Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 22:44


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июл 18, 2010 23:21 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 12:35
Сообщений: 9564
Карма: 952
Откуда: Боровичи
бомж писал(а):
http://warrax.net/75/sect.html
:)

Из этой статьи:
"5. Hепогрешимость секты и ее основателя. Учение секты всегда претендует на то, что это высшая истина, причем истина "более свежая", чем истины всех прочих, особенно же - традиционных религий. Эти "истины" получаются сверхъестественным путем, через "откровения", видения, контакты с духами (например, Мун общался с духом, который назвался Христом и дал указание создать секту). Разумеется, все существовавшее в истории человечества до такого "счастливого озарения", объявляется ошибкой и недоразумением...
9. Политические цели. Многие секты, такие как Церковь Объединения Муна, "Свидетели Иеговы", сайентология Рона Хаббарда, и другие, являются крупными промышленными и финансовыми <империями>, стремящимися получить власть над всем миром.
Hеобходимо владение информацией о сектах и культах, которые хотели бы подчинить своему влиянию "человека с ружьем", и с адептами которых офицеры могут столкнуться в своей служебной деятельности.

Как доказано выше, РПЦ - самая крупная секта. "


УЖАСТИКИ ! :(

_________________
Жизнь прекрасна! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Вс июл 18, 2010 23:48 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
разобраться во всех этих верованиях и сектах трудно, я например в бога верю, но с некоторых пор думаю,что между мной и богом посредники не нужны, объяснять не буду, долго,просто тот,кто так же думает,поймет меня, ведь у нас считается что папа и патриарх-наместники бога на земле, а кто их назначил? ответ смешной- люди, у нас часто вера доходит до тупого фанатизма, еще при екатерине случай был, разразилась эпидемия оспы, долго не могли понять откуда зараза распортраняется, долго искали, и нашли, икону в церкви, которую считали чудотворной и ходили целовали, когда наложили запрет, чуть бунт не случился :)

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 18, 2010 23:54 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 12:35
Сообщений: 9564
Карма: 952
Откуда: Боровичи
antei писал(а):
разобраться во всех этих верованиях и сектах трудно, я например в бога верю, но с некоторых пор думаю,что между мной и богом посредники не нужны,

А и не надо во всех разбираться..
Если знаешь истину и если в душе мир и покой - ни в какую секту не попадешь..

_________________
Жизнь прекрасна! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 18, 2010 23:56 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 11:56
Сообщений: 8814
Карма: 736
Alex_Serena писал(а):
Зая писал(а):
Лучше думать, чем развлечь детей самой, чем такое промывание мозгов....
Мда-а... Как говорится "чья бы корова мычала..."(c)

Мои дети в постоянном развлечении:):):)

_________________
Молодая, красивая, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 19, 2010 00:00 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 14:03
Сообщений: 21209
Карма: 1481
Зая писал(а):
Alex_Serena писал(а):
Зая писал(а):
Лучше думать, чем развлечь детей самой, чем такое промывание мозгов....
Мда-а... Как говорится "чья бы корова мычала..."(c)

Мои дети в постоянном развлечении:):):)

с баушкой, пока мама деньги зарабатывает

_________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать!)))
(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 19, 2010 00:02 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 11:56
Сообщений: 8814
Карма: 736
Stas писал(а):
Зая писал(а):
Alex_Serena писал(а):
Мда-а... Как говорится "чья бы корова мычала..."(c)

Мои дети в постоянном развлечении:):):)

с баушкой, пока мама деньги зарабатывает

Это пока я на работе... а вечерами и на выходных-ууух:)

_________________
Молодая, красивая, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Пн июл 19, 2010 00:04 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 01:42
Сообщений: 7792
Карма: 380
Alex_Serena писал(а):
Igoreque писал(а):
Мое мнение, все это культурное времяприпровождение можно доставить ребенку минуя сектанские движняки.
Можно, Игорёк, можно. Помнишь в советские времена в некоторых домах на первых этажах были игровые комнаты для детей. Бесплатные. Я сам в такую ходил. А где они сейчас ? Ты думаешь каждый родитель в состоянии отваливать на батуты, аттракционы и прочее. Не думаю. На видео что снял Артём эти люди учат детей плохому ? По вашему будет лучше видимо чтобы ребёнок сидел дома у телека и смотрел дебильные мультики по джетиксу или 2х2? Или фильмы где проповедуют ложь и насилие, да ? Или в интернете ? Читаю Вас Всех и не перестаю удивляться Вашей ограниченности. Может воскресную школу при церкви на Парковой тоже запишете как религиозную идеологическую обработку подрастающего поколения ?

Я что-то упоминал о развлечении с помощью дебилизора? Я ваще забыл что это такое. Читаем внимательно, а затем строим выводы. Перечисленное тобой действительно зло. Аттракционами побаловать раз в неделю не так уж и накладно. Родители сами должны шевелить можжечком как грамотно спланировать культурную программу для своих чад. Не все так печально, далеко не из всех детей в наше время воспитывают быдло.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 19, 2010 00:05 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 01:42
Сообщений: 7792
Карма: 380
Alex_Serena писал(а):
Vesna писал(а):
Церковь отделена, только почему-то все равно есть официальная, а все остальные - секты. :D
Я честно говоря не вижу разницы чем в данном контексте церковь отличается от секты. Видимо только тем что церковь официально денег берёт с прихожан, а секта нет ? :upset:

Секта требует десятину, десятую часть общего дохода прихожанина (не только официального). А также всяческие неурочные скидывания на различные "нужды" организации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 19, 2010 00:06 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 14:03
Сообщений: 21209
Карма: 1481
Зая писал(а):
а вечерами и на выходных-ууух:)

никто и не возражает :upset: ....ВЫ ууу(добавлю еще букву :upset: )Ух :D

_________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать!)))
(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 19, 2010 00:08 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 11:56
Сообщений: 8814
Карма: 736
Stas писал(а):
Зая писал(а):
а вечерами и на выходных-ууух:)

никто и не возражает :upset: ....ВЫ ууу(добавлю еще букву :upset: )Ух :D

Ты эт о чём? :oops:

_________________
Молодая, красивая, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 19, 2010 00:12 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 14:03
Сообщений: 21209
Карма: 1481
Igoreque писал(а):
Я что-то упоминал о развлечении с помощью дебилизора? Я ваще забыл что это такое. Читаем внимательно, а затем строим выводы. Перечисленное тобой действительно зло. Аттракционами побаловать раз в неделю не так уж и накладно. Родители сами должны шевелить можжечком как грамотно спланировать культурную программу для своих чад..
У Вас было плохое детство? У Вас есть дети?
Igoreque писал(а):
Не все так печально, далеко не из всех детей в наше время воспитывают быдло.

И это радует

_________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать!)))
(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 19, 2010 00:18 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 12:35
Сообщений: 9564
Карма: 952
Откуда: Боровичи
Igoreque писал(а):

Секта требует десятину, десятую часть общего дохода прихожанина (не только официального). А также всяческие неурочные скидывания на различные "нужды" организации.

Угу, некоторые секты требуют вообще продать квартиру и уехать в Сибирь или еще куда-то..
:( :( :(

_________________
Жизнь прекрасна! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 19, 2010 00:19 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 01:42
Сообщений: 7792
Карма: 380
Stas писал(а):
Igoreque писал(а):
Я что-то упоминал о развлечении с помощью дебилизора? Я ваще забыл что это такое. Читаем внимательно, а затем строим выводы. Перечисленное тобой действительно зло. Аттракционами побаловать раз в неделю не так уж и накладно. Родители сами должны шевелить можжечком как грамотно спланировать культурную программу для своих чад..
У Вас было плохое детство? У Вас есть дети?

В сознательном детстве я сам утешал себя аттракционами, различной тяжести :D И гопником вырости таки не смог.
Ответив отрицательно, предвижу последующее утверждение, мол все-таки накладно? У вас, молодой человек собственный участок, и вы буквально жалуетесь на отсутствие развлечений для своих детей? Даже за неимением оных никто не освобожлдает от импровизаций. В тяжелые времена для страны ведь как то воспитывали детей..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 19, 2010 00:25 
Не в сети
ментенышь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 00:21
Сообщений: 12211
Карма: 1476
Vesna писал(а):
Угу, некоторые секты требуют вообще продать квартиру и уехать в Сибирь или еще куда-то..
:( :( :(


Дык,они не "золотому тельцу" и поклоняются. :)

_________________
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 19, 2010 00:26 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 01:42
Сообщений: 7792
Карма: 380
bylecnhbz писал(а):
Мы воспользовались по полной,а литературу не брали и не читали.

Мальчиш-Плохиш тоже воспользовался подачками вражины


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011