Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 14:41


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июл 25, 2010 11:28 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 19:03
Сообщений: 9849
Карма: 1170
Зая писал(а):
Сашка:) А провоцировать-то что?:) ЧТО ПРОВОЦИРУЮ-то?:)


а в большинстве твоих сообщений ты как бы мягко ( а иногда и не мягко, а в открытую) намекаешь, что в твоей жизни попадались одни не мужики, а мужчинки и на основании этого ты делаешь глобальный вывод - что мир гавно и все мужики уроды , вот и эту цитатку подвела под это , и с нетерпением ждешь, когда один из твоих неудачных мужей с жаром бросится тебя опровергать и обвинять ...
"послал я его, потом он меня, вот у нас разговор и завязался" (c) А.Райкин

_________________
ENTIA NON SUNT MULTIPLICANDA PRAETER NECESSITATEM
Non lex est rex, sed rex est lex !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Вс июл 25, 2010 11:31 
Не в сети
ментенышь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 00:21
Сообщений: 12211
Карма: 1476
Все просто,существует так называемая "мужская солидарность",ну а так как среди женщин ярких личностей не так уж и много(многие кажутся ими,но не являются) ,то мужикам приходится этих огненных фей пускать по кругупередавать из рук в руки.Надеюсь что хоть и сумбурно,но все же понятно. :"":

_________________
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 25, 2010 16:51 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 11:56
Сообщений: 8814
Карма: 736
Othello писал(а):
в твоей жизни попадались одни не мужики, а мужчинки и на основании этого ты делаешь глобальный вывод - что мир гавно и все мужики уроды

Да, попадались... Но я тебе не первый раз уже говорю, что считаю, есть нормальные мужчины, только не попадаются они мне:):):)
А мир прекрасен:) Нравится тебе с ног на голову всё переворачивать:)

_________________
Молодая, красивая, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 25, 2010 16:58 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 22:03
Сообщений: 10617
Карма: 1003
бомж писал(а):
Все просто,существует так называемая "мужская солидарность",ну а так как среди женщин ярких личностей не так уж и много(многие кажутся ими,но не являются) ,то мужикам приходится этих огненных фей пускать по кругупередавать из рук в руки.Надеюсь что хоть и сумбурно,но все же понятно. :"":
Однако правильно,хоть и сумбурно.
Зая писал(а):
Othello писал(а):
в твоей жизни попадались одни не мужики, а мужчинки и на основании этого ты делаешь глобальный вывод - что мир гавно и все мужики уроды

Да, попадались... Но я тебе не первый раз уже говорю, что считаю, есть нормальные мужчины, только не попадаются они мне:):):)
Может изначально завышенные требования и самооценка :upset:

_________________
Все проблемы покажутся сущей мелочью, если задумаешься об энтропии и тепловой смерти Вселенной...(с) stranger


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 25, 2010 20:43 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 11:56
Сообщений: 8814
Карма: 736
Bush Tom писал(а):
Может изначально завышенные требования и самооценка :upset:

Цитата:
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

Я изнасилованиями мужчин не занимаюсь:)
Опять меня обсуждаем?

_________________
Молодая, красивая, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 26, 2010 05:05 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 18:32
Сообщений: 1213
Карма: 11
Зая писал(а):
Я хочу встретить человека, которого буду любить и уважать, который взамен будет мне дарить тоже самое. Пока такого не встретила:)

Вот пишешь правильно, а поступаешь совсем наоборот... Пока ты являешься только потребителем отношений, повернутым на деньгах и никого, кроме себя любимой и денег не любишь...
Зая писал(а):
Мужикам проще себя мужиком чувствовать с серыми мышками, чем с яркими личностями. Яркая личность больше дарит, НО больше и требований к партнёру. Не все могут соответствовать

Мужикам хочется быть рядом с женщиной, которая ценит и любит его как мужика. И яркость личности тут не причем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Пн июл 26, 2010 07:16 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 11:56
Сообщений: 8814
Карма: 736
alex_nord писал(а):
Вот пишешь правильно, а поступаешь совсем наоборот... Пока ты являешься только потребителем отношений, повернутым на деньгах и никого, кроме себя любимой и денег не любишь...

Наоборот не поступаю:) Только вот детей мне кормить нужно каждый день, а не думать, как их вырастить на 3000 рублей. Наверное, и ночами беременная работала не потому, что очень себя люблю :lol:
Цитата:
Мужикам хочется быть рядом с женщиной, которая ценит и любит его как мужика. И яркость личности тут не причем.

Понятное дело:) Женщине хочется, чтобы её любили и ценили, как женщину.
Цитата:
Хочешь, чтобы я была ангелом? Создай для меня рай!

Яркость?:) Яркость при всём:) Тешит мужское самолюбие, когда на его женщину обращают внимание, когда говорят: АС, у вас красивая и умная жена, например... Друзья наперебой рассказывают, какая клёвая жена у тебя. И ты знаешь, что куда бы не привёл её, она не будет жучкой, а будет королевой

_________________
Молодая, красивая, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 26, 2010 07:28 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 11:23
Сообщений: 8474
Карма: 530
Зая писал(а):
Яркость?:) Яркость при всём:) Тешит мужское самолюбие, когда на его женщину обращают внимание, когда говорят: АС, у вас красивая и умная жена, например... Друзья наперебой рассказывают, какая клёвая жена у тебя. И ты знаешь, что куда бы не привёл её, она не будет жучкой, а будет королевой

Фрейд так и напрашивается. :twisted:
Не нужно этого ни разу. Яркая, это та за которой нужно глаз да глаз? Пора уже спуститься к реальной жизни поближе. Ревность, кстати, никто не отменял.
Да и потом умная и красивая.... это ты о мифах? :upset:
Хотя под умную и красивую очень подходит определение стерва.
Это стерву то хотет иметь мужское самолюбие? :upset:
Не думаю так.

_________________
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
Покупайте наших слонов!!!:-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 26, 2010 07:35 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 11:56
Сообщений: 8814
Карма: 736
FBS писал(а):
Не нужно этого ни разу. Яркая, это та за которой нужно глаз да глаз?

Сашкин:) лучше, когда о твоей женщине говорят: Это что ТАКОЕ за недоразумение тупое :lol: :lol: :lol: Там глаз да глаз не нужен... Токо и тебе это как-то не очень... Твой глаз всё-равно на красивую и умную косить :lol:

_________________
Молодая, красивая, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 26, 2010 07:42 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 11:23
Сообщений: 8474
Карма: 530
Зая писал(а):
Твой глаз всё-равно на красивую и умную косить :lol:

Косить - может быть, жить - ни в коем случае!

_________________
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
Покупайте наших слонов!!!:-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 26, 2010 07:45 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 11:56
Сообщений: 8814
Карма: 736
FBS писал(а):
Зая писал(а):
Твой глаз всё-равно на красивую и умную косить :lol:

Косить - может быть, жить - ни в коем случае!

Тебе сказать почему?:)
Цитата:
Бывают женщины-свечки, на которых мужчины слетаются, но одни сразу сгорают, а некоторые с ожогами доставляются в больницу :lol: Тогда они летят к своим сереньким, невзрачным мотылькам-самкам.

Из-за внутренней неуверенности в себе... боязни "не потянуть"

_________________
Молодая, красивая, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 26, 2010 07:54 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 11:23
Сообщений: 8474
Карма: 530
Зая писал(а):
Тебе сказать почему?:)
Из-за внутренней неуверенности в себе... боязни "не потянуть"

Не психолог ты ни разу.
Да и мужчиной тебе не быть. По этому смотришь исключительно с женской точки зрения.
В семейной жизни главное спокойствие и взаимопонимание.
Со стервой (а именно это понятие красивой и умной) жить - себе вредить. Как то так.
Цитата:
Бывают женщины-свечки, на которых мужчины слетаются, но одни сразу сгорают, а некоторые с ожогами доставляются в больницу Тогда они летят к своим сереньким, невзрачным мотылькам-самкам.....

..... и живут долгую счастливую жизнь. А женщины-свечки бездарно прожигают свою жизнь. Может быть они будут богаты, может быть желанны. Но счастливы не будут никогда. Потому что свечка быстро сгорает и время неумолимо, а для женщины и подавно. Увядшая красота ненужна никаким мотылькам. Красота не тот товар который нужно ставить во главу угла.

_________________
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
Покупайте наших слонов!!!:-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 26, 2010 08:45 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 11:56
Сообщений: 8814
Карма: 736
FBS писал(а):
Не психолог ты ни разу.
Да и мужчиной тебе не быть. По этому смотришь исключительно с женской точки зрения.
В семейной жизни главное спокойствие и взаимопонимание.
Со стервой (а именно это понятие красивой и умной) жить - себе вредить. Как то так.

Сашка, позиция отчаявшегося и опустившего руки:)
Кто сказал, что красивая и умная - это стерва?:) Ты смотришь на ситуацию токо с позиции описанной строкой выше.
Считаешь, что с красивой и умной спокойной жизни не может быть?:)
Слава Богу, что мужчиной мне не быть:) Собственно, не говорю, что ты не прав. Наоборот, интересна твоя точка зрения. Токо больше оптимизма
Цитата:
А женщины-свечки бездарно прожигают свою жизнь.

Бездарно?:) Эт ты к чему?:)
Цитата:
Увядшая красота ненужна никаким мотылькам. Красота не тот товар который нужно ставить во главу угла.

К счастью, остаётся ум, который не увядает с возрастом, а наоборот:)
Серые мотыльки-самки ведь тоже увядают... А вот от них не остаётся ничего: ни увядшей красоты, ни расцветшего ума... Пустота

_________________
Молодая, красивая, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 26, 2010 09:22 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 11:23
Сообщений: 8474
Карма: 530
Зая писал(а):
Кто сказал, что красивая и умная - это стерва?:)

У тебя есть другие примеры? Даже если и найдешь - это исключение подтверждающее правило.
Цитата:
Считаешь, что с красивой и умной спокойной жизни не может быть?:)

Считаю, что не может.
Цитата:
К счастью, остаётся ум, который не увядает с возрастом, а наоборот:)
Серые мотыльки-самки ведь тоже увядают... А вот от них не остаётся ничего: ни увядшей красоты, ни расцветшего ума... Пустота

Считаешь, что некрасивые умными не бывают? Скорее процент намного больше, чем у красивых, даже по теории вероятности.

ЗЫ. Судя по твоим постам существуют 2 типа женщин.
1) Красивая и умная.
2) Некрасивая и глупая.
Ты то себя к какой категории относишь, чтоб уж дальше менее абстрактно говорить.

_________________
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
Покупайте наших слонов!!!:-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 26, 2010 09:32 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 12:35
Сообщений: 9564
Карма: 952
Откуда: Боровичи
Зая писал(а):
Считаешь, что с красивой и умной спокойной жизни не может быть?:)

Может быть.. если она -действительно умная! :-) :)
И мужчина с такой женщиной будет чувствовать себя настоящим Мужчиной!
:)

_________________
Жизнь прекрасна! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011