Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 13:56


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб июл 24, 2010 22:35 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 11:56
Сообщений: 8814
Карма: 736
Прочитала в дневнике девушки на одном из закрытых сайтов. Буду сразу комментировать. Интересная точка зрения.

Мужчина и женщина.
В душе пустота, которую хочется заполнить. Ты ходишь по улицам, видишь парочки. Тебе кажется, что появится рядом с тобой он и всё изменится, изменится к лучшему. Ты никогда не бываешь одна, вокруг тебя много мужчин. Но, пародокс, чем больше ты нужна им, тем меньше они нужны тебе. Они готовы кинуть тебе под ноги луну, а ты знаешь, что спокойно перешагнёшь через неё. Тебе нужен другой. У меня в голове рождается мысль: может быть тебе что-то в тех мужчинах не хватает? Может, им стоит в чём-то измениться? А пока они готовы выводить на асфальте перед окнами твоё имя, оставлять цветы перед дверью (рисовать сердечки на пыльной машине.... гы :D - моё примечание), ты будешь это принимать, НО будешь считать, что тебе этого не нужно. Ан нет, врёшь сама себе. Это нужно тебе. представь, однажды такого не будет, никто не покроет твою дорогу лепестками роз. Тебе будет этого не хватать, тогда ты начнёшь биться в истерике и рвать на себе волосы.
Удивительно, чем ярче и интереснее женщина, тем она одиноче. Бывают женщины-свечки, на которых мужчины слетаются, но одни сразу сгорают, а некоторые с ожогами доставляются в больницу :lol: Тогда они летят к своим сереньким, невзрачным мотылькам-самкам. Огонёк же горит, привлекая всё новых и новых "завоевателей". Потом наступает зима, мотылёчки резко помирают, а огонёчек горит, пока не сгорит весь воск.
Бывает и другой тип отношений. Ты начинаешь кого-то боготворить, он становится кумиром. Он благосклонно принимает или нет твои ухаживания. Это индюк. Не хочу об этом писать.
Самое забавное бывает, когда ты не убиваешь мотылька или подбираешь малость обожённого. Мотылёк начинает порхать, как махаон. Боится лишний раз на тебя дунуть. Тебя это привлекает. Привлекает то, что ты берёшь от него только то, что тебе нужно в данный момент. Потом же ты настолько к этому привыкаешь, что начинаешь доверять ему, раскрываться, привыкать. Тут начинается самое забавное, мотылёк резко начинает мнить себя как минимум Богом (он приручил огонёк). Как говорится, начальник мотыльков :lol: (тут я рыдала - моё примечание) Узнав, что огонёк может не только обжигать, а ещё и согревать, дарить свет, мотылёк переходит в категорию индюков.
У тебя остаётся одна мысль: или перейти в отряд сереньких, начихав на собственные "внутренности", или гореть, пока воск есть, но зимой.

_________________
Молодая, красивая, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Сб июл 24, 2010 22:42 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 13:15
Сообщений: 872
Карма: 21
Откуда: из лесу вестимо
индюк с крыльями от махаона :shock: , эт наверно п....ц. помоему у девушки нервный срыв или просто не хватает sex :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 24, 2010 22:44 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 11:56
Сообщений: 8814
Карма: 736
urfin писал(а):
индюк с крыльями от махаона :shock: , эт наверно п....ц. помоему у девушки нервный срыв или просто не хватает sex :)

Наверное, когда мужчины будут уметь читать (считай, понимать), о чём пишут девушки, то будет мир во всём мире :lol: :lol: :lol:

_________________
Молодая, красивая, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 24, 2010 23:19 
Не в сети
дурень
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2010 15:47
Сообщений: 2470
Карма: 295
Мира не будет! :lol:......пока женщины видят в тебе индюка,мотылька и... :D :D :D

_________________
Tcar = дурень


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 24, 2010 23:22 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 13:38
Сообщений: 744
Карма: 53
Откуда: БоДовичи
kidGV писал(а):
Мира не будет! :lol:......пока женщины видят в тебе индюка,мотылька и... :D :D :D

Мне кажется, что это аллегория:) КА БЫ и женщина там называется свечкой:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 25, 2010 03:36 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 13:15
Сообщений: 872
Карма: 21
Откуда: из лесу вестимо
Зая писал(а):
urfin писал(а):
индюк с крыльями от махаона :shock: , эт наверно п....ц. помоему у девушки нервный срыв или просто не хватает sex :)

Наверное, когда мужчины будут уметь читать (считай, понимать), о чём пишут девушки, то будет мир во всём мире :lol: :lol: :lol:


мужчины тогда научаться понимать женщин, когда женщины научаться понимать мужчин :P тоесть никогда! :lol:

PS: человечество и морное существование как минимум не возможно как максимум несет очень много бед :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Вс июл 25, 2010 07:50 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 18:32
Сообщений: 1213
Карма: 11
Зая писал(а):
Интересная точка зрения.

Абсолютно глупая точка зрения.
Пока девушка будет думать что она такая исключительная, умная-красивая-и т п, ей лучше жить одной, потому как нормальному мужчине не понравится быть рядом "ее тенью". Ну переспать пару раз, конечно, можно будет, но никаких серьезных отношений. Ну, как вариант, найти молоденького мальчика, который будет во всем смотреть ей в рот и ублажать все ее прихоти. Хотя и он сбежит рано или поздно. Мальчики ведь тоже со временем превращаются в мужчин.

Отношения между мужчиной и женщиной - это союз двух равноправных партнеров, где оба наделены одинаковыми правами и полномочиями, которые любят и уважают друг друга. Тогда будет гармония.

Можно других женщин назвать "серыми мотыльками", говорить, "что замужество такой принцессе, как я, не нужно"... Но это только самовнушение, чтобы оправдать свое одиночество.
Зая, но ты же психолог, что тебе прописные истины объяснять-то приходится. :oops: :oops: :oops:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 25, 2010 07:56 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 19:03
Сообщений: 9849
Карма: 1170
Gina писал(а):
kidGV писал(а):
Мира не будет! :lol:......пока женщины видят в тебе индюка,мотылька и... :D :D :D

Мне кажется, что это аллегория:) КА БЫ и женщина там называется свечкой:)

аллегория ? больше похоже на очередную провокацию :(
ждете с Заей сюда Алекса ?

а аллегории ... сегодня 30 лет как не стало Высоцкого : "Счастье - это мотылек. Порхает... Сядет на плечо. И бойся его спугнуть. Береги его. А схвати его грубыми руками - нет мотылька... один прах." (с)

_________________
ENTIA NON SUNT MULTIPLICANDA PRAETER NECESSITATEM
Non lex est rex, sed rex est lex !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 25, 2010 07:57 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 19:03
Сообщений: 9849
Карма: 1170
alex_nord писал(а):

Зая, но ты же психолог, что тебе прописные истины объяснять-то приходится. :oops: :oops: :oops:


ну вот и дождалась ... провокация удалась , только стало ли тебе , Наташа , легче ?

_________________
ENTIA NON SUNT MULTIPLICANDA PRAETER NECESSITATEM
Non lex est rex, sed rex est lex !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 25, 2010 09:34 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 11:56
Сообщений: 8814
Карма: 736
alex_nord писал(а):
Абсолютно глупая точка зрения.

Если точка зрения не совпадает с твоей-она глупая?:)

Цитата:
Пока девушка будет думать что она такая исключительная, умная-красивая-и т п, ей лучше жить одной

Ей лучше думать, что она ЕГО тень?:)
"Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной..." (с)
Цитата:
Мальчики ведь тоже со временем превращаются в мужчин.

Не все, далеко, не все, Лёшка:)

Цитата:
Отношения между мужчиной и женщиной - это союз двух равноправных партнеров, где оба наделены одинаковыми правами и полномочиями, которые любят и уважают друг друга. Тогда будет гармония.

Согласна:)
Ты на меня всё, что написано, не примеряй. Если не заметил, что это не из моего дневника:) Просто освятила точку зрения:)

Цитата:
"что замужество такой принцессе, как я, не нужно"

Секундочку, секундочку, щас корону поправлю (с)
Нужно:)
Я хочу встретить человека, которого буду любить и уважать, который взамен будет мне дарить тоже самое. Пока такого не встретила:)
Цитата:
Но это только самовнушение, чтобы оправдать свое одиночество.

У меня дети, поэтому одиночество не грозит:):):) Они меня не тётей называют, как папу дядей. Они меня любят. Каждое утро начинается, что пару мягких комочков подваливаются под бочок:) А в глаз лезет чей-то назойливый пальчик, проверяя, не сплю ли я:)
Цитата:
Зая, но ты же психолог, что тебе прописные истины объяснять-то приходится.

Тема превратилась в обсуждение меня?! Я только представила точку зрения:)

_________________
Молодая, красивая, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь:)


Последний раз редактировалось Зая Вс июл 25, 2010 09:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 25, 2010 09:37 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 11:56
Сообщений: 8814
Карма: 736
Othello писал(а):
alex_nord писал(а):

Зая, но ты же психолог, что тебе прописные истины объяснять-то приходится. :oops: :oops: :oops:


ну вот и дождалась ... провокация удалась , только стало ли тебе , Наташа , легче ?

Миша, я то тут причём?! Просто читала всякое, напоролась.... Причём тут провокации?!
По секрету, с Лёшкой у нас ровные отношения: без криков, истерик, разрывания детей и т.д. Его жизнь - это его, моя - это совместная с детьми. Всё

_________________
Молодая, красивая, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 25, 2010 10:00 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 11:23
Сообщений: 8474
Карма: 530
Цитата:
Миша, я то тут причём?! Просто читала всякое, напоролась.... Причём тут провокации?!

Ну и что что не твое.
Ты же с этим согласна. Разве нет?
Иначе бы не запостила.
Значит очередная провокация. 8)

_________________
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
Покупайте наших слонов!!!:-)


Последний раз редактировалось FBS Вс июл 25, 2010 10:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 25, 2010 10:04 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 11:56
Сообщений: 8814
Карма: 736
Я хоть в одном месте написала, что согласна? Я просто разместила информацию. Раздел и так "дохнет", тем никаких нет...
ЭТА ТЕМА НЕ ПРО МЕНЯ СОЗДАНА! Для глухих

_________________
Молодая, красивая, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 25, 2010 10:38 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 11:23
Сообщений: 8474
Карма: 530
Зая писал(а):
Я хоть в одном месте написала, что согласна? Я просто разместила информацию. Раздел и так "дохнет", тем никаких нет...
ЭТА ТЕМА НЕ ПРО МЕНЯ СОЗДАНА! Для глухих

Это этот то раздел дохнет? :shock: Ну-ну! :lol:
По моему в последнее время это один из самых активных разделов.
А в том что согласна или нет.... Не пора ли уже тебе написать свою точку зрения..
Элементарная логика. Человек пишет или постит в первую очередь то что сам поддерживает.
Если же не поддерживает, сразу же пишет с возмущением об этом.
Ну или третий вариант, человеку абсолютно пофигу о том что пишет, но его цель провокация. 8)

_________________
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
Покупайте наших слонов!!!:-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 25, 2010 11:18 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 11:56
Сообщений: 8814
Карма: 736
Сашка:) А провоцировать-то что?:) ЧТО ПРОВОЦИРУЮ-то?:)
В каких-то аспектах я согласна с автором. В каких?:) Мужикам проще себя мужиком чувствовать с серыми мышками, чем с яркими личностями. Яркая личность больше дарит, НО больше и требований к партнёру. Не все могут соответствовать

_________________
Молодая, красивая, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011