Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 16:10


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приму в дар солдатиков
СообщениеДобавлено: Пт янв 05, 2018 05:05 
Не в сети
продвинутый

Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2017 13:55
Сообщений: 61
Карма: 0
Приму в дар солдатиков 80-90-х. Интерисуют ковбойцы, индейцы, пираты и по типу того. Пожалуйста, если они у вас есть, остались ненужные, то подарите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар солдатиков
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2018 18:22 
Не в сети
продвинутый

Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2017 13:55
Сообщений: 61
Карма: 0
Я не коренной житель этого города, переехал сюда лишь несколько лет назад. Мне говорят что это очень плохой город и что в нём злые и равнодушные люди. Но я в это не верю пока что...поэтому до сих пор надеюсь, что мне кто-нибудь подарит хотя бы солдатиков о которых я так мечтаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар солдатиков
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2018 18:46 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 22:03
Сообщений: 10617
Карма: 1003
Realniy писал(а):
Я не коренной житель этого города, переехал сюда лишь несколько лет назад. Мне говорят что это очень плохой город и что в нём злые и равнодушные люди. Но я в это не верю пока что...поэтому до сих пор надеюсь, что мне кто-нибудь подарит хотя бы солдатиков о которых я так мечтаю.
Я коренной житель этого города и жил здесь всё время. Мне обсолютно пофик,что там говорят переселенцы. Я не хочу дарить своих солдатиков. Есть не просят-пусть лежат. Это игрушки детства и чем то дороги они мне. А мечты сбываются на Авито и всяких Мешках.

_________________
Все проблемы покажутся сущей мелочью, если задумаешься об энтропии и тепловой смерти Вселенной...(с) stranger


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар солдатиков
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2018 18:57 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 10:42
Сообщений: 12529
Карма: 874
Realniy писал(а):
Я не коренной житель этого города, переехал сюда лишь несколько лет назад. Мне говорят что это очень плохой город и что в нём злые и равнодушные люди. Но я в это не верю пока что...поэтому до сих пор надеюсь, что мне кто-нибудь подарит хотя бы солдатиков о которых я так мечтаю.

Всё верно. Ещё жители бедные.
Бытует мнение, что все, кроме коренных жителей города, люди богатые, добрые и не равнодушные. И я в это верю, пока что...
Не могли бы вы мне подарить хотя бы немного денег, которых мне так не хватает?
ЗЫ:
Я многодетный отец со скромной зарплатой. У меня даже солдатиков нет. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар солдатиков
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2018 01:00 
Не в сети
продвинутый

Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2017 13:55
Сообщений: 61
Карма: 0
Цитата:
Мне обсолютно пофик,что там говорят переселенцы.


Если тебе по фиг чужое мнение, значит ты чёрствый и равнодушный человек, который не уважает других.

Цитата:
Это игрушки детства и чем то дороги они мне.


Я не просил дарить то, что дорого. Я просил подарить то, что не нужно. Если тебе что-то дорого, это не по этой теме ).

Цитата:
А мечты сбываются на Авито и всяких Мешках.


Я знаю, но у меня нет возможности там купить.

Цитата:
Не могли бы вы мне подарить хотя бы немного денег, которых мне так не хватает?


Если бы у меня они были, я бы наверно не просил мне что-то дарить ).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар солдатиков
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2018 01:59 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 22:03
Сообщений: 10617
Карма: 1003
Realniy писал(а):

Если тебе по фиг чужое мнение, значит ты чёрствый и равнодушный человек, который не уважает других.
Возможно. Но ты же начал с другого. Там далее по тексту... Но всегда хорошо,там где нас нет. Почему бы не вернуться на родину?



Realniy писал(а):
Я не просил дарить то, что дорого. Я просил подарить то, что не нужно. Если тебе что-то дорого, это не по этой теме ).
По посту выше. Это совсем не заметно



Realniy писал(а):
Я знаю, но у меня нет возможности там купить.
Я бы начинал с этого. Если есть мечта. То почему бы на это не заработать...

_________________
Все проблемы покажутся сущей мелочью, если задумаешься об энтропии и тепловой смерти Вселенной...(с) stranger


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар солдатиков
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2018 02:28 
Не в сети
продвинутый

Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2017 13:55
Сообщений: 61
Карма: 0
Цитата:
Возможно. Но ты же начал с другого. Там далее по тексту...


Какая разница с чего я начал? Ты пытаешься судя по всему увести тему в сторону. Речь то о тебе сейчас.

Цитата:
Это совсем не заметно


Ну заметно или нет, это твои фантазии. Мной было конкретно вначале темы написано: "...Пожалуйста, если они у вас есть, остались ненужные, то подарите".

Цитата:
Я бы начинал с этого.


Я начал именно с того единственного, что реально имеет значение. Так как могу я что-то купить или нет, для доброго человека это не стало бы причиной отказа. А для тех, кто всё как ты рассматривает через призму денег, это не станет причиной согласия.

Цитата:
Если есть мечта. То почему бы на это не заработать...


Нууу знаешь.....я тему создавал не для того чтобы мне читали мораль.

Цитата:
Но всегда хорошо,там где нас нет. Почему бы не вернуться на родину?


Я переехал в Боровичи с родителями. На родине уже нет жилья. Да и город там загибается.....было 50 000, осталось 42. Боровичи кстати тоже загибаются, было по моему тысяч 60, осталось 50. Все уезжают и умирают.

А насчёт того что тебе дороги твои солдатики, я тебя прекрасно понимаю. Будь у меня солдатики, те которые мне нужны я бы их тоже никому не подарил, если бы не было запасного набора. Мне с ними чё то не везёт, с этими ковбоями, индейцами и пиратами ДЗИ (Донецкий Завод Игрушек). Помню у родителей был знакомый мужик-алкаш, у него был сын взрослый. У него этих ковбойцев, индейцев, пиратов было завались, целый пакет. Ещё Римляне там и ещё кто-то. Он такой говорит мне, типа не нужны они ему. Я ещё маленький был. Говорю: подари мне. А он говорит: нет.....я уже пообещал другому. Помню брат двоюродный у меня был.....ковбойцев, индейцев, тоже туча была....он уже большой был, говорю: подари мне.......а он: нет, я пообещал другому уже. Уж своему брату то, мог бы подарить хотя бы немного. То что дорого тебе, береги! А я просил ненужных. У меня кстати есть пара ненужных солдатиков....+ три набора разных мелких тоже не нужны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар солдатиков
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2018 04:25 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 22:03
Сообщений: 10617
Карма: 1003
Во полемику то развёл. Сначало про плохой город.Потом про жителей. Потом про мечту. Я тебе не подарю своих солдатиков :D Повторюсь,зарабатывай на свою мечту.

_________________
Все проблемы покажутся сущей мелочью, если задумаешься об энтропии и тепловой смерти Вселенной...(с) stranger


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар солдатиков
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2018 08:56 
Не в сети
продвинутый

Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2017 13:55
Сообщений: 61
Карма: 0
Цитата:
Во полемику то развёл. Сначало про плохой город.Потом про жителей. Потом про мечту.


Ты мне отвечал и задавал вопросы...про своё отношение к моей просьбе, про заработок, про то почему бы не уехать обратно...теперь ты сам же упрекаешь меня в разведении полемики. Это тогда означает, что твои вопросы и ответы можно рассматривать как наводящие, на эту полемику, а тебя как провокатора.

Цитата:
Я тебе не подарю своих солдатиков


Тема называется Приму в Дар Солдатиков, а не Приду и Выпендрюсь Что у Меня Есть Солдатики. Я тебе 2 раза уже написал, что твои солдатики мне не нужны и ты пришёл сюда не по теме. Раз ты продолжаешь писать о том что ты мне их не подаришь, это означает что ты выдаёшь желаемое за действительное и пришёл именно выпендриться, желая чтобы тебе кто-то завидовал. Может у тебя вобще даже близко нет тех солдатиков, которые мне нужны.

Это последнее что я тебе ответил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар солдатиков
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2018 13:44 
Не в сети
продвинутый

Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2017 13:55
Сообщений: 61
Карма: 0
Объявление всё ещё в силе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар солдатиков
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2018 22:17 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 20:32
Сообщений: 3152
Карма: 344
Откуда: Боровичи
А я в те времена их сам из дерева вырезал.
Помню снайпер один был вообще супер! Хоть на выставку.

_________________
Привет!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар солдатиков
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2018 14:29 
Не в сети
продвинутый

Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2017 13:55
Сообщений: 61
Карма: 0
Я никогда не думал вырезать из дерева солдатиков...но единственное о чём я мечтал в детстве, сделать сам...это когда я увидел по ТВ всякие Бородинские Панорамы...там показывалось как взрослые из пластика сами делают солдатиков, раскрашивают...делают поле сражения, короче потом всё выставляют...и получается как музей. Я мечтал в детстве сам делать солдатиков из такой пластмассы и раскрашивать потом также...но ни пластмассы, ни красок таких у меня не было...поэтому это так и осталось просто желанием.

Есть кстати, один солдатик, даже сейчас у меня...по типу тех, которых тогда показывали по ТВ, где люди сами делали, вот такой:


Вложения:
DSC03019.JPG
DSC03019.JPG [ 41.57 KiB | Просмотров: 3543 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар солдатиков
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2018 14:50 
Не в сети
продвинутый

Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2017 13:55
Сообщений: 61
Карма: 0
А насчёт конкретно тех, которые мне сейчас нужны, нашёл пока один набор...пришлось договариваться с Московской областью...но 1 набор пока достал, 100% тех солдатиков которые у меня были в детстве...не новодел, именно советские...года 85-го, тогда они стоили 50 копеек, такой набор:


Вложения:
DSC03045.JPG
DSC03045.JPG [ 98.49 KiB | Просмотров: 3538 ]
DSC03038.JPG
DSC03038.JPG [ 100.72 KiB | Просмотров: 3538 ]
DSC03034.JPG
DSC03034.JPG [ 98.95 KiB | Просмотров: 3538 ]
DSC03032.JPG
DSC03032.JPG [ 97.62 KiB | Просмотров: 3538 ]
DSC03026.JPG
DSC03026.JPG [ 99.02 KiB | Просмотров: 3538 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар солдатиков
СообщениеДобавлено: Сб авг 25, 2018 17:49 
Не в сети
продвинутый

Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2017 13:55
Сообщений: 61
Карма: 0
Состояние почти идеальное, только у индейца который с топором и ножом, не хватает пера на голове. Но самое прикольное то, что если бы я сохранил этот набор с детства, у меня бы он остался точно таким же. Так как я помню как сам обгрызал у этого индейца перо с головы ). Вобщем 1 набор пока что нашёл, осталось ещё 3...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар солдатиков
СообщениеДобавлено: Вс авг 26, 2018 20:37 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 19:42
Сообщений: 1718
Карма: 196
Откуда: Откуда и все.
:D Интересная темка. Жаль у меня солдатиков нет и ни когда не было. Даже не понимаю как я без них выжил :) Интересно, если бы у меня были солдатики, я бы их зажмотил или нет. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011