Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Вт мар 19, 2024 07:05


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2013 09:33 
Не в сети
юзер

Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 08:24
Сообщений: 16
Карма: 0
доцент писал(а):
Чо то я не понял, дело серьезное, нужно в суде отстаивать правду(если это правда), но нужны свидетели, иначе хана)
А ведь негодяям еще тыс. по 50 премии дали наверняка? :drink:

Награда не подразумевает ни материального, ни какого-либо другого поощрения, кроме морального.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2013 09:37 
Не в сети
юзер

Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 08:24
Сообщений: 16
Карма: 0
Kamille писал(а):
Интересно,какое расследование вы провели и с кем?Это были точно те,кто присутствовал на пожаре?А у родственников спасённой бабушки вы спрашивали,кто её спасал?Просто дело в том,что спасали четверо молодых людей(один из них заслуженно награжден) не из вашей пожарной дружины,а вам очень хотелось поощрить своих!Вы что,считаете,что нет настоящих свидетелей как на руках выносили через окно бабушку-инвалида?Очень жаль,что настоящих героев проигнорировали(

Нам совершенно безразлично, кого награждать, награда не государственная, получить ее может каждый, отличившийся на пожаре.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2013 11:48 
Не в сети
ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 23:37
Сообщений: 161
Карма: 20
Откуда: Боровичи
МЧС Боровичи писал(а):
Нам совершенно безразлично, кого награждать, награда не государственная, получить ее может каждый, отличившийся на пожаре.

Если Вам безразлично кого награждать, то и мне дайте.
Я в далеком 99-м, тоже из этого дома помогал жителям выбираться из задымленного подъезда. И благодаря нам этот в том далеком году не сгорел. И список друзей с кем тушили ведрами могу озвучить.
А так получается, что рапорт написан после тушения, а кого записать "в герои", а кто рядом тот и герой, а все остальные, ну всех-то не наградишь. И не думали, что люди такую кашу заварят, а надо было подумать- ведь это же ТУХУН- здесь всем до всего есть дело, а здесь на лицо такая несправедливость. Вот теперь и отписывайтесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2013 11:57 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 06, 2013 13:01
Сообщений: 1965
Карма: 367
МЧС Боровичи писал(а):
Kamille писал(а):
Интересно,какое расследование вы провели и с кем?Это были точно те,кто присутствовал на пожаре?А у родственников спасённой бабушки вы спрашивали,кто её спасал?Просто дело в том,что спасали четверо молодых людей(один из них заслуженно награжден) не из вашей пожарной дружины,а вам очень хотелось поощрить своих!Вы что,считаете,что нет настоящих свидетелей как на руках выносили через окно бабушку-инвалида?Очень жаль,что настоящих героев проигнорировали(

Нам совершенно безразлично, кого награждать, награда не государственная, получить ее может каждый, отличившийся на пожаре.



ну и позиция,офигеть!

_________________
Никогда не говори "никогда"....(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2013 12:08 
Не в сети
юзер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 23, 2013 12:13
Сообщений: 14
Карма: 0
Ну если МЧС утверждает, то тут нечего сказать, так оно и есть) А чего же товда хотят жители Тухуна, которые писали моляву в газ.? Нихрена нипойму?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2013 12:21 
Не в сети
ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 23:37
Сообщений: 161
Карма: 20
Откуда: Боровичи
Хотят справедливости наверно. Считают, что кого-то этим обидели.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2013 13:11 
Не в сети
юзер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 23, 2013 12:13
Сообщений: 14
Карма: 0
Вчера был в Тух. вся деревня обсуждает эту тему, даже бабки, а че сами герои то говорят? Лично и близко их не знаю, ничего не могу сказать.Но мужик то один из них уже в возрасте, нахрена ему пиз...ть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2013 13:21 
Не в сети
юзер

Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 08:24
Сообщений: 16
Карма: 0
Надежда. писал(а):
МЧС Боровичи писал(а):
Kamille писал(а):
Интересно,какое расследование вы провели и с кем?Это были точно те,кто присутствовал на пожаре?А у родственников спасённой бабушки вы спрашивали,кто её спасал?Просто дело в том,что спасали четверо молодых людей(один из них заслуженно награжден) не из вашей пожарной дружины,а вам очень хотелось поощрить своих!Вы что,считаете,что нет настоящих свидетелей как на руках выносили через окно бабушку-инвалида?Очень жаль,что настоящих героев проигнорировали(

Нам совершенно безразлично, кого награждать, награда не государственная, получить ее может каждый, отличившийся на пожаре.



ну и позиция,офигеть!


В смысле - работник пожарной охраны или нет, 30 апреля, например, пройдет награждение двух ребят, которые вывели из задымленного помещения ребенка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2013 13:22 
Не в сети
юзер

Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 08:24
Сообщений: 16
Карма: 0
Solo214 писал(а):
МЧС Боровичи писал(а):
Нам совершенно безразлично, кого награждать, награда не государственная, получить ее может каждый, отличившийся на пожаре.

Если Вам безразлично кого награждать, то и мне дайте.
Я в далеком 99-м, тоже из этого дома помогал жителям выбираться из задымленного подъезда. И благодаря нам этот в том далеком году не сгорел. И список друзей с кем тушили ведрами могу озвучить.
А так получается, что рапорт написан после тушения, а кого записать "в герои", а кто рядом тот и герой, а все остальные, ну всех-то не наградишь. И не думали, что люди такую кашу заварят, а надо было подумать- ведь это же ТУХУН- здесь всем до всего есть дело, а здесь на лицо такая несправедливость. Вот теперь и отписывайтесь.

почему ж молчали столько лет?)
рапорт написан сразу после пожара, к сожалению непосредственно на пожаре, он составлен быть не может.
и еще, возмущение проявилось только после стать в "КИ".


Последний раз редактировалось МЧС Боровичи Ср апр 24, 2013 13:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2013 13:25 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: Пт авг 17, 2012 04:42
Сообщений: 110
Карма: 0
Во как все зашевелилось-то,а и всего то вчера попросил у мощей Матроны ,чтобы обожженные ноги у Krenga выздоровели.Ну тут мне и поперло! Целую Ларин!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2013 13:26 
Не в сети
юзер

Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 08:24
Сообщений: 16
Карма: 0
доцент писал(а):
Вчера был в Тух. вся деревня обсуждает эту тему, даже бабки, а че сами герои то говорят? Лично и близко их не знаю, ничего не могу сказать.Но мужик то один из них уже в возрасте, нахрена ему пиз...ть?

Люди, которые затеяли эту свару, по другому не назовешь, не написали заявления в МЧС, в устном разговоре прозвучало только "накажите Иванова".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2013 13:38 
Не в сети
ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 23:37
Сообщений: 161
Карма: 20
Откуда: Боровичи
Во- первых не деревня, а поселок.
А вообще Тухун, то еще болото, там долго будут это все обсуждать, привирая и выдумывая с каждым днем все больше и больше. Могу сказать одно, человек которому верю и могу поручиться за него, был с первых минут на пожаре и до конца, не просто ротозеем, а действительно принимал участие, но не надо ему этой медали. нет его в списках героев и ладно. Помог как смог, людям в беде, но не бегает, и не кричит: "меня обделили и я должен получить медаль". Это все зависть народная, но кто-то на это смотрит с улыбкой, а кто-то с оскалом. Вот отсюда и весь каламбур вытекает.
Пускай некоторым и не совсем заслуженно вручили не государственную награду, но тот кто больше всех кричит, я думаю и сам не такой уж и бравый герой. Мое личное мнение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2013 13:40 
Не в сети
соплежуй
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 19:49
Сообщений: 16210
Карма: 911
Когда дадут медаль Кренгу?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2013 13:41 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: Пт авг 17, 2012 04:42
Сообщений: 110
Карма: 0
МЧСу.Раньше нигде не было объявлений о том ,что кто проявил активное участие в тушении пожара-может подать письменное заявление о награде за это ,после соответствующей проверки .В основном эти люди-герои ,скромные и не били себя в грудь кулаком ,рассказывая об этом в какой-нибудь забегаловке.А ведь это воспитание патриотизма .Страна должна знать своих героев!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2013 13:43 
Не в сети
ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 23:37
Сообщений: 161
Карма: 20
Откуда: Боровичи
МЧС Боровичи писал(а):
доцент писал(а):
Вчера был в Тух. вся деревня обсуждает эту тему, даже бабки, а че сами герои то говорят? Лично и близко их не знаю, ничего не могу сказать.Но мужик то один из них уже в возрасте, нахрена ему пиз...ть?

Люди, которые затеяли эту свару, по другому не назовешь, не написали заявления в МЧС, в устном разговоре прозвучало только "накажите Иванова".

Видимо он кому-то не по душе, вот и оказался с другой стороны..... :duel:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011