Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 14:01


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Женоненавистническая статья
СообщениеДобавлено: Пн окт 30, 2006 12:20 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 16:35
Сообщений: 514
Карма: 0
Женоненавистническая статья
--------------------------------------------------------------------------------

Ниже опубликована цитата из одного ЖЖ.. Очень поразило. Выскажите свое мнение о ней, если не сложно.

"Вы хотите услышать от меня историю о большой и чистой любви? Как я добивался девушки, которая стала моей женой или что-то в этом духе? Зачем эти сказки? Да, мы уже почти 20 лет в браке: Да о какой любви вы говорите? Давайте смотреть на вещи реально. Она просто играла мной как марионеткой по стандартным бабским схемам, а потом женила на себе. Также происходит со всеми мужиками: Я просто не хочу врать ни вам, ни себе."

Здесь я хочу рассказать, что же на самом деле происходит. И это, к сожалению, не какие-нибудь мои догадки. Это абсолютная реальность. Но только не ждите, что женщины когда-нибудь вам в этом признаются.

Покамальчики-подростки любуются своими пиписками и онанируют в ванной, девочки постигают те самые женские секреты, о которых никто кроме них не знает. Речь идет об искусстве власти над мужским полом. Как они это делают? По-разному. Например, ходят парочками по улицам. Они прикольно одеты, у них классные фигурки, попки и сиськи, крашеные волосы и модные стрижки. Знакомая картина? Поехали дальше. Зачем они ходят? Они хотят познакомиться. Зачем?

Бедные пикаперы! Многие из вас до сих пор надеются, что они хотят с кем-нибудь замутить! Каждый день на этот прикол попадаются миллионы лохов, таких как вы. Поймите наконец, прикольной малолетке не нужен никакой парень (тем более тот, кто подходит знакомиться на улице). Ей на хер не нужен никакой секс. Она прекрасно понимает, что любой мальчик полжизни отдаст, чтоб ей засунуть, и ее планка стоит ой-ой-ой как высоко. Запомните простую истину: основная цель девки (в частности, малолетки), гуляющей по улице, - найти очередного лоха, чтобы:

1. поднять свой рейтинг среди подружек

и

2. поразвлечься за его счет

Зачем они ходят вдвоем? Вдвоем им проще, веселее, безопаснее, а главное - нужно, чтобы вторая все видела. Так сучка поднимает свой рейтинг, зарабатывает уважение среди подружек.

Школы, колледжи, институты и пр. - это просто сборище таких б***ей. Я никогда не поверю, что симпатичная девчонка может быть хорошей, если учится в колледже. Более того, я никогда не поверю, что симпатичная девчонка вообще может быть хорошей. Пусть даже родители прекрасно ее воспитали, основную школу она все равно проходит в среде, в которой крутится. А ее среда - это подружки из того же колледжа (школы, института). Здесь круг и замыкается.

У девок работает та же иерархическая (ранговая) система. В их негласных тусовках всегда есть лидеры (самые отпетые динамщицы), которые, в отличие от лидеров у пацанов, намного меньше врут и преувеличивают, и часто демонстрируют свое мастерство прямо перед подругами. На конкретном примере (очередном пареньке) они показывают им чудеса дрессировки, объясняют, что и как надо делать дальше, и с невероятной точностью предсказывают его дальнейшее поведение. На месте этого безобидного паренька был каждый из нас десятки, а то и сотни раз (жаль, что не каждый это понял). Так девки отрабатывают на нас различные приемы и схемы, учатся унижать, пользовать и морочить голову. Они получают базовые женские навыки, которые будут применять всю свою дальнейшую жизнь.

Им постоянно нужны подопытные животные (собаки дедушки Павлова), т. е. новые и новые лохи. Все это им по приколу. Им весело и интересно. Они этим живут. Им доставляет огромное удовольствие видеть, как все их заготовки (советы авторитетных подружек) работают. Поэтому каждая сучка всегда рада познакомиться и легко дает телефон, особенно если мальчик понравился. Ведь чем симпатичнее мальчик, тем круче ее рейтинг, особенно когда она кинет его по полной программе. Они крутят мозги не только мальчикам, но и мужикам любого возраста. Они очень быстро понимают, что мужики - тупые бараны, которые все до единого ведут себя одинаково и вертят нами как угодно.

Скажу вам больше. Если девка отстает от своих сверстниц по количеству мальчиков, которых она водит за нос, или ей их не хватает, чтобы поразвлечься так, как развлекаются подружки, или, например, среди этих мальчиков нет таких симпатичных, то она все сделает, чтобы их найти. Она будет целыми днями ходить по улицам (паркам, кино, театрам, дискотекам), строить глазки всем понравившимся ребятам напропалую, вплоть до того, что сама подойдет (хотя обычно хватает построить глазки). Зависть друг к другу - вот что душит малолеток. Так проходит год за годом. Так взрослеют наши любимые девушки.

И не тешьте себя напрасными надеждами. С возрастом телки не меняются. Они такие и в 20, и в 30, и в 40, и даже в 50 лет. Так проходит вся их сучья жизнь. Это их природа, их жизненный стержень и от этого никуда не деться. Да, различные жизненные обстоятельства (например, влюбленность) могут вырвать их из этого круговорота, победить их бл---кую натуру и сделать их честными, добрыми, ласковыми на какое-то время; еще больше их затягивает семья или дети - это может быть и год, и два, и несколько лет. Но сучья природа женщины остается неизменной всегда...

Вы никогда не узнаете, чему их учат более опытные подруги и матери; какое образование на самом деле они получают в колледжах, школах и институтах; каких установок они придерживаются по жизни; какими основными принципами руководствуются в отношениях с мужским полом; как учатся "правильно" к нам относиться; как дрессируют; какие методики (типа "не подпускаю, но и не отпускаю") осваивают и используют; какие приемы применяют, чтобы сразу поставить мужика в нужное положение и пользовать; тысячи мелочей, которыми они овладевают еще в школе: как и куда смотреть (напр., взгляд "угол-нос-предмет"); как правильно говорить по телефону; как обнадеживать и пользовать; как отшивать, откладывая встречу; как хитрить и подхалимствовать; как выкручиваться, засерать мозги, и никогда не признавать себя неправой; как встречаться сразу со многими; как не раскрыть своих секретов и не выдать свое истинное лицо...

Меня статья возмутила! Мужчины, действительно ли вы так думаете или считаете что это крайность?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 30, 2006 12:33 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 00:55
Сообщений: 1278
Карма: 65
Откуда: из сферического вакуума
Ты знаешь.... что-то тут действительно правда, как странно бы это не звучало :cry:

_________________
затянем глотку скобами антинародной власти!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 30, 2006 13:21 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2003 20:35
Сообщений: 6686
Карма: 237
К сожалению, на своём жизненном опыте могу сказать что таковы 95% всех девочек, девушек, женщин. Увы, статья про них. :cry:

В статье промелькнула, но не раскрыта тема про влюблённость и семью.

Да есть те самые 5% женского пола которые абсолютно противоположны написанному. :!:

Но что такое 5% из общего числа женщин на планете? :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 30, 2006 13:33 
Не в сети
God

Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 02:24
Сообщений: 1211
Карма: 0
Откуда: Родился в Боровичах!
Ultr@ писал(а):
К сожалению, на своём жизненном опыте могу сказать что таковы 95% всех девочек, девушек, женщин. Увы, статья про них.

Про них. Но с некоторого времени можно легко отличать хотябы 60% из 95% почти сразу.

А вообще вопрос к девчонкам.

(Кстати, кто из вас, девушки, сами платят за себя в кафе? Кто не интересуется размером зарплаты и наличием машины у молодого человека?)

_________________
To be famous is so nice...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 30, 2006 15:31 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 22:01
Сообщений: 27
Карма: 0
Откуда: Великий Новгород
На счет кафе-это по обстоятельствам,но машина и зарплата ,меня в частности и многих моих подруг,волнует в меньшей степени!Если у парня есть деньги,машина,но с ним неочем поговорить...пускай это счастье достанется кому-нибудь другому! :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 30, 2006 18:00 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2003 20:35
Сообщений: 6686
Карма: 237
А если наоборот? Гол как соко'л, зато язык подвешен?
Какие у такого шансы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 30, 2006 19:40 
Не в сети
God

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 18:04
Сообщений: 1107
Карма: 0
Мне лично не важно!Главное, чтобы человек был хороший,а остальное не важно!Вот...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 30, 2006 20:33 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 15:16
Сообщений: 127
Карма: 0
Откуда: БОРОВИЧИ
Ultr@ писал(а):
А если наоборот? Гол как соко'л, зато язык подвешен?
Какие у такого шансы?

для меня, язык подвешенный у парня ничего хорошего не говорит!
он должен быть умным! пусть будет голым, пока учится, выучится,
умом себе все заработает!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 30, 2006 20:49 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 22:16
Сообщений: 2108
Карма: 17
Откуда: здешний
:lol: :lol: :lol:
Мужик отжёг!
Девчонки, не слушайте разных мудаков. Это всё от неуверенности в себе. Жену свою этот "писатель", видимо, выбрал в результате своих неосторожных действий и её залёта. Причину, естественно, ищет в ком-то другом, но не в себе.
Как это не удивительно, но в человечестве, особенно в его мужской части, существует подсознательная тяга к теориям заговора. Массонского, природного, женского, сионистского и т.д. Тому есть предпосылки, так как такие теории строятся не просто на домыслах. Отнюдь. Для крепости конструкции в них добавляются реальные факты. К примеру:
1. "...ходят парочками по улицам. Они прикольно одеты..."
Всё так, только ходят парочками не для того, чтобы была свидетельница, а для безопасности и банально "вместе веселей". Про красиво одеваться - это вообще бред. Я тоже не прочь красиво одеваться. Кстати, иногда хожу по городу с другом :)
2. "...поднять свой рейтинг среди подружек..."
Блин, естественно. Это же уважуха - встречаться с парнем. У пацанов в это время свои приоритеты - кто выпьет больше, матюгнётся позаковыристей.
3. "...всегда рада познакомиться и легко дает телефон, особенно если мальчик понравился..."
:D ой, ну и идиот! Тогда солнце светит не для того, чтобы дать нам жизнь, а для того, чтобы все сгорели :)
4,5,6... короче, много банальных вещей, вывернутых и перекособоченных. Конечно, если читать невнимательно, то прокатит.
Имхо.
Девчонки, вы лучшие :!:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 30, 2006 23:15 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 17:50
Сообщений: 2023
Карма: 120
Maxim писал(а):

А вообще вопрос к девчонкам.

(Кстати, кто из вас, девушки, сами платят за себя в кафе? Кто не интересуется размером зарплаты и наличием машины у молодого человека?)


для меня лично это недопустимо,когда молодой человек предлагает купить мне что-нибудь или заплатить за меня в кафе. это заставляет быть ему ему обязанной, а этого я вообще не выношу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 30, 2006 23:29 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 17:50
Сообщений: 2023
Карма: 120
а по поводу статьи...создается впечатление ,что этого автора в юношестве девчонки чем-то сильно обидели ,видно испробовали на нем все выше перечисленное...такого человека остается только пожалеть ,если он даже 20 лет спустя после своей женитьбы до сих пор ощущает эту...горечь?ярость?обиду?или унижение .не уверена точно. как можно сие охарактеризовать даже.

согласна с Mitut, что женился он скорее всего по "залету", что еще больше его озлобило на весь женский пол.

а вообще не стоит судить всех по отдельно попадающимся "экземплярам", каждый человек индивидуален ,и что является нормой поведения для одного ,совершенно недопустимо для другого...это касается всех


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 30, 2006 23:47 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 11, 2003 16:05
Сообщений: 2502
Карма: 381
Бедный был мальчик! А сейчас просто ненормальный мужик! Сам написал, что женат уже 20 лет, можно предположить, что ему за 35... Как он с таким количеством комплексов вообще еще живет в нашем разнополом мире?! Воинствующий, но трусливый, эгоистичный и жалкий, невоспитанный тип. Единственный выход для него - :o !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 31, 2006 09:30 
Не в сети
God

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 18:04
Сообщений: 1107
Карма: 0
Я наконец-то нашла вреемя прочитать эту статью...мда...Никогда не видела таких женоненавистников!Если ему попадались такие девушки на жизненном пути,мне его искренне жаль,но не все мы в этом виноваты!Не надо всех под одну печать!Бывают конечно и такие экзэплярчеги,которые динамят,пользуют,кидают и тп.Но,поверьте,НЕ ВСЕ!

Блин,мне его жалко...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 31, 2006 11:55 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 11:56
Сообщений: 8814
Карма: 736
Больше всего бесит, когда мужчины, не вырвавшись из оков своих комплексов, начинают ненавидеть женщин:) Вот интересно, а почему автор статьи обращает внимание на ярко раскрашенных малолеток? Почему не смотрит на сереньких, забившихся в уголках "мышек"? Те просты, легки и т.д. да и совсем не суки... Объясню: людям нравятся яркие люди, люди уверенные в себе, выделяющиеся из общего "стада"... Женщине же на подсознательном уровне вбивается гендерная установка (социальный конструкт), что мужчина-добытчик, поэтому выбирая того, кто будет рядом с "телом" она выбирает наиболее УСПЕШНЫХ (такая тема уже была), для того, чтобы он смог просодержать её и (организм-то не знает о методах предохранения) будущих детях... Отсюда заинтересованность машинами, деньгами и т.д. Но если женщина видит, что с умственными способностями слабовато (ака мама-папа всего достигли), то интерес обычно пропадает...
Я считаю, что мой мужчина должен уметь заботиться обо мне, кормить, одевать, баловать, платить в кафе, дарить цветы... Единственное, что если этого мужчины не будет, я не пропаду и добьюсь всего сама...

Никто не вправе неволить человека-каждый сам выбирает себе партнёров и счастье

_________________
Молодая, красивая, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 31, 2006 13:52 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 03, 2006 21:16
Сообщений: 452
Карма: 5
По мне, дак этот мужик просто недоволен своей личной жизнью,поэтому так и говорит. А с другой стороны, с кем общаешься, тех и видишь. Бляди были, есть и будут всегда,этого никто не скрывает, но не все такие и не все суки. Лично себя я не считаю сукой. Из его слов если учишься в колледже, то это клеймо. НЕ согласна....Я учусь в педагогическом колледже, но это ничего не означает. Что если меня бог "симпотичностью" не оделил, дак что теперь?Я вполне постоянный человек и для меня не главное кол-во прихапаных парней. Мне в полне достаточно одного и с ним я уже 2,6 года.И меня всё устраивает.

_________________
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/lo/36_31_4B859350_RbezumnoPsCastliva_23.gif[/img][/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011