Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:25


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 19:45 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 19:31
Сообщений: 41
Карма: 10
Прапор писал(а):
да фигня всё это. У меня дочь замужем , муж на 9 лет старше её. Дочь росла с ОТЦОМ.

Я думаю, правило работает в том случае, если разница между мужчиной и женщиной всё таки больше 9 лет. Что-то около 15-20 и выше.[/quote]
ну это уже извращение, в моём понимании...[/quote]
Мне 36. Минус 15. Получается ей 21. Это разве извращение? :)
36 и 21... :oops: Разве это аморально? :wink:[/quote]
лет этак через 15 посмотрим...[/quote]
Среднестатистический здоровый мужчина в 50 - 55 лет, имеет те же сексуальные возможности, что и в 25 – 27 лет. Если брать за основу сытый запад (германия) так там ваще сенсация – сперма 60 летних по качеству на много лучше спермы двадцатилетних….
Плутарх писал, что мужчина должен вступать в брак после 33 – 35 лет, на избраннице не старше 19 лет, так как женская красота увядает быстрее мужской. И выбрав мужчину такого возраста, она имеет больше шансов дожить с ним до глубокой старости и поднять детей.
Фридрих Гюнтер в «Выборе партнёра для брака и рождения здорового потомства» определяет разные соотношения, но золотое сечение – муж старше жены на 7 – 12 лет.
Мужчина способен к зачатию в любом возрасте, даже за сто лет, женщина, фактически неполноценное существо с момента климакса (как теряет способность к зачатию), с этого же времени затухают её половые желания…
Здоровый мужчина, в 70 лет, без виагры, способен заниматься полноценным сексом 1 – 2 раза в день… Минимум 2 – 3 раза в неделю…. Так какая должна быть разница? на 65 летнюю он вряд ли так соблазнится….
Мой двоюродный дед стал отцом ребёнка в 82 года… естественно не от своей бабы, которая была младше его на 10 лет, а от деревенской румяной простушки… Ему же хочется… Но не это же обвислое чудо храпящее рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 19:48 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 12:35
Сообщений: 9564
Карма: 952
Откуда: Боровичи
Павел Орех писал(а):
Я вот, страсть как коней этих люблю, но боюсь, что покусают, и лягаются они…. .

Лошадь просто так не лягнет! :)
И не кусит! :wink: :D
..
А я все детство каталась на белом коне! :tease3: :D :D

_________________
Жизнь прекрасна! :)


Последний раз редактировалось Vesna Сб фев 26, 2011 23:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 19:52 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 16:46
Сообщений: 2570
Карма: 351
Павел Орех писал(а):
Прапор писал(а):
да фигня всё это. У меня дочь замужем , муж на 9 лет старше её. Дочь росла с ОТЦОМ.

Я думаю, правило работает в том случае, если разница между мужчиной и женщиной всё таки больше 9 лет. Что-то около 15-20 и выше.

ну это уже извращение, в моём понимании...[/quote]
Мне 36. Минус 15. Получается ей 21. Это разве извращение? :)
36 и 21... :oops: Разве это аморально? :wink:[/quote]
лет этак через 15 посмотрим...[/quote]
Среднестатистический здоровый мужчина в 50 - 55 лет, имеет те же сексуальные возможности, что и в 25 – 27 лет. Если брать за основу сытый запад (германия) так там ваще сенсация – сперма 60 летних по качеству на много лучше спермы двадцатилетних….
Плутарх писал, что мужчина должен вступать в брак после 33 – 35 лет, на избраннице не старше 19 лет, так как женская красота увядает быстрее мужской. И выбрав мужчину такого возраста, она имеет больше шансов дожить с ним до глубокой старости и поднять детей.
Фридрих Гюнтер в «Выборе партнёра для брака и рождения здорового потомства» определяет разные соотношения, но золотое сечение – муж старше жены на 7 – 12 лет.
Мужчина способен к зачатию в любом возрасте, даже за сто лет, женщина, фактически неполноценное существо с момента климакса (как теряет способность к зачатию), с этого же времени затухают её половые желания…
Здоровый мужчина, в 70 лет, без виагры, способен заниматься полноценным сексом 1 – 2 раза в день… Минимум 2 – 3 раза в неделю…. Так какая должна быть разница? на 65 летнюю он вряд ли так соблазнится….
Мой двоюродный дед стал отцом ребёнка в 82 года… естественно не от своей бабы, которая была младше его на 10 лет, а от деревенской румяной простушки… Ему же хочется… Но не это же обвислое чудо храпящее рядом.[/quote]
паша, спустись на землю, какие 70 лет? У нас средний возраст мужика 55 лет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 19:59 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 23:00
Сообщений: 5286
Карма: 649
Откуда: отсюда
а он до ста лет жить собрался, вот только найдёт ту, что всю работу по хозяйству переделает, коня обиходит, коз подоит, а там ещё и на молоденьких простушек поглядывать станет, а не на ту, что сопит рядом, умаявшись за день :lol:

_________________
Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 20:04 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 19:31
Сообщений: 41
Карма: 10
Марта писал(а):
о том состоялся мужчина или нет, можно судит по тому, чего он достиг к 40 годам), как тут устоять?
.

Состоялся мужчина или нет, в наше время, надо судить не к его сорока годам, а к его 25 – 30 годам . И материальный вопрос здесь не самый важный, самки человеков это плохо осознают, а вот женщины понимают)
Если человек в 25, забыл когда читал книгу, жить не может без пива, а через слово мат…. Да он и не заработает ни чего или же всё потеряет… И жить с таким – уродов рожать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 20:08 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 23:00
Сообщений: 5286
Карма: 649
Откуда: отсюда
Павел Орех писал(а):
Марта писал(а):
о том состоялся мужчина или нет, можно судит по тому, чего он достиг к 40 годам), как тут устоять?
.

Состоялся мужчина или нет, в наше время, надо судить не к его сорока годам, а к его 25 – 30 годам . И материальный вопрос здесь не самый важный, самки человеков это плохо осознают, а вот женщины понимают)
Если человек в 25, забыл когда читал книгу, жить не может без пива, а через слово мат…. Да он и не заработает ни чего или же всё потеряет… И жить с таким – уродов рожать.

вы путаете состоятельность в материальном плане и духовную :)
каким человек будет можно понять гораздо раньше 25 лет, но вряд ли к 25 годам мужчина уже сделал карьеру, исключения, конечно есть, но они только подтверждают правило :)

_________________
Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 20:18 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 19:31
Сообщений: 41
Карма: 10
Марта писал(а):
а он до ста лет жить собрался, вот только найдёт ту, что всю работу по хозяйству переделает, коня обиходит, коз подоит, а там ещё и на молоденьких простушек поглядывать станет, а не на ту, что сопит рядом, умаявшись за день :lol:

Не вижу юмора. У меня, все кто не погиб, умирали почти в сто лет, так они и жили в более сложное время. Но, а погибнуть можно в любом возрасте, от этого не заречешься.
Я город оставляю, переезжаю в национальный парк, со всех сторон горы, горные реки, свежий воздух и эко продукты, здоровая физическая нагрузка. Почему же я должен равняться на пивососов (тем паче, что пиво отрадясь не пью, я водочку и настойки хорошие предпочитаю к хорошему ужину).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 20:54 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 23:00
Сообщений: 5286
Карма: 649
Откуда: отсюда
прям романтика-горы, реки, ляпота :)
сейчас количество желающих составить вам компанию резко увеличится :)

_________________
Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 21:19 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 20:12
Сообщений: 5298
Карма: 765
Марта писал(а):
сейчас количество желающих составить вам компанию резко увеличится :)


Вряд ли..всё таки адекватность и нормальность будущего супруга первостепенны и даже дикое желание дамы выйти замуж не поможет :upset: :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 22:30 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 23:43
Сообщений: 3024
Карма: 209
:D


Вложения:
.jpg
.jpg [ 56.13 KiB | Просмотров: 3136 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 23:05 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 12:35
Сообщений: 9564
Карма: 952
Откуда: Боровичи
Павел Орех писал(а):

Я ..коней этих люблю, но боюсь, что покусают, ...

Значит, не прЫнц! :!: :tease3: :lol:

_________________
Жизнь прекрасна! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 27, 2011 18:51 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 19:31
Сообщений: 41
Карма: 10
Annete писал(а):
Марта писал(а):
сейчас количество желающих составить вам компанию резко увеличится :)


Вряд ли..всё таки адекватность и нормальность будущего супруга первостепенны и даже дикое желание дамы выйти замуж не поможет :upset: :)

И что же по вашему адекватность? - Быдлячество?
А если финансы будущего супруга, укажите предел, с которого они делают его адекватным?
Лично Вам, что необходимо для полноценой и семейной жизни, какие параметры, в материальном выражении, и что за чудесными душевными качествами должен обладать Ваш избраник?
Очень интересно....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 27, 2011 19:04 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 20:12
Сообщений: 5298
Карма: 765
Павел Орех писал(а):
И что же по вашему адекватность? - Быдлячество?

Не додумывайте за меня, я такого не говорила.
Цитата:
А если финансы будущего супруга, укажите предел, с которого они делают его адекватным?
Мужчина может быть обеспеченым, может быть обычным трудягой со средней по городу з/п - лично меня его заработок волнует мало. Но не преемлю, когда мужик сидит у жены на шее постоянно (периоды поиска работы, испытательных сроков и т.д. не считаются, это вполне адекватные причины для "сидения на шее").
С милым рай и в шалаше (с)
Цитата:
Лично Вам, что необходимо для полноценой и семейной жизни, какие параметры, в материальном выражении, и что за чудесными душевными качествами должен обладать Ваш избраник?
Чувства и уверенность в человеке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 27, 2011 19:06 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 09:22
Сообщений: 4196
Карма: 408
Откуда: Боровичи
:)


Вложения:
x_da6966af.jpg
x_da6966af.jpg [ 64.85 KiB | Просмотров: 3133 ]

_________________
Я ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 27, 2011 19:09 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 19:31
Сообщений: 41
Карма: 10
Annete писал(а):
Павел Орех писал(а):
И что же по вашему адекватность? - Быдлячество?

Не додумывайте за меня, я такого не говорила.
Цитата:
А если финансы будущего супруга, укажите предел, с которого они делают его адекватным?
Мужчина может быть обеспеченым, может быть обычным трудягой со средней по городу з/п - лично меня его заработок волнует мало. Но не преемлю, когда мужик сидит у жены на шее постоянно (периоды поиска работы, испытательных сроков и т.д. не считаются, это вполне адекватные причины для "сидения на шее").
С милым рай и в шалаше (с)
Цитата:
Лично Вам, что необходимо для полноценой и семейной жизни, какие параметры, в материальном выражении, и что за чудесными душевными качествами должен обладать Ваш избраник?
Чувства и уверенность в человеке.

Ответить не чего ... И при чём здесь, фактическое, обвинение меня в неадекватности?
горы Вам не нравятся?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011