял по два состава,а теперь при дороговизне бензина выгоднее возить автотранспортом. (сам спрашивал - сам и отвечает! почему теперь выгоднее не железными дорогами возить, а автомобильным транспортом. Правильно - потому что в советское время перевозки автомобильным транспортом глобально развиты не были, а теперь - развиты. Так прогресс или регресс это? Или великовозрастный доморощенный краевед просто не понимает элементарных вещей?)

и - -самое безобиное в таких краеведах то ,что они блокируют сразу же возможность комментировать их статьи и фотографии

человек дожил жо седых волос, а на деле обидчивый подросток

так продвинется ли краеведение в Боровичах, благодаря таким детям?

http://боровичскийкрай.рф

P.S. а уж простите пропаганда блядства перестроечного из его заметок так и прёт - ЦПХ и проч проч


Последний раз редактировалось Spirit Forge Пн май 30, 2016 09:50, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Пт сен 11, 2015 00:28 
Не в сети
ментенышь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 00:21
Сообщений: 12211
Карма: 1476
Spirit Forge писал(а):
Коты ходят по рельсам!А раньше ходили пассажирские поезда.Железная дорога была самым недорогим видом транспорта. Железные дороги являлись артериями экономики.(спрашивается, а этот человек слышал о том, что артериями мировой экономики являлись и являются МОРСКИЕ перевозки как самые дешёвые?)



боровичи славятся своим морем

_________________
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 11, 2015 00:32 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
бомж писал(а):
боровичи славятся своим морем


водителями славятся, так-то

автотранспорт у нас развит и дальнобои

а вот железная дорога... о чём тоскует этот краеведко?.. не понятно, странный он..

не ну ты может и знаешь, может он тебе открыл свою душку :)

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 11, 2015 01:06 
Не в сети
ментенышь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 00:21
Сообщений: 12211
Карма: 1476
Spirit Forge писал(а):

водителями славятся, так-то



еще как славятся

_________________
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 11, 2015 01:56 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 09:13
Сообщений: 4886
Карма: 360
Откуда: Боровичи
Spirit Forge писал(а):
Не знаю, родственник ли он Велосипедиста Иванова или нет...

он мой друг

Spirit Forge писал(а):
,а теперь при дороговизне бензина выгоднее возить автотранспортом. (сам спрашивал - сам и отвечает! почему теперь выгоднее не железными дорогами возить, а автомобильным транспортом. Правильно - потому что в советское время перевозки автомобильным транспортом глобально развиты не были, а теперь - развиты. Так прогресс или регресс это? Или великовозрастный доморощенный краевед просто не понимает элементарных вещей?)

чего не понятно. именно тут Костя подкалывает саму ситуацию авто транспорта. железные дороги всегда дешевле если все налажено.

Spirit Forge писал(а):
.спрашивается, а этот человек слышал о том, что артериями мировой экономики являлись и являются МОРСКИЕ перевозки как самые дешёвые

где тут у нас море? Костя про Боровичи рассказывает а не мировую экономику

вообще так можно долго придираться к фразам, словам а то и буквам. искать ошибки в орфографии. мне другое интересно, если не нравится зачем вообще читать? прям мазохизм какой то

_________________
"Положительные-то люди, когда добра-то себе желают, по каждой надобности ездят к Ивану Яковлевичу в сумасшедший дом- советуются. А мы такое дело без всякого совета"(с)Женитьба Бальзаминова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 11, 2015 13:59 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 11, 2003 16:05
Сообщений: 2502
Карма: 381
:D Некоторым особо "озабоченным" благополучием всех и вся мазохистам надо, чтоб о его существовании боровичский форум ни на минуту не забывал. Потому этот эксперт с псевдопатриотической направленностью и сует свой короткий нос в любые доступные щели.

_________________
А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Пт сен 11, 2015 20:24 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
Юрата писал(а):
:D Некоторым особо "озабоченным" благополучием всех и вся мазохистам надо, чтоб о его существовании боровичский форум ни на минуту не забывал. Потому этот эксперт с псевдопатриотической направленностью и сует свой короткий нос в любые доступные щели.


женщина, вам я советую не совать свой нос в российскую политику, то же я советую сделать вашему мужу

если ваша [censored] партия ппредпримет попытки свержения законной власти вам не поздоровится

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Последний раз редактировалось Tsar Пт сен 11, 2015 21:20, всего редактировалось 1 раз.
Узбагойся, болван!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 11, 2015 20:27 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
велосипедист писал(а):
Spirit Forge писал(а):
Не знаю, родственник ли он Велосипедиста Иванова или нет...

он мой друг

Spirit Forge писал(а):
,а теперь при дороговизне бензина выгоднее возить автотранспортом. (сам спрашивал - сам и отвечает! почему теперь выгоднее не железными дорогами возить, а автомобильным транспортом. Правильно - потому что в советское время перевозки автомобильным транспортом глобально развиты не были, а теперь - развиты. Так прогресс или регресс это? Или великовозрастный доморощенный краевед просто не понимает элементарных вещей?)

чего не понятно. именно тут Костя подкалывает саму ситуацию авто транспорта. железные дороги всегда дешевле если все налажено.

Spirit Forge писал(а):
.спрашивается, а этот человек слышал о том, что артериями мировой экономики являлись и являются МОРСКИЕ перевозки как самые дешёвые

где тут у нас море? Костя про Боровичи рассказывает а не мировую экономику

вообще так можно долго придираться к фразам, словам а то и буквам. искать ошибки в орфографии. мне другое интересно, если не нравится зачем вообще читать? прям мазохизм какой то


я знаю, что вы его друг

посоветуйте ему как другу писать грамотно и не блокировать людей, которые готовы высказать положительные либо критические слова в рамках дискуссии

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 11, 2015 21:24 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 16:03
Сообщений: 403
Карма: 29
Цитата:
женщина, вам я советую не совать свой нос в российскую политику, то же я советую сделать вашему мужу

если ваша [censored] партия ппредпримет попытки свержения законной власти вам не поздоровится



А ЭТО относится к ММК? :idea:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 12, 2015 01:14 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 11, 2003 16:05
Сообщений: 2502
Карма: 381
Spirit Forge писал(а):
Юрата писал(а):
:D Некоторым особо "озабоченным" благополучием всех и вся мазохистам надо, чтоб о его существовании боровичский форум ни на минуту не забывал. Потому этот эксперт с псевдопатриотической направленностью и сует свой короткий нос в любые доступные щели.


женщина, вам я советую не совать свой нос в российскую политику, то же я советую сделать вашему мужу

если ваша [censored] партия ппредпримет попытки свержения законной власти вам не поздоровится

:P увы, не могу назвать тебя мужчиной... "А не соблаговолит ли ваше величество с благодарностью принять некоторое количество прискорбно благоухающего итога продолжительного процесса пищеварения, трепетно поднесенного к вашим устам на сельскохозяйственном инструменте, как нельзя лучше приспособленного для этого благородного дела?" (с) Макс Фрай

_________________
А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 12, 2015 06:31 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 15:06
Сообщений: 11435
Карма: 1261
велосипедист писал(а):
... мне другое интересно, если не нравится зачем вообще читать? прям мазохизм какой то

Годный проект :good:
С удовольствием полистал.

зы. Спериту отдельное спасибо за ссылку :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 12, 2015 10:35 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
bwater писал(а):
велосипедист писал(а):
... мне другое интересно, если не нравится зачем вообще читать? прям мазохизм какой то

Годный проект :good:
С удовольствием полистал.

зы. Спериту отдельное спасибо за ссылку :)


сайт интересный. человек многое знает и помнит, но пишет безграмотно и чрезвычайно обидчив на любую даже конструктивную критику - это не добавляет ему плюсов

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 18, 2015 21:28 
Не в сети
продвинутый

Зарегистрирован: Сб сен 12, 2015 13:12
Сообщений: 52
Карма: -5
http://боровичскийкрай.рф/article/4/4403/

фсёпропало!

ну и нытик..

по сотому разу об одном и том же - и ноет и ноет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 18, 2015 22:07 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 09:13
Сообщений: 4886
Карма: 360
Откуда: Боровичи
я так понимаю Pilgrim & Minstrel это забаненый Spirit Forge? :twisted:

_________________
"Положительные-то люди, когда добра-то себе желают, по каждой надобности ездят к Ивану Яковлевичу в сумасшедший дом- советуются. А мы такое дело без всякого совета"(с)Женитьба Бальзаминова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 18, 2015 22:17 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 12:18
Сообщений: 60
Карма: 29
Откуда: боровичи.
Правильно понимаете, НЕ НРАВИТЬСЯ не хр...Н соватся на такие сайты-это относится к Прогрессому проповеднику!

_________________
VIA EST VITA


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011